Славянск в одном фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Santanic
5.05.2014 - 23:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 93
Живу недалеко от Славянска и Краматорска. В Горловке.
Блин. Телевизор хоть выкинь - одно барахло. Работаю в Донецке, сегодня сказали дома сидеть - не спокойно в городе, начали с автоматами грабить автосалоны и другие заведения.
Да что там говорить, у нас тоже 90-е начинаются - сегодня с мамы два мелких ушлепка сорвали золотую цепочку на улице.
Я тоже идиот - две недели назад отогнал в Краматорск машину на покраску. Теперь вот думаю, забирать, как, а может уже ну её - целее буду :-(
 
[^]
zolomon
5.05.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Не паникуем, до 9 мая есть время, киевская гопота и галицкие лайдаки обрисовались как фашиствующая банда, сутки другие и будет мандат ООН за миротворческую миссию, то есть звиздец этим хунторям. Поделят незалежную как договорились. cool.gif
 
[^]
Derax
5.05.2014 - 23:25
0
Статус: Online


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3479
ели это правда фота из Славянска... не Сирия, не Ирак.
то пиздец вам упалупса, 5й предает десятого, или вас там? я короче х.з.
вы там Фашисты, посмотрите на эту женщину и ее решимость в глазах, как в Великую Отечественную встречает!
нельзя с такими людьми воевать, понимаете? аони за свою землю бьются против захватчиков

 
[^]
densklad
6.05.2014 - 00:26
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 97
Постановка или долбаебка
 
[^]
Юрк
6.05.2014 - 00:27 [ показать ]
-10
denwer75
6.05.2014 - 00:36
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 418
Наши! 05.05.2014 - Славянск.

Славянск в одном фото
 
[^]
traxex
6.05.2014 - 00:53
-1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
по-моему, этой мрази в киеве приходит постепенный п-ц! ибо подавить такое восстание - невозможно! против вас - падлы коричневые будет самая натуральная партизанская война, а тут хочешь не хочешь, рано или поздно, хунта будет иметь в два-три раза больше жертв со стороны армии и правосеков (правосеков можно вырезать массами - это нелюди), а вот армейцев-украинцев очень жаль. не хотят ребята воевать за хунту, и это уже не раз было..., когда просто люди уходили...
 
[^]
Зорро
6.05.2014 - 01:00
-1
Статус: Offline


злоебучий бот

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: -34
Цитата (traxex @ 6.05.2014 - 01:53)
по-моему, этой мрази в киеве приходит постепенный п-ц! ибо подавить такое восстание - невозможно! против вас - падлы коричневые будет самая натуральная партизанская война, а тут хочешь не хочешь, рано или поздно, хунта будет иметь в два-три раза больше жертв со стороны армии и правосеков (правосеков можно вырезать массами - это нелюди), а вот армейцев-украинцев очень жаль. не хотят ребята воевать за хунту, и это уже не раз было..., когда просто люди уходили...

Надо украинским военным, перешедшим на сторону повстанцев, предложить российское гражданство и приют в РФ, как Беркуту.....штоба были уверены, что Россия их защитит, если шта cool.gif
 
[^]
Юрк
6.05.2014 - 01:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 29
Цитата (traxex @ 6.05.2014 - 01:53)
по-моему, этой мрази в киеве приходит постепенный п-ц! ибо подавить такое восстание - невозможно! против вас - падлы коричневые будет самая натуральная партизанская война, а тут хочешь не хочешь, рано или поздно, хунта будет иметь в два-три раза больше жертв со стороны армии и правосеков (правосеков можно вырезать массами - это нелюди), а вот армейцев-украинцев очень жаль. не хотят ребята воевать за хунту, и это уже не раз было..., когда просто люди уходили...

Вы дружок не сильно ли разрезались?Правосеков расстрелять, несогласных утопить... Мальчик, не воображай себя Богом, не тебе тебе решать,кому жить, а кому нет. Люди на Украине без твоих визгов разберутся ,как и с кем им жить.
 
[^]
hulinar
6.05.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 193
Цитата (Motorisk @ 5.05.2014 - 17:08)
Цитата (Allov @ 5.05.2014 - 16:34)
Внимание!!! Для тех, кто ищет пруфы!

Это фото с http://www.nydailynews.com/news/world/doze...ticle-1.1778239

Как - то пруф от сшп не охота да - же смотреть...

В общем фото есть, инфы нет, народ сразу определил к сопротивлению женщину... А кто и за кого так и не понятно... и где вообще.

Народ остудите головы... сколько раз потом поворачивалось все в другую сторону.

Этот пруф, как ни странно, весьма объективен! Даже поражаюсь, что он из СШП
 
[^]
ГейропаСтоп
6.05.2014 - 02:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 67
Цитата (Santanic @ 5.05.2014 - 22:05)
Живу недалеко от Славянска и Краматорска. В Горловке.
Блин. Телевизор хоть выкинь - одно барахло. Работаю в Донецке, сегодня сказали дома сидеть - не спокойно в городе, начали с автоматами грабить автосалоны и другие заведения.
Да что там говорить, у нас тоже 90-е начинаются - сегодня с мамы два мелких ушлепка сорвали золотую цепочку на улице.
Я тоже идиот - две недели назад отогнал в Краматорск машину на покраску. Теперь вот думаю, забирать, как, а может уже ну её - целее буду :-(

Горловка, не гони волну!
Из тебя горловчанен, как из меня космонавт!
Что ближе, к крамахе, Горловка или мой город(на аве)?
 
[^]
Ditkovic
6.05.2014 - 02:08
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Aлeксaндр @ 5.05.2014 - 16:39)
Не перевелись еще настоящие бабы на Руси!!! wub.gif

сказал ватник с кризисом среднего возраста... впрочем, 90% ЯП, наверное, такие
 
[^]
asap
6.05.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 520
вот ещё фото . не Славянск тоже ?

Это сообщение отредактировал asap - 6.05.2014 - 02:14
 
[^]
СлепойNik
6.05.2014 - 02:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Видимо дочь тех, кто во время Великой Отечественной давил фашистских гнид. Есть сходство?


Славянск в одном фото
 
[^]
PaiNt666
6.05.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (platon527 @ 5.05.2014 - 19:00)
Цитата (7букв @ 5.05.2014 - 16:34)
Цитата (Ktoto @ 5.05.2014 - 16:32)
из чата в СКАЙПЕ

Цитата
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. Александр Жилин: Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили. В чем дело, спрашиваю? Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..

блеть скока можно...молчит потому что 9 мая на носу dont.gif

К Параду готовимся. 9 МАЯ на носу. Может быть в Киеве проведём, может в Берлине. Пока не решили. Потому и молчим. А кому очково, те пусть и дальше кирпичами мостовые выкладывают.
Прикиньте, какие кирпичи у них пойдут, когда Путин заговорит? Высшего качества и обжига.
Хотя Путин не мой герой, но сейчас он выглядит достойно. Не стыдно за него.

Путин не будет говорить до 9 мая.. как с Олимпиадой, суки(СШП) хотят омрачить великий праздник, и любые его прямые заявления будут выворачиваться до праздника. А день победы тоже "задвинуть" нельзя, это память, печально быть в политике от этого: выбирать из ужасного и чуть более ужасного и каждый этот выбор как поход по минному полю в глобальном информационном фоне.

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 6.05.2014 - 02:35
 
[^]
AquaRobot
6.05.2014 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Я понимаю День Победы великий, святой праздник, но как то дико получается, что в России будут праздновать, на парад смотреть, а в это время наших, русских людей мразь нацистская убивает! Неправильно это!
 
[^]
Papakha2
6.05.2014 - 06:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 593
ИграяУкрая
Ну здравствуй, дочь офицера
 
[^]
slavs
6.05.2014 - 06:48
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Ditkovic @ 6.05.2014 - 07:08)
Цитата (Aлeксaндр @ 5.05.2014 - 16:39)
Не перевелись еще настоящие бабы на Руси!!! wub.gif

сказал ватник с кризисом среднего возраста... впрочем, 90% ЯП, наверное, такие

приуэт, противный последователь гейропейских ценностей.
Как тебя зовут? Расскажи нам про ваши гомопедные ценности.
Почему вы тётенек боитесь с автоматами?
 
[^]
Santanic
6.05.2014 - 07:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 93
Цитата (ГейропаСтоп @ 6.05.2014 - 03:05)
Цитата (Santanic @ 5.05.2014 - 22:05)
Живу недалеко от Славянска и Краматорска. В Горловке.
Блин. Телевизор хоть выкинь - одно барахло. Работаю в Донецке, сегодня сказали дома сидеть - не спокойно в городе, начали с автоматами грабить автосалоны и другие заведения.
Да что там говорить, у нас тоже 90-е начинаются - сегодня с мамы два мелких ушлепка сорвали золотую цепочку на улице.
Я тоже идиот - две недели назад отогнал в Краматорск машину на покраску. Теперь вот думаю, забирать, как, а может уже ну её - целее буду :-(

Горловка, не гони волну!
Из тебя горловчанен, как из меня космонавт!
Что ближе, к крамахе, Горловка или мой город(на аве)?

Тоже могу влепить герб Горловки и кричать что ты нихрена не из Артемовска! Что за бред несешь, космонавт? Я твой Артемовск перекатал вдоль и поперёк, особенно в 2012, когда с женой в роддоме жили (есть у вас там не плохой платный роддом). А проездом твой город уже и не сосчитаю сколько ездил. Кумарит что в сторону Святогорска по одной центральной улице, а назад петлю давать (одностороннее мать его движение).
Я же не соревнуюсь на близость в жительстве к Крамахе. Для меня 120 с Горловки или 95 с Донецка - это не расстояние. Тем более если под жопой всю жизнь колеса. В святогорск 110 в одну сторону свозить дочку в лес на выходных - мне как за хлебом сходить.
Я каждый день наматываю 85км только на работу и домой. Поэтому и считаю, что живу близко.

З.Ы. Сегодня опять сказали дома сидеть и в Донецк не соваться.

Это сообщение отредактировал Santanic - 6.05.2014 - 07:36
 
[^]
ErichLight
6.05.2014 - 07:37
-1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
Цитата (Юрк @ 6.05.2014 - 02:09)
Цитата (traxex @ 6.05.2014 - 01:53)
по-моему, этой мрази в киеве приходит постепенный п-ц! ибо подавить такое восстание - невозможно! против вас - падлы коричневые будет самая натуральная партизанская война, а тут хочешь не хочешь, рано или поздно, хунта будет иметь в два-три раза больше жертв со стороны армии и правосеков (правосеков можно вырезать массами - это нелюди), а вот армейцев-украинцев очень жаль. не хотят ребята воевать за хунту, и это уже не раз было..., когда просто люди уходили...

Вы дружок не сильно ли разрезались?Правосеков расстрелять, несогласных утопить... Мальчик, не воображай себя Богом, не тебе тебе решать,кому жить, а кому нет. Люди на Украине без твоих визгов разберутся ,как и с кем им жить.

Т.е. люди Украины - это правосеки и фашисты, которые сейчас жгут и убивают?! Хм, по-моему traxex правильно написал! Только правосеков надо было раньше давить, еще на майдане!
Я так думаю, что ты сам такой. С радостью бы сжег кого-нибудь, кто не так думает, как ты. Или выстрелил бы в голову женщине... Что-то мне "говорит", что именно такой "человек", т.к. то, что "защищают" правосеки-фашисты - это не мир, не демократия, это отличное от того, к чему привыкли обычные люди. Вам резню подавай, да резню со смаком.
И да, по-моему, ты гребанный провокатор-националист.
Уж прости, такое мнение по твоему сообщению складывается

Добавлено в 07:41
Цитата (Ditkovic @ 6.05.2014 - 03:08)
Цитата (Aлeксaндр @ 5.05.2014 - 16:39)
Не перевелись еще настоящие бабы на Руси!!! wub.gif

сказал ватник с кризисом среднего возраста... впрочем, 90% ЯП, наверное, такие

Ну, если тебе не по душе ЯПовцы, иди отдыха в кругу своих ублюдков-правосеков :) фашистская мразь :)
 
[^]
СтарыйКот
6.05.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
Цитата (Даниэль22 @ 5.05.2014 - 22:29)
Цитата (shevtcov @ 5.05.2014 - 18:27)
Цитата (FANTOMASS @ 5.05.2014 - 16:12)
вот тоже - найдите 10 отличий

Ну что ты, это же бандидка, а на основной фотографии герой. Нет, Россия не примет двойные стандарты.

Кому как не вам бы пиздеть о двойных стандартах.Все отношения с Россией были двойными стандартами,пытались кормиться из двух кормушек и самостоятельными то никогда не были.Только оукнуться вам ваше предательство и печеньки с ядом медленного действия.

есть старая формулировка: " если теленок сосет 2 мамки это очень питательно конечно! но если в ротик входят 2 соска, то не исключен вариант, что могут войти 2 хрена!" где то так..
 
[^]
victOrchik
6.05.2014 - 10:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 130
Цитата (Santanic @ 5.05.2014 - 22:05)
Живу недалеко от Славянска и Краматорска. В Горловке.
Блин. Телевизор хоть выкинь - одно барахло. Работаю в Донецке, сегодня сказали дома сидеть - не спокойно в городе, начали с автоматами грабить автосалоны и другие заведения.
Да что там говорить, у нас тоже 90-е начинаются - сегодня с мамы два мелких ушлепка сорвали золотую цепочку на улице.
Я тоже идиот - две недели назад отогнал в Краматорск машину на покраску. Теперь вот думаю, забирать, как, а может уже ну её - целее буду :-(

Машины с автосалонов воруют не просто так, они нужны и в Славянске и в других городах gentel.gif Хотя, нельзя отрицать тот факт, что появилось много людей желающих поживиться на ситуации((
 
[^]
Barmaleykin
6.05.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 36
Ну, кто сторонников федерализации колорадами называет мы все в курсе....
А вот как кроме как фашистами называть правогомосеков и иже с ними, а так же Вас "Играя У края (совести видимо)", ума не приложу. Вы же сами вынуждаете народ быть всегда на взводе как израильтян вынуждают арабы. Так чего ж Вы хотите?
За что боролись на то и напоролись.....
 
[^]
Santanic
6.05.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 93
Цитата (victOrchik @ 6.05.2014 - 11:36)
Цитата (Santanic @ 5.05.2014 - 22:05)
Живу недалеко от Славянска и Краматорска. В Горловке.
Блин. Телевизор хоть выкинь - одно барахло. Работаю в Донецке, сегодня сказали дома сидеть - не спокойно в городе, начали с автоматами грабить автосалоны и другие заведения.
Да что там говорить, у нас тоже 90-е начинаются - сегодня с мамы два мелких ушлепка сорвали золотую цепочку на улице.
Я тоже идиот - две недели назад отогнал в Краматорск машину на покраску. Теперь вот думаю, забирать, как, а может уже ну её - целее буду :-(

Машины с автосалонов воруют не просто так, они нужны и в Славянске и в других городах gentel.gif Хотя, нельзя отрицать тот факт, что появилось много людей желающих поживиться на ситуации((

Согласен.
Буквально вчера в Донецке НИКО (Митсубиси) приехали с автоматами - хотели халявных машин. К их сожалению, приехали подобные на микроавтобусе и объяснили, что те "ошиблись адресом" (там друг по гарантии работает, рассказал). Через час на фольксваген приехали, но те вроде как наоборот оставили визитку и сказали звонить если машины будут отжимать (там брат работает, рассказал)
А нас (автоцентр ******) отпустили сразу по домам. Сегодня все закрыто.
 
[^]
Victuar
6.05.2014 - 15:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Самое интересное, что если завтра ей в голову прилетит пуля, все будут кричать, что фОшисты убивают мирных жителей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53757
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх