Депутаты устроили антинавальновский флешмоб?, (О_о)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
4.04.2014 - 18:34
-5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
qwertyzxc
Ты заработал - купил - за границей.
Такие как ты честные зарабатывальщики налогов в бюджет не доплачивают более чем дохуя. На то и покупаете. Все вы на вилы сядете. Попой. А там и расскажете кто где чего и чем заработал. smile.gif
 
[^]
cocainum
4.04.2014 - 18:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
TOS1
В данном случае мне плевать на личность Навального, речь не о нем, меня интересуют три вопроса.
1. Почему у Неверова и прочих депутаточиновников а так же их родственников расходы кратно превосходят все мыслимые официальные доходы?
2. И главный вопрос: почему у депутатов расходы превосходят доходы?
3. Ну и наконец вопрос который волнует многих: почему у депутатов расходы превосходят доходы?
У меня все.
 
[^]
TOS1
4.04.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
qwertyzxc
Ишь.... за пивом он...... а мне до пива км 10 пилить по бездору. А потом павель выносить. На заимке я smile.gif Ща водку достану из заначки и тушняк. Небо все в звездах, ручей вскрылся - ниагара бля. Эх вы хондаводы - лемминги хехе. Снег еще лежит - ляпота. Ща в печку дров подкину, выпью, закушу, и если не поддержу дискуссию значит я все - напился и почивать изволю smile.gif
 
[^]
Velikonis
4.04.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
такой техникой депутатов еще ни кто не опускал cool.gif
 
[^]
TOS1
4.04.2014 - 18:55
-2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
cocainum
Себя не нюхай - мозг сгниет
Я на все твои вопросы два ответа представлю.
1. Не имею представления кто такой неверов.
2. У депутатов есть совершеннолетние дети. Их доходы не отражаются в сведениях предоставляемых чиновниками за себя, супругу и несовершеннолетних детей. Они кормят и содержат родителей.
Тебе все. Свободен.

 
[^]
qwertyzxc
4.04.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
Цитата (TOS1 @ 4.04.2014 - 21:34)
qwertyzxc
Ты заработал - купил - за границей.
Такие как ты честные зарабатывальщики налогов в бюджет не доплачивают более чем дохуя. На то и покупаете. Все вы на вилы сядете. Попой. А там и расскажете кто где чего и чем заработал. smile.gif

наоборот те кто по белому налог платит, красавы
у меня подоходный наверное треть, а что еще предприятие за меня отчисляет?
что я за границей купил? я там не разу не был, Украина, Казахстан не всчет

стиралка да холодильник, марка не наша
ито вроде холод у нас собирается

что еще мне сделать?)
 
[^]
TOS1
4.04.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
qwertyzxc
Что тебе еще делать? Да минусить gigi.gif

 
[^]
OceanSilence
4.04.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (qwertyzxc @ 4.04.2014 - 20:00)
Цитата (TOS1 @ 4.04.2014 - 21:34)
qwertyzxc
Ты заработал - купил - за границей.
Такие как ты честные зарабатывальщики налогов в бюджет не доплачивают более чем дохуя. На то и покупаете. Все вы на вилы сядете. Попой. А там и расскажете кто где чего и чем заработал. smile.gif

наоборот те кто по белому налог платит, красавы
у меня подоходный наверное треть, а что еще предприятие за меня отчисляет?
что я за границей купил? я там не разу не был, Украина, Казахстан не всчет

стиралка да холодильник, марка не наша
ито вроде холод у нас собирается

что еще мне сделать?)

Предприятие за тебя платит от46-55% отчислений.
То есть, если тебе платят условно 50 рублей, то работодатель платит в целом примерно 100.
Только у нас это скромно называют не налогом, а отчислениями.
А так да, самый низкий налог в Европе - 13% (версия первого канала)

А вот если ты сечин или ротенберг, добро пожаловать, налог на дивиденды 6%

Все для людей :)
 
[^]
qwertyzxc
4.04.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
Цитата (TOS1 @ 4.04.2014 - 22:03)
qwertyzxc
Что тебе еще делать? Да минусить gigi.gif

)))
в общем давайте жить дружно.
овальный, едросня это временно
просто нужно быть людьми и делать по совести
чет на высокопарное пробило)
 
[^]
qwertyzxc
4.04.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
Цитата (OceanSilence @ 4.04.2014 - 22:06)
Цитата (qwertyzxc @ 4.04.2014 - 20:00)
Цитата (TOS1 @ 4.04.2014 - 21:34)
qwertyzxc
Ты заработал - купил - за границей.
Такие как ты честные зарабатывальщики налогов в бюджет не доплачивают более чем дохуя. На то и покупаете. Все вы на вилы сядете. Попой. А там и расскажете кто где чего и чем заработал. smile.gif

наоборот те кто по белому налог платит, красавы
у меня подоходный наверное треть, а что еще предприятие за меня отчисляет?
что я за границей купил? я там не разу не был, Украина, Казахстан не всчет

стиралка да холодильник, марка не наша
ито вроде холод у нас собирается

что еще мне сделать?)

Предприятие за тебя платит от46-55% отчислений.
То есть, если тебе платят условно 50 рублей, то работодатель платит в целом примерно 100.
Только у нас это скромно называют не налогом, а отчислениями.
А так да, самый низкий налог в Европе - 13% (версия первого канала)

А вот если ты сечин или ротенберг, добро пожаловать, налог на дивиденды 6%

Все для людей :)

угу примерно так и знаю
слава едросам что сказать, ВВП нельзя он как бы в тренде
 
[^]
TOS1
4.04.2014 - 19:16
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
OceanSilence
Знакомая и забитая мантра дружок. Сегодня мне вломы растележивать и разбивать эту ебанутую мантру. Но завтра, когда я проснусь с похмелья, я все тебе расскажу, о человек со свиньей на аватарке.
 
[^]
cocainum
4.04.2014 - 19:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (TOS1 @ 4.04.2014 - 19:55)
cocainum
Себя не нюхай - мозг сгниет
Я на все твои вопросы два ответа представлю.
1. Не имею представления кто такой неверов.
2. У депутатов есть совершеннолетние дети. Их доходы не отражаются в сведениях предоставляемых чиновниками за себя, супругу и несовершеннолетних детей. Они кормят и содержат родителей.
Тебе все. Свободен.

Знакомая риторика, переход на ники это серьезная аргументация согласен.
Как быть с теми у кого нет детей, есть примеры, у них наверно богатые родственники? как Батурина? А есть и несовершеннолетние, которые могут в свои годы позволить себе квартиры на Тверской за пару миллионов долларов, это норма видимо.
 
[^]
qwertyzxc
4.04.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
да забейте, пятница, тут истина явно не родится
хотя говорят истина в вине
похуй пляшем
 
[^]
OceanSilence
4.04.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (TOS1 @ 4.04.2014 - 20:16)
OceanSilence
Знакомая и забитая мантра дружок. Сегодня мне вломы растележивать и разбивать эту ебанутую мантру. Но завтра, когда я проснусь с похмелья, я все тебе расскажу, о человек со свиньей на аватарке.

Я подозревал что ты в запое, дружок )))))

Подождемс.
Прям интересно, как ты налоговый кодекс будешь опровергать gigi.gif

Добавлено в 19:27
Цитата (qwertyzxc @ 4.04.2014 - 20:23)
да забейте, пятница, тут истина явно не родится
хотя говорят истина в вине
похуй пляшем

Мож и в вине, не в споре точно.
Задолбали вбросы просто.
Яп катится в сторону лайфньюз :(
 
[^]
cocainum
4.04.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (qwertyzxc @ 4.04.2014 - 20:23)
да забейте, пятница, тут истина явно не родится
хотя говорят истина в вине
похуй пляшем

Как скажете, похуй пляшем
 
[^]
qwertyzxc
4.04.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
интересно почему еще тему не слили, кто то плюсует)
смотрел туда сюда колеблется, щас уже в 100 вышла
 
[^]
OceanSilence
4.04.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (qwertyzxc @ 4.04.2014 - 20:33)
интересно почему еще тему не слили, кто то плюсует)
смотрел туда сюда колеблется, щас уже в 100 вышла

Тут каждодневный вброс идет.
То про укров, то про оппозицию.
Вчера -240 видел, а пост в топе.
Коррупция сэр cool.gif

Upd
Плюсует полтора бота и администрация ;)

Это сообщение отредактировал OceanSilence - 4.04.2014 - 19:39
 
[^]
Acoustic377
4.04.2014 - 20:10
6
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (Dodge214 @ 4.04.2014 - 18:13)
Цитата (doubletap @ 4.04.2014 - 14:31)
Acoustic377, не переживай, братюнь, откачаем!

А куда пропал Acoustic377,и пропали его сообщения???Че за хрень тут на ЯПе творится? moderator.gif

А правда, где мои комменты на 1 странице темы? upset.gif Пропали! Их выпилили!!! Админы, запилите обратно мои комменты, так же не честно!! moral.gif

Если теперь такие правила, то есть можно выпиливать неугодные комменты из проплаченных постов, ну опубликуйте это в своде правил, чтобы все знали! no.gif

Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 4.04.2014 - 20:56
 
[^]
seedov
4.04.2014 - 21:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 326
теме шпалa... ибо говновброс для слепых... с таким же успехом можно было на машинах любую другую рекламу нашлепать

Это сообщение отредактировал seedov - 4.04.2014 - 21:06
 
[^]
doubletap
4.04.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Acoustic377
ну как же, один из первых несогласных был показательно выпорот, за минусы было уплочено, а тут - бубух народишко вмешался и он опять в плюсах! Как такое стерпеть?

П.С. Население Япа - молодцы.

Это сообщение отредактировал doubletap - 4.04.2014 - 21:47
 
[^]
TOS1
5.04.2014 - 04:47
-2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
OceanSilence
Ты слишком подозрителен. Я не в запое. Пятница же. Вот и решил отдохнуть от работы и семьи - навестить охотничью избушку, покурить возле "буржуйки", попить водочки, почитать книжки, а утром опохмелиться (чем собсно сейчас и занимаюсь), поработать маленько, покимарить и домой.
Ну впрочем к делу. Ты чото трындел про жуткое налоговое бремя?
Следи за рукой ©
Открой свою расчетку, если она у тебя есть. Там будет начислено и удержано. Удержано - это НДФЛ (хотя у некоторых там могут быть и алименты, и штрафы и т.п.). 13 % - вот что непосредственно ты, мой березовый буротин, платишь со своих доходов. Не более.
Но как ты верно заметил, есть еще отчисления в фонды. Их платит работодатель с ФОТ. Эти средства идут на социалку - на пенсии твоих и моих родителей, на медицинское обслуживание твое и мое. Учитывая, что половина страны (можно я буду приблизительно-округленными объемами оперировать) получает т.н. серые зп, не исключено, что пенсию твоих родителей оплачиваю я, поскольку у меня вся зп такссать белая, и соответственно мой работодатель сполна вносит в фонды.
Самое дикое заблуждение ясноглазых детей - а вот с моей зп я плачу 13% и еще в фонды. А если бы не эти фонды, то работодатель эти деньги башлял бы мне. Милые дети! Ваша зп не выросла бы пропорционально исчезнувшим отчислениям с ваших ФОТ.
Немного про менталитет. Вот сейчас вы подспудно знаете, что случись чего - приедет скорая, а когда старенькие будете - будет какая-никакая пенсия.
Ну отменят взносы в фонды с ФОТ. А многие ли пойдут заключать договора персональные на мед помощь? А кто будет копить денежки чтобы на старости лет не повеситься с голодухи?
Уверен что 90% тех, кто вопит о том, чтобы отменить "поборы" в фонды, не распорядятся деньгами, которые у них появятся ( пусть даже и в размере пропорциональном отмененным взносам в фоны с зп отдельно взятого индивидуума) разумно и на перспективу. И будут делать охуевшие глазки когда бригада скорой, приехавшей по вызову, спросит - а есть ли у вас полис частной мед страховой компании? Нет? Ну тогда платите 10 тыс. за вызов и оказание первичной мед помощи. Нет денег? Иди на хуй, а мы поехали дальше.
Про пенсии надо рассказывать?

Зы.
15 лет на госслужбе. В т.ч. 10 лет в ГНС, которая потом МНС, а потом ФНС.Немного занимался бузинесом. Сейчас чиновник.
Есть три машины - все отечественного производства. Недвиги за границей нет. Я там даже не был, хочу съездить семьей отдохнуть, но все никак денег на вояж не выделю из семейного бюджета.
 
[^]
Zeddicus
5.04.2014 - 05:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (AminaZZZin @ 4.04.2014 - 14:40)
ога, активисты в салон тайком пробрались. одновременно, на всех машинах.... нуну shum_lol.gif

так они везде снаружи наклеены

да нефиг делать депутатам клеить изнутри что то
 
[^]
TOS1
5.04.2014 - 10:42
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Да минусите рабы навальнова. Хуле вам еще остается делать то.smile.gif
 
[^]
OceanSilence
5.04.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (TOS1 @ 5.04.2014 - 05:47)
OceanSilence
Ты слишком подозрителен. Я не в запое. Пятница же. Вот и решил отдохнуть от работы и семьи - навестить охотничью избушку, покурить возле "буржуйки", попить водочки, почитать книжки, а утром опохмелиться (чем собсно сейчас и занимаюсь), поработать маленько, покимарить и домой.
Ну впрочем к делу. Ты чото трындел про жуткое налоговое бремя?
Следи за рукой ©
Открой свою расчетку, если она у тебя есть. Там будет начислено и удержано. Удержано - это НДФЛ (хотя у некоторых там могут быть и алименты, и штрафы и т.п.). 13 % - вот что непосредственно ты, мой березовый буротин, платишь со своих доходов. Не более.
Но как ты верно заметил, есть еще отчисления в фонды. Их платит работодатель с ФОТ. Эти средства идут на социалку - на пенсии твоих и моих родителей, на медицинское обслуживание твое и мое. Учитывая, что половина страны (можно я буду приблизительно-округленными объемами оперировать) получает т.н. серые зп, не исключено, что пенсию твоих родителей оплачиваю я, поскольку у меня вся зп такссать белая, и соответственно мой работодатель сполна вносит в фонды.
Самое дикое заблуждение ясноглазых детей - а вот с моей зп я плачу 13% и еще в фонды. А если бы не эти фонды, то работодатель эти деньги башлял бы мне. Милые дети! Ваша зп не выросла бы пропорционально исчезнувшим отчислениям с ваших ФОТ.
Немного про менталитет. Вот сейчас вы подспудно знаете, что случись чего - приедет скорая, а когда старенькие будете - будет какая-никакая пенсия.
Ну отменят взносы в фонды с ФОТ. А многие ли пойдут заключать договора персональные на мед помощь? А кто будет копить денежки чтобы на старости лет не повеситься с голодухи?
Уверен что 90% тех, кто вопит о том, чтобы отменить "поборы" в фонды, не распорядятся деньгами, которые у них появятся ( пусть даже и в размере пропорциональном отмененным взносам в фоны с зп отдельно взятого индивидуума) разумно и на перспективу. И будут делать охуевшие глазки когда бригада скорой, приехавшей по вызову, спросит - а есть ли у вас полис частной мед страховой компании? Нет? Ну тогда платите 10 тыс. за вызов и оказание первичной мед помощи. Нет денег? Иди на хуй, а мы поехали дальше.
Про пенсии надо рассказывать?

Зы.
15 лет на госслужбе. В т.ч. 10 лет в ГНС, которая потом МНС, а потом ФНС.Немного занимался бузинесом. Сейчас чиновник.
Есть три машины - все отечественного производства. Недвиги за границей нет. Я там даже не был, хочу съездить семьей отдохнуть, но все никак денег на вояж не выделю из семейного бюджета.

Опохмел после вчерашнего это и есть запой dont.gif

По слогу можно было сразу определить что ты чиновник со стажем.
Так уничижительно по отношению к людям общаются только они, привыкшие в своей структуре лизать наверх и срать вниз.

Но раз обещал, высер твой пришлось прочитать.

Теперь еще раз для дубовых солдат урфин джуса.

Если, например, в Германии бюргер платит 50% налогов и потом они распределяются на социалку, то это до хера.
А если мы платим 13 и остальное называем отчисления, то мы самые счастливые в мире?

Ты, мой маленький поклонник фюрера, гонишь стандартный чиновничий тезис -
Хоть какая-то скорая приедет, хоть какая-то пенсия будет.
Радуйтесь, выж всего 13% платите!

Так вот, если бы большинство россиян знало сколько они платят и сравнило с тем, что получает в замен, вас бы уже на столбах перевешали.

Так что рассказывай байки, верный пес режима, рассказывай пока верят.

Говорить тебе про структуру окупаемости человеческого ресурса в бизнесе не буду, бисер закончился.





 
[^]
TOS1
8.04.2014 - 03:35
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
OceanSilence
Мой маленький раб навального.
Ты вообще не имеешь представление что есть запой, сколько это длиться и как это происходит. А 100 гр. после вчерашнего, учитывая что никуда не надо ехать и нет никаких дел - ничего страшного.
Я вижу что у тебя пердак рвануло от слова чиновник? Видишь ли дело в чем...... Чиновник - это не обязательно толстый дядя берущий взятки, имеющий недвигу за рубежом и ездящий на бэмэвэ с мигалкой по встречке. Чиновник - это человек, которому присвоен классный чин по истечении некоего времени работы на государственной службе.
Кого ты там на столбах вешать собрался я не знаю, но меня точно не за что.
Что работая в налоговых органах я приносил пользу государству и бюджету, а соответственно обществу - доначисляя налоги в бюджет и пополняя бюджет штрафными санкциями взысканными. Что сейчас приношу пользу - занимаясь внутренним финансовым контролем.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50023
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх