Феминистки ищут новых врагов, 9 картинок, 1 видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iisysQQ
31.03.2014 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (KotkaKat @ 31.03.2014 - 17:19)
Я обобщила точно также, как и некоторые представители мужского пола. Например тот, который отметился несколькими постами выше. Не имею права?

Нет не имеете. Обобщать нужно аргументируя. Покачто у вас только один аргумент "вы не рожаете". В ответ вам звучит: вы не воюете, вы не работаете, даже по е*алу в драках не получаете... да и для процесса родов нужно участие мужчины.
Выже включаете "блондинку" и начинаете "не женское это дело". Дык мы и не спорим. Но как ваше "не женское дело" сочетается с "равные права и обязаности" совершенно не понятно.
З.Ы. кстати дамочки. откуда у вас время срать на форумах? выже поголовно заняты протестами и родами...

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 31.03.2014 - 17:37
 
[^]
sukkubb
31.03.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
iisysQQ
Давай, давай!

Феминистки ищут новых врагов
 
[^]
iisysQQ
31.03.2014 - 17:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Ололо да вы реально почкованием размножаетесь чтоле?) Или "родильная сотня интернетов" массово обьявила мобилизацию?)
 
[^]
iisysQQ
31.03.2014 - 17:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (sukkubb @ 31.03.2014 - 18:34)
iisysQQ
Давай, давай!

И вам тогоже



Феминистки ищут новых врагов
 
[^]
KotkaKat
31.03.2014 - 17:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 198
Цитата (iisysQQ @ 31.03.2014 - 18:34)
Цитата (KotkaKat @ 31.03.2014 - 17:19)
Я обобщила точно также, как и некоторые представители мужского пола. Например тот, который отметился несколькими постами выше. Не имею права?

Нет не имеете. Обобщать нужно аргументируя. Покачто у вас только один аргумент "вы не рожаете". В ответ вам звучит: вы не воюете, вы не работаете, даже по е*алу в драках не получаете... да и для процесса родов нужно участие мужчины.
Выже включаете "блондинку" и начинаете "не женское это дело". Дык мы и не спорим. Но как ваше "не женское дело" сочетается с "равные права и обязаности" совершенно не понятно.
З.Ы. кстати дамочки. откуда у вас время срать на форумах? выже поголовно заняты протестами и родами...

не могу согласиться!
До декрета я работала, воевать, если бы надо было страну защищать, пошла бы.
Как воевали в ВОВ миллионы женщин.
Про драки - улыбнуло. Это общественно полезное занятие? Или с вами женщины дерутся?
Для процесса родов мужчина не нужен. (или вы про зачатие? если да, то так и пишите)
и т.д.
А время, как вы выразились "срать на форумах", я нашла точно так же, как и вы
в перерывах между войной, драками и работой gigi.gif
 
[^]
Tetsuya
31.03.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Цитата (Adamopoulos @ 29.03.2014 - 13:20)

Про женщин педофилов вообще можно промолчать - ну не наказывают их.

Аллу Борисовну хрен накажешь
:)

Это сообщение отредактировал Tetsuya - 31.03.2014 - 18:09
 
[^]
iisysQQ
31.03.2014 - 18:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (KotkaKat @ 31.03.2014 - 18:59)
Цитата (iisysQQ @ 31.03.2014 - 18:34)
Цитата (KotkaKat @ 31.03.2014 - 17:19)
Я обобщила точно также, как и некоторые представители мужского пола. Например тот, который отметился несколькими постами выше. Не имею права?

Нет не имеете. Обобщать нужно аргументируя. Покачто у вас только один аргумент "вы не рожаете". В ответ вам звучит: вы не воюете, вы не работаете, даже по е*алу в драках не получаете... да и для процесса родов нужно участие мужчины.
Выже включаете "блондинку" и начинаете "не женское это дело". Дык мы и не спорим. Но как ваше "не женское дело" сочетается с "равные права и обязаности" совершенно не понятно.
З.Ы. кстати дамочки. откуда у вас время срать на форумах? выже поголовно заняты протестами и родами...

не могу согласиться!
До декрета я работала, воевать, если бы надо было страну защищать, пошла бы.
Как воевали в ВОВ миллионы женщин.
Про драки - улыбнуло. Это общественно полезное занятие? Или с вами женщины дерутся?
Для процесса родов мужчина не нужен. (или вы про зачатие? если да, то так и пишите)
и т.д.
А время, как вы выразились "срать на форумах", я нашла точно так же, как и вы
в перерывах между войной, драками и работой gigi.gif

Аябыаябыаябы... если бы..
Воевали мужчины. А женщины служили во вспомогательных частях и в тылу. Передергивать не надо. "просвешенные феминистки" кстати спали с немецкими окупантами за прод.паек.
Нет драки не общественно полезное занятие( Но к сожалению иногда приходится. Кстати большинство драк в моей жизни были спровоцированы вы*бистыми подругами, которые вначале хамят всем подря а потом "ойейей он оскорбил при тебе девушку дай ему пиздюлей".

Ну если чтобы родить ребенка его перед этим не нужно зачать... Впрочем не о том речь.

Давайте определимся вот конкретно Вы феминистка или нет? Может я зря тут с вами срусь.

З.Ы. вот чесслово зачем спорить с женщиной да еще и на форуме? Ведь так своей женской антилогикой вывернули все мои посты что я уже сам себе начинаю казатся женоненависником. А ведь все начиналось с мысли что женщины и мужчины разные, просто разные.. ну какбэ природа так определила.

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 31.03.2014 - 18:18
 
[^]
Tetsuya
31.03.2014 - 18:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
заебали ваши темы с гендерным срачем,
Разруха-то в головах. Каждый винит противоположный пол во всех грехах и требует :
-должна сидеть дома , рожать детей , готовитьубиратьлалалал
-долженработать,вкалывать,все время с детьмилалалала

Расслабьте уже анус ,а? Дайте людям жить как они хотят . Все ведь не только от женщины зависит. Мужчина тоже должен мотивировать свою женщину(и наоборот).
 
[^]
iisysQQ
31.03.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Tetsuya @ 31.03.2014 - 19:18)
Мужчина тоже должен мотивировать свою женщину

Живительными пиздюлинами?)))
З.Ы. не воспринимайте серьезно просто не удержался от камента :D
 
[^]
Tetsuya
31.03.2014 - 18:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Цитата (iisysQQ @ 31.03.2014 - 18:19)
Цитата (Tetsuya @ 31.03.2014 - 19:18)
Мужчина тоже должен мотивировать свою женщину

Живительными пиздюлинами?)))
З.Ы. не воспринимайте серьезно просто не удержался от камента :D

тогда уж взаимными живительными пиздюлями XD

огромный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. генофонду- выпилятся два дятла, использующих рукоприкладство как аргумент
 
[^]
KotkaKat
31.03.2014 - 18:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 198
Цитата (iisysQQ @ 31.03.2014 - 19:17)
Цитата (KotkaKat @ 31.03.2014 - 18:59)
Цитата (iisysQQ @ 31.03.2014 - 18:34)
Цитата (KotkaKat @ 31.03.2014 - 17:19)
Я обобщила точно также, как и некоторые представители мужского пола. Например тот, который отметился несколькими постами выше. Не имею права?

Нет не имеете. Обобщать нужно аргументируя. Покачто у вас только один аргумент "вы не рожаете". В ответ вам звучит: вы не воюете, вы не работаете, даже по е*алу в драках не получаете... да и для процесса родов нужно участие мужчины.
Выже включаете "блондинку" и начинаете "не женское это дело". Дык мы и не спорим. Но как ваше "не женское дело" сочетается с "равные права и обязаности" совершенно не понятно.
З.Ы. кстати дамочки. откуда у вас время срать на форумах? выже поголовно заняты протестами и родами...

не могу согласиться!
До декрета я работала, воевать, если бы надо было страну защищать, пошла бы.
Как воевали в ВОВ миллионы женщин.
Про драки - улыбнуло. Это общественно полезное занятие? Или с вами женщины дерутся?
Для процесса родов мужчина не нужен. (или вы про зачатие? если да, то так и пишите)
и т.д.
А время, как вы выразились "срать на форумах", я нашла точно так же, как и вы
в перерывах между войной, драками и работой gigi.gif

Аябыаябыаябы... если бы..
Воевали мужчины. А женщины служили во вспомогательных частях и в тылу. Передергивать не надо. "просвешенные феминистки" кстати спали с немецкими окупантами за прод.паек.
Нет драки не общественно полезное занятие( Но к сожалению иногда приходится. Кстати большинство драк в моей жизни были спровоцированы вы*бистыми подругами, которые вначале хамят всем подря а потом "ойейей он оскорбил при тебе девушку дай ему пиздюлей".

Ну если чтобы родить ребенка его перед этим не нужно зачать... Впрочем не о том речь.

Давайте определимся вот конкретно Вы феминистка или нет? Может я зря тут с вами срусь.

З.Ы. вот чесслово зачем спорить с женщиной да еще и на форуме? Ведь так своей женской антилогикой вывернули все мои посты что я уже сам себе начинаю казатся женоненависником. А ведь все начиналось с мысли что женщины и мужчины разные, просто разные.. ну какбэ природа так определила.

Не нужно принижать роль женщин в победе в ВОВ. Лучше не заикайтесь даже.
Они в тылу делали снаряды, выращивали продовольствие для фронта, шили обмундирование и т.д. Это мелочи? А медсестры на фронте? А снайперы?

Я не знаю, с какими женщинами вы общаетесь, если они провоцируют драку между мужчин. Я бы их другим словом назвала. И не понимаю, зачем вы ведетесь на провокации. Где тут пресловутая мужская логика - не пойму.

Чтобы ответить, считаю ли я себя феминисткой, мне надо узнать, что вы вкладываете в это понятие.
Я ЗА равноправие полов, с поправкой на физиологические особенности.
 
[^]
Tetsuya
31.03.2014 - 18:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Цитата
Я ЗА равноправие полов, с поправкой на физиологические особенности.



щас понабегут с криками что женщины глупее мужчин и прочей ересью.

З.Ы. согласен с тобой.
 
[^]
motya
31.03.2014 - 19:22
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (iisysQQ @ 31.03.2014 - 18:17)
Давайте определимся вот конкретно Вы феминистка или нет? Может я зря тут с вами срусь.

тебя наконец начало интересовать мнение тех, с кем ты срешься?
алилуйя, ЯП определенно способствует активизации умственной деятельности shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 31.03.2014 - 19:34
 
[^]
tigroid
31.03.2014 - 21:05
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
щас понабегут с криками что женщины глупее мужчин и прочей ересью.

А я согласна. Считают, что бабы глупее? Ну тогда и буду вести себя как дебил: буду путать сахар с солью и конъюнкцию с дизъюнкцией. Бусиков мне и побольше! Я слабое, тупое и нежное существо, заботься об о мне умный мужчина hz.gif
 
[^]
imperatorov
14.01.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 106
Цитата (orionz @ 29.03.2014 - 12:41)
и вот еще одна пикча в поддержку! назовем ее

"Даже Карлсон феминистка"

радужный шарфик ниочем не говорит ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61958
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх