Коллекция санкций против США пополняется, присутствуют коты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айседорушка
25.03.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 378
.......

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
месьеиванов
25.03.2014 - 08:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 62
ебать кому-то делать нехуй
 
[^]
Barateon
25.03.2014 - 09:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 182
мои санкции

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
LLLL2010
25.03.2014 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
мои 5 копеек)

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
Syzran
25.03.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 423
Цитата (rodinka @ 23.03.2014 - 16:01)
)))

Тема гауно!
Потому что:
"В уникальном портфеле брендов компании — соковый бренд № 1 в России «Добрый», а также премиальный бренд Rich. С 2005 года «Мултон» входит в состав системы «Кока-Кола»."

Хотите санкции?Просто перестаньте жрать Макдональдс,KFC,Бургер Кинг.

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
LLLL2010
25.03.2014 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
В домике

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
Карлсончег
25.03.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Цитата (aspon @ 23.03.2014 - 16:50)
уууу бля империалисты голой жопой на Америку и европу  пошли???!!!! смешно!!! говнюки которые обозлённые что там лучше чем у вас пиздите больше ещё Украине завидовать будете! говно утонет, а люди нормальные останутся!
ждите скоро премьера ПУТЛЕР и просто люди как получить хуй от правительства... блокбастер нах! Крыму помогай! аляску забирай! а у себя от голода умирай)))))

[MOD=МЕХАНИЗМ]
- Твои приходили... Тебя спрашивали...
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

пока всё ок, товариСЧ ))

Добавлено в 09:25
Цитата (notalone @ 23.03.2014 - 22:16)
давайте свой создадим проект. есть хостинг отлично подходящий под анти американский. давайте там сделаем так. Пример, не ешьте в макдаке. Описываем реально, что это гауно полнейшее и варианты отечественные. Например Крошка-Картошка. Не пить Колу, описываем почему и что стоит пить  из отечественного. и тд и тп
если есть желающие помочь, то пишите. хостинг
Скрытый текст
NOUSA.ru

мне кажется это было было куда лучше нежели постить фотки котиков с листочками.

НеКола от Николы ©Пелевин =)

Это сообщение отредактировал Карлсончег - 25.03.2014 - 09:26
 
[^]
CrazyMan
25.03.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (recfrf @ 24.03.2014 - 22:45)
Цитата (zeliboba79 @ 24.03.2014 - 21:44)

Ну хорошо, я живу в Севастополе. Вы полагаете что я хочу чтобы моя страну олицетворял Яценюк, Кличко, Ярош, Фарион, Тимошенко, Белый, Тягнибок и им подобные?

В смутные времена первыми как обычно вылезает всякое гавно.
Но это не значит, что в России бегают единороги и серут бабочками
Крым в целом сейчас в эйфории, То что Крым в России это однозначно хорошо, и любой здравомыслящий правитель не упустил бы такую возможнось, но это не путина заслуга, это заслуга крымчан, путин как покрывал ворье в России, так и продолжает делать, нимб у него от Крыма не выростет.
Сколько еще бабла ввалят в Крым и только от вас зависят его растраты, а вот скажи когда у ваших меров-перов появятся машины по 6 с лишним лямов, а вы будете жить в старых домах, стоять в очередях на детсад, и ездить по дорогам которые кроют асфальтом только тогда когда снег идет, ты, лично ты переклеишь наклейку против местной власти? или будешь молчать в тряпку, тк у тебя ипотека, машина в кредит образно говоря и прочее? или еще хуже, будешь как Svarti, который получает бабло за свои посты, называя всех кто недоволен путиным, шпионом госдепа.
У вас сейчас очень хорошее положение, вы можете стать нормальным регионом без адского воровства и коррупции, время покажет.
Кстати учтите, что референдумы на территории рф запрещены, странно, да? это же хорошо, судя по последним событиям.
Вообще путину очень повезло, что на Украине поднялись всякие бандеровцы и прочие гандоны, былоб очень интересно о чем бы говорил киселев, если бы их не было.
Время идейных революционеров которые хотели сделать в первую очередь лучше жизнь народа, а не личное состояние прошло, сейчас идея одна бабло и власть любой ценой.

Ну да, намного лучше же когда периодически можно собраться на площади, пострелять, свергнуть очередного президента и в итоге расколоть страну. Да, никто наверное не хотел, чтобы все произошло именно так, вы "чуть-чуть" так перестарались. Но обвинять нас в ваших ошибках вы не в праве, вы все сделали сами.

Это сообщение отредактировал CrazyMan - 25.03.2014 - 09:37
 
[^]
Scotchlok
25.03.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 191
Цитата (aspon @ 23.03.2014 - 16:50)
уууу бля империалисты голой жопой на Америку и европу пошли???!!!! смешно!!! говнюки которые обозлённые что там лучше чем у вас пиздите больше ещё Украине завидовать будете! говно утонет,


говно не тонет fecal.gif
 
[^]
desqwert
25.03.2014 - 09:42
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Sirusiavka @ 23.03.2014 - 16:57)
Цитата
уууу бля империалисты голой жопой на Америку и европу пошли???!!!! смешно!!! говнюки которые обозлённые что там лучше чем у вас пиздите больше ещё Украине завидовать будете! говно утонет, а люди нормальные останутся!
ждите скоро премьера ПУТЛЕР и просто люди как получить хуй от правительства... блокбастер нах! Крыму помогай! аляску забирай! а у себя от голода умирай)))))

Воу, воу, братан. Это шутка. Что нам плевать на их санкции.

это не нам плевать на санкции. а нашему правительству пох на народ. уж поверьте они не обеднеют. а если вдруг?- напиздят еще.
в тему: не продам трусы абаме!!! роисся вперде ( в прямом смысле).

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
Jurekama
25.03.2014 - 10:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1
!!!!

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
LisaVasya
25.03.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 445
Внесем свои 5 копеек

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
Belial4605
25.03.2014 - 11:53
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (TonyK13 @ 24.03.2014 - 03:40)
Всё это чушь собачья, конечно. Это очередной высер машины пропаганды. Вся эта нашистская хрень типа "санкции против России - санкции против меня", так тонко рассчитана чтобы ловко манипулировать общественным мнением, чтобы главного никто не заметил. А что главное? А вот что: последние введенные санкции направленны против друзей Путина, т.н. кооператива "Озеро". Против самых главных воров страны. Ковальчук, Тимченко, Ротенберги, Якунин и прочая мразь грабит нашу страну вот уже 15 лет. Как бы вы ни относились к Путину, но к этим бандитам отношение должно быть однозначное. И санкции против жуликов, расхищающих государственные средства России я считаю глубоко пророссийскими. Санкции против жуликов - санкции на благо мне!
Если будут вводится санкции, которые могут негативно повлиять на экономику страны, то это уже другой вопрос. Пока что вижу только хорошее.

Дурак ты парень и не лечишься, оглянись вокруг, не Ибут ли тебя вдруг, США и НАТО давно стягивает силы к России!!!! Хочешь, как прибалты, унитазы потом чистить или, как у нацистов, в канцлагерях жить????
 
[^]
Roshel
25.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 533
Внесу и свою лепту.

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
Zanuda841
25.03.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 224
Цитата (Belial4605 @ 25.03.2014 - 14:53)
Цитата (TonyK13 @ 24.03.2014 - 03:40)
Всё это чушь собачья, конечно. Это очередной высер машины пропаганды. Вся эта нашистская хрень типа "санкции против России - санкции против меня", так тонко рассчитана чтобы ловко манипулировать общественным мнением, чтобы главного никто не заметил. А что главное? А вот что: последние введенные санкции направленны против друзей Путина, т.н. кооператива "Озеро". Против самых главных воров страны. Ковальчук, Тимченко, Ротенберги, Якунин и прочая мразь грабит нашу страну вот уже 15 лет. Как бы вы ни относились к Путину, но к этим бандитам отношение должно быть однозначное. И санкции против жуликов, расхищающих государственные средства России я считаю глубоко пророссийскими. Санкции против жуликов - санкции на благо мне!
Если будут вводится санкции, которые могут негативно повлиять на экономику страны, то это уже другой вопрос. Пока что вижу только хорошее.

Дурак ты парень и не лечишься, оглянись вокруг, не Ибут ли тебя вдруг, США и НАТО давно стягивает силы к России!!!! Хочешь, как прибалты, унитазы потом чистить или, как у нацистов, в канцлагерях жить????

Да, ты упорот, брателла! Иди проспись! А то тёмные силы нападут, а ты уставший! Толпа тупорезов на импортных компах, и уж точно нероссийских принтерах пишет чушь в защиту главных российских воров. Фоткает это на американские айфоны, выкладывает в американский тЫрнет и дико писается от своей патриотической оригинальности.
 
[^]
Айседорушка
25.03.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 378
Цитата
Zanuda841

Цитата (Belial4605 @ 25.03.2014 - 14:53)
Цитата (TonyK13 @ 24.03.2014 - 03:40)
Всё это чушь собачья, конечно. Это очередной высер машины пропаганды. Вся эта нашистская хрень типа "санкции против России - санкции против меня", так тонко рассчитана чтобы ловко манипулировать общественным мнением, чтобы главного никто не заметил. А что главное? А вот что: последние введенные санкции направленны против друзей Путина, т.н. кооператива "Озеро". Против самых главных воров страны. Ковальчук, Тимченко, Ротенберги, Якунин и прочая мразь грабит нашу страну вот уже 15 лет. Как бы вы ни относились к Путину, но к этим бандитам отношение должно быть однозначное. И санкции против жуликов, расхищающих государственные средства России я считаю глубоко пророссийскими. Санкции против жуликов - санкции на благо мне!
Если будут вводится санкции, которые могут негативно повлиять на экономику страны, то это уже другой вопрос. Пока что вижу только хорошее.

Дурак ты парень и не лечишься, оглянись вокруг, не Ибут ли тебя вдруг, США и НАТО давно стягивает силы к России!!!! Хочешь, как прибалты, унитазы потом чистить или, как у нацистов, в канцлагерях жить????

Да, ты упорот, брателла! Иди проспись! А то тёмные силы нападут, а ты уставший! Толпа тупорезов на импортных компах, и уж точно нероссийских принтерах пишет чушь в защиту главных российских воров. Фоткает это на американские айфоны, выкладывает в американский тЫрнет и дико писается от своей патриотической оригинальности.


Homo sapiens!!!!! они всё таки существуют......

Zanuda841 agree.gif
 
[^]
Zanuda841
25.03.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 224
Цитата (Айседорушка @ 25.03.2014 - 15:27)
Цитата
Zanuda841

Цитата (Belial4605 @ 25.03.2014 - 14:53)
Цитата (TonyK13 @ 24.03.2014 - 03:40)
Всё это чушь собачья, конечно. Это очередной высер машины пропаганды. Вся эта нашистская хрень типа "санкции против России - санкции против меня", так тонко рассчитана чтобы ловко манипулировать общественным мнением, чтобы главного никто не заметил. А что главное? А вот что: последние введенные санкции направленны против друзей Путина, т.н. кооператива "Озеро". Против самых главных воров страны. Ковальчук, Тимченко, Ротенберги, Якунин и прочая мразь грабит нашу страну вот уже 15 лет. Как бы вы ни относились к Путину, но к этим бандитам отношение должно быть однозначное. И санкции против жуликов, расхищающих государственные средства России я считаю глубоко пророссийскими. Санкции против жуликов - санкции на благо мне!
Если будут вводится санкции, которые могут негативно повлиять на экономику страны, то это уже другой вопрос. Пока что вижу только хорошее.

Дурак ты парень и не лечишься, оглянись вокруг, не Ибут ли тебя вдруг, США и НАТО давно стягивает силы к России!!!! Хочешь, как прибалты, унитазы потом чистить или, как у нацистов, в канцлагерях жить????

Да, ты упорот, брателла! Иди проспись! А то тёмные силы нападут, а ты уставший! Толпа тупорезов на импортных компах, и уж точно нероссийских принтерах пишет чушь в защиту главных российских воров. Фоткает это на американские айфоны, выкладывает в американский тЫрнет и дико писается от своей патриотической оригинальности.


Homo sapiens!!!!! они всё таки существуют......

Zanuda841 agree.gif

beer.gif взаимно!
 
[^]
intelligator
25.03.2014 - 12:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 721
«Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!»
 
[^]
Barateon
25.03.2014 - 13:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 182
Цитата (Zanuda841 @ 25.03.2014 - 13:08)
...нероссийских принтерах пишет чушь в защиту главных российских воров. Фоткает это на американские айфоны...

на принтерах давно пишешь ?
у меня например самсунг, а это ни разу не сша
 
[^]
Mart1z
25.03.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Цитата (Barateon @ 25.03.2014 - 14:03)
Цитата (Zanuda841 @ 25.03.2014 - 13:08)
...нероссийских принтерах пишет чушь в защиту главных российских воров. Фоткает это на американские айфоны...

на принтерах давно пишешь ?
у меня например самсунг, а это ни разу не сша

Владельцы корейцы, те, что с юга, они с момента раскола проамериканцы, так что фактически можно считать сша или сюзник сша.
 
[^]
lslava
25.03.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 501
Было бы эффективней, если бы авторы "санкций" публично отказались от техники, разработанной при участии США, путём уничтожения своих айпедов, айфонов и т.д.
 
[^]
BuKTOPOBu4
25.03.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 247
Отказаться от проведения праздников типа "Хэллоуин", "День святого..." , "День независимости....."
 
[^]
P1gl3t
25.03.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 49
...

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
P1gl3t
25.03.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 49
...

Коллекция санкций против США пополняется
 
[^]
lafugee
25.03.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 86
ахаха))) посмеялся..))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71549
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх