Грушевского, Европейская площадь, часть Крещатика, Опять БЕЗ политики! 27.02.2014г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avemonstro
28.02.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Цитата (Olta @ 27.02.2014 - 21:16)
avemonstro! Спасибо за фото, которое я просила вчера!!! wub.gif

Пожалуйста. Всегда рад помочь.



Тут исходники. Не уменьшенные. Два архива. http://www.ex.ua/731687487717.
 
[^]
SPANIAN
28.02.2014 - 12:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 12:24)
Цитата (SPANIAN @ 28.02.2014 - 12:14)
Во пиздец то какой для отдельных россиян. "Бандеровцы" у власти а никого не режут, никого не стреляют, никого не взрывают, ничего не жгут. Почему-то люди улыбаются, почему-то не передвигаются перебежками. Януковича на них нет, нет действий мудрого проффесора по стабилизации ситуации в обществе! Где "беркут"?! Где коктели молотова?! Почему никто никого не лупит дубинками! Доколе?! Доколе безвластие фашистской власти будет продолжаться? Где стабильность? Где пострадавшие? Как же без команды профессионалов эти "западенцы майданутые" жить собираются. Варвары одним словом.

Мира тебе моя Украина, светлого будущего тебе, моя земля!

А смог бы просто обойтись вторым абзацем? Я за свою родню переживаю. Корней там много. Ну вот если честно, смог бы?

Извините если много букв. Просто накипело. Столько специалистов по украинскому вопросу появилось которые живут за многие километры от места событий, не понимают сути происходящего, но делают категорические выводы. Я киевлянин в третьем поколении вижу то что происходит и знаю то о чем думают люди которым это не безразлично.
 
[^]
avemonstro
28.02.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 10:52)
ТС если честно молодец! И как я тебя понимаю! Ты очень любишь свой город, это классно. И живешь там видимо всю свою жизнь. Возможно даже близок к художникам или корреспондентам, чувствуется немного что то эдакое . И желание понятно немного сдуть эту пену, что на ЯПе в последнее время кипит.... Побольше бы таких как ты. И никакого бы майдана может быть не было бы.....

А это тебе от меня: Мост на остров Русский. С самой верхотуры... 

Одного жаль. Много чего скрытого не видим......

Спасибо.

Да, я коренной Киевлянин. Живу и работаю в центре.

На счет скрытого... Вот маршрут похода в парк (http://www.yaplakal.com/forum2/topic745159.html) из этой темы. Поход вниз сейчас нанесу и выложу.

Это сообщение отредактировал avemonstro - 28.02.2014 - 12:47

Грушевского, Европейская площадь, часть Крещатика
 
[^]
alxvld
28.02.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (SPANIAN @ 28.02.2014 - 12:38)
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 12:24)
Цитата (SPANIAN @ 28.02.2014 - 12:14)
Во пиздец то какой для отдельных россиян. "Бандеровцы" у власти а никого не режут, никого не стреляют, никого не взрывают, ничего не жгут. Почему-то люди улыбаются, почему-то не передвигаются перебежками. Януковича на них нет, нет действий мудрого проффесора по стабилизации ситуации в обществе! Где "беркут"?! Где коктели молотова?! Почему никто никого не лупит дубинками! Доколе?! Доколе безвластие фашистской власти будет продолжаться? Где стабильность? Где пострадавшие? Как же без команды профессионалов эти "западенцы майданутые" жить собираются. Варвары одним словом.

Мира тебе моя Украина, светлого будущего тебе, моя земля!

А смог бы просто обойтись вторым абзацем? Я за свою родню переживаю. Корней там много. Ну вот если честно, смог бы?

Извините если много букв. Просто накипело. Столько специалистов по украинскому вопросу появилось которые живут за многие километры от места событий, не понимают сути происходящего, но делают категорические выводы. Я киевлянин в третьем поколении вижу то что происходит и знаю то о чем думают люди которым это не безразлично.

Поверь. Очень многим из нас это тоже абсолютно небезразлично. По понятным причинам. Просто нужно отделять зерна от плевел. Я уже писал и еще раз повторюсь - народ мы один. Всего лишь государства разные. Я больше хохол (как меня мои друзья называют). Ну и что из этого? Если у Тебя и твоих близких все будет в итоге хорошо - это класс. Ну а то что живем мы за многие километры, так есть скайп, со своими общаемся.... ну не все так гладко и розово....
 
[^]
CarlinGGG
28.02.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (SharkSS @ 27.02.2014 - 23:58)
фотоотчет о местах где орудовали враги народа и продажные боевики-фашисты прикрывающиеся патриотизмом и заботой о стране.
курс доллара уже 10,5 грн, растут цены абсолютно на все, тарифы на электроэнергию, акциз на бензин (и еще много другое)
короче вы майданутые ты еще наркоманы и шлюхи продажные
если вам презик не нравится (а мне он тоже не нравится) то его меняют с помощью выборов
почитайте конституцию, уроды

Регистрация: 22.02.14
Спецом регистрировался?

Я не знаю откуда вы, но выборы ...это такое дело, что не всегда решает большинство! Кому-то западло на участок сходить, кому-то все равно, а кто-то в это время зарабатывает "на выборах" на квартиру! Лично знаю человека который в 2004 году за "выборы" купил себе двухкомнатную квартиру, хоть и в Задрищенске, но все-таки! В 2010 году две кумы вступили в партию регионов "чтобы заработать денег", вот так прямым текстом и говорили! Но поскольку работали простыми агитаторами, то на квартиру не заработали! А фотка эта от них, там была еще ручка и блокнот, ну а открывашка в комплекте!

Грушевского, Европейская площадь, часть Крещатика
 
[^]
avemonstro
28.02.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Карта похода этой темы.

Грушевского, Европейская площадь, часть Крещатика
 
[^]
Nikkos79
28.02.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 328
Был в Киеве летом 2010, правда проездом. Красивый город. Во время отпуска летом 2013 предлагал жене сьездить в Киев, отказалась. Пришлось в Турцию везти biggrin.gif
 
[^]
avemonstro
28.02.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
 
[^]
alexeyold
28.02.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (nikneim @ 27.02.2014 - 19:23)
Ну в общем-то, учитывая вчерашний пост ТС - там где заговнили основательно убираться никто и не стал - как валяются покрышки так и валяются, как стояли баррикады так и стоят, разбитые витрины, автомобили, тротуарная плитка которую и не собирались укладывать назад и прочее.

Там где было более менее спокойно, видимо убрали добровольцы/горожане/коммунальщики.

а самим убраться слабо? или так: герои пукают радугами?
фоторепортаж - замечательный. с нетерпением жду продолжения.
ЗЫ в конце мая собираюсь в гости. в Киев.
 
[^]
alxvld
28.02.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (avemonstro @ 28.02.2014 - 14:05)
http://nebesnasotnya.com.ua/

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=z0TCDY4nc6A

Мне реально просто жаль пацанов. Но Это уже было. Причем неоднократно. Сценарий один и тот же. С 1993 года эту тему изучаю. Бро. Прислушайся. Мне нравится море, акулы, морские ежи и гребешки. Акваланг. Родня волнует в Запорожье - это на сегодня с кем контакты поддерживаю. Была родня в Киеве, Севастополе и в Полтаве. Я лично ни на какие митинги сам не хожу. Мне лично - это не нужно. У меня есть лабрадор, я хочу домик у моря... Приезжай к нам, нырнем с аквалангом и половим красную рыбу. Можем прыгнуть с парашютом и полетать на самолете....
 
[^]
youreach
28.02.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
FANTOMASS
Цитата
Когда девчёнка 20 летняя с огромным красным крестом на жилетке стоит и смотрит на часы а ей ( промахнулся) пуля попадает в шею!!!

Кстати пуля была экспансивная (розочка). Эта девушка раненая по телеку показывала. Вот не знаю её ранили или она там нашла

Добавлено в 15:16
Цитата (Kavtovrang @ 28.02.2014 - 01:14)
Не ну на самом деле?! Я конечно понимаю раненые, умершие и все такое... Но почему они не разошлись? Что они там делают? Кто ими управляет? И самое главное, майдановцы считают себя героями, но простите, какие же вы герои после того что сделали. Вы, уважаемые, разгромили пол Киева (утрирую конечно) ,руководствовались решением только лишь 10-12 тысяч человек и навязали это мнение молодым ни чего не понимающим людям, тупо использовав их как силу давления. И я должен вам честь оказывать?!
P.s. Я из России, живу здесь и на Украине не был( что весьма печально).

А не нужно утрировать. По подсчётам социологов на майдане физически побывало около 15% населения страны. Мало людей, которые там сидят постоянно. В основном люди приезжают на 2-3 дня
 
[^]
avemonstro
28.02.2014 - 15:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 13:40)
Цитата (avemonstro @ 28.02.2014 - 14:05)
http://nebesnasotnya.com.ua/

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=z0TCDY4nc6A

Мне реально просто жаль пацанов. Но Это уже было. Причем неоднократно. Сценарий один и тот же. С 1993 года эту тему изучаю. Бро. Прислушайся. Мне нравится море, акулы, морские ежи и гребешки. Акваланг. Родня волнует в Запорожье - это на сегодня с кем контакты поддерживаю. Была родня в Киеве, Севастополе и в Полтаве. Я лично ни на какие митинги сам не хожу. Мне лично - это не нужно. У меня есть лабрадор, я хочу домик у моря... Приезжай к нам, нырнем с аквалангом и половим красную рыбу. Можем прыгнуть с парашютом и полетать на самолете....

Спасибо за приглашение.

Мне не совсем понятно, почему редко вспоминают про 76 дней, которые "Майдан" стоял мирно? Почему не вспоминают про то, что первый митинг прогнал всех политиков? Почему так трудно понять, что если бы конфликт не произошел - ничего не поменялось бы? Так же вызывают недоумение многочисленные вопросы класса: - "Нахераже стоять дальше?" - но отвечу, что бы у нынешней власти "очко" не расслабилось раньше времени. Ну и самый главный вопрос: "Для зачем?" - а для того, что бы появился шанс больше не быть такими инфантильными, ленивыми и тупыми, если хотите, к своей же судьбе, что бы не сидеть больше перед телевизорами говоря "Да как же они меня зае....ли, сколько можно уже пиз....ть?", а взять ситуацию под контроль, и напомнить им(власти) что правильно говорить(и деласть ессесно) не "Дослухатися до народу" а "Виконувати волю народу, бо від нього, від народу, мандат у нас, і для них наш менеджмент".

Все проплачены`s? Так - нет! далеко не все.
Провакаторы и фашисты? К сожалению, да. Но в общей массе менее одного процента.

Но это была война, война против гнета, и по другому уже не будет.
Справимся с поставленными перед собой целями - станет лучше, не справимся - не станет. Но теперь у нас есть шанс - которого ранее небыло!

Это сообщение отредактировал avemonstro - 28.02.2014 - 15:29
 
[^]
СухойЗакон
28.02.2014 - 15:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 116
Ну "власть" то понятно, максимально себя сейчас попытается обелить, создать новых героев, показать красивую картинку.
Но мозги тем нам кто живет за многие километры, которые суют нос не в свое дело, тем потребителям товаров и рабочей силы из бывшей братской республики она врятли поравит, больны мы теперь*)
А вы хавайте свою какую по счету независимость? У ваших хозяев, свободолюбивый вы народ есть хорошая практика построения резерваций, а так же длинных обещаний и обмена ресурсов на бусы.
 
[^]
Panzerfaust
28.02.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
Спасибо, ТС, порадовал.
В "Багдаде" теперь всё спокойно.

Печально - по погибшим, но печаль по героям - светлая.
Тревожно - за будущее, и эта тревога заставляет работать больше и лучше - для себя, своих близких, а значит, и для своей страны.
Спокойно и радостно - не оттого, что поменяли одних на других, а потому, что показали им и себе, что нет вечной власти, и мерзавцев народ снесёт к чертям собачьим.
 
[^]
avemonstro
28.02.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Цитата (Panzerfaust @ 28.02.2014 - 14:49)
Спасибо, ТС, порадовал.
В "Багдаде" теперь всё спокойно.

Печально - по погибшим, но печаль по героям - светлая.
Тревожно - за будущее, и эта тревога заставляет работать больше и лучше - для себя, своих близких, а значит, и для своей страны.
Спокойно и радостно - не оттого, что поменяли одних на других, а потому, что показали им и себе, что нет вечной власти, и мерзавцев народ снесёт к чертям собачьим.

Если, даже, один регион поменяет свои приоритеты - цепная реакция пойдет, пусть медленно, пусть не сразу...

А людей, которые, от осознания того, что кто то готов безвозмездно жертвовать своими благами во имя идеи, цели, чувствуют себя ущербными всегда было много, к моему сожалению. Да и тех, кто тут-как-тут после победы)))
 
[^]
Panzerfaust
28.02.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
Цитата (СухойЗакон @ 28.02.2014 - 15:48)
Ну "власть" то понятно, максимально себя сейчас попытается обелить, создать новых героев, показать красивую картинку.
Но мозги тем нам кто живет за многие километры, которые суют нос не в свое дело, тем потребителям товаров и рабочей силы из бывшей братской республики она врятли поравит, больны мы теперь*)
А вы хавайте свою какую по счету независимость? У ваших хозяев, свободолюбивый вы народ есть хорошая практика построения резерваций, а так же длинных обещаний и обмена ресурсов на бусы.

Ну, положим, не много у нас тех ресурсов, чтобы обменивать. Если же ресурс - руки да мозги, то честь и хвала им, за то, что котируются.

Боюсь, что ресурсы свои за бусы баксы вражеские уж точно не наша страна продаёт и живёт тем.
 
[^]
СухойЗакон
28.02.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 116
Panzerfaust

Да да, по этому баньку как нибудь этим летом без услуг западнецов достроим.
Хоть и работали они славно до этого, но думаю им теперь в европу дорога, не пропадать же в рабской России таким рукам.
 
[^]
MausMike
28.02.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (youreach @ 28.02.2014 - 14:14)
FANTOMASS
[QUOTE]Когда девчёнка 20 летняя с огромным красным крестом на жилетке стоит и смотрит на часы а ей ( промахнулся) пуля попадает в шею!!![/QUOTE]
Кстати пуля была экспансивная (розочка). Эта девушка раненая по телеку показывала. Вот не знаю её ранили или она там нашла

[/QUOTE]

Эта девушка в Небесной Сотне - Людмила Шеремет.
 
[^]
Dendrozz
28.02.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
заминусовали тему, никто не хочет видеть, что город за несколько дней почти все убрал и очистил, люди живут нормальной жизнью, выгодно считать что по улицам бегают толпы фашистов с факелами и все жгут... эх "братья" славяне, идите вы...

и газ нам дешевле у Европы перекупать, чем напрямую, опять "братская" помощь, и Крым по "братски" оттяпать хотите..

"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ ...." © Лермонтов
 
[^]
alxvld
28.02.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (avemonstro @ 28.02.2014 - 15:28)
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 13:40)
Цитата (avemonstro @ 28.02.2014 - 14:05)
http://nebesnasotnya.com.ua/

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=z0TCDY4nc6A

Мне реально просто жаль пацанов. Но Это уже было. Причем неоднократно. Сценарий один и тот же. С 1993 года эту тему изучаю. Бро. Прислушайся. Мне нравится море, акулы, морские ежи и гребешки. Акваланг. Родня волнует в Запорожье - это на сегодня с кем контакты поддерживаю. Была родня в Киеве, Севастополе и в Полтаве. Я лично ни на какие митинги сам не хожу. Мне лично - это не нужно. У меня есть лабрадор, я хочу домик у моря... Приезжай к нам, нырнем с аквалангом и половим красную рыбу. Можем прыгнуть с парашютом и полетать на самолете....

Спасибо за приглашение.

Мне не совсем понятно, почему редко вспоминают про 76 дней, которые "Майдан" стоял мирно? Почему не вспоминают про то, что первый митинг прогнал всех политиков? Почему так трудно понять, что если бы конфликт не произошел - ничего не поменялось бы? Так же вызывают недоумение многочисленные вопросы класса: - "Нахераже стоять дальше?" - но отвечу, что бы у нынешней власти "очко" не расслабилось раньше времени. Ну и самый главный вопрос: "Для зачем?" - а для того, что бы появился шанс больше не быть такими инфантильными, ленивыми и тупыми, если хотите, к своей же судьбе, что бы не сидеть больше перед телевизорами говоря "Да как же они меня зае....ли, сколько можно уже пиз....ть?", а взять ситуацию под контроль, и напомнить им(власти) что правильно говорить(и деласть ессесно) не "Дослухатися до народу" а "Виконувати волю народу, бо від нього, від народу, мандат у нас, і для них наш менеджмент".

Все проплачены`s? Так - нет! далеко не все.
Провакаторы и фашисты? К сожалению, да. Но в общей массе менее одного процента.

Но это была война, война против гнета, и по другому уже не будет.
Справимся с поставленными перед собой целями - станет лучше, не справимся - не станет. Но теперь у нас есть шанс - которого ранее небыло!

Братишка, что тебе лично с того? ВОТ ИМЕННО ТЕБЕ? Не ругайся только. Может быть я чего то не понимаю. Это же можно временами переспросить? Нет никаких политиков дружище. Есть - Ты. Твои Родители, Твоя история. Твоя девушка. Голуби мать их так на бульваре.... Возможно родня в Приморском крае (тут более 60% выходцы с Украины) У меня также. Ну так в чем мы с тобой разные то? Грустно ....

Добавлено в 20:18
Нахуя Пацаны которые Бабу не трахали нормально и детей не имеют - лезут в политику? Так и хочется быть героями с пулей в башке? Ну да. Возможно Вам нравятся гвоздики.... Ну а Я люблю дарить девушкам живые Розы. А лучше всего в горшочке, они там кустятся прикольно. Хлопцы. Возможно Я идиот. Зато я живой и продолжу свой род. И буду любить свою девушку..... Может присоединитесь к моему пониманию? ))

Добавлено в 20:43
ТС. Давай еще фотки... Ты рожден для другого.С меня фотки рассвета на Фудзияме)))
 
[^]
alxvld
28.02.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Бро.... ну ты как?
 
[^]
EvgenG
28.02.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 183
респект тебе за правду, автор.
бо ебланские путлеровские троли с рф тут расписывают такое

Добавлено в 21:35
я кстати ходил в Харькове к "зашитникам" памятника Ленину.
стоя два десятка проплаченных маргиналов, половину бухают из пакетов пиво.
в общем все понятно, столька говнобурления а защитников нет. никому он не нужен.
 
[^]
avemonstro
3.03.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 19:06)
Цитата (avemonstro @ 28.02.2014 - 15:28)
Цитата (alxvld @ 28.02.2014 - 13:40)
Цитата (avemonstro @ 28.02.2014 - 14:05)
http://nebesnasotnya.com.ua/

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=z0TCDY4nc6A

Мне реально просто жаль пацанов. Но Это уже было. Причем неоднократно. Сценарий один и тот же. С 1993 года эту тему изучаю. Бро. Прислушайся. Мне нравится море, акулы, морские ежи и гребешки. Акваланг. Родня волнует в Запорожье - это на сегодня с кем контакты поддерживаю. Была родня в Киеве, Севастополе и в Полтаве. Я лично ни на какие митинги сам не хожу. Мне лично - это не нужно. У меня есть лабрадор, я хочу домик у моря... Приезжай к нам, нырнем с аквалангом и половим красную рыбу. Можем прыгнуть с парашютом и полетать на самолете....

Спасибо за приглашение.

Мне не совсем понятно, почему редко вспоминают про 76 дней, которые "Майдан" стоял мирно? Почему не вспоминают про то, что первый митинг прогнал всех политиков? Почему так трудно понять, что если бы конфликт не произошел - ничего не поменялось бы? Так же вызывают недоумение многочисленные вопросы класса: - "Нахераже стоять дальше?" - но отвечу, что бы у нынешней власти "очко" не расслабилось раньше времени. Ну и самый главный вопрос: "Для зачем?" - а для того, что бы появился шанс больше не быть такими инфантильными, ленивыми и тупыми, если хотите, к своей же судьбе, что бы не сидеть больше перед телевизорами говоря "Да как же они меня зае....ли, сколько можно уже пиз....ть?", а взять ситуацию под контроль, и напомнить им(власти) что правильно говорить(и деласть ессесно) не "Дослухатися до народу" а "Виконувати волю народу, бо від нього, від народу, мандат у нас, і для них наш менеджмент".

Все проплачены`s? Так - нет! далеко не все.
Провакаторы и фашисты? К сожалению, да. Но в общей массе менее одного процента.

Но это была война, война против гнета, и по другому уже не будет.
Справимся с поставленными перед собой целями - станет лучше, не справимся - не станет. Но теперь у нас есть шанс - которого ранее небыло!

Братишка, что тебе лично с того? ВОТ ИМЕННО ТЕБЕ? Не ругайся только. Может быть я чего то не понимаю. Это же можно временами переспросить? Нет никаких политиков дружище. Есть - Ты. Твои Родители, Твоя история. Твоя девушка. Голуби мать их так на бульваре.... Возможно родня в Приморском крае (тут более 60% выходцы с Украины) У меня также. Ну так в чем мы с тобой разные то? Грустно ....

Добавлено в 20:18
Нахуя Пацаны которые Бабу не трахали нормально и детей не имеют - лезут в политику? Так и хочется быть героями с пулей в башке? Ну да. Возможно Вам нравятся гвоздики.... Ну а Я люблю дарить девушкам живые Розы. А лучше всего в горшочке, они там кустятся прикольно. Хлопцы. Возможно Я идиот. Зато я живой и продолжу свой род. И буду любить свою девушку..... Может присоединитесь к моему пониманию? ))

Добавлено в 20:43
ТС. Давай еще фотки... Ты рожден для другого.С меня фотки рассвета на Фудзияме)))

У меня юрист тоже самое спрашивал. У него нет согласия с действиями "Майдана". А что тебе с этого? Оговорюсь о том, что я параллельно с работой, еще веду социальный проект, борюсь с незаконным застройщиком уже два года, а вышеупомянутый юрист помогает мне в судах т.к. я не юрист.
Так вот ему я ответил вопросом: -"Если бы я пришел и "насрал" тебе в прихожей, какой позиции по отношению ко мне ты будешь придерживаться когда все уже убрали и запаха не осталось?"

Лично мне обидно и досадно. Потому и во имя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30800
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх