Страшные психиатрические лечебницы и приюты, ужасов пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harras
18.02.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Цитата (marsello @ 17.02.2014 - 14:51)
Пациент психбольницы самовыражается посредством внешнего вида

хипстер..в чистом виде))
 
[^]
Одинец
19.02.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Иорета @ 18.02.2014 - 17:23)
Цитата
Цитата
Вы скандал непрерывный, в течение 6-12 часов пережить сможете, не теряя самообладания?
Два года переживал.

Мое искреннее сочувствие agree.gif Тут ситуация такая, что не нужно пытаться понимать - почему она такая, что ее спровоцировало, что нужно было ей сказать вместо того, что сказали. Надо делать. Имея запас чистых вафельных полотенец подлиннее! С кредитом и баней - это ваще жжжесть! Еще раз сочувствую. upset.gif

Угу, а ещё её сестрёнка (у неё своя семья, в Питере, а я областной) похоже, в том же духе. Лезет в нашу семью (своей мало?). считает, что я непосильным трудом и т.д. её загнобил (это я-то, для которого РАБОТАЮЩАЯ жена - как серпом по яйцам!).
Вот там она сейчас и обитается, с младшим ребёнком. Может, недвижимость хотят отжать? Ну я подстраховался. И предпринимаю кое-какие меры, не поддаваясь на провокации...

Было же время, когда бабам паспорт не полагался - при езде куда-то в паспорт мужа вписывали. И если муж грохнул жену за измену - никакого уголовного преследования...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119199
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы