Американский спортсмен об олимпийской жизни в Сочи, Россия глазами иностранцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зой
10.02.2014 - 15:48
2
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
RETX
ну дык, что бы увидеть надо смотреть, а это долго. гораздо быстрее прочитать говнотвиты с концентрацией дерьма 100%. вот она вся "правда" с экономией времени.
 
[^]
D1Hero
10.02.2014 - 15:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5242
Цитата (heee @ 10.02.2014 - 15:20)
Цитата (Cпец @ 10.02.2014 - 15:16)
Цитата (heee @ 10.02.2014 - 15:11)
А теперь когда все тут напускали розовых соплей о том как классно в Сочи, вот реальное Сочи:

По словам Куина, он отправился в душ, и, помывшись, обнаружил, что дверь наглухо заело. Телефон бобслеист с собой не брал, поэтому позвать на помощь он не мог. Спортсмену пришлось применить навыки, полученные за годы тренировок. То, что стало с дверью после применения навыков Квина, смогли увидеть подписчики странички Квина в Твиттере.

Иди ты нахуй, товарищ. Тянешь за уши всякую хуйню. Бандерлог?

идите вы на хуй товаришь сами, или лучше в его твиттер и читайте
https://twitter.com/JohnnyQuinnUSA/status/4...6962048/photo/1

Заебали минусеры патриоты очнитесь блять хватит лапшу с ушей снимать вот оно Сочи. Я пишу только правду, если она вам не нравится так это ваши проблемы, но это правда

Вот ссылка https://twitter.com/JohnnyQuinnUSA.Если посмотреть комментарии к фотам то там только
The Russian ballet makes their entrance!
This show is unreal!
Sochi flying!
Короче тащится.
1.Про дверь, даже америкосы понимают что это случайность, и сами шутят над этим.
2.Англосаксы сволочи, считают Мы украли у них сценарий открытия летних игр.
короче дали мы им серпом по яйцам!
Деньги потраченные на олимпиаду конечно все не окупятся, но гос-во навариться не хило.
 
[^]
tkacha
10.02.2014 - 15:55
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Бывал в Америке несколько раз и искренне верю в этот рассказ. Русским есть чем приятно поразить и удивить.
Спсибо, наконец-то что-то приятное и правдивое. А то херня с унитазами и грязной водой из крана уже гипердостала(не понимаю на каких дебилов он а рассчитана).
 
[^]
Nehhrim
10.02.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата
К сожалению, скапливается очень много бутылок. Мне стыдно, что приходится загрязнять окружающую среду, но я не знаю, что с этим делать.

Вот это культура!
Никогда не любил блогеров, но данный пост вызвал уважение к его автору.

Это сообщение отредактировал Nehhrim - 10.02.2014 - 15:55
 
[^]
JeFF13
10.02.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
его теперь домой не пустят!!!
 
[^]
D1Hero
10.02.2014 - 16:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5242
А кто внимательный посмотрите чего этот чертяка пишет у себя в твиттере
Johnny Quinn ‏@JohnnyQuinnUSA 3 февр.
It's a squat day in mother Russia! #TeamUSA (PHOTO) pic.twitter.com/KRK8BOCDcY
Этот душка говорит что Россия уже ему матушка , во как чертяка проникся...
 
[^]
Trutneffsky
10.02.2014 - 16:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5201
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.02.2014 - 12:19)
...
Олимпиада праздник, я болею за нашу команду. Но чую мы еще долго будем расхлебывать последствия этих трат. Медведев практически прямо сказал "Хуй вам, а не накопительная часть пенсии".

Не срача ради. Сегодня человек, немного вхожий в кулуары власти инфой поделился, что таки да, будем расхлёбывать. Вроде как экстренное совещание было - инвесторы недовольны, мол, расходы превысили ожидаемые, а доходы не соответствуют. Государь наш пообещал выплатить всё. А платить, понятное дело, из казны будет.

Добавлено в 16:20
Цитата (drumandbass @ 10.02.2014 - 12:31)
Цитата (Локер @ 10.02.2014 - 11:29)
Девиз Сочи-2014: Горячий. Круто. Твой.

Перевод неверно выполнен. Верно: "Жаркие. Зимние. Твои". Хотя тут есть вина и организаторов, "cool" в английском языке весьма многозначен.

Скорее всего, эта многозначительность здесь и подчёркнута специально: и "холодно" и "круто".
 
[^]
eXabito
10.02.2014 - 16:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 679
Цитата (ИгорьЛучший @ 10.02.2014 - 11:49)
Любим мы иностранцев ублажить...
Узнайте, сколько денег ушло на Олимпиаду, пока вы добирались до работы

Откуда столько мерзости в этом человеке? Хаять надо было до Олимпиады. А сча надо болеть и рвать глотки перед экранами!!!
 
[^]
Mishkall
10.02.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Trutneffsky @ 10.02.2014 - 17:16)
Не срача ради. Сегодня человек, немного вхожий в кулуары власти инфой поделился, что таки да, будем расхлёбывать. Вроде как экстренное совещание было - инвесторы недовольны, мол, расходы превысили ожидаемые, а доходы не соответствуют. Государь наш пообещал выплатить всё. А платить, понятное дело, из казны будет.

А тут, в соседних темах, люди близкие к всезнающим говорят, что "инвесторы" и есть "государство" Так кто кому платить будет? Кому верить?
совсем, однако, запутали....
 
[^]
Zhamani
10.02.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2137
греет, так приятно, будто я там что-то делала... жаль что не делала...пропустила такое событие
 
[^]
pvv7
10.02.2014 - 16:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (PapaZepp @ 10.02.2014 - 15:12)
Предлагаю взглянуть на 50млрд следующим образом.А давайте уменьшим эту тему в 100500 миллионов раз и применим её... ну , скажем, к себе Очень люблю инструменты, разные, электро и ручные. Вот захожу в магазин, где они продаются. вижу девайс, которого у меня ещё нет, пусть он стоит 1,2...10к. Я знаю, что он мне нужен, покупаю. Проходит некоторое время, этот инструмент(шуруповёрт, дрель, электропила набор ключей и тп) очень помог при ремонте, строительстве, да мало ли. Так что первоначальные вздохи о дороговизне проходят-деньги ушли бы и так, а инструмент навсегда. После этого тему о 50 можно опять развернуть.

Поясните пожалуйста, каким макаром пригодится Вам все, что построили в Сочи?
 
[^]
Dimanius
10.02.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
Цитата (pvv7 @ 10.02.2014 - 16:45)
Цитата (PapaZepp @ 10.02.2014 - 15:12)
Предлагаю взглянуть на 50млрд следующим образом.А давайте уменьшим эту тему в 100500 миллионов раз и применим её... ну , скажем,  к себе Очень люблю инструменты, разные, электро и ручные. Вот захожу в магазин, где они продаются. вижу девайс, которого у меня ещё нет, пусть он стоит 1,2...10к. Я знаю, что он мне нужен, покупаю. Проходит некоторое время, этот инструмент(шуруповёрт, дрель, электропила набор ключей и тп) очень помог при ремонте, строительстве, да мало ли. Так что первоначальные вздохи о дороговизне проходят-деньги ушли бы и так, а инструмент навсегда. После этого тему о 50 можно опять развернуть.

Поясните пожалуйста, каким макаром пригодится Вам все, что построили в Сочи?

ВАМ в данном случае это всем жителям страны. А всё что сделали очень пригодится жителям Сочи. Ибо улучшили инфраструктуру.
Во вторых лучше тем кто отдыхает периодически там летом или зимой неважно.
Вот могу сказать что сам теперь точно сгоняю туда отдохнуть да посмотреть что да как.

И кстати не знаю как к другим но ко мне домой за последние 5-7 лет не заходили люди и не требовали денег на олимпиаду.
И могу сказать что если бы налоги например в стране были меньше то от этого зарплата у людей не увеличилась. Просто меньше бы стали платить фирмы налогов и все.
 
[^]
Негодяй85
10.02.2014 - 17:06
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
По Мойму удалось ли России создать оптимальные для игр условия, могут судить только зрители и спортсмены! И от тех и от других сплошное восхищение!!!
А на счёт денег, ну господа...за срочность надбавка, да и построить новый город, вместо старого...это по вашему так просто???
А у России появился настоящий современный курорт, где и на лыжах покататься и в море искупаться! а на счёт спортивных объектов, так дай Бог наши теперь дома будут тренироваться!!!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!! rulez.gif

Американский спортсмен об олимпийской жизни в Сочи
 
[^]
kot666ss
10.02.2014 - 17:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26766
Добрый пост! Всем добра и побед в жизни!
 
[^]
xDoZeRx
10.02.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (heee @ 10.02.2014 - 15:11)
А теперь когда все тут напускали розовых соплей о том как классно в Сочи, вот реальное Сочи:

По словам Куина, он отправился в душ, и, помывшись, обнаружил, что дверь наглухо заело. Телефон бобслеист с собой не брал, поэтому позвать на помощь он не мог. Спортсмену пришлось применить навыки, полученные за годы тренировок. То, что стало с дверью после применения навыков Квина, смогли увидеть подписчики странички Квина в Твиттере.
https://twitter.com/JohnnyQuinnUSA

А ничё, что причиной заклинивания двери стало, то что Куин не в ту сторону дверь пытался открыть??? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

А дверь кстати обычная межкомнатная с картонной сеткой внутри - Это я к тому, что если Вы решите доебаться до качества двери ))))

Это сообщение отредактировал xDoZeRx - 10.02.2014 - 18:27
 
[^]
xDoZeRx
10.02.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Ktoto @ 10.02.2014 - 16:00)
heee
ты дурак, или прикидываешься? интересно просто, одним словом ДА или НЕТ
я читаю твои посты, над тобой ржут, нимусов тебе набрасывают, ты одно, с этим дверями добить всех решил... Да отстань ты уже от них
А одно, упёртый, ещё и в твит отправляет...
Сцукааааа, поржал!!!
Вся Олимпиада на смарку, у америкоса одного дверь наглухо заклинило!
А он не пробовал производителю дверных замков отписаться? Мол типа, так и так, приехал в Сочи на ОИ-2014, а у меня из-за ваших бракованных замков, всё впечатление испорчено, и играть уже не охота.... cry.gif Если нет, отправь ему твит, может США на Турцию войной пойдёт, а хуле, корабли, два эсмнца под носом стоят, въебут как нехуй делать по Турции, нехуй замки гавённые в Россию слать.
Вопрос может возникнуть, почему Турция? Ответ прост, в основном замки оттуда идут gentel.gif

Ой немогу, ну ты завернул... bravo.gif
Отдуши!!!

ЗЫ - Только теперь гречку от монитора оттирать надо )))
 
[^]
xDoZeRx
10.02.2014 - 18:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (RETX @ 10.02.2014 - 16:32)
Цитата (Кныш @ 10.02.2014 - 15:28)
Олимпиаде уже давно объявлен бойкот. Никто из приличных людей не приехал, туристов, на которых бабло делают, ничтожное количество. На открытии показали "историю" "великолепнейшего дворянства из дворянств" (деградация от межродственных браков это у них называется "голубой" кровью), в СССР, оказывается, не было Гагарина, науки и достижений, а были только стиляги и свадьбы, подвиг народа в ВОВ от страха замят, в настоящем подвигов нет, кроме пиздоболов на трибунах. Даже простой народ понял, что на стадионе сидят одни спортсмены и Путин.

60 глав государств приехало. Больше чем в Ванкувере. О каком бойкоте ты говоришь, пидорок?
Гагарин был показан, это так, к слову, как и ВОВ и революция. Глазками надо было смотреть, а не жопой.

Товарищь, так ведь, к сожалению, куча народу жопой смотрит, а не глазками... А потом всякую херню пишут.
Хотя я даже не знаю как надо было смотреть даже жопой, чтобы не заметить то, о чём он пишет ))))
 
[^]
xDoZeRx
10.02.2014 - 18:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (CKAT @ 10.02.2014 - 16:40)
Цитата (heee @ 10.02.2014 - 14:39)
Цитата (простая @ 10.02.2014 - 15:28)
heee, ну так ведь всё гладко и быть не может, что-нибудь да случится, народу то там тьма, замкам свойственно ломаться, карнизам падать, недочеты и недоделки всегда и везде были и будут  why.gif
были с мужем на отдыхе, страну не скажу, а на фик надо))), за неделю поимели сломанный бачок унитаза, заклинившую дверь на балкон и заискрившийся выключатель, что ужасного? просто наверно "повезло", плевали мы на это, отдыхали дальше

Вот именно что всякое бывает, но статья ТС написана в ключе того что в Сочи все заебись и все американцы довольны, а в это время чувак сидит в душе и выламывает дверь, но почему то никто об этом не пишет, и пол Америки ржет над Сочи а у нас все преподноситься однозначно, американцам все заебись, вранье чистой воды. Мне допустим стыдно за свою страну. А если написать правду то еще и минусят от чего вдвойне становится стыдно, до чего надо довести страну что бы ложь казалась слаще правды?

Уймись, чудо.

Да тут бесполезно человеку говорить.
Он упёрся и гнёт свою палку, уже придраться не к чему, а он всёравно продолжает пытаться...
Уже и тон сменил и уже сам неуверен... но нет надо дальше СРАТЬ!!!))))
 
[^]
Trop
10.02.2014 - 18:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Душевая в нашем номере удивительна! Я обожаю тропический душ, и действительно впечатлён тем, что они есть в России!

А мне как-то грустно и гордость не испытываю - душевые стойки от HG тыщ по 40рублей влепили. Нахуа??? Можно было бы и поскромнее по-моему, особенно вспоминая в каких порой халупах доживают свой век наши ветераны опять же. Можете хоть обминуситься, но мне странно наблюдать как до олимпиады, все посты о ней были с негативом, а теперь все умиляются восхищению иностранцев.
Но ситуация называется очень просто: пускать пыль в глаза.

Лучше бы победами именно в спорте доказывали... А то, что построили таджики опять же и сделанные немцами тропические души... Чем тут гордиться? Пока поводов для радости мало, так... Улыбнуться немного с грустью в глазах, не более...

Это сообщение отредактировал Trop - 10.02.2014 - 18:45
 
[^]
Bambela
10.02.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 37
по фотам действительно все для людей)его нужно в глубинку свозить))
 
[^]
OneginForte
10.02.2014 - 19:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Инвестиции в олимпиаду это инвестиции в имидж страны в целом. Хрущев, например, поднимал имидж кузькиной матерью. Она тоже не дешево обошлась, но начали считаться. И сейчас тоже самое.

Это сообщение отредактировал OneginForte - 10.02.2014 - 19:38
 
[^]
borlar
10.02.2014 - 19:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (Bambela @ 10.02.2014 - 19:45)
по фотам действительно все для людей)его нужно в глубинку свозить))

Зачем?
Я, наверное, совсем тупая, раз не понимаю, так что объясните по-проще - зачем иностранцев возить в нашу глубинку.
Неужели недостаточно той грязи, которую русские сами на себя везде льют, надо чтобы еще и иностранцы добавили?

Вы на праздник всегда в самом грязном-старом-драном ходите, вонючий и небритый, харкаете окружающим на ботинки и посылаете всех на ... ?
Или всё таки стараетесь произвести хорошее впечатление?

Это сообщение отредактировал borlar - 10.02.2014 - 19:54
 
[^]
serenad
10.02.2014 - 20:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
ВООТ ЗАЧЕМ МЫ ПОТРАТИЛИ НАШИ ДЕНЬГИ!!! ЧТОБЫ НАС НАЧАЛИ УВАЖАТЬ!!!
 
[^]
zorky
10.02.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Иногда казалось, что его так просто удивить)) Тропический душ.. просто широкая лейка, почему ее не может быть в России.
Но в целом все корректно.
 
[^]
лилипут
10.02.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Один инженер, самый простой заурядный инженер, решил летом отдыхать в Сочи.© Хазанов.
Прежде чем ставить минус прослушать тут
http://muzofon.com/search/Геннадий%20Хазан...е%20невероятное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111955
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх