Платная парковка - лучшее, что случалось с Москвой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sunnynav
31.01.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 284
Просто делают деньги, прикрываясь "заботой об автомобилистах"
Много в Синих Ведерках о платных парковках пишут.
вот такие вопросы задают: "ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ? ЧТО ЗА УСЛУГУ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ? КАК Я МОГУ ЕЁ ПОЩУПАТЬ? ГДЕ ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ? ГДЕ ЧЕК? Ни на один из этих вопросов у Ликсутова и у Собянина нет ответов. Просто потому, что когда вы платите за парковку, вы платите НИ ЗА ЧТО."
http://ru-vederko.livejournal.com/1634131.html
http://www.mk.ru/economics/article/2013/12...dnoe-mesto.html
 
[^]
hunter2000
31.01.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
За то чуркам,на прибалтийских номерах охуенно,парконы их номера не читают,камеры на выделенках и на превышении скорости тоже не видят... faceoff.gif
 
[^]
erneuern
31.01.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
ваще идея с платными парковками в Москве хорошая.
другое дело, что дороговато.
и второе - теперь все, кто решил не ездить в центр города на авто, ездят на метро, которое, к сожалению, не расширишь!
я вот собираюсь скоро машину купить, но работаю я сейчас на Знаменке и платить 800 рублей за рабочий день мне не по карману. другое дело, что мне проще на метро доехать, ибо всего 15 минут дороги. на машине буду ехать часа 2 не меньше. проблему пробок в центре платные парковки не решили. потому что дорого мало, машин много и движение организовано через жопу.
 
[^]
Kofer
31.01.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Многие тут написали, что хочешь жить комфортно - плати. Я, бля, и так плачу за все. Налог на машину, при ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии дорог, страховка, бензин, обслуживание подвески перед зимой и после нее. За все, сука, приходится платить!

Давайте введем налог на сон, а что? Хочешь спать комфортно-плати.

Вы в курсе, что в Москве с прошлого года подняли налог на недвижимость? Теперь он привязан не к стоимости по БТИ (да-да, те самые копейки, которые ДОЛЖНА стоить недвижимость), а к рыночной стоимости.
Все больше и больше складывается ощущение, что нам, народу, не дают НИ-ЧЕ-ГО, но постепенно абсолютно все облагается налогами.

Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!(С)


Кстати, если бы жил в центре и в моем дворе сотрудники близлежащих офисов устроили бы парковку, то я бы тупо перекрыл выезд каким-нибудь старым жигулем. Хотели постоять-стойте. Хотя я прекрасно понимаю, что вины людей в этом нет.

Это сообщение отредактировал Kofer - 31.01.2014 - 17:01
 
[^]
Спиридон
31.01.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4159
Цитата (arick59 @ 31.01.2014 - 05:51)
Уважаемые москвичи и гости столицы, вы вот пишете что с парковкой и проездом проще стало, в 2, 3 ряда перестали ставить, под знаками запрещающими, вроде логично все, люди штрафов боятся.
благодаря различным специально созданным службам: парконы ездят, пешие патрули ходят

а если на минутку представить что вместо платных парковок и этих, стригущих деньги служб, неправильно припаркованными автомобилями занималась бы гибдд (штрафы, эвакуация и т.д.), разве нельзя было добиться если не того же, то хотя бы схожего эффекта?

Я предполагаю, что всю эту систему просто перекопировали из какой-то европейской страны. Тут тоже неправильно припаркованными автомобилями занимаются частные компании, а не полиция. У полиции другие заботы, следить за безопасностью на дорогах во время движения. Конечно, если полицейская машина увидит что вы запарковались во втором ряду, то и они наделены правом вас выебать. Да и вообще, тут лучше следовать всем правилам и предписаниям, ибо на многих перекрёстках камеры, на дорогах камеры, полиция на маркированных и немаркированных авто... Шаг влево, шаг вправо - штраф.

Добавлено в 17:34
Цитата (Kofer @ 31.01.2014 - 13:58)
Многие тут написали, что хочешь жить комфортно - плати. Я, бля, и так плачу за все. Налог на машину, при ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии дорог, страховка, бензин, обслуживание подвески перед зимой и после нее. За все, сука, приходится платить!


Налоги говоришь, страховки... shum_lol.gif Я плачу за Seat Leon 1.6 , если взять в рублях, 60тыс.руб страховка в год, 15 тыс. руб дорожный налог, ну и топливо стоит где-то, 85 руб. за литр. А з/п у меня, 70 тыс. руб в месяц. Два месяца в году я работаю только на содержание автонобиля. Поэтому удивляюсь, чего вы там ноете.
 
[^]
ArchVile
31.01.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата
Все больше и больше складывается ощущение, что нам, народу, не дают НИ-ЧЕ-ГО, но постепенно абсолютно все облагается налогами.


Очень правильное ощущение. Есть даже ощущение, что это и есть весь их "экономический рост" в новостях. Потому как поборы растут в прогрессии, а уровень жизни - только на первом канале. В принципе, резонное предположение, если учесть, что из промышленности, худо-бедно работает только военка да сырьечерпалка.


Добавлено в 17:45
Цитата
Налоги говоришь, страховки...Я плачу за Seat Leon 1.6 , если взять в рублях, 60тыс.руб страховка в год, 15 тыс. руб дорожный налог, ну и топливо стоит где-то, 85 руб. за литр. А з/п у меня, 70 тыс. руб в месяц. Два месяца в году я работаю только на содержание автонобиля. Поэтому удивляюсь, чего вы там ноете.


Это в смысле, делай, как я что ль? Может, надо что в консерватории поправить, если такие расклады? Ну там, из Монако куда переехать, может?

Если серьёзно, где это хоть? Норвегия?

Добавлено в 17:53
Цитата
Просто потому, что когда вы платите за парковку, вы платите НИ ЗА ЧТО."


Вспоминается сейчас пасечник. Сколько при нём было потуг создать под центром подземные паркинги! Не важно, чем это закончилось. Но ведь насколько эффективнее стал городской менеджмент? Зачем что-то вкладывать, копать, строить, когда можно нарисовать, поставить автоматы, запустить пучёк Солярисов (вот кстати тоже нихуя не ВАЗы почему-то!) и наслаждаться процессом? Дороги ещё тупые и неэффективные совки построили, краски в магазинах завались. Автоматы закупить - только свистни.

Это сообщение отредактировал ArchVile - 31.01.2014 - 17:46
 
[^]
Kofer
31.01.2014 - 18:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Цитата
Налоги говоришь, страховки... shum_lol.gif Я плачу за Seat Leon 1.6 , если взять в рублях, 60тыс.руб страховка в год, 15 тыс. руб дорожный налог, ну и топливо стоит где-то, 85 руб. за литр. А з/п у меня, 70 тыс. руб в месяц. Два месяца в году я работаю только на содержание автонобиля. Поэтому удивляюсь, чего вы там ноете.


Эт вы где платите?
Если хотите посчитаться, цифры буду округлять страховка + налог 30т.р. в год, бензин - 5к в месяц - 60к в год + 20 тысяч за сезонную переборку подвески. Итого 110т.р. в год не считая т.о. и внеплановых поломок. а Если приплюсовать сюда ежедневную парковку в центре 640 рублей в день Х 280 рабочих дней (примерно)=179.000 рублей! Итого в год я должен отдавать 280тысяч рублей только за машину, а получаю я те же 70 т.р. Итого 4 месяца на машину. Хочу заметить, что это при ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии дорог. И тупости дорожников. Нужен пример, пожалуйста, ярославское шоссе, от Вешних Вод до Северянки, из-за дорожников, что бы повернуть к домам нужно было проехать либо под кирпич либо через сплошную, что бы выехать оттуда тоже самое. Сейчас правда уже поправили. Второй пример, дублер Ярославки, открылся примерно в середине августа (часть от МиСи до макдака) к началу сентября разметка валялась ошметками по всей дороге, к октябрю просели, см на 7-10, канализационные люки, сейчас там неплохая колея и периодически открытые канализационные люки. Часть дороги уже в кривых заплатках. И ежедневная пробка из-за Северянки и Летчика Бабушкина утром в центр, вечером в область. И так практически по всей Москве где-то даже хлеще.
А как у Вас с дорогами обстоит, мм?

Добавлено в 18:30
Цитата
Вспоминается сейчас пасечник

Знаете, мнение весьма субъективно, но я не помню, что бы при "кепке" я выходил в утра из подъезда и по щиколодку утопал в снегу. Так же не помню такого треша с уборкой дорог.

Добавлено в 18:39
Цитата
60тыс.руб страховка в год

Это аналог КАСКО?

Это сообщение отредактировал Kofer - 31.01.2014 - 18:31
 
[^]
Kapues
31.01.2014 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (ArchVile @ 31.01.2014 - 12:37)

Не пробовал никто посмотреть на ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ карту Москвы? Ну какая, в пизду, борьба с пробками, когда город фактически разрезан на сектора железнодорожными ветками? Кто-нибудь решает эту проблему? Да нахер надо. То ли дело, на созданной ещё при царе Горохе дорожной сети нарисовать чёрточки, счётчики поставить да стричь капусту! Вот это - эффективно. По-деловому.

Офисные хомяки не знают и знать не хотят, что в Маскве есть еще остатки промышленности. Или вы предлагаете возить тяжелые грузы фурами? Первыми же завопите.
Проблема Масквы не в черточках и не в деньгах.
Тут классический уроборос:
Автоездуны привыкли к комфорту и не хотят в общественный транспорт, потому что там давка. Власти не вкладываются в общественный транспорт, потому что все автодороги забиты машинами, - как транспорту-то ездить?
Поэтому будут ездунов потихоньку душить, понемногу вкладываясь в общественный транспорт. Тут такое ведь дело: чем меньше машин на улицах, - тем чаще ездят автобусы. Но автобусы не рентабельны, если они стоят в пробках. Когда большинству ездюков станет невыносимо ездить на личном авто, - они пересядут на общественный транспорт => общественный транспорт повысит свою рентабельность за счет бОльшего пассажиропотока и освободившихся дорог и увеличит поголовье. В итоге все в выигрыше, потому что будет и быстрее и дешевле доехать на автобусе, чем стоять в пробке, а потом еще искать где припарковаться и оплачивать парковку.
Но у нас в России все это будет реализоваться через жопу, поэтому - пожуем-увидим..

Добавлено в 19:14
П.С. Не нравится в Маскве - валите оттуда. Я же к вам не прусь, - мне и в Сибири хорошо.
 
[^]
WW77
31.01.2014 - 19:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 395
Цитата (vablom @ 30.01.2014 - 17:22)
Осталось платный въезд для чурок - и я снова полюблю Москву! ))

а также для блогеров и гомосеков
 
[^]
Спиридон
31.01.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4159
Цитата (Kofer @ 31.01.2014 - 15:23)
Цитата
Налоги говоришь, страховки... shum_lol.gif Я плачу за Seat Leon 1.6 , если взять в рублях, 60тыс.руб страховка в год, 15 тыс. руб дорожный налог, ну и топливо стоит где-то, 85 руб. за литр. А з/п у меня, 70 тыс. руб в месяц. Два месяца в году я работаю только на содержание автонобиля. Поэтому удивляюсь, чего вы там ноете.


Эт вы где платите?
Если хотите посчитаться, цифры буду округлять страховка + налог 30т.р. в год, бензин - 5к в месяц - 60к в год + 20 тысяч за сезонную переборку подвески. Итого 110т.р. в год не считая т.о. и внеплановых поломок. а Если приплюсовать сюда ежедневную парковку в центре 640 рублей в день Х 280 рабочих дней (примерно)=179.000 рублей! Итого в год я должен отдавать 280тысяч рублей только за машину, а получаю я те же 70 т.р. Итого 4 месяца на машину. Хочу заметить, что это при ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии дорог. И тупости дорожников. Нужен пример, пожалуйста, ярославское шоссе, от Вешних Вод до Северянки, из-за дорожников, что бы повернуть к домам нужно было проехать либо под кирпич либо через сплошную, что бы выехать оттуда тоже самое. Сейчас правда уже поправили. Второй пример, дублер Ярославки, открылся примерно в середине августа (часть от МиСи до макдака) к началу сентября разметка валялась ошметками по всей дороге, к октябрю просели, см на 7-10, канализационные люки, сейчас там неплохая колея и периодически открытые канализационные люки. Часть дороги уже в кривых заплатках. И ежедневная пробка из-за Северянки и Летчика Бабушкина утром в центр, вечером в область. И так практически по всей Москве где-то даже хлеще.
А как у Вас с дорогами обстоит, мм?

Добавлено в 18:30
Цитата
Вспоминается сейчас пасечник

Знаете, мнение весьма субъективно, но я не помню, что бы при "кепке" я выходил в утра из подъезда и по щиколодку утопал в снегу. Так же не помню такого треша с уборкой дорог.

Добавлено в 18:39
Цитата
60тыс.руб страховка в год

Это аналог КАСКО?

Англия. Нет, это не аналог КАСКО, это обязательная. Но в неё входит многое из того, что есть в КАСКО. С качеством дорог согласен, тут получше, но везде натырканы лежачие полицейские, или RAMPS, две пружины на них уже лопнули. На многих улицах через каждые 100-200 метров.

Но мы сейчас говорим за платные стоянки, а не за качество дорог.
Цитата
Если приплюсовать сюда ежедневную парковку в центре 640 рублей в день Х 280 рабочих дней (примерно)=179.000 рублей!

Вот с этим пунктом, конечно, надо разбираться. Тут, у всех уважающих себя и клиентов фирм, имеются собственные парковки. Ибо если клиенту некуда впендюрить свой пепелац, или надо за это платить, он поедет к конкуренту, у которого в интернете будет красоваться надпись о наличии бесплатной парковки. Поэтому офисы в городе имеют в основном крупные, крутые компании. Другие же, довольствуются районами подальше.
 
[^]
PERMALLOY
31.01.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Москвичи, а где все машины?
 
[^]
aLex66
31.01.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
скорей бы уж в Питере ввели.
 
[^]
ArchVile
31.01.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата
Знаете, мнение весьма субъективно, но я не помню, что бы при "кепке" я выходил в утра из подъезда и по щиколодку утопал в снегу. Так же не помню такого треша с уборкой дорог.


У каждого свои заёбы.

Что у того, что у другого зима в январе наступает сука исключительно неожиданно и подло. Наносит блять удар в спину, практически. Новости наперегонки сообщают: "В Москве выпал снег". Ахуеть просто. В Москве - и снег. Да ещё зимой. Через год стоят тридцатиградусные морозы, а тут опять внезапно зима. Да ещё блять со снегом. Подумали было снять второй урожай манго за сезон, а тут - такое.

И тут сразу 11000 единиц снегоуборочной техники вывалили на дороги столицы. Одиннадцать тысяч. Где они сука ездят? И если ездят, то почему в час-пик? Ночью дороги чистить не комильфо, видимо.

Ну и фирменная высокотехнологичная нано-фишка нынешних городских властей. Мыть отбойники в левом ряду. Либо в час-пик, либо во время осадков. А лучше - в час-пик и во время осадков. Крупная радиальная магистраль? ТТК? Это же наш случай! Ставим в левый ряд этот пылесос со щётками и погнали. Левый ряд умер. Сразу же умерли два соседних. Такой хитрый ход в борьбе с пробками: наносить удар там, где пробок никто не ожидает. А главное, мега-важная цель: чистый отбойник. Это ли не социальная значимость труда коммунальщиков?

В общем, у всех свои, скажем так, характерные черты. И тогда и сейчас сделано многое, что действительно необходимо. Например, трудно представить себе сейчас город без ТТК. Само по себе, его появление - событие колоссальное. Есть ли у него минусы? Огромное количество. Например, за каждую развязку на нём хочется делать нехорошее с теми, кто это утвердил. За "ромашки" на МКАД-е, рассчитанные на транспортный поток 60-х годов - тоже. Это к тому, что делается и хорошее. И даже много. Но, как у нас водится, через известное место.
 
[^]
KV4777
31.01.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Kofer @ 31.01.2014 - 03:50)
А давайте сделаем платными парковки во дворах? К девкам можно приезжать спокойно, зная, что найдешь место. Магазины, ларьки, шашлычная. Ведь для большинства людей владеющих автомобилями в МСК отдать 60 р за возможность гарантированной парковки - не деньги.
А те кто хочет на 8 часов занять место и пойти домой сидеть- извините. Этим местом за ночь воспользуются теперь 8 раз по часу другие люди вместо вас.


Не подменяйте понятия.
Если к вам в дом ездит гостей в 8 раз больше чем там живет людей, то да.... нахуй с пляжа....
вы это место себе не купили.

Мир должен быть так устроен. Если большинству удобно когда вас нет - исчезните, либо платите.

И да, я сам готов исчезнуть или платить. Благо ни к каким меньшинствам я себя не причисляю.
 
[^]
Alex193
31.01.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 11
Специально зарегистрировался, ибо слов и нервов уже нет.
Живу в центре, в районе Чистых прудов. Две машины. Да небедный. Но и не олигарх, свое на северах отработал.
Платные парковки ввели с 24.12. За несколько дней до этой даты местным получить разрешение на парковку в этом районе было нельзя. Их тупо не давали - вашей улицы еще нет в списках с платной парковкой. Зашибись, да?
Хорошо, ввели плату, появилась в списках. В МФЦ - очереди на полдня. Буквально. В 8 утра пришел - раньше 12 хер выйдешь. Что делать? Есть выход!!! - у нас же есть замечательный портал госуслуг!!! Зарегился, подтвердил СНИЛС, подал заявку, сижу жду, радуюсь. Через две недели ответ - хертвам по всей морде. А почему? А потому что "заявитель не имеет права на предоставление запрошенной услуги". Почему? А хер его знает! Ни фамилий, ни контактов - НИЧЕГО. хер с вами - заполнил заявления - пошел ногами. Собственник квартиры - жена - все подписала, сама ушла на работу. Отсидел свои 4 часа - подаю. Девочка в окне - а мы не можем у вас принять. Какого хера? А нужна подпись владельца квартиры. Так я же его представитель, у вас даже в бланках есть соответствующий раздел, он заполнен и подписан!!! - тогда покажите нотариально заверенную доверенность. ГДЕ БЛЯТЬ В ЗАКОНЕ НАПИСАНО ПРО ДОВЕРЕННОСТЬ? Мущщина, не ругайтесь, а то выгоним, а про доверенность нам начальнег сказала, а ее нету и документы мы у вас не примем, сами идите накуй.
Пришел, повторно, запостил заявление через убогий сайт госуслуг - висят уже ТРЕТЬЮ!!! неделю в статусе "принято к рассмотрению". По закону - 6 дней.
И ВОТ КАК МНЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ НОМЕРА?!!! И той социально сознательной (или морально опущенной) бляди, которую я поймаю за открытие номеров на моих машинах, я руки оторву по самую задницу.
Заебали уже душить везде где только можно - тарифы, налоги, бензин, курс рубля... Ворье блять...

А так да, улицы пустые теперь... И Парконы ходят постоянно
 
[^]
Kapues
31.01.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (KV4777 @ 31.01.2014 - 20:20)

Если к вам в дом ездит гостей в 8 раз больше чем там живет людей, то да.... нахуй с пляжа....
вы это место себе не купили.


Кагбэ дворовая территория является общей собственностью жителей многоквартирного дома, а так ниче.
 
[^]
dreamtry
31.01.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4441
Идея платной парковки неплоха, но не так как она реализована никчемным, некомпетентным Ликсутовым и его шоблой. Во- первых не понятно с какого хуя устанавливаются цены на парковку. Во- вторых не понятно куда идут эти деньги. В- третьих непонятно какого хуя большинство гос учереждений отхапали себе участки муниципальной собственности для парковки своих жоповозов. Если принимается какой то закон, то первые, на кого он должен распространяться- это чиновники.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 31.01.2014 - 21:33
 
[^]
KV4777
31.01.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Kapues @ 31.01.2014 - 22:27)
Цитата (KV4777 @ 31.01.2014 - 20:20)

Если к вам в дом ездит гостей в 8 раз больше чем там живет людей, то да.... нахуй с пляжа....
вы это место себе не купили.


Кагбэ дворовая территория является общей собственностью жителей многоквартирного дома, а так ниче.

если ваш дом кооперативный и оформлен землеотвод то да, вопросов нет
 
[^]
dimitryofsound
1.02.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Railroad Tycoon

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1996
Цитата (allwork @ 30.01.2014 - 16:17)
Так и должно было стать : ))

Так должно стать везде!!!

Так то оно, конечно, да... Дружище, у тебя авто есть?
 
[^]
pollackj
1.02.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (vablom @ 30.01.2014 - 16:22)
Осталось платный въезд для чурок - и я снова полюблю Москву! ))

Какая-то у вас любовь.. продажная! gigi.gif
 
[^]
capjack
1.02.2014 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (visualigor @ 30.01.2014 - 16:20)
Господа Москвичи, подтверждаете ли вы слова Ильи Варламова? )))

Пусть идет нахуй со своим постом. Все тачки теперь торчат на улицах и во дворах за третьим кольцом. Жители домов у метро уже в шоке. Скоро брошу эту канитель😄мех уборка улиц 3-ей категории уже даже ночью невозможна. Как можно на меня накладывать административку в пятак паз в две недели за то что я не чищу?! Когда я физически уже не могу убрать улицу, а дворы ночью убирать запрещено? Эвакуировать тачки там, где можно стоять-нельзя. Переставлять некуда, да и незаконно, если городской штаб не объявил режим ЧС.
Поэтому иди нахуй глашатай долбоебов, мы скоро все уволимся и ебите мозги себе сами своими чудесными решениями😄

Добавлено в 01:23
Цитата (Menta @ 30.01.2014 - 16:21)
Зато во дворах, которые без шлагбаумов пока, я так понимаю, сейчас творится адский ад

Да там пиздец! А шлагбаумы, кстати, запрещены, если не оформлен землеотвод. А он в 99% не оформлен.

Добавлено в 01:24
Цитата (udav484 @ 30.01.2014 - 16:21)
Складывается ощущение, что Илья Варламов не только в теме, но и в доле!

Да, блять, слышали бы вы, когда я отделу это читал. Так Гитлера не проклинали😄

Добавлено в 01:31
Цитата (idcybernet @ 30.01.2014 - 16:26)
Варламов уже не впервые попадается на крысятничестве. Он за денежку пишет, проститутка одуванчиковая, а вы ведетесьsmile.gif Наснимал ракурсов, простояв полдня в ожидании свободных мест и все счастливы.

Я такую же хуйня фотографирую для отчета. В какие нахуй будни он это снимал, пиздабол.

Добавлено в 01:38
Цитата (maart @ 30.01.2014 - 16:32)
Цитата (visualigor @ 30.01.2014 - 17:20)
Господа Москвичи, подтверждаете ли вы слова  Ильи Варламова? )))

как житель спального района - я - за!
в будние дни вечерком чаще ездием в театры на машине - всегда есть место для парковки. особенно на бульварном кольце - рагьше припаркованы были вдва ряда, третий - еле тилипал. счас класс - спокойно и без пробко можно добраться в центр и припарковаться. в среднем после спектакля выходит 125-130 руб. за парковку. очень удобно платить через приложение в смартфоне.

Какой спальный район, если не секрет?
 
[^]
crazyel
1.02.2014 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 132
Цитата (humanrace @ 30.01.2014 - 17:26)
Цитата (Asphalt @ 30.01.2014 - 16:55)
Хрень написал! Бульварное кольцо как было запарковано, так и осталось. Как стояли у пафосных ресторанов в 2-3 ряда, так и стоят. Как ФМС/ФСКН/лубянкожители стояли под знаками, так и стоят. Как были блатные номера, так и остались. Все одно и тоже, только вот такие блохеры рассказывают от лица народа как народу стало "более лучше житься".

наберай 02 вызывай полицию, приедут заберут. Я когда вижу вызываю.

Добавлено в 17:27
Цитата (admiral7870 @ 30.01.2014 - 17:18)
Цитата (visualigor @ 30.01.2014 - 17:20)
Господа Москвичи, подтверждаете ли вы слова  Ильи Варламова? )))

Да. Всегда был за платные парковки. Только памятник, теоретически надо Собянину ставить)))

Зы. Молодец мужик, без лишнего популизма Лужковского приводит город в порядок.

Только опять все москве. Когда в Питере будет платная? почему у нас порядок не наведут никак?

Ничё-ничё. Когда-нибудь и до петербурга дойдет. Сделают платные парковки как в Москве. Ничего, что я название Вашего города с маленькой буквы пишу кстати?))


В целом по теме. О каких плюсах платной парковки вы говорите? То, что вчера было бесплатно - сегодня стало платным. А с машинами, которые раньше были припаркованы в 3 ряда, можно было по-другому бороться. Парковок-то больше не стало. Метро переполнено кавказцами и азиатами. И там тоже свои пробки.
Могу ошибаться, но для тех, кто живет внутри Садового, абонемент выдается на одну машину с 22.00 до 08.00. Если в семье их две - за вторую плати. Конечно, завистники радостно захлопают в ладоши - пускай платят буржуи.
 
[^]
leonyd
2.02.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Kofer
Цитата
Многие тут написали, что хочешь жить комфортно - плати. Я, бля, и так плачу за все. Налог на машину, при ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии дорог, страховка, бензин, обслуживание подвески перед зимой и после нее. За все, сука, приходится платить!

rulez.gif браза, у тебя охуелка разрослась, удалять надо. ты бензин за чей счёт то хотел?
 
[^]
Omnites
24.06.2019 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (visualigor @ 30.01.2014 - 16:20)
Господа Москвичи, подтверждаете ли вы слова  Ильи Варламова? )))

Иди ты нахуй илюша варламов со своими платными парковками..)))

расскажу личный опыт полугодовой давности примерно:

приехал на ваганьково. запарковался сходил все сделал - вернулся оказалось что парковка у кладбища платная - пропустил как то этот момент.

у кладбища блеать платная парковка!!! ладно хуй с вами жрите еще, (когда ж вы нажретесь твари) заплатил пнул оленеводский баблоприемник свалил.

через некоторое время приходит штраф - 2500. оказывается я заплатил не вовремя. оспаривал - написал что заплатил тока позже - послали нахуй.

я понимаю что формально не прав, но такие формальности это полный пиздец.

да и по сути? - совсем чтоли твари охуели? у меня на ваганьково родня лежит с 19 века. теперь приходит куча каких то упырей хуй знает откуда и заставляют меня платить за то чтобы навестить могилы предков. дальше что? платный вход на кладбище
faceoff.gif
в воскресенье сделали бесплатной парковку там - окей, но все равно хуй встанешь.
потому что вся она занята в это время какими то пидарами на дорогущих тачках видимо понакупавших квартир в ближлежащих домах, из грязи в князи повылезли - новое поколение москвабадцев блеать. сука с таким баблом жмутся машиноместо в своих сраных кондоминиумах купить, ставят на бесплатную стоянку у кладбиища - копеечку берегут, бережливые епта.

лютый пиздец какой то твориццо в общем.

при виде паркомата теперь возникает совершенно четкое ощущение что это фашистский флагшток или что то в этом роде, в оккупированное москве.
и возникает совершенно непреодолимое генетическое желание эту хуйню огнем вычистить наподобие того как партизаны поступали с коллаборационистами

пока держусь gigi.gif но сколько еще продлится? еще парочка таких штрафов с стороны новых контролеров жизни и смерти в столице, и лично я начну беспощадную войну на истребление собянщины во всех её проявлениях. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 24.06.2019 - 09:52
 
[^]
Лучшеувидеть
24.06.2019 - 09:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 447
Теперь даже здесь есть места. Приезжай, паркуйся....

Идите нахуй с вашей парковкой и ценами,сказало большинство.
Поднимите цену ещё и вообще будет пусто,сосать лексутов будет вместе с мэром.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49049
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх