Уличные бои в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (75) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
23.01.2014 - 13:07
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (Wellsiggod @ 23.01.2014 - 13:53)
сало до пуза и горилки бутылка cool.gif

Про печеньки забыл

[^]
fregad
23.01.2014 - 13:08
0
Статус: Offline

ФилосоФ

Цитата (bledniy @ 23.01.2014 - 12:02)
чтоб россиянам было понятней опишу гипотетическую ситуацию,представте что у вас президент не Путин а например Сердюков и он принимает закон про то что полвина зарплат бюджетников идет на развитие дагестана а пенсии ветеранов на строительство президентской дачи а в новостях всем рассказывают что так полезннее для всех потому что народ деньги пропивает и именно так правительтво борется с пьянством,что вы тогда будете делать?

Я знаю! Я! Спросите меня! Меня!

Нихера делать не будут, экспромтом отвечу:

Гривы склонив над компьютером
Горько вздыхали быки
Блять ну опять нас обидели
В правительстве все мудаки

[^]
TriggeR
23.01.2014 - 13:08
2

Шутник

вот они, и их работа, "ни в чем не повинные беркутовцы":
"БЕРКУТОВЦЫ" БИЛИ НАС ДУБИНКАМИ ПО ГОЛЕНЯМ И ПЯТКАМ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ, КТО СЖЕГ ИХ АВТОБУС"
На столичном Крещатике переодетые силовики схватили мирных безоружных демонстрантов, вышедших за периметр баррикад, и увезли за город, где жестоко пытали, а потом бросили умирать в лесу

В понедельник, 20 января, днем в Киевскую больницу скорой помощи поступили двое молодых ребят с тяжелыми травмами. У 19-летнего Кирилла Бунтова из Житомира перелом руки, многочисленные ушибы и гематомы, а лицо парня вообще превратилось в кровавое месиво. 30-летний Сергей Сикорский из Черкасской области получил перелом двух левых ребер, ушибы спины и рук. У обоих пациентов отбиты мышцы голеней и пятки, они практически не могут ходить. Оба - жертвы жестокой расправы «беркутовцев». При этом молодые люди находились далеко от боевых действий на улице Грушевского - прогуливались по Крещатику, где сейчас довольно спокойно. Кирилл и Сергей не участвовали в драках и провокациях, не держали в руках дубинки и не делали ничего противозаконного. Поэтому, когда их одного за другим взяли под руки крепкие ребята в штатском и повели к микроавтобусам, они ничего не поняли.
«Увидев двух окровавленных мужчин, местные жители спешили побыстрее закрыть дверь»

- Я с этим парнем вообще не был раньше знаком, - с жалостью глядя на Кирилла, говорит Сергей Сикорский. В отличие от товарища по несчастью он хотя бы может сидеть. - Вот и познакомились… А дело было так. Я приехал из Черкасской области несколько дней назад. Сердцем болел за Украину и хотел находиться рядом, но, когда началось противостояние на Грушевского, туда не полез. Стоял на морозе всю ночь, слушал, что говорят со сцены евромайдана. Утром в понедельник пошел немного размять ноги, а заодно посмотреть на баррикаду возле ЦУМа. Как только вышел за периметр баррикады, ко мне сразу подошли несколько крепких мужчин в штатском. До этого они стояли группкой в стороне, и было видно, что кого-то ждут. Оказывается, ждут таких, как я, - тех, кто вышел за баррикаду. Ко мне подошли с двух сторон и быстро, сноровисто схватили под руки. Обыскали. Забрали мобильный телефон. Я сопротивлялся, требовал объяснений, но ни вырваться, ни получить ответа, за что меня схватили, так и не смог. Меня грубо затолкали в стоящий неподалеку микроавтобус. За рулем сидел водитель в форме спецподразделения «Беркут». Силовиков в штатском (теперь уже стало понятно, что это они) было шесть человек. На полу автобуса уже лежал избитый парень. Это и был Кирилл. Источник: http://censor.net.ua/r267656

[^]
ElGuider
23.01.2014 - 13:09
1

Ярила

Цитата (Wellsiggod @ 23.01.2014 - 13:03)
Цитата (hercules2000 @ 23.01.2014 - 12:57)

Однако, это ж наглая провокация! Все россияне знают, что на самом-то деле платят майдановцам, и если не платили бы, то все бы давно разошлись!

нет слов короче.
faceoff.gif

одним дают живыми деньгами, вторым товаром(еда/выпивка).

Я конечно понимаю тебе тяжело это осознать. но на то чтобы накормить безработных бомжжей которые живут на муйдане тоже нужны деньги. Так же нужны дрова,палатки,буржуйки- кто все это оплачивает? Вот только не надо мне тут рассказывать о добровольных пожертвованиях и о том что ты сам 100500 мульенов на муйдан пожертвовал. сие на укра сайтах рассказывай, там может и поверят lol.gif

Я скажу наконец , то что слышал 17.01.2014 на углу Институтской :

Главное - что бы заплатили НОРМАЛЬНОЙ СТРАНОЙ .

Попробуйте проплатите , особо футбольных фанатов . Идеи хорошо подогрели Законами 16.01.2014 как раз против фанатов футбола .

Мне никто не платит - хожу за Будущее , хотя паспорт гражданина Украины получил в конце 90х . И сюда пишу - не за бабло .

[^]
Сашик
23.01.2014 - 13:10
5

"Ватник"

Цитата (hercules2000 @ 23.01.2014 - 13:57)
Цитата (alexeynik82 @ 23.01.2014 - 11:50)
и все эти патриоты - лишь купленные марионетки; тупые и безвольные

Вот эта точка зрения меня умиляет больше всего.

Многие россияне, опять-таки, верят что анти-януковцев нанимают за деньги. Однако, ни одного доказательства сего факта я еще не видел.

И наооборот: есть конкретное видео, согласно которому людей обманули, пообещав заплатить за участие в антимайдане 500 грн, а выдав лишь 250. Вот эта новость: http://glavred.info/politika/uchastnikam-a...deo-267223.html

Однако, это ж наглая провокация! Все россияне знают, что на самом-то деле платят майдановцам, и если не платили бы, то все бы давно разошлись!

нет слов короче.
faceoff.gif

Ладно,допустим,что не платят(хотя я в это не верю),ладно,допустим этим людям настоебало терпеть положение в стране и т.д.Но вы трезво взгляните на то,что происходит-вы творите пиздец в городе и стране,в которой вам жить,не понимая зачем вы это делаете.Вы понимаете чего хотите,но не понимаете зачем вам это надо.Уже писал-ну такое фантастическое предположение- сложит Янык полномочия,выйдет на площадь извиниться перед народом...Каждый пенсионер,подросток,автомайдановец,нацик и свидомые иже с ним по разу ему в харю плюнет...А дальше-то что?Отдадите власть уебкам,которых же сами и презираете?
За это вы мерзнете,гибнете и убиваете других?

Простите,напрашивается вопрос-вы полные идиоты?

[^]
Margolis
3

Ярила

Цитата (DonAdonis @ 23.01.2014 - 12:48)
Где запытанный до смерти Луценко? Где танки? Где мёртвый, упавший с арки? Где доказательства, что власти пристрелили тех пацанов? Где доказательства про титушек? Один и тот же пацан по одному Вашему каналу с Донецка, по второму з Киева. Где, блеать, взятая штурмом больница???
Насмотритесь эту парашу эсспрессо.тв и начинаете вбрасывать любое говно что там вам скажут. и это МЫ - ЗОМБИ по вашему?
Смешно, млин.

Вот бронетехника, которую тыт так яростно отрицаешь. Факты есть, вот только кое-кто их игнорирует.
http://ru.tsn.ua/foto/v-kieve-pod-kabmin-s...iku-345029.html

Уличные бои в Киеве

[^]
Wellsiggod
1

Ярила

Цитата (Margolis @ 23.01.2014 - 13:01)
Сходи по ссылке. Или ты из тех, кто пока сам пальцем не потрогает не верит?

Еще одно видео забыл которые все дополнит cool.gif

Поинтереснее твоего cheer.gif

[^]
Nkoloz
2

Шутник

Цитата (IKTORN @ 23.01.2014 - 13:48)
Цитата (BirManat @ 23.01.2014 - 10:41)
Цитата (IKTORN @ 23.01.2014 - 12:21)
Давай ты мне задвинешь про великую русскую идею и про то, как без вас пасха не святится. И что на Украине "исконно русские земли"

Ну что вы, это все земли древних укров, ага. Ведь Украина аж с мезозоя была великой и мощной державой, вокруг которой трусливо вилась мелкая и никчемная Российская империя, и на протяжении столетий русские цари присягали гетманам ))))) И вообще человечество произошло от украинцев ))))

Мы к вашим землям не лезем. Так что - иди в пень

Малороссия- это русская земля,Киев мать городов русских.
Нерусская земля Галиция с фашистами- это поляков могут забирать и сами с этим говном разбираться, опыт у них в этом большой.

[^]
TriggeR
23.01.2014 - 13:11
1

Шутник

Та даже уже всеми вами любимый (и мной тоже, без сарказма) Лукашенко , выступил с критикой действующей бандитской власти:

"Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, — вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.

[^]
Sheb2000
23.01.2014 - 13:11
1

Шутник

Цитата (skami @ 23.01.2014 - 12:59)
Ну так еба, тогда ж не было "европейских законов", которые приняты сейчас. А сейчас извините, все по законам "цивилизованных" государств, все действия силовиков полностью оправданы - угроза жизни(ням).

Законы, по которым до сих пор ловят тех омоновцев, и по которым, я уверен, будут судить нашу власть и беркутовцев, были приняты задолго до "тогда". Их, кстати, тут приводили.
"Оправданность" того что творится сейчас в Киеве да и по всей Украине может признать только ручной суд Януковича. Но судить изх будут другие.

[^]
MadeInMoscow
23.01.2014 - 13:12
0

Ярила

Цитата (TriggeR @ 23.01.2014 - 14:08)
На столичном Крещатике переодетые силовики схватили мирных безоружных демонстрантов, вышедших за периметр баррикад, и увезли за город, где жестоко пытали, а потом бросили умирать в лесу

Ага. Представились, предъявили документы, иначе как бы все поняли, что они из "Беркута".

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 23.01.2014 - 13:14

[^]
Майкл
23.01.2014 - 13:13
1

имею совесть. б/п

Цитата (Margolis @ 23.01.2014 - 14:10)
Цитата (DonAdonis @ 23.01.2014 - 12:48)
Где запытанный до смерти Луценко? Где танки? Где мёртвый, упавший с арки? Где доказательства, что власти пристрелили тех пацанов? Где доказательства про титушек? Один и тот же пацан по одному Вашему каналу с Донецка, по второму з Киева. Где, блеать, взятая штурмом больница???
Насмотритесь эту парашу эсспрессо.тв и начинаете вбрасывать любое говно что там вам скажут. и это МЫ - ЗОМБИ по вашему?
Смешно, млин.

Вот бронетехника, которую тыт так яростно отрицаешь. Факты есть, вот только кое-кто их игнорирует.
http://ru.tsn.ua/foto/v-kieve-pod-kabmin-s...iku-345029.html

Хотите повторения?

Уличные бои в Киеве

[^]
MadeInMoscow
4

Ярила

Вот бронетехника, которую тыт так яростно отрицаешь.

У вас что, на всю страну 1 БТР? Пригнали одну штуку, чтобы завалы расчистить, а все уже вопят про бронетехнику и танки.

[^]
hercules2000
2

Юморист

Цитата (Wellsiggod @ 23.01.2014 - 12:03)
Цитата (hercules2000 @ 23.01.2014 - 12:57)

нет слов короче.
faceoff.gif

одним дают живыми деньгами, вторым товаром(еда/выпивка).

Я конечно понимаю тебе тяжело это осознать. но на то чтобы накормить безработных бомжжей которые живут на муйдане тоже нужны деньги. Так же нужны дрова,палатки,буржуйки- кто все это оплачивает? Вот только не надо мне тут рассказывать о добровольных пожертвованиях и о том что ты сам 100500 мульенов на муйдан пожертвовал. сие на укра сайтах рассказывай, там может и поверят lol.gif

Рассказать, как это работает? На "укра сайтах" писалось, что нужно майдану в конкретный момент. И люди, которые солидарны с протестующими, сами покупали и несли запрошенные предметы и/или деньги. Кто что горазд.

И не надо думать, что это капля в море. Взаимопомощь таки работает. Есть такая украинская поговорка: "гуртом і батька добре бити" (Гурьбой и отца бить хорошо).

Не буду утверждать, что все 100% протестующих не получают за свой "протест" денег. Может, таковые есть. однако уверен в том, что такие проплаты - это отнюдь не большинство, как в примере с про-властным митингом.

Но вы не обращайте внимания, че я тут пишу. Из России ж, страны жирафов, куда виднее, что тут в Малороссии происходит. а сам я пошел к банкомату, ща мне тут Обама мульен пришлет за посты на ЯПе.

Это сообщение отредактировал hercules2000 - 23.01.2014 - 13:14

[^]
fregad
23.01.2014 - 13:14
0

ФилосоФ

Цитата (Nkoloz @ 23.01.2014 - 12:10)
Давай ты мне задвинешь про великую русскую идею и про то, как без вас пасха не святится. И что на Украине "исконно русские земли"

Ну что вы, это все земли древних укров, ага. Ведь Украина аж с мезозоя была великой и мощной державой, вокруг которой трусливо вилась мелкая и никчемная Российская империя, и на протяжении столетий русские цари присягали гетманам ))))) И вообще человечество произошло от украинцев ))))

Нерусская земля Галиция с фашистами- это поляков могут забирать и сами с этим говном разбираться, опыт у них в этом большой.

Так и киздуй в Малороссию, Нетландию, Страну Оз, СССР или любую другую несуществующую страну

[^]
sir81
23.01.2014 - 13:15
4

Шутник

Беркут поймал русского журналиста с лента.ру надеюсь они ему оказали гостепреимство по ихнему.

[^]
IKTORN
0

The World is Mine

Цитата (Nkoloz @ 23.01.2014 - 11:10)

Придешь с поклоном и челобитной - посмотрим, что с тобой делать. Пока не пришел, твоя земля - Чуркестан

ПС Адекватных россиян это не касается. Слишком много у меня там друзей, чтобы я из-за пары диванных задротов хоть слово плохое в их адрес сказал

Это сообщение отредактировал IKTORN - 23.01.2014 - 13:19

[^]
ElGuider
0

Ярила

Цитата (Сашик @ 23.01.2014 - 13:10)

Ладно,допустим,что не платят(хотя я в это не верю),ладно,допустим этим людям настоебало терпеть положение в стране и т.д.Но вы трезво взгляните на то,что происходит-вы творите пиздец в городе и стране,в которой вам жить,не понимая зачем вы это делаете.Вы понимаете чего хотите,но не понимаете зачем вам это надо.Уже писал-ну такое фантастическое предположение- сложит Янык полномочия,выйдет на площадь извиниться перед народом...Каждый пенсионер,подросток,автомайдановец,нацик и свидомые иже с ним по разу ему в харю плюнет...А дальше-то что?Отдадите власть уебкам,которых же сами и презираете?
За это вы мерзнете,гибнете и убиваете других?

Простите,напрашивается вопрос-вы полные идиоты?

Вот Вам ответ мужика с железными яйцами !

Цитата
Олександр Дубинський Креативний продюссер .

Титушки, анти (авто) майдановцы, и те, кто называет протестующих "террористами", и требует еще больше убийств в Киеве – часто люди с абсолютным отсутствием интеллекта на лице.

Люди без мозгов, не способные выучить государственный язык и уважать законы – точно такие же, как избивающий украинцев "беркут". Только без оружия, которое бы с удовольствием применили против нас с вами.

Смотришь, и понимаешь – дебилы.

Причем, это не оскорбление. И не "наклеп" – чисто медицинский термин, который происходит от латинского debilis "слабый, управляемый, послушный, удобный". Удобные люди для власти, которая поставила их на колени и вынула мозги с помощью своих медиа, пенсионных подачек, дешевой водки.

Что делают с такими людьми в нормальном обществе, если они представляют для него угрозу? Изолируют. Пусть даже путем отделения одной части страны от другой.

Если лично передо мной поставят вопрос, хочу ли я жить в одной стране с такими людьми – ответ "нет". Пусть, если хотят этого, отделяются и живут под охраной героического "беркута", под руководством допов и гопов, под памятниками Ленину и Ворошилову.

Это как пассивный гомосексуализм – нравится, чтобы вас драли в задницу – наслаждайтесь. Но отдельно от меня. И не демонстрируйте свои увлечения на всю страну.

ДА И ЕЩЕ, ВАЖНОЕ: давайте не сводить тему в комментариях к разделению страны – этого нельзя допустить. Просто для людей, которым нравится быть скотами, нужно создать отдельную область. Им там будет комфортнее.

P.S. В оригинале этой записи в ФБ я писал и об импотентной оппозиции. Но, смотря на происходящее, понимаешь, что лучше жить рядом с импотентами, чем терпеть тех, кто тра...ет твою страну.

Но не смотря на это – лидеров у Майдана только двое. Луценко и Гриценко. Остальные – слишком жидкая для этого субстанция...

[^]
acuwide
23.01.2014 - 13:17
3

Шутник

Цитата (Sheb2000 @ 23.01.2014 - 14:11)
Цитата (skami @ 23.01.2014 - 12:59)
Ну так еба, тогда ж не было "европейских законов", которые приняты сейчас. А сейчас извините, все по законам "цивилизованных" государств, все действия силовиков полностью оправданы - угроза жизни(ням).

Законы, по которым до сих пор ловят тех омоновцев, и по которым, я уверен, будут судить нашу власть и беркутовцев, были приняты задолго до "тогда". Их, кстати, тут приводили.
"Оправданность" того что творится сейчас в Киеве да и по всей Украине может признать только ручной суд Януковича. Но судить изх будут другие.

О, они уже новые законы придумывают. Список на повешенье тоже готовите?
Всех в погонах- на казнь народную? Идите нахуй, выблядки.

[^]
Margolis
23.01.2014 - 13:17
3

Ярила

Цитата (Wellsiggod @ 23.01.2014 - 14:10)
Цитата (Margolis @ 23.01.2014 - 13:01)
Сходи по ссылке. Или ты из тех, кто пока сам пальцем не потрогает не верит?

Еще одно видео забыл которые все дополнит cool.gif

Поинтереснее твоего cheer.gif

Ну когда факты и документальное видео опровергают скетчем из юморной передачи (создатели которой и актеры уж точно работают за деньги) это очень сильный ход! ты просто поразил меня Теперь я просто не знаю кому верить. Может еще анекдот расскажешь про войну и немцев, который опровергнет сам факт обороны Москвы?

[^]
алекс2105
23.01.2014 - 13:18
0

Ярила

Да фотки зачет,но чет слова из песни вспоминаются"оглянись назад там застыл закат,черно-красной застыл полосой"и чет сценарий действий какой-то знакомый.

[^]
pradus
23.01.2014 - 13:18
3

Шутник

Цитата (Nkoloz @ 23.01.2014 - 14:10)

Иногда ватнику кажется, что его не понимает весь мир... Но ему плевать на мнение пидарасов, и он просто продолжает со своими братишками устраивать парады и наблюдать дух умершего президента в виде птички

Уличные бои в Киеве

[^]
fregad
23.01.2014 - 13:20
-4

ФилосоФ

Типичная дискуссия с кацапом о происходящем в Украине (цап (укр.) - козёл). К русским не имеет никакого отношения.

[^]
Margolis
23.01.2014 - 13:20
2

Ярила

Цитата (MadeInMoscow @ 23.01.2014 - 14:13)
Вот бронетехника, которую тыт так яростно отрицаешь.

У вас что, на всю страну 1 БТР? Пригнали одну штуку, чтобы завалы расчистить, а все уже вопят про бронетехнику и танки.

Ты еще придерись к калибру пушки. Типа калибр не тот, траки не чищены, и вообще - снятно на конспиративной квартире. gigi.gif

[^]
acuwide
23.01.2014 - 13:21
2

Шутник

Цитата (IKTORN @ 23.01.2014 - 14:15)
Цитата (Nkoloz @ 23.01.2014 - 11:10)

Придешь с поклоном и челобитной - посмотрим, что с тобой делать. Пока не пришел, твоя земля - Чуркестан

ПС Адекватных россиян это не касается. Слишком много у меня там друзей, чтобы я из-за пары диванных задротов хоть слово плохое в их адрес сказал

О, как Вы великодушны, сэр. Но не пойти ли вам на... Как вы заебали, суки.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98081
0 Пользователей:
Страницы: (75) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх