Незаметный русский истребитель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiamWix
22.01.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
Цитата (Уникум @ 19.01.2014 - 06:20)
Интересно почитать бы достижения военные статьи из Северной Кореи

да и ПАК-ФА как-то по-корейски звучит.
но гордость за страну все равно есть. лично я надеюсь, что есть у нас еще Левши, способные подковать блоху, и Пердюковы еще не всё просрали.

(ЯПовцы, тут у меня возникло затруднение.
у каждого народа, у каждой страны есть национальный патриотический лозунг, девиз. вот хочу сейчас выразить гордость за наших людей, за наших мастеров, сказать что-типа... Patria o muerte, как на Кубе. но, например, "Россия, вперед" многими воспринимается неоднозначно. есть ли у нас девиз гордости за отечество - настоящий?
подскажите)

а самолет очень красивый. дочке покажу.
 
[^]
LexMalin
23.01.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (LiamWix @ 22.01.2014 - 20:20)
Цитата (Уникум @ 19.01.2014 - 06:20)
Интересно почитать бы достижения военные статьи из Северной Кореи

да и ПАК-ФА как-то по-корейски звучит.
но гордость за страну все равно есть. лично я надеюсь, что есть у нас еще Левши, способные подковать блоху, и Пердюковы еще не всё просрали.

(ЯПовцы, тут у меня возникло затруднение.
у каждого народа, у каждой страны есть национальный патриотический лозунг, девиз. вот хочу сейчас выразить гордость за наших людей, за наших мастеров, сказать что-типа... Patria o muerte, как на Кубе. но, например, "Россия, вперед" многими воспринимается неоднозначно. есть ли у нас девиз гордости за отечество - настоящий?
подскажите)

а самолет очень красивый. дочке покажу.

"Россия, вперед" у меня, дружище, ассоцируется с едрисней и китайским "Роисся, вперде" ))))

Нету у нас ничего такого, ибо национализм, а соответсвенно национальное самосознание - внезакона... За одно только "Слава России" можно схлопотать по шапке из-за ебанутых параноиков русофобов.
У нас только о толерастии можно скандировать. И вообще больше трех не собираться...

Это сообщение отредактировал LexMalin - 23.01.2014 - 09:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49225
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы