Почему молодая киевлянка хочет в ЕС, Осторожно! Вконтакте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
12nerv
14.01.2014 - 20:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 118
Cамое печальное, что у нашей оппозиции, тех что за Навальног , Пусек и где-то рядом с ними - такие же мысли, как у этой девушки - Сумбур.
Пытался объяснять, но мне говорят: "ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать!"

Под оппозицей имею ввиду не Прохоровских ребят (там, кстати, много есть тех кто пошел бы в ЕдРо, но понимают что им не светит многое - конкуренция большая), не Яблоко, не КПРФ и подобные партии.
 
[^]
BennyLaden
14.01.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (qwert75 @ 14.01.2014 - 20:11)

тогда зачем лепить образ врага из украинцев,так промыть мозги надо умудриться

Так никто и не лепит. Чаще речь идёт о всевозможных евролюбах,праздношатающихся на площади столицы и называющих себя народом,о некоторых национально-озабоченных личностях,которым Россия поперёк горла стоит. Здесь таких тоже хватает,у них день зря прошёл,если не вбросили несколько явно русофобских картинок,нравится им это,как будто это какуюто роль играет. Попытки отдаления Украины от России и сближения со странами,которые в своей истории ничего хорошего для России не принесли,ясное дело,будет восприниматься критически. За те 12 раз,что бывал в России - ни разу не встретил негатива к Украине и украинцам,интересовались,спрашивали про жизнь в Украине,но негатива ни разу,разве что западэнцев недолюбливают,но к ним и на востоке Украины точно такое же отношение,это отдельная тема.
 
[^]
Грицько
14.01.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 14.01.2014 - 22:46)
Цитата (qwert75 @ 14.01.2014 - 20:11)

тогда зачем лепить образ врага из украинцев,так промыть мозги надо умудриться

Так никто и не лепит. Чаще речь идёт о всевозможных евролюбах,праздношатающихся на площади столицы и называющих себя народом,о некоторых национально-озабоченных личностях,которым Россия поперёк горла стоит. Здесь таких тоже хватает,у них день зря прошёл,если не вбросили несколько явно русофобских картинок,нравится им это,как будто это какуюто роль играет. Попытки отдаления Украины от России и сближения со странами,которые в своей истории ничего хорошего для России не принесли,ясное дело,будет восприниматься критически. За те 12 раз,что бывал в России - ни разу не встретил негатива к Украине и украинцам,интересовались,спрашивали про жизнь в Украине,но негатива ни разу,разве что западэнцев недолюбливают,но к ним и на востоке Украины точно такое же отношение,это отдельная тема.

а ты был на Зап Украине, такие же люди, то что у них свои герои ну так когда их присоединяли к СССР их не спрашивали, и комунисты для них своими не стали,и в Европе всё нормально и гомосеки там не бегают по улицам, их там не больше чем в Москве или Киеве
 
[^]
Taluki
14.01.2014 - 22:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Судя по ошибкам девушка писала с планшета...

Но в целом правильно думает и говорит. С Россией нам ничего хорошего не светит. Особенно после новостей о том чтобы платить за "бесплатную" медицину, за переселение 7млн украинцев в сибирь, а так же вечное нытье как кавказ и менты всех заебали.

Румыны, болгары и все остальные, ненужно их ставить в пример, эти страны вошли в ЕС недавно. За такой короткий период нельзя всё кардинально изменить. Если Украина и вступит куда то как минимум 20 лет если не больше, серьёзных изменений не будет.
 
[^]
Vigo77
14.01.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Бандерівець

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 158
Бред сумашедшей! Литературу по всей видимости вообще не читает. Понахваталась общих фраз от майдановских ораторов. Напоминает мне мою племянницу,только ей 19 лет, тоже пытается возмутиться по какому-то поводу ничем при этом не аргументируя,когда просишь конкретики - обижается. А такие тупоголовые,амбициозные подростки только находка для оппозиции.
 
[^]
BennyLaden
14.01.2014 - 22:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (Грицько @ 14.01.2014 - 22:20)

а ты был на Зап Украине, такие же люди, то что у них свои герои ну так когда их присоединяли к СССР их не спрашивали, и комунисты для них своими не стали,и в Европе всё нормально и гомосеки там не бегают по улицам, их там не больше чем в Москве или Киеве

Был и не раз. Правильно,лучше бы не присоединяли их к СССР,сейчас бы они полякам рассказывали про своих "героев". А за гомосеков я вообще ни слова не сказал,мне противно даже говорить об этом. Taluki,а вот в восточных и южных регионах Украины своё будущее видят исключительно с Россией. И что же делать?
 
[^]
Skaramus
14.01.2014 - 22:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 955
Цитата
Когда они отделись от России, они тоже говорили, какие мы пидарасы

Так они и сейчас это говорят.А вот придёт европа и нас накажет,и всем украинцам тут же евры выдаст,что бы жилось хорошо.
 
[^]
Грицько
14.01.2014 - 22:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 14.01.2014 - 23:39)
Цитата (Грицько @ 14.01.2014 - 22:20)

а ты был на Зап Украине, такие же люди, то что у них свои герои ну так когда их присоединяли к СССР их не спрашивали, и комунисты для них своими не стали,и в Европе всё нормально и гомосеки там не бегают по улицам, их там не больше чем в Москве или Киеве

Был и не раз. Правильно,лучше бы не присоединяли их к СССР,сейчас бы они полякам рассказывали про своих "героев". А за гомосеков я вообще ни слова не сказал,мне противно даже говорить об этом. Taluki,а вот в восточных и южных регионах Украины своё будущее видят исключительно с Россией. И что же делать?

я не против добрососедских отношений с Россией, но в одно государство не хочу, на данный момент, граница с РФ сдерживающий фактор против тойже миграции, приди на вокзал на приграничной станции к московскому поезду и посмотри сколько из него вылазит шеколадных, что бы сделать русскую миграционку, объясняю для тех кто не в курсе выезжают за пределы РФ гасят старую и въезжают назад, одна польза ментам ипогранцам кормушка

Это сообщение отредактировал Грицько - 14.01.2014 - 23:01
 
[^]
sload122
14.01.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 145
Цитата (леший11 @ 14.01.2014 - 09:33)
Ее вспомнил.

Да...И у них есть света курицына lol.gif
 
[^]
Taluki
14.01.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 14.01.2014 - 21:39)
Taluki,а вот в восточных и южных регионах Украины своё будущее видят исключительно с Россией. И что же делать?

Это кто же? Потомки русских которые перехали туда во времена СССР? Не обобщайте. Есть там и те кто не хочет быть с Россией. Этническим уже давно предлагали уехать на родину. Програма по возвращению уже давно работает, но не едут... интересно с чего бы это...
Цитата
я не против добрососедских отношений с Россией, но в одно государство не хочу,

И так считает большинство. Даже злые западенцы и махровые бандеровци, не против добрососедских отношений... но кому они нужны верно?
 
[^]
gaz100rozh
14.01.2014 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Ничто не ново в этом мире

Почему молодая киевлянка хочет в ЕС
 
[^]
SagaraKurtz7
14.01.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (Taluki @ 15.01.2014 - 00:19)
Цитата (BennyLaden @ 14.01.2014 - 21:39)
Taluki,а вот в восточных и южных регионах Украины своё будущее видят исключительно с Россией. И что же делать?

Это кто же? Потомки русских которые перехали туда во времена СССР? Не обобщайте. Есть там и те кто не хочет быть с Россией. Этническим уже давно предлагали уехать на родину. Програма по возвращению уже давно работает, но не едут... интересно с чего бы это...
Цитата
я не против добрососедских отношений с Россией, но в одно государство не хочу,

И так считает большинство. Даже злые западенцы и махровые бандеровци, не против добрососедских отношений... но кому они нужны верно?

ой правдо чтоле?)прям таки никто не едит?))Едет дахуя народу.Не едит тот у кого более менее чтото есть,нахер ему рисковать если норм еще живется.А еще больше работает.Наверно так хуево в россии что едут сюда работать)
 
[^]
SagaraKurtz7
14.01.2014 - 23:33
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (BennyLaden @ 14.01.2014 - 22:46)
Цитата (qwert75 @ 14.01.2014 - 20:11)

тогда зачем лепить образ врага из украинцев,так промыть мозги надо умудриться

Так никто и не лепит. Чаще речь идёт о всевозможных евролюбах,праздношатающихся на площади столицы и называющих себя народом,о некоторых национально-озабоченных личностях,которым Россия поперёк горла стоит. Здесь таких тоже хватает,у них день зря прошёл,если не вбросили несколько явно русофобских картинок,нравится им это,как будто это какуюто роль играет. Попытки отдаления Украины от России и сближения со странами,которые в своей истории ничего хорошего для России не принесли,ясное дело,будет восприниматься критически. За те 12 раз,что бывал в России - ни разу не встретил негатива к Украине и украинцам,интересовались,спрашивали про жизнь в Украине,но негатива ни разу,разве что западэнцев недолюбливают,но к ним и на востоке Украины точно такое же отношение,это отдельная тема.

Я украинец!Ниразу мне никто не сказал за всю жизнь "салоед ебаный" и тп.А вот когда приехал к родственникам в украину вот там я наслушался от местных как им маскали жить мешают и работаь))Сами шароебятся без дела,бухают,на работе бухают,пиздят что плохо лежит и тп.Такого далбаебизма я в жизни не видел.Там люди(не все)любят обвинят всех и вся, но только не самих себя,в прочем в россии также,но там это в квадрате.За всех не скажу,далеко не за всех,но факт есть факт.
 
[^]
BennyLaden
14.01.2014 - 23:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (Taluki @ 14.01.2014 - 23:19)
Цитата (BennyLaden @ 14.01.2014 - 21:39)
Taluki,а вот в восточных и южных регионах Украины своё будущее видят исключительно с Россией. И что же делать?

Это кто же? Потомки русских которые перехали туда во времена СССР? Не обобщайте. Есть там и те кто не хочет быть с Россией. Этническим уже давно предлагали уехать на родину. Програма по возвращению уже давно работает, но не едут... интересно с чего бы это...
Цитата
я не против добрососедских отношений с Россией, но в одно государство не хочу,

И так считает большинство. Даже злые западенцы и махровые бандеровци, не против добрососедских отношений... но кому они нужны верно?

Например в моей области,до развития промышленности и приезда сюда русских(и не только),тут была голая степь и пару сёл. Русские на востоке появились гоораздо раньше СССР. Интересно почему не уезжают? Потому что эти края - это их Родина и Киев тут не указ. Не знаю,почему сразу на русских подумали,но среди моих знакомых на совместное развитие с Россией настроены люди разных национальностей,среди них: русские,украинцы,белорусы,татары,греки,серб и даже кореец). Сложно не обобщать,когда слышишь очень похожие мнения совершенно от разных людей,и противников совсем не заметно. Похоже их не больше,чем в И-Франковске сторонников вхождения в состав России.
 
[^]
Hedgehog24
14.01.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (tbazadaykin @ 14.01.2014 - 07:26)
Вот нихуя не понимаю как вступление в ЕС решит все описанные выше проблемы? Че, после вступления в ЕС направляют специальный антибыдлячий десант который борется с быдлом и коррупцией и образование поднимает с промышленностью? Типа как в песне будет "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"?
Каша в головах, в общем.

Ага, Мери Поппинс приедет тебе памперсы менять, блеать! gigi.gif shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Уникум
15.01.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Если детально рассматривать ситуацию в Украине , только на мой субьективный взгляд то в принципе законодательное построение и сама законодательная база по своему построению вполне не плохо смоделировано , проблема в другом ,а именно в исполнении всех законов , вы ведь людей не заставляете воровать они сами это делают , проблема именно в исполнении , никто велосипед не изобретал , если посмотреть там конституцию то можно увидеть что многие пункты есть и в других странах , другими словами многое было тупо списано , но от этого Украина не стала Британией , нельзя сказать что вот в Украине все плохие люди воровитые итд сами мол виноваты , сами же понимаете что в Украине хватает нормальных людей , честных, но проблема именно в другом , КАКИМ ОБРАЗОМ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ПОПАДАЮТ ИМЕННО В ПОЛИТИКУ, знаете а я догадываюсь как они туда попадают , есть такое понятие , Брат , сват , друг , знакомый моего знакомого , любовница знакомомго моей знакомой и прочая байда , нет никакого социального лифта , нет никакой конкуренции ,во власть попадают не случайные люди , туда лезут для личного обогощения или ещё что...проблема именно в этом...ну если Зек стал Президентом который по сути связать два слова не может это о многом говорит как туда попадают во власть,.пишут мол ага ассоциацию подпишем так ага сразу не станет коррупции , типо вы дебилы ага , блять какие же вы мерканьтильные , у ассоциации есть свои плюсы и свои минусы , ЕС прежде всего создаст все предпосылки проводить нужные реформы , правоохранительная система станет более прозрачной , пиздеть будет уже на много сложнее , сами реформы повлекут изменения , многие спросят а что вам мешает провести их без ЕС , ну так сами понимаете пчелы разве станут боротся с медом? эти говномесы понасоздавали под себя законы всякие депутатские неприкосновеннсоти и прочие нищтяки ,скажу от себя что в Украине не правильные пчёлы трудядтся , и для того что бы начать что то менять нужно избавится от самого главного неправельного пчела , я верю этой девочки , она пишет от отчаинья , её просто всё заебало она видит что нет никаких изменений при Януковиче , я думаю каждый из вас должен понимать что с Яныком измения точно не придут ....если тупо сидеть на кухне и расуждать как вас всё заебало то от этого изменения не придут....майдан это или красная площадь не важно, люди стоят , ждут изменений....и дай им Бог как в сказке чтоб всё закончилось и было всё ахуенно lol.gif
 
[^]
Agent333
15.01.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 372
Цитата (Грицько @ 14.01.2014 - 17:49)
наша незалежность и самостийность, вызывает стойкий анальный зуд у великорусских шовинистов и ватников

bravo.gif
 
[^]
ElGuider
15.01.2014 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
тут ведь есть читающие и вчитывающиеся ?
Вот Вам ответ на все лживые заявления Азарова в Новогодний и До период .

Цитата
В Евросоюзе обеспокоены тем , что украинцам неточно подают выгоды, которые принесло бы стране Соглашение об ассоциации с ЕС.

Об этом говорится в официальном комментарии представительства ЕС в Украине .

"За последние дни отношения ЕС - Украина, в том числе предложенное Соглашение об ассоциации , включающее углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли (СА / УВЗСТ), были предметом целого ряда публичных комментариев", - отмечают дипломаты.

"Мы обеспокоены тем , что некоторые упомянутые цифры, неточно отражают истинные выгоды, которые Соглашение об ассоциации принесло бы Украине , и существуют серьезные недоразумения о степени полномочий ЕС".

В комментарии приводятся факты, чтобы прояснить некоторые из недоразумений по СА/УВЗСТ, решение о котором было принято единогласно правительством Украины 18 сентября 2013 .

В частности относительно перспективы членства в ЕС для Украины:

"Согласно статье 49 Договора о Европейском Союзе, любая европейская страна , которая уважает принципы, на которых основан ЕС , может подать заявку на членство".

Украине напоминают, что членство требует, чтобы страна - кандидат имела институты, гарантирующие демократию, верховенство права, права человека и уважение и защиту меньшинств, а также имела реально работающую рыночную экономику и была способна самостоятельно справиться с конкурентным давлением и силами рынка в рамках Союза.

"Подавать или не подавать заявку на вступление в ЕС является решением каждой отдельной страны . Ассоциация - это шаг вперед в процессе и позволяет каждой стране взвесить , следует ли продвигаться дальше", - указано в комментарии.

"Мы принимаем к сведению последние опросы общественного мнения, которые показывают , что большинство украинцев поддерживает будущее членство в ЕС", - отмечают дипломаты.

В ЕС отмечают, что опыт стран Центральной Европы показывает , что ассоциация приносит пользу обеим сторонам .

"Экономики выросли и привлекли иностранные инвестиции, в то же время стимулируя внутренние инвестиции; конкурентоспособность увеличилась и обеспечила быстрый рост торговли; открытые рынки сделали эти страны менее уязвимыми к колебаниям на мировых рынках".

УВЗСТ с ЕС предлагает Украине доступ на рынок ЕС, без ущерба для традиционной торговли или сотрудничества с Россией, отмечается в комментарии.

"Так же, как крупные компании ЕС продают свою продукцию на различных рынках по всему миру, украинские производители могли бы продолжать продавать свои товары на российском рынке, в то же время ища новые возможности на общем рынке ЕС, который представляет собой более 22 % мировой экономики".

И отдельно еврочиновники отмечают, что Украине никто не будет навязывать институт однополых браков:

"ЕС не устанавливает законы в отношении семьи и не вмешивается в вопросы морали . Это остается вопросом национальных правительств", - отмечают дипломаты.

"Украина согласовала с ЕС ряд законов, которые должны быть приняты с целью обеспечения либерализации визового режима. Туда включены законы против дискриминации, но они не имеют ничего общего с правилами, регулирующими брачные отношения", - говорится в комментарии.

"Вместо этого, для продвижения по пути к либерализации визового режима, нужно, чтобы Украина приняла законы против всех типов дискриминации на рабочем месте, аналогичные правилам ЕС в этой области ", отмечается в документе.

Как известно, премьер Николай Азаров неоднократно подчеркивал в своих выступлениях, что Евросоюз навязывает Украине однополые браки.

 
[^]
Dobroeb
15.01.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (ElGuider @ 15.01.2014 - 02:03)
тут ведь есть читающие и вчитывающиеся ?
Вот Вам ответ на все лживые заявления Азарова в Новогодний и До период .

lol.gif вы не глупый человек. Теперь сопоставьте два факта:
1. Закон против пропаганды гомосексуализма среди детей принимают в России (стране абсолютно не связанной с ЕС)
2. Истерика в ЕС - по поводу этого закона.

Понятно, что вас сразу никто не заставит легализовать однополые браки, но...уверен, что вашу заявку на вступление в ЕС будут рассматривать, только при максимальном соответствии законам ЕС, а к тому времени я думаю в ЕС это станет нормой)

делайте выводы)


Добавлено в 10:36
Цитата (Уникум @ 15.01.2014 - 01:43)
Если детально рассматривать ситуацию в Украине , только на мой субьективный взгляд то в принципе законодательное построение и сама законодательная база по своему построению вполне не плохо смоделировано , проблема в другом ,а именно в исполнении всех законов

я им это уже месяц пытаюсь втолковать - бесполезно!
они твердят как болванчики - коррупция, коррупция)))

Шведская стратегия борьбы с коррупцией:
1. увеличили зарплаты чиновникам с разрывом от средних зарплат в 12-16 раз.
т.е. при средней зарплате на Украине служащих и специалистов в 300$ у чиновников средней руки зарплата будет от 3000$

готовы платить столько чиновникам, господа Украинцы? Повторюсь это зарплата чиновников средней руки - не мэров, ни их замов. А чиновника например из районного отдела)



 
[^]
SympliUser
15.01.2014 - 16:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Agent333 @ 15.01.2014 - 01:57)
Цитата (Грицько @ 14.01.2014 - 17:49)
наша незалежность и самостийность, вызывает стойкий анальный зуд у великорусских шовинистов и ватников

bravo.gif

Потому что у рашки никогда не было союзников. Только удерживаемые угрозами, военной силой и экономическим шантажом, страны-сателлиты.
Ясен пень, такие противоестественные союзы нестабильны и распадаются при малейшем изменении политической или/и экономической ситуации. Прекрасно помним, как после развала совка, страны народной демократии прыснули, сломя голову, подальше от Великого Соседа.
Сейчас Солнцеликому Гееборцу путем запугивания и прямого подкупа, удалось на какое то время сорвать процесс евроинтеграции Украины. Но все это временно, прогресс невозможно остановить, его можно только замедлить. Мракобесие и ордынство все равно будет побеждено, рано или поздно. Причем не только в Украине, но и в самой России тоже. Только в россии произойдет это ох как не скоро. Мы не доживем, уж точно. Может внуки хотя бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15690
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх