Ночная жизнь гастарбайтеров в Москве, Таджикский рэп, киргизский клуб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
photor200
7.01.2014 - 06:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 9
Вывести из Москвы оставшихся адекватных соотечественников и братьев славян.
Отдать её "гостям столицы", быдлогопникам, мусорам, шлюхам из правительства, пидорасам и прочей гнили.
Выбрать буднюю зимнюю ночь похолоднее и...
СЖЕЧЬ ЭТОТ ГОРОД НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ МРАЗЬЮ!!!
Москва уже горела разок, чтобы враг не прошел. Помогло. Глядишь и сейчас поможет.
 
[^]
AndreyD
7.01.2014 - 09:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
решайте вопросы как надо, по деревенски, по провинциальному просто. Гуглите, нашли около реки застреленного в Мерседесе... да, дахуя примеров....
 
[^]
gl650
7.01.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (fatnessy @ 6.01.2014 - 14:25)
................. на лечение или похороны.

Эх.... Мечты.....
 
[^]
Aleks2108
7.01.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Полностью согласен со многими, если хотят своих мужиков и женщин, нехуй здесь делать. Да и вообще нехуй.
 
[^]
sereg70
7.01.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5
Мы оттуда уехали они попросили слёзно видишь ли житья им не даем неуютно они себя чувствуют на ШАХИДОНАХ ЧТО ВЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ ТЕПЕРЬ вслед за нами прётесь вонючки dont.gif
 
[^]
рекрут
7.01.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (fatnessy @ 6.01.2014 - 13:28)
18-летние Эля и Гул Ум замуж хотят “только за киргизов”


блеать, а я так надеялсо
 
[^]
skrapy
7.01.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Да ладно, киргизы нармальные чуваки, странные, но нормальные. lol.gif
 
[^]
Daewoo
7.01.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
лет через 5 будет гражданская война в России. Бля буду
 
[^]
Алматинец
7.01.2014 - 11:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 33
Цитата (Willie @ 7.01.2014 - 01:08)
Война - дело такое, мы тогда и с англичанами дружили против Рейха, хотя бОльших наших врагов на мировой арене еще поискать. И потом, будто у какого-нибудь чабана спрашивали, хочет ли он воевать или не хочет, с тем, кого он даже не знает, за то, чего не понимает. Гитлер-то за Урал идти не собирался, а уж всякие таджикистаны ему даром не нужны были, ему русские земли приглянулись. Наконец, просто вбей в гугл-картинках "солдаты Великой Отечественной" и посмотри, много ли там явно нерусских, а потом вычти из них наших татар, якутов и других жителей РСФСР.

Как известно, по переписи 1939 г. население Казахстана составляло 6,2 млн. человек. В ряды сражающейся армии в годы войны влились 1196164 казахстанца, для работы в промышленности были мобилизованы еще 670 тыс. человек. Даже с учетом размещения в республике примерно 1,5 млн. жителей прифронтовой полосы и репрессированных народов процент мобилизации оказался очень высоким: на фронт и в оборонную промышленность отправился каждый четвертый житель республики. Столь высокий процент мобилизации оказался возможным главным образом благодаря аграрному характеру экономики и высокому удельному весу крестьянства среди населения.
На первом этапе войны (июнь 1941—1942) была осуществлена перестройка экономики на военный лад. В короткий срок удалось многие предприятия промышленности переключить на выпуск оборонной продукции, Это потребовало перераспределить трудовые, материально-технические и финансовые ресурсы на нужды военной экономики, создать новые схемы кооперирования и специализации производств. В сельском хозяйстве была изменена структура посевных площадей, начато возделывание новых культур, пересмотрены формы организации труда. Во всех отраслях экономики и сферах жизни общества пришлось организовать массовую подготовку и переподготовку рабочих и руководящих кадров, в основном из женщин и молодежи. Пришлось увеличить продолжительность рабочей неделе отсрочить отпуска, запретить или ограничить право перехода на другую работу. Резко ухудшилось государственное снабжение продовольствием и промтоварами, во много раз возросли цены на рынках. Все трудности были преодолены.
На базе разведанных запасов месторождений марганцу цветных и редких металлов развернулось строительство новых горнодобывающих предприятий. В июне 1942 г. вступил в строй Восточно-Коунрадский молибденовый рудник, который вскоре стал давать 60 тонн молибдена из каждых 100 тонн, добывавшихся тогда в стране. За 38 дней был создан Джездинский марганцевый рудник. Всего за 1941—1945 гг. было построено 25 рудников, шахт и карьеров, 11 обогатительных фабрик. Казахстан стал давать 85% свинца, 30% меди, 65% металлического висмута, 70% полиметаллических руд, производившихся в Союзе
Героические страницы в историю военной экономики вписали шахтеры Караганды. Добыча угля выросла на 70 проц., а коксующегося — почти в два раза. Нефтепромыслы Эмбы и Актюбнефти дали в 1943 г, максимальную добычу нефти за все время своего существования. Ведущая роль в этом принадлежала, примерно 20 заводам машиностроения, и металлообработки, прибывшим из западных районов. На их базе в нашей республике возникли машиностроение, станкостроение, черная металлургия, оборонная промышленность. Не покладая рук трудились во имя Победы десятки и сотни тысяч рабочих. О трудовых свершениях наиболее выделявшихся из них - шахтеров Ж. Абдрахманова, Ж. Мукановой и Т. Кузембаева. горняков Г. Хайдина и В. Дементюка, нефтяников Р. Искариева и Б. Утеулина и многих других гвардейцев тыла сообщалось в сводках Совинформбюро, писали газеты. Их труд умело организовывали и обеспечивали такие инженерно-технические работники и руководители предприятий, как И. Бермагамбетов, А. И. Вартанян, Д. А. Кунаев, П. X. Резчик, А. М. Сиразитдинов, А. Г. Стаханов.
Особой темой является патриотизм народа, Проявился он не только в труде, но и во многих других делах. В их числе — добровольные взносы денежных средств на вооружение, сбор и изготовление теплой одежды и обуви для фронтовиков, забота о раненых, инвалидах и семьях воинов, помощь населению освобожденных от фашистской оккупации районов. Прежде всего необходимо выделить вопрос о потерях нашей республики в людях. Они впервые, хотя пока еще и не окончательно, определены в связи с подготовкой Книги памяти: всего погибло в боях, умерло от ран, болезней и во вражеском плену, а также пропало без вести около 410 тысяч казахстанцев, то есть каждый третий из ушедших на фронт.

Второй вопрос — о числе награжденных воинов-казахстанцев. В литературе встречаются разные цифры. Называли более 60 тыс., потом — свыше 200 тыс. человек. В действительности их было гораздо больше — из доживших до Победы около 800 тыс. казахстанцев, проходивших службу в Вооруженных Силах, в Действующей армии находились в любом случае больше половины и все они были награждены хотя бы одной медалью — “За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.” Обобщая, можно повторить две фразы из передовой статьи газеты “Правда” за 6 февраля 1943 г.: “Хорошо бьются казахи на фронте, хорошо работают для фронта их отцы, матери, жены в тылу. Казахстан могуче подпирает фронт всеми богатствами своей земли, всеми сокровищами своих гор ”.


У ТЕБЯ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ КАЗАХОВ??? КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ БЫ В ТО ВОЕМЯ НЕБЫЛО СССР А БЫЛА ТОЛЬКО РОССИЯ, ТО БОГ ЗНАЕТ НАВЕРНОЕ ПЛАН БАРБАРОСА СРАБОТАЛ БЫ БЫСТРЕЕ. И ЭТО МАЛЕЙШАЯ ЧАСТЬ ИЗ ТОГО ЧТО Я ПРОЧИТАЛ. А К ТЕБЕ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ Я ЗАГЛЯНУ В САМАРУ. Я ВСЕ, Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН ТЕМ ЧТО МНОГО РУССКИХ ДУМАЕТ ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОВ БЫЛИ ОДНИ ОТЛЬКО РУССКИЕ ПРОТИВ ФАШИСТОВ. РЕАЛЬНО ОБИДНО ЗА ТЕХ КТО ПАЛ ТАМ НА ПОЛЯХ БИТВЫ. КСТАТИ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ФАШИСТ КАКОЙ НИТЬ???
 
[^]
Alyarma
7.01.2014 - 11:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (китайозза @ 6.01.2014 - 16:16)
Цитата (OLegoSS @ 6.01.2014 - 15:54)
Киргизы русских всех у себя из страны повыпинывали и притом очень жестоко.
Какого хуя они теперь в Россию пруться ???

Чет я в сомнении от цитируемого...

Темка http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic710462.html

Пишет вроде русский человек, фоты свои и своих друзей выкладывает. Пишет что в Кыргызстане 70-80% кыргызов хорошо относятся к русским. Я думаю такого же отношения кыргызы со стороны русских в России не видят.

Кому верить то? OLegoSS! очень хочется вам поверить! Очень, очень! Поможете? Пруфы на ваше утверждение- *Киргизы русских всех у себя из страны повыпинывали и притом очень жестоко* предоставить сможете? Если сможете- пристыжу знакомых кыргызов.


Вы шутите что ли? Это пишет ТУРИСТ, т.е. человек, которые приехал оставить свои деньги и уехать к себе. Туристам рады везде и всегда, особенно на в местах, которые живут за счет туристов. А по поводу выгнали, после развала СССР почти во всех республиках сильно заиграли националистические веяния. Про страны Балтики я вообще молчу. В Киргизии эти веяния, по сравнению с соседями, были гораздо сильней. Да что говорить, даже в Казахстане, который входит в ТС, русскому на руководящею должность выйти практически нереально. Исключения составляют только очень узкие специалисты, которых своих КЗ не имеет. У меня в группе училась девушка с КЗ, после окончания уехала к себе, не стала оставаться в РФ. На мой вопрос почему? Ответила очень просто, "на родине я с красным дипломом технического вуза РФ и своей головой добьюсь очень многого, тут это сделать будет сложнее" Но на мой второй вопрос, что я смогу там добиться, образование одно, она сказала, что максимум ведущего инженера. Это речь шла про Астану.
 
[^]
китайозза
7.01.2014 - 11:10
4
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ro00t @ 7.01.2014 - 03:16)
Да хули Киргизы?! Вам доставляют проблемы Киргизы? Даги и Чечены + вся пиздобратия их (ингуши, хуюши и т.д.) вот риал проблем! Они тут суки лезут на православные храмы и кричат "Ала я в бар", наши говнокопы тупо снимают "хулигана" с крыши и все, далее "тело" либо пиздует "восвоясе" либо хз че там с ни делают, а Киргизы и Узбеки продалжают выполнять свои обязанности на которые они подписались (уборка территории и прочее). Короче, в целом, один хер, проблем больше от ебанна-чурок нежели от Киргизов и Узбеков (хотя и тут мразей хватает). Все. Высказался. Простите если че не так.

Не извиняйся. Не стоит извиняться за способность холодно мыслить.

Немного зоопсихологии.
Живут у меня на северной части домового участка две собаки. Крупная- помесь кавказца и азиата. Мелкая- дворняга, подобрал и принес один из моих бывших рабочих. Когда выношу им еду, дворняга быстро всё своё съедает. Глотает не жуя буквально. Сказывается уличное прошлое, будешь хлебалом щелкать- съедят другие. Крупная собака ест не торопясь, голода никогда не знала, с щенячьего возраста живет в тепле и достатке. Мелкий пытается подойти к её миске. Лина отгоняет его рыком. Черный отскочив в сторону начинает кружась на месте кусать свою заднюю ногу. При этом страшно рычит, лает. Когда впервые это заметил, долго не мог понять что к чему. Объяснил мне всё хороший опытный ветеринар. Мелкая соба, таким образом показывает крупной, какой он отважный и храбрый. На кого то может рычать (на ногу), кого то может укусить ( опять таки свою же ногу). Это он свой страх перед крупной пытается замаскировать- показной отвагой. На крупную же собаку он гавкнуть не посмеет, вот и наказывает свою же ногу, надеясь в глазах крупной собаки и в своих же(не в последнюю очередь), стать хоть немного отважней.

Так вот в этой теме и им подобных, большинство тостующих похожи на мелких трусливых собак. Они не могут укусить своё продажное правительство, хотят- но не могут. Меры будут моментальные. МВД. ОМОН и прочие ништяки. Они не могут укусить гнобящих их ингушей, чеченцев, дагестанцев. Крайне редко попадаются среди русских пассионарные индивиды. Способные в открытую противостоять обидчикам, иногда и в меньшинстве. Единицы таких русских Им- уважение. Остальные могут лишь в интернетах рамещать смайлики- пулеметы, могут срать на украинцев, демотиваторы с осликами размещать могут- не более. А не, могут ещё рассказать о показанной в очереди *татушке на шее*, могут рассказать о показанном карабине Сайга. Вообще то и в реале кое что могут. Могут толпой напасть на одного узбека. Могут кинуть пакеты с мусором в киоск с шаурмой и убежать.

Аналогия понятна?

Вопрос. Вам чё кыргызы то сделали плохого? Я не кыргыз. Я казах из Алма- Аты. К вам русским вражды не питаю. Понять пытаюсь загадочную русскую душу. Национализм в Кыргызстане был. Он и сейчас есть. Он везде есть и везде был. И в советское время был. Служа в 90-92 году в СА слышал неоднократно в свой адрес и в адрес других нерусей слово *чурка*. Отвечал подобным. Этот уровень национализма был всегда. Не смертельно. В советские ещё времена слышал от русских (У СЕБЯ В КАЗАХСТАНЕ, В АЛМА-АТЕ!) понаехали эти с аулов. Охренеть!:) И? Будете рассказывать мне о *врожденном интернационализме русских*? Такое я видел и слышал только от тупого быдла. От меня ни один русский не слышал *Езжай в Рязань*. До такого я не опускался, что не отрицает тот факт, что это слышали русские в Казахстане от других казахов. Большей частью аульных. И? Это сопоставимо с тем, что было с русскими в Чечне? Открытая резня и убийства русских в Чечне сопоставимы с тупостью отдельных особей любого народа и бытовым национализмом?

Много в этой теме писалось о *невыносимости бытия* русских в Кыргызстане.
Пруфы можно? У вас же есть наверное? Предъявите?


Писалось о *чурках* кидающих своих детей в русских роддомах. Конкретно по кыргызам информацию предоставить можете?

Писалось о разгуле этнической преступности. По кыргызам информацию предъявить сможете?

Разговор только о кыргызах. Их менталитет знаю достаточно хорошо. О узбеках, таджиках не спрашиваю- народы эти знаю плохо, не чувствую их менталитет, поэтому и не интересуюсь.

Пруфы можно?

P.S. Вроде текст без оскорблений? Вроде конкретика только?

P.P.S. Не там вы русские врагов ищете и видите. Украинцы пытаются жизнь свою наладить. Так надо (не отличая действия их коррумпированного правительства от действий народа и заостряя внимание на кучке бандеровцев) обосрать с ног до головы.
Надо же, у кыргызов есть свои заведения в Москве. Драмо! Нет русских клубов в том же Нью-Йорке? Нет русских кварталов в городах Канады?
Девушка- кыргызка написала что хочет замуж за кыргыза. Очередное драмо! Что, не пишется на этом сайте, в адрес любой русской девушки, встречающейся или вышедшей замуж за нерусского слово- чернильница?
Господа! Вы уж как то будьте последовательней что ли!




Добавлено в 11:15
Цитата (Alyarma @ 7.01.2014 - 12:07)
Вы шутите что ли? Это пишет ТУРИСТ, т.е. человек, которые приехал оставить свои деньги и уехать к себе.

Чтение по диагонали всей сути информации не доводит. Попытайтесь прочитать ту тему внимательней. Пишет русский из Кыргызстана. Расшифровываю. Русский, проживающий в Кыргызстане.

Это сообщение отредактировал китайозза - 7.01.2014 - 11:51
 
[^]
Tax71
7.01.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2
Была большая страна, вроде бы все жили в мире, однако корни все таки оттуда. Служил в армии в 89-91 гг. , на закате СССР. С первых дней были национальные вопросы. Привозили командами. Из России мало народу было. С самого начала средняя Азия начала прыгать на нас. Так в учебке стенка на стенку 20 человек нас - из Питера и 80 человек азиаты. Ближе к концу службы все нацмены орали- у нас независимость, служить не будем. Украинцы, молдоване,грузины,таджики - все высказывались, что Россия без них не проживет. И вот 20 лет спустя, все прутся в Россию которая без них не проживет. Знаю многие которые так орали сейчас в Москве. Мои друзья при СССР жили в национальных республиках, занимали сами, либо их родители немалые посты. Пришлось все бросить и уезжать в Россию. В Баку у одних на дверях писали "русские в Рязань , татары в Казань ", другие из Душанбе под выстрелами на военном самолете убегали с маленькими детьми. Их квартиры заняли местные. Теперь эти люди пришли к нам в Россию.Это я к чему. Хотели независимости - ешьте свою независимость полной ложкой, не надо сюда переться! Приехавшие сюда, как газ заполняют любое пустое пространство! Навязывают свои порядки. Режут своих баранов у нас под окнами.
 
[^]
wolf412
7.01.2014 - 11:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не брать их на работу;
не работать с ними;
не идти на работу к ним;
не сдавать им жилье;
не покупать у них ничего;
не продавать им ничего;
не общаться с ними на бытовом уровне.
 
[^]
Kentana
7.01.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
вызвать Гитлера из ада, дать ему автомат и 100 бойцов, пусть разберутся с этими нигерами. А ещё предлагаю создать русский аналог ку-клукс-клана, антиЧУРКИ назовёмся и будем охотится на узкоглазыхЁ!
 
[^]
китайозза
7.01.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Небольшой прогноз. Не тролления ради, а эсперимента для.
Посмотрим что изменится за год? За два?
Вот мой прогноз. Выделяю жирным.

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не брать их на работу;

будете брать

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не работать с ними;

будете работать с ними

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не идти на работу к ним;.

будете устраиваться к ним на работу

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не сдавать им жилье;

будете сдавать им жилье

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не покупать у них ничего;

что продают они- то и будете покупать у них же

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не продавать им ничего;

будете продавать, продавать со словами- спасибо за покупку, приходите ещё

Цитата (wolf412 @ 7.01.2014 - 12:20)
Цитата (sokset @ 7.01.2014 - 04:14)
Русы чего делать то будем ?

Тысячу раз уже писалось:
не общаться с ними на бытовом уровне.

будете общаться. и на бытовом и не на бытовом. на всех уровнях.

Поставлю на мобиле в органайзере напоминалку. Посмотреть что изменится за год и заглянуть в эту темку.




 
[^]
Dekado
7.01.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2330
Цитата (китайозза @ 7.01.2014 - 11:33)
Посмотрим что изменится за год? За два?
Вот мой прогноз. Выделяю жирным.
.....

года-двух мало.
через пять лет посмотришь, как изменится.
 
[^]
китайозза
7.01.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Kentana @ 7.01.2014 - 12:24)
вызвать Гитлера из ада, дать ему автомат и 100 бойцов, пусть разберутся с этими нигерами. А ещё предлагаю создать русский аналог ку-клукс-клана, антиЧУРКИ назовёмся и будем охотится на узкоглазыхЁ!

Милейший! Забыли смайлики с пулеметами разместить:) Картиночку какую нибудь.

Проходя вечером мимо шумной компании с кавказцами- не забудьте вжать голову в плечи, опустить глаза и прошмыгнуть поскорее мышкой. тихо- тихо, быстро- быстро.

Можете сделать какую нибудь татушку на шее. Если это поможет стать отважней.

Аплодирую вам. Стоя. Сидя правда, но стоя, мысленно стоя.
 
[^]
ИБН
7.01.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (photor200 @ 7.01.2014 - 06:27)
СЖЕЧЬ ЭТОТ ГОРОД НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ МРАЗЬЮ!!!
Москва уже горела разок, чтобы враг не прошел. Помогло. Глядишь и сейчас поможет.

Не надо. Москва моя Родина. И многих хороших людей. Это не выход. Так уже тоже было "До основанья, а затем"...
Что мля за стереотипы. Да, тут Кремль, да тут правительство ))) Кстати оно из Питера приехало ))) Столицу переносить? Это пожалуйста! Глядишь лет через 20 начнётся (СЖЕЧЬ НАХУЙ: (условно говоря) Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Самара, Владисовток) Надо просто порядок наводить узбекам, киргизам, айзерам, армянам, и др национальностям у себя дома. А так же всем кто приехал сюда из более больших городов за последние ну скажем лет 20. В своих городах, на своей Родине. Легко говорить "Я гражданин России, живу в своей стране где хочу", и нелестно отзываться о своей малой родине, вместо того чтобы пойти устроить головомойку тамошнему царьку и наладить, сначала детскую площадку, потом подъезд, дорогу и далее само пойдёт. А уехать и забыть это не сложно.
П.С. Москвичей не любят? Любить то некого )) Осталось 15% остальные люди особо никакого отношения к этому городу не имеют. Я соседей своих не знаю. Они ныкаются и щелятся по своим съёмным хатам. Не здороваются вообще. Спасибо хоть не гадят. Ой..
 
[^]
maurer
7.01.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
Цитата (photor200 @ 7.01.2014 - 07:27)
Вывести из Москвы оставшихся адекватных соотечественников и братьев славян.
Отдать её "гостям столицы", быдлогопникам, мусорам, шлюхам из правительства, пидорасам и прочей гнили.
Выбрать буднюю зимнюю ночь похолоднее и...
СЖЕЧЬ ЭТОТ ГОРОД НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ МРАЗЬЮ!!!
Москва уже горела разок, чтобы враг не прошел. Помогло. Глядишь и сейчас поможет.

http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI

только, чтоб все нормальные люди обязательно уехали...
 
[^]
DigURa
7.01.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Цитата (maurer @ 7.01.2014 - 12:07)
Цитата (photor200 @ 7.01.2014 - 07:27)
Вывести из Москвы оставшихся адекватных соотечественников и братьев славян.
Отдать её "гостям столицы", быдлогопникам, мусорам, шлюхам из правительства, пидорасам и прочей гнили.
Выбрать буднюю зимнюю ночь похолоднее и...
СЖЕЧЬ ЭТОТ ГОРОД НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ МРАЗЬЮ!!!
Москва уже горела разок, чтобы враг не прошел. Помогло. Глядишь и сейчас поможет.

http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI

только, чтоб все нормальные люди обязательно уехали...

lol.gif
 
[^]
photor200
7.01.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 9
Цитата (ИБН @ 7.01.2014 - 12:59)
Цитата (photor200 @ 7.01.2014 - 06:27)
СЖЕЧЬ ЭТОТ ГОРОД НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ МРАЗЬЮ!!!
Москва уже горела разок, чтобы враг не прошел. Помогло. Глядишь и сейчас поможет.

Не надо. Москва моя Родина. И многих хороших людей. Это не выход. Так уже тоже было "До основанья, а затем"...
Что мля за стереотипы. Да, тут Кремль, да тут правительство ))) Кстати оно из Питера приехало ))) Столицу переносить? Это пожалуйста! Глядишь лет через 20 начнётся (СЖЕЧЬ НАХУЙ: (условно говоря) Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Самара, Владисовток) Надо просто порядок наводить узбекам, киргизам, айзерам, армянам, и др национальностям у себя дома. А так же всем кто приехал сюда из более больших городов за последние ну скажем лет 20. В своих городах, на своей Родине. Легко говорить "Я гражданин России, живу в своей стране где хочу", и нелестно отзываться о своей малой родине, вместо того чтобы пойти устроить головомойку тамошнему царьку и наладить, сначала детскую площадку, потом подъезд, дорогу и далее само пойдёт. А уехать и забыть это не сложно.
П.С. Москвичей не любят? Любить то некого )) Осталось 15% остальные люди особо никакого отношения к этому городу не имеют. Я соседей своих не знаю. Они ныкаются и щелятся по своим съёмным хатам. Не здороваются вообще. Спасибо хоть не гадят. Ой..

Ваша Родина, если не ошибаюсь, несколько побольше;) Да и Москва и так уже практически сдана. А так, посмотрит всякая мразь из других городов на возмездие и призадумаются, а может даже свалят. Мечта.
 
[^]
Алматинец
7.01.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 33
Цитата (Alyarma @ 7.01.2014 - 12:07)
Цитата (китайозза @ 6.01.2014 - 16:16)
Цитата (OLegoSS @ 6.01.2014 - 15:54)
Киргизы русских всех у себя из страны повыпинывали и притом очень жестоко.
Какого хуя они теперь в Россию пруться ???

Чет я в сомнении от цитируемого...

Темка http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic710462.html

Пишет вроде русский человек, фоты свои и своих друзей выкладывает. Пишет что в Кыргызстане 70-80% кыргызов хорошо относятся к русским. Я думаю такого же отношения кыргызы со стороны русских в России не видят.

Кому верить то? OLegoSS! очень хочется вам поверить! Очень, очень! Поможете? Пруфы на ваше утверждение- *Киргизы русских всех у себя из страны повыпинывали и притом очень жестоко* предоставить сможете? Если сможете- пристыжу знакомых кыргызов.


Вы шутите что ли? Это пишет ТУРИСТ, т.е. человек, которые приехал оставить свои деньги и уехать к себе. Туристам рады везде и всегда, особенно на в местах, которые живут за счет туристов. А по поводу выгнали, после развала СССР почти во всех республиках сильно заиграли националистические веяния. Про страны Балтики я вообще молчу. В Киргизии эти веяния, по сравнению с соседями, были гораздо сильней. Да что говорить, даже в Казахстане, который входит в ТС, русскому на руководящею должность выйти практически нереально. Исключения составляют только очень узкие специалисты, которых своих КЗ не имеет. У меня в группе училась девушка с КЗ, после окончания уехала к себе, не стала оставаться в РФ. На мой вопрос почему? Ответила очень просто, "на родине я с красным дипломом технического вуза РФ и своей головой добьюсь очень многого, тут это сделать будет сложнее" Но на мой второй вопрос, что я смогу там добиться, образование одно, она сказала, что максимум ведущего инженера. Это речь шла про Астану.

,уважаемый ты сильно ошибаешься....
я живу в Алмате, здесь очень много русских, притеснение тут отсутствует. У меня лучший друг, можно сказать брат мой русский, и он спокойно живет тут.
Работаю я в большой фирме, и на ведущих должностях у нас русские. да да ты можешь верить мне мэн, у меня нет смысла врать. и вообще у нас в офисе 75 % русские.
есть такое что казахский язык - государственный, и скоро вся документация будет на кз, многие русские уезжают от сюда считая это притеснением, а многие учат язык и отдают детей в кз садик и школу. да что говорит о притеснений??? у нас каждый знает русский язык. как в африке снег, так и у нас человек не знающий русский. а каком ты притеснений говоришь??? сосед мой уехал за лучшей жизнью в воронеж, считал что русским лучше жить в россии, что ты думаешь? он опят сосед!! говорит что там на него смотрели косо и не хотели разговаривать постоянно говоря ПРИЕЗЖИЙ. ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, КАКОЕ ПРИТЕСНЕНИЙ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ???
 
[^]
venustus
7.01.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
подведу итог: все русские ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

унылое говно. пользователь забанен

Это сообщение отредактировал kott - 20.01.2014 - 21:15
 
[^]
Azimut
7.01.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Алматинец @ 6.01.2014 - 19:24)
Я не поленился и прочитал все комменты. Я сам киргиз по наций, но родился в Казахстане. Я просто в шоке, столько негатива и отрицательных эмоций, не представляю что у вас твориться внутри(если у вас есть какая то душа). Вы тут все такие смелые, дерзкие а на деле большинство из вас просто 0, вы сами такое допустили, вы сами во всем виноваты, и вините только себя! Вам изначально нужно было правильно ставить русский народ, только срачь разводите. Сжечь, убить, отправить обратно на родину и т.д. Что нибудь умное сказали бы лучше. Для начала пошли бы и убрались у себя на балконе. У большинства духу просто не хватит что то сделать. Ща будете минусить и говорить что тут чурка себе возомнил??, забанить его, на кол и т.д. Просто я смотрю на ситуацию со стороны, я понимаю вас русских и тех кто приехал туда не по своей воле, большинство из них обычные рядовые граждане которые трудяться ради своих детей и жен. Им не сладко, и им точно не очень хорошо в москве! но писать что их нужно всех уничтожать, и убивать это реально не по людски!!! ща будут еще такие которые упомянут мою нацию, и скажут якобы я встреваю за своих там. Таким я сразу скажу слава Богу у меня там никого нету. у меня все близкие успешные и они тут в казахстане. кстати у меня кучу друзей русских и я верю что доброжелательный русский народ ЕСТЬ!!! каким его тут я не увидел к сожалению. я все.

Вот вы в Казахстане интегрировались в общество и против вас никто ничего не имеет.
Беда России в том, что приезжие и не собираются соблюдать законы и уважать традиции России и останутся чужаками, даже если проживут в ней много лет.
 
[^]
dextermsk
7.01.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
.....Москве уже новый год хер отметишь

Ночная жизнь гастарбайтеров в Москве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99889
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх