Как я покупал билеты у РЖД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pavelashmed
28.12.2013 - 19:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 75
Цитата
А какого хуя это говнище делает на главной? Завалим красным нахуй?

на один ваш - админ поставит 10х+
 
[^]
pantz
28.12.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 344
Якунин перелогинься
 
[^]
ТайлерДерден
28.12.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 274
Что за туфта? Покупаю билеты через инет уже третий год! Как будь-то никто не знал?
 
[^]
ХренаСЕ
28.12.2013 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
спасибо КЭП, открыл америку...
 
[^]
embolsi
28.12.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1880
В июле садился в поезд в Москве, был свидетелем, как не пустили в поезд семью с эл.билетом - был глюк системы, на одно место - два билета.
Пока есть билетные кассиры, буду пользоваться плодами их трудов!!!
 
[^]
9Iplakal
28.12.2013 - 21:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Картинки с мелким шрифтом, открыать впадлу, moderator.gif
так купил белет , не? sm_biggrin.gif
 
[^]
MRVG
28.12.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Ну.... Почти.
Системе постоянно чота не нравится, при этом она стирает почти всю вбитую информацию. Мне как-то критично было купить самой ( до этого через нет мама брала всегда) ... Я себя не оцениваю сильно тупой или сильно требовательной, но регистрация на РЖД, пожалуй, худшая из всех, которых помню.

А какой сервис в РЖД-бонус! Без накурки не понять. Никакой интеграции с электронными билетами ( ну пральна - вдруг я бонусов не захочу, а они автоматом начислят) И вводить номера билетов можешь только спустя месяц - мне на них будильники чоле ставить? У меня летом поездка на поездке.

А с электронными... Где-то требуют распечатки самого билета(через кассу) , где-то нет. У кого-то есть в каждом вагоне распечатка, у кого-то ни одной на состав! А как часто в списках не оказывается ( я беру чаще заранее сильно), хорошо хоть я перестраховываюсь и распечатку в кассе беру ( с тех пор как чуть на пероне не осталась из-за ошибки)

Инет сервисы РЖД для оочень упорных, остальные либо по старинке, либо у перекупов.

ЗЫ: маме за 50, она все, что может оплачивает по инету. И даже на РЖД не жалуется - мож прикуп знает, мож с советских времен привыкла к программам, работающим через жопу.

Это сообщение отредактировал MRVG - 28.12.2013 - 21:35
 
[^]
darkRZN
31.12.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Цитата
Упоротый. Статистика по безопасности на стороне самолетов. И быстрее и дешевле. В два раза.

На лоукостере стоя - возможно.
В прошлом году была история - ездили в Тюмень семьей (2 взрослых и ребенок). Туда доехали на поезде - попали на действие скидки на купе, выкупили все купе - получилось дешевле чем самолетом больше чем в 2 раза (+ребенку впечатления от поездки на поезде). Обратно летели самолетом, потому как 3 билета ЮтЭаир эконом+ обошлись дешевле билетов в купе на поезд (после НГ))
Так что выбор зависит от цели)))

А по поводу статистики - люди боятся не вероятности катастрофы, а того, что если эта катастрофа случится - у них будет исчезающе мало шансов выжить (это если описать эмоции в терминах))) )
 
[^]
idk
31.12.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
дело хорошее и удобное. и работает. кривовато, но работает.
 
[^]
darkRZN
31.12.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Питер-Хельсинки, пусть время не популярное, но вам шашечки или ехать?


Как я покупал билеты у РЖД
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47524
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх