Купил сегодня в "Ленте" яйцо, Рекомендованное мусульманам(рука/лицо)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simonrus
9.12.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
На Роскаре, что в Первомайском находится, видимо, совсем со временем в ногу идут охуели. Не секрет, что там хуева туча узбеков работает, может они там цех, работающих в темное время суток, замутили. А толерастам хочу сказать - когда вам на каждом шагу кораном по ебалу будут бить, тогда вы поймете, что это только начало.

Это сообщение отредактировал simonrus - 9.12.2013 - 15:28
 
[^]
Модя
9.12.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (ebaaaaa @ 9.12.2013 - 16:18)
Да вы че охуели чтоль??? дибилы тупые. Причем здесь чурки то??? у вас ваще мозгов нет чтоль не можете отличить теплое от мягкого? я живу в башкирии у нас есть тут и масло сливочное халяль. Нормальное масло. Семье нравится. Что плохого в исламе? да че тут говорить ебланы вы все тут русские нихуя не понимаете

Дебил, это ты. Да ещё и безграмотный.

Во-первых, Ленинградская область, это ни разу не Башкирия.
А, второе, может ты мне ещё предложишь обрезание сделать?

Ну давай, предложи. Тогда уж точно никому не поздоровится. И "острых" башкиров, тоже снесут.

lol.gif Ой, бля, извини, глянул в пачпорт твой, тебе жэ 11 годиков всего

Это сообщение отредактировал Модя - 9.12.2013 - 23:39
 
[^]
Оксана78
11.12.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 228
Цитата
Я блять ни разу не видел надписи "для христиан",
А как же "постный продукт" ? И то и другое (халяль и постный продукт) рассчитан на бабушек. Придет в магазин старенькая Зарина Мухаммедовна и выберет на последние денежки от пенсии этот халяльный продукт. За ней зайдет Марья Ивановна и на кусочек своей пенсии купит постный продукт (булочку или крупу). Обе старушки потом на лавочке еще всем кости помоют
 
[^]
SlaNick
11.12.2013 - 17:44
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 28
Что Аллу просят зайти в бар на яйцах не написали, значит они (яйца) неверные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73591
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх