А ведь правда, зачем эти наклейки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lee22
4.10.2013 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
жена с такой катает, многие боятся...

А ведь правда, зачем эти наклейки?
 
[^]
pollackj
4.10.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
В общем, как я понял прочтя пару станиц, наклейка позволяет безнаказанно быть мудаком на дороге.. Куплю себе такую! gigi.gif
 
[^]
SharpXe
5.10.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
все эти наклейка следует рассматривать как желтый восклицательный знак - то есть катись себе дальше и не пытайся учить, бесполезно.
 
[^]
Оксана78
5.10.2013 - 14:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 228
Вожу двоих детей в машине. Сзади постоянно два детских кресла и они в них пристегнуты. Орут и ссорятся, но они пристегнуты и дотянуться до меня, руля, зеркала, переключателя скоростей и ручника не могут.
Но однажды везла кота в переноске на дачу, и он -скотина, вырвался наружу. Несмотря на то, что это кот и мужик -повел себя как последняя сучка. Хорошо никого на дороге не было. Фик бы меня спасли эти наклеечки всякие. Мышковал у меня потом до первого снега, паразит.
Наклейки о детях не нужны.
 
[^]
SMSha
7.10.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Чаще приходится видеть, как авто с такими наклейками "отжигает" похлеще "необклеенных", но чуть что - сразу "да у меня ребенок в машине". Может, конечно, просто не замечаю аккуратную езду других авто с детскими наклейками - а вижу "на контрасте" именно "отжигающих".

У самого детей нет, но если будут - то клеить наклейку не буду принципиально, и так аккуратно езжу, сам по себе, а любое привлечение внимания к машине считаю лишним
 
[^]
ShkolaTa
9.10.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 17
Цитата (SMSha @ 7.10.2013 - 13:58)
Чаще приходится видеть, как авто с такими наклейками "отжигает" похлеще "необклеенных", но чуть что - сразу "да у меня ребенок в машине". Может, конечно, просто не замечаю аккуратную езду других авто с детскими наклейками - а вижу "на контрасте" именно "отжигающих".

У самого детей нет, но если будут - то клеить наклейку не буду принципиально, и так аккуратно езжу, сам по себе, а любое привлечение внимания к машине считаю лишним

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом, АБСОЛЮТНО аналогичная ситуация. На иные машины рядом с такими наклейками можно клеить еще одну - "Наличие детей в машине не отменяет того, что водитель-долбоеб!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51181
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх