Про новый iPhone 5s, iPhone fingerprint

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gulmen
24.09.2013 - 22:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Я уже не помню всех деталей, помню что у меня полетел хард драйв и когда я переустановил айтюнс на новую систему, он не видел музыку загруженную ранее. На телефоне тоже не удалялась, по моему эта кнопка была не активной.

Ерунда, всё было активным.
Цитата
В любом случае, сама идея искать в гугле как удалять песни - для меня непонятна. Еще большее недоумение вызвает обилие статей на эту тему, значит не у одного меня это вызывало сложности.

Искать то до чего ты сам не догадался, просто сделать свайп вправо. Помню искал как на ОС Бада удалить лишний раб. стол (пустой при чём), так вот нужно было открыть режим редактирования раб столов и развернуть телефон горизонтально - тогда и появлялась возможность удаления gigi.gif

З.Ы. как удалить песню с андроида
Результатов: примерно 3 720 000 (0,27 сек.)

Это сообщение отредактировал Gulmen - 24.09.2013 - 22:06
 
[^]
MaxTS
24.09.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 81
Цитата (Gulmen @ 24.09.2013 - 23:05)
З.Ы. как удалить песню с андроида
Результатов: примерно 3 720 000 (0,27 сек.)

Ты не на цифры смотри, а на содержание поиска

https://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BA...%B8%D0%B4%D0%B0

вот то что выдает гугл на первой странице, мало кто ищет как просто удалить песню

Цитата
Удаление файлов в Android - Google Android - CyberForum.ru
www.cyberforum.ru › ... › Форум Google Android‎
13 февр. 2013 г. - Сообщений: 10 - ‎Авторов: 3
Заметил, что нередко файлы в Android, особенно скачанные с трекеров не ...

как удалить стандартную музыку android - есть ответ - Вопросы и ответы
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=11a36ff732e95041‎
18 февр. 2012 г. - планшет сони ... Ну тут нужны права рут, их получают с помощью z4root или Universal AndRoot, но будь осторожен, из-за этого у тебя ...
как удалить android revolution hd 9.7.2 by mike 1986 11 янв 2013

Как удалить обложку альбома с песни на андроиде? 3 ноя 2012

как удалить обложку альбома с песни на андроиде 22 май 2012

10 нояб. 2012 г. - Добавлено пользователем Александр Журавлев
Как удалить системные приложения со смартфона навсегда и освободить память занимаемую ими. Азбука Андроид #1 Оболочка и ...


Ну ты вобщем идею понял

Вот результат по айОС - все запросы конкретно как удалить песню
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BA...%BE%D0%BD%D0%B0

Это сообщение отредактировал MaxTS - 24.09.2013 - 23:43
 
[^]
Liver
25.09.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (MaxTS @ 24.09.2013 - 01:39)
Цитата (Liver @ 23.09.2013 - 20:05)
К сети по Wi-Fi яблофон подключается, работа именно с файлами по сети не помешала бы, нго с помощью костылей это делается.

Стандартный шнур Micro USB- мне не нравится разъём-слишком хлипкий, и вставленный штекер шатается влево-вправо, проверял на нескольких разных устройствах (мини USB был лучше). Купил в китайском магазине вот таких переходников (на фото). Таскал с собой-никаких проблем с совместимостью.
По поводу инфракрасного пульта- не помешало бы, но следует не забывать, что далеко не все Android смартфоны обладают такой возможностью. С яблофона я могу управлять телевизором с помощью программы LG Smart TV, она есть под обе системы.
Большой экран не помешал бы, собственно, это на мой взгляд единственное преимущество перед яблофоном, т.к 5" FullHD смотрится великолепно.
Политика Apple абсолютно понятна, они хотят не только продавать устройства, но и собирать "абонентскую плату", пусть и не являясь оператором сотовой связи. С одной стороны это не хорошо, а с другой, всё хорошее стоит денег, и порой не малых.

Ну так мне вот это и не понятно. Все в принципе признают что не отказались бы от некоторых функций которые есть у конкурентов. Кто бы был против чтоб вместо пластикового айфона выпустили бы версию с 4.5-4.7 экраном? Если уменьшить рамки вокруг экрана до минимума, то даже не пришлось бы собо корпус увеличивать. Кому не нравятся лопаты - есть 5S, кто хочет побольше экран - 5B. Мне например непонятна вообще целевая аудитория пласткового айфона.
И батарею можно было бы втулить на 2000 а/ч, кто бы из пользователей был бы против ? Он бы вообще работал 3 дня на одном заряде,э то был бы уже очень серьезный козырь.
Ну это все лирика, как мы видим эпплу не нужно менять то, что и так отлично работает. Джобс был гением маркетинга и оставил задел на много лет вперед.

Пластиковый айфон я бы тоже не купил, и мне тоже не понятна целевая аудитория (как и аудитория iPad mini). Само понятие "Бюджетный iPhone", это как бюджетный Bentley с сиденьями из кожезаменителя, что позволило снизить стоимость на 2000$ lol.gif

К стати, по поводу батареи: с момента моего предыдущего скриншота я ни разу не заряжал телефон (там было что-то около половины заряда). Звоню с него редко, но сегодня у меня было 23% заряда с утра. Я по дороге слушал более двух часов музыку, и когда уже возвращался назад, у меня выскочило предупреждение, что заряда осталось всего 20%, т.е 3% заряда мне позволили слушать музыку на полной громкости более двух часов dont.gif
По этому не нужно сравнивать аккумулятор android устройств с аккумулятором яблофона, ибо ОС совершенно по-другому расходует заряд батареи, и яблофону его аккума вполне хватает.
 
[^]
Liver
25.09.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (MaxTS @ 24.09.2013 - 19:24)
Пиздец какая заебатая новая функция - возможность удалять песни прямо из телефона!!!! lol.gif

Вот этим эппл меня и убивает, когда они рекламируют свои новые функции, все остальные спрашивают - а у вас что этого не было?

Ну, знаете-ли, я, если на то пошло, недавно пытался найти возможность поставить на каждого абонента разные мелодии звонка в android, и с величайшей скорбью вынужден заявить, что не нашёл такую возможность. Может я плохо искал, а может её и вовсе нет. Наверняка есть какая-то свистелка-перделка, которая позволяет её реализовать, если после установки с play маркета не нахватаешься вирусов (судя по комментариям в том же play маркете, на вирусы можно нарваться, даже, если качаешь просто пакет обоев для рабочего стола), если оно не начнёт после этого глючить, не известно: в какую область памяти оно будет загружаться, и как интегрироваться в систему, ведь если коряво, то любая чистилка памяти может выгрузить эту программу, а она должна быть запущенной всегда...
И эта опция, к стати, была даже в допотопных телефонах без полифонии dont.gif
 
[^]
MaxTS
25.09.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 81
Цитата (Liver @ 25.09.2013 - 16:43)
Ну, знаете-ли, я, если на то пошло, недавно пытался найти возможность поставить на каждого абонента разные мелодии звонка в android, и с величайшей скорбью вынужден заявить, что не нашёл такую возможность. Может я плохо искал, а может её и вовсе нет. Наверняка есть какая-то свистелка-перделка, которая позволяет её реализовать, если после установки с play маркета не нахватаешься вирусов (судя по комментариям в том же play маркете, на вирусы можно нарваться, даже, если качаешь просто пакет обоев для рабочего стола), если оно не начнёт после этого глючить, не известно: в какую область памяти оно будет загружаться, и как интегрироваться в систему, ведь если коряво, то любая чистилка памяти может выгрузить эту программу, а она должна быть запущенной всегда...
И эта опция, к стати, была даже в допотопных телефонах без полифонии  dont.gif


Я не знаю как на китайских андроидах, но в HTC Sense никаких проблем с этим нет, и находится все там где и ожидаешь. Ничего устанавливать дополнительно не нужно. Я уже не говорю про то, что заменить звонок на айфоне тоже не простая задача, поэтому все ходят со стандартным.
Про вирусы в андроид маркете я только читал в интернете, но за 4 года мне не разу они не попались. При установке программы она тебе показывает к каким службам ей нужен доступ, ты сам можешь решать давать ей этот доступ или нет.

Это сообщение отредактировал MaxTS - 25.09.2013 - 16:42

Про новый iPhone 5s
 
[^]
Liver
25.09.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (MaxTS @ 25.09.2013 - 16:29)
Я не знаю как на китайских андроидах, но в HTC Sense никаких проблем с этим нет, и находится все там где и ожидаешь. Ничего устанавливать дополнительно не нужно.

Sense это не часть операционной системы, а графическая оболочка с набором свистелок и перделок, ровно как KDE и Gnome не часть linux. Если бы HTC её не делала, то и возможность не была бы реализована.
В китайских смартфонах стоит чистый андроид, такой, каким его выпустила Google за исключением добавленного модуля поддержки двух SIM карт.
 
[^]
MaxTS
25.09.2013 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 81
Цитата (Liver @ 25.09.2013 - 21:00)
Цитата (MaxTS @ 25.09.2013 - 16:29)
Я не знаю как на китайских андроидах, но в HTC Sense никаких проблем с этим нет, и находится все там где и ожидаешь. Ничего устанавливать дополнительно не нужно.

Sense это не часть операционной системы, а графическая оболочка с набором свистелок и перделок, ровно как KDE и Gnome не часть linux. Если бы HTC её не делала, то и возможность не была бы реализована.
В китайских смартфонах стоит чистый андроид, такой, каким его выпустила Google за исключением добавленного модуля поддержки двух SIM карт.

Sense не просто оболочка, он нераздилимо интегрирован в андроид и его невозможно установить в другой телефон. И НТС очень хорошо его оптимизировала, я во многих ревью читал что по стабильности и оптимизации Sense сравнивают с iOS. Там никаие медиасерверы не жрут батарею и процессы убиваются сами собой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33907
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх