Летающий дворник в Щ, 15 фот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AYA
24.08.2013 - 22:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Wootan @ 24.08.2013 - 22:49)
Цитата (kristiword @ 24.08.2013 - 15:47)
Цитата (Wootan @ 24.08.2013 - 15:36)
это электорат птерха можно выгнать с работы за полит-убеждения, тк работать он не превык и держат их на положении скота за комбикорм. Настоящие профи в любой области на расхват, и их не уволят никогда. Сам то наверное в неризиновск пару лет как перебрался,а уже "МОЙ ГОРОД"

Покажите мне не заменимых специалистов из офисного планктона, ибо это именно они ходят на митинги и демонстрации и мнят себя не заменимым креативным классом. Именно эти понаехавшие 22х летние соски с 2мя извилинами с воплями ой круто вешают на свой айфон белый гондон и бегают по садовому кольцу. Именно эти пидоры, мажоры считают что все им по жизни должны, потому что он сука пидр, он особенный.
А по поводу МОЕГО ГОРОДА. Я москвичка в 4м поколении и горжусь этим

покажи ка мне, "коренная москвича" сторонников путина не с уралвагонзавода, для начала? А то вся ваша гвардия это хачи да чернорабочие по ходу

Кстати, а где работаешь ты?
В охфисе, поди gigi.gif

Между прочим, вот эти, "с уралвагонмаша", это именно те, которым ты(и подобные тебе) хомячилы креатиффные, обязаны тем, что на вашу голову не сыпятся бомбы и ракеты "демократизаторов" - ты им обязан своей никчемной жизнью. Ога.
И ещё - колбаса не растёт в химкинском Ашане(как и, вообще, - мясо. рыба, батоны и т.д.). Их тоже производят(выращивают, перерабатывают, привозят) такое же "быдляки", как и "уралмашевские". И голосуют они за Пу, в основном.
Можешь как угодно относиться к Пу и прочим собяниным, но если такое говно, вроде тебя начинает вякать в сторону тех, кто их кормит(и, вообще, тех, кому они обязаны своим "копчением неба"), то такое надо отлавливать и пинать ногами. Чтоб помнили своё место(у параши).

Развелось, блять, "продуктов противоестественного отбора"... Забыли, суки, кто вам, паразитам, "масло на хлеб мажет"?

А по теме - была у меня мысля проголосовать за Навального... Пусть попробует реально что-то сделать, а не пиздить... Скорее всего обосрался бы публично.
Но, Москва(к сожалению, кстати). слишком значимый город. И не только экономически значимый, но и политически, тоже... И. если, главой Москвы станет выпускник йельских спецкурсов... Как то рисковать не охота.
За Собянина тоже не тянет голосовать... Одна его супруженция. со своей плиткой чего стоит... Тока мужа "гениальной бЫзнесвумен" попёрли и вот опять...
Буду голосовать за Паука rulez.gif


ЗЫ Чего представитель офисного планктона обиделся и выразил своё несогласие "шпалой" gigi.gif
Ничё, не переживай маленький! Может и ты станешь полезен Родине, когда-нбудь... На валке леса, например, или на руднике(урановом)...
Больше никакой пользы от тебя, я не могу нафантазировать...

Это сообщение отредактировал AYA - 24.08.2013 - 23:20
 
[^]
cheperushka
24.08.2013 - 23:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Узнал Москву с первой фото по зелёно-жёлтым заборчикам. Скучаю :)

Москвичи - решайте сами свою судьбу, только не закрывайте глаза на беззаконие. Не будьте равнодушными.
 
[^]
Gilikin
24.08.2013 - 23:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Навальный! А объясни ка мне, откуда у тебя деньги на всю твою деятельность? Уж не пистишь ли ты сучок пендосовский? Не ты ли с чириковой чирикал? не госдеповские ли деньги вы сволочи делили? Я бы всеми руками и ногами был бы за тебя, ибо ты по деянию твоему ангел во плоти. Но сцуко чето финасы и финансисты твои, мне не по нраву. Эти уебки весь мир развалить готовы, ради своей наживы. А родину свою им, я не отдам!!! ХУ№ ВАМ!!!
 
[^]
Smolny
24.08.2013 - 23:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Мэр! "Самовыдвиженец" от ЕдРа! Провонял своим самоувольнением! Если бы доработал положенный срок, а после этого пошёл бы на выборы - возможно, я бы поддержал. Этот дворник случайно, не из тех, с которыми общался под видеосъёмку? Ах, да - там ряженые студенты были, причём славяне. Не стыдно, не дурно. Что за моду взяли - лукаво "увольняться", становясь ВРИО, именно с целью переизбрания, используя адм.ресурс и поддержку жирных котов из Пжив?! Уволился? Ищи другую работу! Смысл увольнения состоит именно в уходе с должности, и не надо петь про целесообразность этого вонючего лукавства!!
P.S. Навальный не при чём. Скорее всего, он прекрасно понимает, что его не допустят. Волшебством чуровским. Но его "дёрганье за усы" вконец обнаглевших "слуг народа" я приветствую. Хоть немного, но надо поставить их на место и принудить к возвращению на настоящее правовое поле.

Это сообщение отредактировал Smolny - 24.08.2013 - 23:55
 
[^]
AYA
24.08.2013 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Smolny @ 25.08.2013 - 00:43)
Мэр! "Самовыдвиженец" от ЕдРа! Провонял своим самоувольнением! Если бы доработал положенный срок, а после этого пошёл бы на выборы - возможно, я бы поддержал. Этот дворник случайно, не из тех, с которыми общался под видеосъёмку? Ах, да - там ряженые студенты были, причём славяне. Не стыдно, не дурно. Что за моду взяли - лукаво "увольняться", становясь ВРИО, именно с целью переизбрания, используя адм.ресурс и поддержку жирных котов из Пжив?! Уволился? Ищи другую работу! Смысл увольнения состоит именно в уходе с должности, и не надо петь про целесообразность этого вонючего лукавства!!

Вот таковы гримасы демократии(российского разлива).

Это сообщение отредактировал AYA - 25.08.2013 - 00:13
 
[^]
Smolny
24.08.2013 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Вот таковы гриасы демократии(российского разлива).

Противно всё это. Работаешь - нафига увольняться? Зачем эти многоходовки, если просто выполняешь хорошо свои обязанности? Тогда и народ поддержит. А эти прыганья во ВРИО - очень дурно пахнут, разве нет? Ещё раз: я бы скорее всего, проголосовал за действующего мэра на выборах по расписанию. А за ВРИО - не стану. Хотя бы из принципа. Уволился - всё.

Это сообщение отредактировал Smolny - 25.08.2013 - 00:02
 
[^]
dvoynik
25.08.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Vintaleg @ 24.08.2013 - 17:19)
Цитата
Это где это такое непотребство?

Ул. Алабяна напротиив поселка Сокол. Ведут коммуникации к новому дому Мономах.
Цитата
Не знаю когда приостанавливали, суть что они достраиваются (достроены)

Достраиваются.
А я не хочу пыль глотать уже пятый год, утомился знаете ли. Единственное что во времена Лужка за счет мосгорстроя сделали всем евроокна бесплатно.
Цитата
А то что для замены покрытия плиткой,убирают старое помоему логично, когда асфальт кладут новый,старый снимают(ломают).

Я про желтую плитку на переходах, ради неё раздолбали кучу асфальта, причем народ жалуется что не везде его обратно уложили. Кстати по Хорошевскому шоссе, в 200-х метрах от метро Беговая, на прямой пешеходной дорожке тупо захреначили эту плитку, нафига непонятно, там нет ни переходов ничего.........................

При проведение новых коммуникаций ,помоему логично что землю раскапывают, знаете бывает такое. По поводу "пятый год" бывают строят долго. Про плитку - есть и косяки - остальное все нормально.
Короче,все что сверху это обычное строительство, и косяки не существенные в масштабах всего города.Проще говоря - "на одной улице плохо положили,значит во всем городе пистец" несколько странноватое утверждение. Вы в туалет ходите? Это же не значит что вас надо "засранцем" называть.
Цитата
Я понимаю зачем это надо, еще денег попилить. Но смысла реконструкции нет, этот стадион никогда не был сугубо футбольным. Короче, я не хочу чтобы мои денешки на это шли.

Если вы не видите смысла в реконструкции, то это не значит что смысл в ней нет.
С таким же успехом,и развязку у вас не надо достраивать - смысла в ней не вижу.
Цитата
Давайте по-простому, я оплатил услуги, мне их не предоставляют, соответственно деньги обязаны вернуть, т.е. это мои деньги.

Я о высказывание - "на мои деньги", причем тут какие-то услуги которые вы оплатили.
Цитата
Он не сделал ничего для города, зато сделал для своих дочерей, так понятно?

Сверху вы писали про коммуникации,про развязку(на МКАДе еще есть) про плитку - тут сейчас пишите что ничего не сделано. Два разных человека пишут в начале и в конце.
 
[^]
AYA
25.08.2013 - 00:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Smolny @ 25.08.2013 - 00:59)
Цитата
Вот таковы гриасы демократии(российского разлива).

Противно всё это. Работаешь - нафига увольняться? Зачем эти многоходовки, если просто выполняешь хорошо свои обязанности? Тогда и народ поддержит. А эти прыганья во ВРИО - очень дурно пахнут, разве нет? Ещё раз: я бы скорее всего, проголосовал за действующего мэра на выборах по расписанию. А за ВРИО - не стану. Хотя бы из принципа. Уволился - всё.

Ну, там есть какие-то расклады - читал чёта, но не очень запомнил суть. Чего то с связано с вступлением в силу новых законов.
А так, да - хитрожопость, конечно.
Да и жОна его со своей плиткой....
Вот сам в сомнениях за кого голосовать.
Навальный пиздИт правильные вещи... Но не конструктивные.
И потом - его "йельское прошлое" и толерантное отношение ко всяким уёбкам, вроде Каспарова, Немцова и иже с ними, сразу отвращают от него.
А вот его "судимость" - нет. Просто не очень разобрался в сути вопроса, но имею некоторое представление о "самом гуманном суде в мире"(и о судьях - главное о судьях). Может реально виновен, может - нет. Но дурак в любом случае - нехуя подставляться, если ты начинаешь оппонировать действующей власти. Тем более - юрист... Хуёвый значит юрист.

Это сообщение отредактировал AYA - 25.08.2013 - 00:30
 
[^]
Tolstoi59
25.08.2013 - 03:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 181
Чувачёк педрила наверно.На гей порадах погулять хоца.Вот и агетирует за своего.
 
[^]
timfilimonov
25.08.2013 - 07:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 1005
Цитата (DiamondEye @ 23.08.2013 - 19:52)
В который раз убеждаюсь, что ЯП-сборник фанатов Навального... 

Этот факт характеризует посетителей сайта как людей трезвомыслящих, понимающих, какая херня творится в стране и несогласных с существующим положением вещей. Если Вы не относитесь к этой когорте - есть много других развлекательных ресурсов.

Это сообщение отредактировал timfilimonov - 25.08.2013 - 07:43
 
[^]
kristiword
25.08.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 19
Цитата (Wootan @ 24.08.2013 - 22:49)

покажи ка мне, "коренная москвича" сторонников путина не с уралвагонзавода, для начала? А то вся ваша гвардия это хачи да чернорабочие по ходу

Тает в дымке город химки.
То есть ты вот так взял и решил какой то извращенной подменой понятий, что все кто работает на уралвагонзаводе, а также на все смежных предприятиях не имеют право называться людьми только по тому, что им нравится наш Лидер. Много вас таких в химках?
Рекомендую к пересмотру последнюю предвыборную встречу Путина в лужниках.
И да согласна с AYA на все 100%. Что ты будешь делать когда твой обожаемый навальный развалит город, когда ты потеряешь работу, за не выплату кредита у тебя заберут машину, квартиру, когда в магазине кроме запаха протухшего мяса ничего не будет. Ведь по своей никчемной сущности руками ты только умеешь по клаве стучать. Куда ты поползешь," к быдлу на реальное предприятие" - ЗАБУДЬ ты не в тренде как сами любите говорить.

Это сообщение отредактировал kristiword - 25.08.2013 - 09:05
 
[^]
Всякий
25.08.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Skorikov @ 23.08.2013 - 21:23)
Напротив Гос Думы кстати висит такой же плакат)) Странно что там его не сняли.

Боятся. gigi.gif

Летающий дворник в Щ
 
[^]
Vintaleg
25.08.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 227
dvoynik
Писал-писал стер, не хочу доказывать, что яма стоящая месяц это нужная и важная яма стратегического значения. Что за налоги нам обязаны оказывать услуги.

Вы спорите ради спора, 2+2=4, давайте опровергайте.

Сорри но не вижу смысла общаться дальше.

Добавлено в 11:12
Всякий
у меня дочка фотожопом пользуется лучше)))

Цитата (kristiword @ 25.08.2013 - 09:45)
Что ты будешь делать когда твой обожаемый навальный развалит город, когда ты потеряешь работу, за не выплату кредита у тебя заберут машину, квартиру, когда в магазине кроме запаха протухшего мяса ничего не будет. Ведь по своей никчемной сущности руками ты только умеешь по клаве стучать. Куда ты поползешь," к быдлу на реальное предприятие" - ЗАБУДЬ ты не в тренде как сами любите говорить.

Оппа, оказывается Навальный заранее неудачник и будет разваливать город. Можно узнать откуда такие сведения или такая уверенность, не надо документов, просто скажите.

Девушка, надеюсь вы не такая уродливая и сумасшедшая как Ванга.

Деревья на Тверской ул. (центральная улица Москвы)
http://yopolis.ru/cityboom/occasion/11393
Навальный виноват и те кто в интернете пишут про воровство. Доколе граждане они будут обманывать кристально честное руководство Москвы! Всех их на Колыму лес валить, выполнить и доложить лично ВВП.

Это сообщение отредактировал Vintaleg - 25.08.2013 - 11:49
 
[^]
evadamova
25.08.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Вот знаете ,если бы какой то человек ,допустим в Гондурасе или Омерике ,повесил банер с посылом своего выбора...ни кто ,ни кто ему это запретить не сможет. так как Свобода выбора присутствует.У нас же как в колхозе ,мышление пролетарское до сих пор.

Это сообщение отредактировал evadamova - 25.08.2013 - 13:03
 
[^]
Evgenosss
25.08.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 982
Интересно было бы посмотреть реакцию тех мудаков, которые размахивали в августе 1991 года власовским флагом на баррикадах и орали: "Долой Совок!", если бы они могли в то время увидеть этот пост. Даже не тысячи других, ещё более шокирующих, а только один этот. Что-нибудь в их куриных мозгах изменилось бы? Как вы думаете?

Это сообщение отредактировал Evgenosss - 25.08.2013 - 14:59
 
[^]
elvis74
25.08.2013 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (Karat7 @ 24.08.2013 - 15:04)
Только сейчас слышал по "Эхо Москвы" что Навальный обещал если его выберут разрешить гей парады  faceoff.gif

это в конституции написано. хотя и может показаться диким для тоталитарного государства.

фактически, вы осуждаете человека, который собирается НЕ НАРУШАТЬ основной закон РФ.

Это сообщение отредактировал elvis74 - 25.08.2013 - 17:16
 
[^]
kutunyo
25.08.2013 - 20:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
кал
навального вместе с собяниным на колыму
там пусь борятся за афторитет
 
[^]
gadkii
25.08.2013 - 22:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Цитата (gadkii @ 24.08.2013 - 15:48)
да заколебал он.. тот Навальный... в подъезде обклеил все своими красными фигочками...

Я так понимаю заминусовали меня его ярые сподвижники. Так тем более вы га$#Wны!
 
[^]
dvoynik
26.08.2013 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Vintaleg @ 25.08.2013 - 12:11)
dvoynik
Писал-писал стер, не хочу доказывать, что яма стоящая месяц это нужная и важная яма стратегического значения. Что за налоги нам обязаны оказывать услуги.

Вы спорите ради спора, 2+2=4, давайте опровергайте.

Сорри но не вижу смысла общаться дальше.


Конечно не видите, ибо изначально планировали погрузить про "проблемы" и рассчитывали на согласное блеяние, но пошло не по плану.
Причем, из проблем в Москве - плитка на одной улице положено не верно(это-то в масштабах всего города),и яма(причем,то год уже, то сейчас месяц оказывается) для коммуникаций,такое ощущение что как что строится вы не видели, ведь по вашему они все делают не так. Короче вообще не о чем. А забыл Лужники, пофиг что к ЧМ готовятся и хотят вообще комплекс сделать хороший - ведь главное ВЫ посмотрели, не надо ничего делать.
И говорите что Собянин НИЧЕГО не сделал, сами же это выше опровергая - это к слову о "спор ради спора".

 
[^]
tyrell
26.08.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 153
Ну слава богу, справедливость восторжествовала, плакат с Навальным висит дальше. Только победит все равно Собянин. biggrin.gif
 
[^]
ksm
26.08.2013 - 07:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 0
Опять это говно пиарят...
 
[^]
jSlepoi
26.08.2013 - 09:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 31
Помня, как оппозиция засрала Болотную площадь (куча мусора + коровье, простите, дерьмо).
Помня, как эта оппозиция потом сидела в Пирогах и курила траву, громко шумя и мешая людям отдыхать.
Перестаешь в эту оппозицию верить.
 
[^]
lbp4000
26.08.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Цитата (Okkama @ 23.08.2013 - 23:43)
О как! Я завтра вывешу баннер "Не воруй!", скажем. Тоже срезать будут?

А я завтра на балкон вывешу "Мизулина - Дура!". Тем более это правда.

И вообще, чего мелочится давайте все чего-нибудь вывесим, завесим город к хуям, только чур писать только правду и по чесноку.

Это нормально, каждый имеет право на собственное мнение и на его выражение! В свободной стране живем.

Это сообщение отредактировал lbp4000 - 26.08.2013 - 11:13
 
[^]
jSlepoi
26.08.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 31
Цитата (lbp4000 @ 26.08.2013 - 12:11)
только чур писать только правду и по чесноку.


Вангую надпиши "%WhoreName% - дама легкого поведения" на половине домов в Москве.

Это сообщение отредактировал jSlepoi - 26.08.2013 - 11:20
 
[^]
OXJIOMOH
26.08.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Цитата (ldanila @ 23.08.2013 - 21:29)
У нас в городе, однажды вместо Тарасова (текущего главы) выбрали Юревича (бизнесмена) Народ долго орал, мол Юревич! это не за тебя голосовали, а против Тарасова!!! Не зажрись!

Прошли годы и вуаля) Бизнесмен в бабках особо не нуждается, кому надо дает подворовывать, а сам не зарывается, дороги 4+ город цветёт)

Москвичи, подумайте, а вдруг?

Позвольте добавить ложку дегтя.
Денег ему не нужно, ему нужна власть. Челябинску грозит потеря статуса города миллионика, поэтому Юревич и Ко хотят сделать город Копейск еще одним районом Челябинска. Вам от этого ни тепло, ни холодно. Для нас, жителей Копейска, это маленькая жопа. Объясню:
1) У нас, как у города, своя финансовая и налоговая политика. Низкими налогами и поблажками мы привлекаем инвесторов. Торговая сеть Метро, Джемир, дилер Меседеса, строятся заводы и фабрики и т.д.
(тут нужно добавить, что Копейск не просто город, а город с округом. К нам относятся с десяток поселков, деревень и совхозов. Так что, территорий хватает)
Потеря статуса города - удар по инфраструктуре. Все налоги идут не в наш бюджет, а в Челябинск. А там уж сколько выделят)
2) Мы становимся бюджето зависимы. Нашего бюджета больше нет. Довольствуемся тем, что выделит Челябинск.
3) Подскочит стоимость жилья и продуктов\вещей. В Челябинске же теперь живем! Думаю, не стоит говорить, что зарплаты останутся прежними?
Это вершки, понятные простым обывателям, если копать глубже, то приходит еще большее понимание размеров жопы.
Самое вкусное. Как этого присоединения добиваются:
1) Мэра заменили на ставленника Юревича. Если раньше мы могли прийти и пожаловаться мэру и принимались меры(да, было такое. Сам в шоке), то теперь всем пофигу. Верхушка Челябинская, на Копейчан они кладут прибор.
2) Начался дележ гос. аппаратов и структур обеспечения жизни. ЖКХ, Горводоканал... Кто страдает от этого? Бинго! Мы - жители. (почти неделю устраняли обрыв водопровода. Ибо, сейчас, фактически, две организации. "Прежняя власть" и "Новая". Решали, кто будет устранять. Просто поставили протекающую заплатку, на время, и решали, а вода бежала.)
Вот в общих чертах, писать еще можно очень долго, да и не все знает общественность.
з.ы. на правах антирекламы: Догадайтесь, в какой партии все эти новые люди?

Это сообщение отредактировал OXJIOMOH - 26.08.2013 - 11:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91653
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх