Выбор сделан!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SGA32
17.08.2013 - 20:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 188
Цитата (attila @ 16.08.2013 - 17:45)
12 октября 2002 г. Кута подверглась террористическим ударам со стороны исламистов, в результате которых взрывами были полностью разрушены две дискотеки и убито 202 человека moderator.gif , преимущественно, граждан Австралии. Следующая серия терактов сотрясла Куту 1 октября 2005 г. Взрывы раздались в одном из ресторанов на торговой улице вблизи универмага «Matahari» и в двух ресторанах на пляже Джимбарана в 15 км от города.

это из вики. чет стремно как-то. в сочах ниче такого не наблюдалось disgust.gif

Ошибаетесь .


В ночь на 2 июля в поселке Блиново города Сочи в здании 12-этажного жилого дома прогремел взрыв, обрушив перекрытия с первого по четвертый этаж. Два человека погибли. Что это - взрыв газа, бандитские разборки или теракт? Ответа на этот вопрос в момент подписания номера не было

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/338242#ixzz2cFWdvfe8
 
[^]
SGA32
17.08.2013 - 20:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 188
Цитата (attila @ 16.08.2013 - 17:45)
12 октября 2002 г. Кута подверглась террористическим ударам со стороны исламистов, в результате которых взрывами были полностью разрушены две дискотеки и убито 202 человека moderator.gif , преимущественно, граждан Австралии. Следующая серия терактов сотрясла Куту 1 октября 2005 г. Взрывы раздались в одном из ресторанов на торговой улице вблизи универмага «Matahari» и в двух ресторанах на пляже Джимбарана в 15 км от города.

это из вики. чет стремно как-то. в сочах ниче такого не наблюдалось disgust.gif

На протяжении долгого времени Сочи был одним из самых спокойных городов России. На территории города за всю его историю не было зафиксировано ни одного террористического акта. Мирный город, где люди могли расслабиться и отдохнуть в своё удовольствие, забыв о мерах предосторожности. Существовал словно негласный договор, по которому Сочи оставался нейтральной зоной, что бы ни происходило в стране. К сожалению, ситуация резко изменилась после того, как Сочи получил право проведения Олимпиады 2014 года.
Первый взрыв в Сочи прогремел в апреле 2008 года в Лазаревском районе. Сотрудник правоохранительных органов решил самостоятельно проверить содержимое пакета, оставленного без присмотра, и подорвался на месте. Затем количество опасных находок стало увеличиваться. Через месяц ветеран Великой Отечественной войны подобрал на улице фляжку, которая тоже оказалась взрывным механизмом. Причиной следующего взрыва в Сочи стал «забытый» кем-то мобильный телефон.
До начала курортного сезона взрывы гремели лишь в отдалённых районах Большого Сочи, но в июне несчастье пришло в Адлерский район. В жилом микрорайоне Блиново в одной из многоэтажек произошёл взрыв. Было разрушено несколько квартир, пострадали люди. По официальному заявлению властей причиной взрыва была неисправность газового баллона. Однако остаётся вопросом, откуда вдруг взялся газовый баллон в доме, где у всех жильцов установлены электроплиты? Стоит заметить, что подведённый газ в домах сочинцев вообще редкость. Большая часть населения Сочи для приготовления пищи пользуется электричеством.
Ещё более нелепым показалось официальное обоснование взрыва на пляже в Лоо. Через месяц после взрыва в микрорайоне Блиново взрывное устройство сработало прямо на оживлённом пляже посёлка Лоо Лазаревского района. Погибло много людей, как потом было установлено, взрывное устройство лежало в пакете, слегка зарытое в пляжную гальку. Власти же сообщили, что скорее всего, это взорвалась мина, оставшаяся со времён Великой Отечественной. К слову, военные действия на территории Лоо никогда не велись, а в целлофановые пакеты мины в ту пору точно не фасовали.
Ещё два взрыва в Сочи, прогремевшие летом 2008 года, не получили широкого освещения в центральной прессе. В июле взрывное устройство сработало на детской площадке Адлера. Взрыв произошёл ночью, дети не пострадали, но погиб местный парень, подобравший пакет. В августе на остановке Хоста взорвалось пустое маршрутное такси.
Конечно, назвать череду взрывов в Сочи случайностью можно едва. Всё происхдящее не прибавляет энтузиазма ни отдыхающим, ни местным жителям. Поэтому, пожалуйста, даже если вы на отдыхе, не забывайте о правилах безопасности, не подбирайте ничего на улице, внимательно следите за детьми, а обо всех подозрительных предметах сообщайте в правоохранительные органы.


http://www.isochi.ru/page.php?id=1059
 
[^]
Мориарти
17.08.2013 - 21:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sergunj @ 17.08.2013 - 11:08)
Отдых у каждого свой, можно бухать, можно ездить по окрестностям, можно познакомиться с местными и поверьте они многое покажут и расскажут, что стоило бы посмотреть и куда съездить.
По питанию, в моем городе, в частности, тут есть Магнит (гипермаркет) прямо на набережной, есть столовые, есть рестораны высокого уровня, как например ресторан Фьюжен опять же у нас в отеле, где можно поужинать на 10 тыс. червячка заморить )
Единственное, что отличает Российский отдых от зарубежного, это окружение - когда вокруг, русские молодые девушки с менталитетом, который знаком тебе с детства, когда вокруг русские мужики с которыми можно легко забухать вечером у бассейна и поговорить на общие темы. Вот поэтому многие предпочитают Российские курорты зарубежным, имея возможность выбора. По крайней мере, мне многие отдыхающие говорили об этом.

Вот именно чтобы меня не окружали русские со своим менталитетом.. я и не отдыхаю в российских отелях...

собственный пляж на Толсом мысе ? ну да, если сравнивать с пляжем Красной Талки, то это вообщем то не плохо...
но если сравнить с пляжем в Барселоне... то понимаешь какой это отстой...
вообще, вся бухта Геленджика грязная... купаться там я бы не рекомендовал...

за 10 тыс заморить червячка ? более чем уверен, Ваш основной континегент это наворовавшее быдло...
можно одеть человека в дорогой костюм, повесить часы за 50-100 тонн баксов... но как были они вороватым быдлом, так и останутся...

за эту сумму я могу поужинать в хорошем ресторане Барселоны, и очень сомневаюсь, что по качеству это будут сопоставимые услуги...

p.s. кстати, Ваши 2 магнита - это не гипермаркеты... это так... деревенский уровень... и по площади и по ассортименту..

Это сообщение отредактировал Мориарти - 17.08.2013 - 22:00
 
[^]
alex159
18.08.2013 - 01:18
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 144
Абсолютно согласен с Мориарти в этом году отдыхали в Барселоне, это просто сказка и в плане организации туризма и сервиса, Геленджику с его бухтой сравнимой разве-что с загаженым унитазом на этот уровень не подняться никогда.В Геленджике отдыхали 2009г.
А Магниты торгуют съедобным го..ном.
 
[^]
mrsakhnov
18.08.2013 - 07:51
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (alex159 @ 18.08.2013 - 02:18)
Абсолютно согласен с Мориарти в этом году отдыхали в Барселоне, это просто сказка и в плане организации туризма и сервиса, Геленджику с его бухтой сравнимой разве-что с загаженым унитазом на этот уровень не подняться никогда.В Геленджике отдыхали 2009г.
А Магниты торгуют съедобным го..ном.

Был 2 года назад в Барселоне и не понимаю Вашего восторга. Укуренные негры, надвиганые пакистанцы, какие-то пидарасы в церквях достаточно древних пляшут- и это по ихним и Вашим меркам нормально!? На второй день нахуй свалили оттуда- Сочи тот же самый, и море так же на говно похоже и видом и цветом и запахом. Андалусия- это да, офигенное место, но Барселона, как образец хоть чегото... Извините...
 
[^]
Sergunj
18.08.2013 - 08:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Цитата (Сигнус @ 17.08.2013 - 19:15)
Да у Вас понтов не меньше, чем у хозяина gigi.gif Корпоративный дух, ага!

Учите французский и ищите лучше... Про курорт соглашусь, хочется больше, чем гулять по Парижу, хотя - каждому своё. Но и на французском курорте стоимость тоже далеко ниже 10 тыщщ. Только выбирать надо не Ниццу или Сан-Тропе с Каннами, где русских понторезов, как говна за баней, а те местечки, которые они ещё не распробовали. Каталония, например. Там наших почти нет. В Кане (Canet), где мы с женой жили неделю за 460 евро, очень удивлялись, когда узнавали в нас русских.
Погуляйте на Гугл-панорамах ccылка, сравните с нашим югом... А меня, надеюсь, обойдёт нужда ещё раз гостить в Геленджике и тем более становиться постояльцем в Вашей гостинице.

Вы знаете, я посмотрел Панораму по ссылке, этого городка. Не впечатлило! Пляжи пустые. Ну городок небольшой, ну пусть французский, на что там смотреть или туда чиста ехать из-за дешевизны гостиниц. Что вообще искать за рубежом!? Либо отдых на пляжу, либо памятники архитектуры. По мне, так ближе поиски развлечений - горнолыжные прогулки, парашют, прогулки на велосипеде и т.д. Да и вообще все время оглядываться на соседей, у них вон как все хорошо, а в своем огороде все обсирать и говорить как все херово, лучше я к соседям пойду, не понятно это мне. Лучше свое поднимать, делать лучше, стремиться к этому, делать свою работу так что-бы у тебя самого не было замечаний к себе.

Ну а в итоге все Ваши выкладки пришли к моему первому посту, в котором я указывал, что отдых можно найти достойный, главное искать.
 
[^]
Natrium
18.08.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.04.13
Сообщений: -2
Цитата (англагард @ 16.08.2013 - 16:00)
b]Добавлено в 15:02[/b]
Цитата
Когда отдыхаешь в Крыму или Сочи, и смотришь на счета которые выставляют, вспоминается анекдот:

-Почем помидоры
- 300 р. за кило
- А почему так дорого?
-Деньги очень надо...

А чего 300? Можно и 500 написать.... Пиз...ть не мешки ворочать.
Помидоры в Крыму, охрененные стоят, максимум, 40 рублей.
Затрахали сравнением Черного моря и Бали, Турция, Египет, Таиланд и т.д. У меня большой опыт и по Турции и по Крыму, так вот в Крыму - ДЕШЕВЛЕ.

Добавлено в 15:01
Понял что в следующий раз поеду в Чехию, пифка попью нормального.
За пифком лучше в Бельгию или Англию)))

Пиздабол! brake.gif
 
[^]
Sergunj
18.08.2013 - 08:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Цитата (Мориарти @ 17.08.2013 - 21:53)
Вот именно чтобы меня не окружали русские со своим менталитетом.. я и не отдыхаю в российских отелях...

собственный пляж на Толсом мысе ? ну да, если сравнивать с пляжем Красной Талки, то это вообщем то не плохо...
но если сравнить с пляжем в Барселоне... то понимаешь какой это отстой...
вообще, вся бухта Геленджика грязная... купаться там я бы не рекомендовал...

за 10 тыс заморить червячка ? более чем уверен, Ваш основной континегент это наворовавшее быдло...
можно одеть человека в дорогой костюм, повесить часы за 50-100 тонн баксов... но как были они вороватым быдлом, так и останутся...

за эту сумму я могу поужинать в хорошем ресторане Барселоны, и очень сомневаюсь, что по качеству это будут сопоставимые услуги...

p.s. кстати, Ваши 2 магнита - это не гипермаркеты... это так... деревенский уровень... и по площади и по ассортименту..

Зачем вообще вы в России живете!?
бухта грязная, это да, но кто ее засрал )) сами же отдыхающие приезжают с оглядкой на Запад - вот у них там да чисто красиво, а здесь хули, можно и посрать, и бумажку выкинуть и, извиняюсь, погадить в море. Все дело в нас самих, пока не научимся быть чистыми, ничего не изменится, так и будем жить в помойке с повернутой головой на Запад.
Я не интересуюсь источниками дохода у наших гостей, по поверьте они точно не быдло )) быдло вон на пляже арбузные корки вокруг себя разбрасывают и потом отписываются, что грязно было в Геленджике. За три года работы и общения с гостями, мне никто ни разу не нахамил. Интересно вот, когда Ваш доход станет позволять Вам останавливаться в гостиницах высокого уровня, вы тоже припишите себя автоматом к быдлу!? )
Магниты я указывал, как способ недорогого питания на курорте, и степени превосходности меня особо не волнуют, я тут письками не меряюсь, у кого в городе больше Магнит )
 
[^]
Мориарти
18.08.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sergunj @ 18.08.2013 - 09:42)
Зачем вообще вы в России живете!?
бухта грязная, это да, но кто ее засрал )) сами же отдыхающие приезжают с оглядкой на Запад - вот у них там да чисто красиво, а здесь хули, можно и посрать, и бумажку выкинуть и, извиняюсь, погадить в море. Все дело в нас самих, пока не научимся быть чистыми, ничего не изменится, так и будем жить в помойке с повернутой головой на Запад.
Я не интересуюсь источниками дохода у наших гостей, по поверьте они точно не быдло )) быдло вон на пляже арбузные корки вокруг себя разбрасывают и потом отписываются, что грязно было в Геленджике. За три года работы и общения с гостями, мне никто ни разу не нахамил. Интересно вот, когда Ваш доход станет позволять Вам останавливаться в гостиницах высокого уровня, вы тоже припишите себя автоматом к быдлу!? )
Магниты я указывал, как способ недорогого питания на курорте, и степени превосходности меня особо не волнуют, я тут письками не меряюсь, у кого в городе больше Магнит )

Зачем я живу в России?! - я вот сам все чаще задаю себе этот вопрос.

Вода в Геленджике будет грязной всегда...
это зависит не от отдыхающих, а от самой бухты и потоков воды в ней, по этой причине уже в июне вода в районе городского пляжа Геленджика постоянно грязная... В районе Толстого мыса вода чище, потому что течение в бухте идет "против часовой стрелки"
но скажу слово в защиту Геленджика - выход есть _ ) можно на яхте выходить в открытое море... там вода почище..

Я могу позволить себе останавливаться в гостиницах высокого уровня, но в Геленджике я этого делать точно не буду...

что такое в России гостиницы высокого уровня?
ну так вот, в России цена за гостиницы не соответствует уровню предоставляемого сервиса и все что в них есть "высокого уровня" это цены _ ))

Это сообщение отредактировал Мориарти - 18.08.2013 - 09:14
 
[^]
Aklaim
18.08.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 25
Две недели назад прибыл из трехнедельного отпуска. Был на родине, в Ростове-на-Дону, и съездили семьей в Адлер. За 6 дней на 3х потрачено 18к рублей; причем был удивлен очень сильно тем, каким стал Адлер - Турция даже рядом не будет. Подробнее о растратах: жили в частной гостинице на берегу моря, 500 рублей с взрослых + 300 рублей с ребенка в сутки, сделали небольшую скидку, в общем за проживание отдали 7к рублей, остальные тратили на еду, развлечения для себя и, в основном, для ребенка. Немного подвела погода в последние дни. В остальном все очень понравилось; не думайте, что мне не с чем сравнивать: был в Турции, в Египте, на Бали, на Крите, в Испании - да, где то сервис лучше (и то скорее в гостиницах), но в остальном отличия настолько незначительны, что я даже не могу назвать чего то серьезного. И что очень понравилось, в отличие от Египта и Турции нет ощущения, что тебя хотят развести на "бабки".
Отдельно хотел бы сказать о питании: ни разу (!) за шесть дней никто из семьи не испытывал проблем из за еды (в отличие от Турции, Египта и Крита). Все что кушали - свежее и натуральное (потому как дочка у меня аллергик - реакция на некачественные фрукты и овощи у нее сразу на лице).
В общем все понравилось. На следующий год, если все будет нормально, обязательно поедем в Адлер.

Это сообщение отредактировал Aklaim - 18.08.2013 - 09:13
 
[^]
томагоча
18.08.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
А Я ВОТ ПОДУМЫВАЛ сгонять в сочи-хачи а тут такой расклад..... да ну его на*уй этот уеби*ный ....
 
[^]
Aklaim
18.08.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 25
Цитата (томагоча @ 18.08.2013 - 10:13)
А Я ВОТ ПОДУМЫВАЛ сгонять в сочи-хачи а тут такой расклад..... да ну его на*уй этот уеби*ный ....

Думали тоже сначала в Сочи, но друзья и родственники отговорили: цены дорогие действительно там, к тому же в Сочи ж/д дорога проходит вдоль берега и приходится перебираться через нее, чтоб к берегу моря подойти, а в Адлере этого нет.

Добавлено в 09:18
Кстати, те кто расписывает прелести зарубежного отдыха - помимо затрат на путевку, сколько вы еще денег берете с собой?? ;)
 
[^]
Мориарти
18.08.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Aklaim @ 18.08.2013 - 10:16)
Цитата (томагоча @ 18.08.2013 - 10:13)
А Я ВОТ ПОДУМЫВАЛ сгонять в сочи-хачи а тут такой расклад..... да ну его на*уй этот уеби*ный ....

Думали тоже сначала в Сочи, но друзья и родственники отговорили: цены дорогие действительно там, к тому же в Сочи ж/д дорога проходит вдоль берега и приходится перебираться через нее, чтоб к берегу моря подойти, а в Адлере этого нет.

Добавлено в 09:18
Кстати, те кто расписывает прелести зарубежного отдыха - помимо затрат на путевку, сколько вы еще денег берете с собой?? ;)

если проводить аналогию с Вашим примером, то корректнее сравнивать цены на аренду квартир в Турции, а не цены гостиниц...
посмотрите цену аренды апартаментов в Турции
http://hturkey.ru/arenda/alanya/kvartiry/29324 вот к примеру
и сравните с ценами, в рекламируемом в теме, Геленджике _ )

на машине ехали? _ ) как Вам дорога из Ростова в Адлер?
 
[^]
Sergunj
18.08.2013 - 09:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Цитата (Мориарти @ 18.08.2013 - 09:05)
Зачем я живу в России?! - я вот сам все чаще задаю себе этот вопрос.

Вода в Геленджике будет грязной всегда...
это зависит не от отдыхающих, а от самой бухты и потоков воды в ней, по этой причине уже в июне вода в районе городского пляжа Геленджика постоянно грязная... В районе Толстого мыса вода чище, потому что течение в бухте идет "против часовой стрелки"
но скажу слово в защиту Геленджика - выход есть _ ) можно на яхте выходить в открытое море... там вода почище..

Я могу позволить себе останавливаться в гостиницах высокого уровня, но в Геленджике я этого делать точно не буду...

что такое в России гостиницы высокого уровня?
ну так вот, в России цена за гостиницы не соответствует уровню предоставляемого сервиса и все что в них есть "высокого уровня" это цены _ ))

Вода в бухте уже в ноябре становится чистой как слеза а зимой в штиль она настолько прозрачна, что на причале можно увидеть дно на глубине до 6 метров.
Лично я уже забыл когда купался в бухте, это правда. Но я езжу купаться в места, где мало отдыхающих, открытое море и туда ведет обычная дорога, куда я на своем седане вполне могу заехать (3 км. от города по проселке).
Kempinski - это сеть отелей 5-ти звездочнго, мирового уровня, в Сочи я был в отеле Родина, тоже достаточно высокого уровня и сервис там есть и условия. Я не могу говорить за всю Россию, я всего лишь говорю за те места где я был. Предлагаю просто заехать в вышеуказанные Гостиницы и после написать свой отзыв о соответствии цен и сервиса.
 
[^]
Мориарти
18.08.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sergunj @ 18.08.2013 - 10:38)
Вода в бухте уже в ноябре становится чистой как слеза а зимой в штиль она настолько прозрачна, что на причале можно увидеть дно на глубине до 6 метров.
Лично я уже забыл когда купался в бухте, это правда. Но я езжу купаться в места, где мало отдыхающих, открытое море и туда ведет обычная дорога, куда я на своем седане вполне могу заехать (3 км. от города по проселке).
Kempinski - это сеть отелей 5-ти звездочнго, мирового уровня, в Сочи я был в отеле Родина, тоже достаточно высокого уровня и сервис там есть и условия. Я не могу говорить за всю Россию, я всего лишь говорю за те места где я был. Предлагаю просто заехать в вышеуказанные Гостиницы и после написать свой отзыв о соответствии цен и сервиса.

да чистота воды в ноябре это важный показатель _ )
я знаю, что местные в бухте не купаются _ )

вы ездите в Просковеевку ? (или как то так она называется)
но 3 км? или это место между Толстым мысом и Дивноморском?

кстати, а где в Геленджике купаться тем, кто приехал без машины? _ ) на городском пляже? _ )

какое количество людей летом в Геле заболевают инфекционными заболеваниями? травятся просроченными продуктами и т.д.? _ )


Это сообщение отредактировал Мориарти - 18.08.2013 - 10:03
 
[^]
Sergunj
18.08.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Цитата (Мориарти @ 18.08.2013 - 09:54)

да чистота воды в ноябре это важный показатель _ )
я знаю, что местные в бухте не купаются _ )

вы ездите в Просковеевку ? (или как то так она называется)
но 3 км? или это место между Толстым мысом и Дивноморском?

кстати, а где в Геленджике купаться тем, кто приехал без машины? _ ) на городском пляже? _ )

какое количество людей летом в Геле заболевают инфекционными заболеваниями? травятся просроченными продуктами и т.д.? _ )

Если не засирать воду в бухте, то она будет чистой.

Не Просковеевка (Просковеевка далековато даже на машине). Да между Гелом и Дивноморском, но туда можно и пешком дойти, что я раньше не раз делал, так как пивка на пляже охото попить, да и такси к Вашим услугам.
Инфекционка идет с воды, из-за того, что некотырые не держат в себе, а все в море спускают.
Продукты вообще не причем
 
[^]
Мориарти
18.08.2013 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sergunj @ 18.08.2013 - 12:03)
Если не засирать воду в бухте, то она будет чистой.

Не Просковеевка (Просковеевка далековато даже на машине). Да между Гелом и Дивноморском, но туда можно и пешком дойти, что я раньше не раз делал, так как пивка на пляже охото попить, да и такси к Вашим услугам.
Инфекционка идет с воды, из-за того, что некотырые не держат в себе, а все в море спускают.
Продукты вообще не причем

знакомые отдыхали в Геле пару лет назад, в бухте не купались...
выпили по молочному коктейлю на пляже... (хватило мозгов) _ ))
вообщем было им не весело... и не весело было достаточно долго...

хотя, продукты думаю в Турции и Египте не лучше...

а про воду - иинфекционка там как раз из за того, что это бухта, а не открытое море... и качество воды соответствующее...

да, такси у Вас в Геле дешевые - это факт.

кстати, если уж заговорили о ценах...
то в Испании я могу купить бутылку Martell XO 0,7 - за 180-200 евро...
сколько такая бутылка будет в Геле стоить? _ )
и сколько она стоит в вашем отеле? _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 18.08.2013 - 11:19
 
[^]
Nikolaha
18.08.2013 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (iklik @ 17.08.2013 - 05:34)
Народ, не парьтесь,в ближайший год в Сочибаде делать нечего,там уже местная братва делит незаработанную прибыль с лохов.Сочи-тусняк для VIPбыдла, вгрохали хуеву кучу бабла, а толку.. Все в Анапу, там дёшево и сердито.

аха-ахахахах, в Анапу lol.gif
Жену отправлял туда с ребенком 5 лет, недели две как вернулась. Рассказала, фотки посмотрели. Хозяева гостиницы отличные и приветливые люди, тут ничего не скажешь, говорит понравилось, а в остальном другом полное говно. Море это пиздец, помойка говорит полнейшая.

Добавлено в 12:34
Цитата (Andrey1967 @ 17.08.2013 - 06:05)
Сибиряки давно забили хуй на эту помойку! Если жителям европейской части России еще туда- сюда, то армяне анапы и геленджика сделали все возможное чтоб издалека туда не ездили и наказали потомкам туда не ездить!

скорее всего ты прав. Я из Сибири и когда в прошлом году был на побережье я ни разу почти не встречал людей которые были бы из городов дальше Урала. И машин в том числе не видел. Там в основном были москвичи, питерцы. Сибири это место в хер не уперлось, как я уже писал у нас один перелет в эту клоаку стоит 30-45. До Адлера можно за 35 улететь, а в Анапу например 45 билет, с какого хуя я так и не понял.

Добавлено в 12:38
Цитата (Мориарти @ 17.08.2013 - 12:01)
те кто рекламируют наши курорты, расскажите Вы хоть раз в нормальной стране отдыхали?

вот-вот. Это те люди, которые слаще хера ничего не пробовали, ну и те, кто старой закалки. У меня родители хотели в этом году съездить на черное море, т.к. заграница для них это неизведанное и страшное, побоялись, хотя загранпаспорта сделаны у обоих, в итоге слили деньги на дачу, строятся.
 
[^]
7Aleksey7
18.08.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Цитата
Но знаете, что? Летайте-ка вы на Бали, у нас тут и так народу много, а летом, с наплывом приезжих, вообще по городу передвигаться трудно.

Вот из такого отношения во всем у вас мы и летаем на Бали и не только, а к вам не ногой... Сам убил 4 года на "наши курорты" о чем жалею сейчас... Перестал ездить когда цены московские переплюнули (не в ресторанах а в забегаловках!)

П.С. К стати, интересная вещь проклевывается, если взять форумы по "ширпотребу" недорогому заграничному то там люди обычно спорят об еде, ну типа в этом отеле на обед всего 2 вида супа 4 вида второго и 6 вида сладкого и т.д. Или что лебедя сегодня на постели не скрутили или что мол белье солнышки не каждый день меняют а через день... Ну или коктельки не правильно смешивают.... А вот почему то об "наших" югах споры возникают по сценарию - Грязь, дорого, сервиса нет, ну и т.д. smile.gif))))))) Что то не то однако... Это не я придумал, это жизнь.... Вывод - Едем туда где самый большой повод по обсуждать будет число блюд на ужин и правильность коктелек smile.gif))

Это сообщение отредактировал 7Aleksey7 - 18.08.2013 - 23:08
 
[^]
Aklaim
19.08.2013 - 05:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 25
Цитата (Мориарти @ 18.08.2013 - 10:25)
Цитата (Aklaim @ 18.08.2013 - 10:16)
Цитата (томагоча @ 18.08.2013 - 10:13)
А Я ВОТ ПОДУМЫВАЛ сгонять в сочи-хачи а тут такой расклад..... да ну его на*уй этот уеби*ный ....

Думали тоже сначала в Сочи, но друзья и родственники отговорили: цены дорогие действительно там, к тому же в Сочи ж/д дорога проходит вдоль берега и приходится перебираться через нее, чтоб к берегу моря подойти, а в Адлере этого нет.

Добавлено в 09:18
Кстати, те кто расписывает прелести зарубежного отдыха - помимо затрат на путевку, сколько вы еще денег берете с собой?? ;)

если проводить аналогию с Вашим примером, то корректнее сравнивать цены на аренду квартир в Турции, а не цены гостиниц...
посмотрите цену аренды апартаментов в Турции
http://hturkey.ru/arenda/alanya/kvartiry/29324 вот к примеру
и сравните с ценами, в рекламируемом в теме, Геленджике _ )

на машине ехали? _ ) как Вам дорога из Ростова в Адлер?

Машину оставлял в Ростове - сказали, что из за строительства на дорогах Краснодарского края пробки; спросил по этому поводу у ребят приехавших из Ростова на авто - они последние 400 км ехали 12 часов...
По поводу цен: соглашусь в какой то мере с Вами, говорят в санаториях цены значительно отличаются от цены в частных гостиницах. Но вопрос еще в другом: платя по 600 бакинских за квартиру в Турции в месяц (что немного, на самом деле) - сколько вы потратите на питание, медицинское обслуживание (не дай Бог, конечно). Поэтому считаю, что оперировать просто цифрами - вот что некорректно.
Просто пример: у меня друзья тоже были в отпуске, приехали буквально в прошлую среду, ездили на Бали кстати. Взяли, с их слов, самую дешевую путевку. Обошлось все вкупе: путевка на двоих (10 дней вроде) - 42 тыс. рублей + с собой брали 1200 баксов (тоже порядка 40-45 тыс. руб.) = в сумме под 100 тыс рублей. Да, все здорово: солнце, пляж... Но думаю за 100 тыс. руб. и здесь можно отдохнуть.
 
[^]
tor8106
19.08.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Господа о чем спор? Я считаю, что все упирается в загран паспорт, 4 кило-бакса и желание бросить мимоходом "а мы вот когда на Бали летали...".
Если у тебя тока килобакс и семья хочет погреть пузо на море, то едешь на ЧМ на своем авто и ищешь апартаменты по 800-1200 руб\сутки(санузел, телик для дитя и кондей для тел своих). Жена с радостью соберет завтрак-обед-ужин за 700-1000 руб/сутки (из ближнего магнита). Вечером бадяжное вино и шашлык дает дыру в 500 руб. в твоем бюджете. Если ты на 10 дней вот и килобакс. Готов идти в забой на весь следущий год.....
 
[^]
djshpack
19.08.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 47
Цитата (mixrus @ 16.08.2013 - 23:29)
не травите гады. В эти выходные собирался с женой хотяб на волгу на пару дней сьезить (не до египтов, покупка машины и ремонт с нуля в квартире всё сьели) дак в те выходные по пьяни наебнулся из окна с 3го этажа, теперь два месяца в положении лёжа в больничке отдыхать со сломаным позвоночником. синька зло, завязываю нах.

Ты там это, таво - выздоравливай давай
 
[^]
Skiph
21.08.2013 - 04:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 131
Цитата (SatanClausX @ 17.08.2013 - 19:55)
Цитата (Andrey1967 @ 17.08.2013 - 02:05)
Нахуй, нахуй, нахуй, и еще раз нахуй!!! Раз съездил на чм и пездетс, все нахуй!!!!
Сибиряки давно забили хуй на эту помойку! Если жителям европейской части России еще туда- сюда, то армяне анапы и геленджика сделали все возможное чтоб издалека туда не ездили и наказали потомкам туда не ездить!
Этож надо создать атмосферу чтоб каждый понимал что тебя с ухмылкой наебывают во всем!
Сейчас только вьетнам филиппины и на крайняк малайзия.
Море чистейшее, фрукты бесплатные, массаж с минетом нахаляву.

Без лоха и жизнь плоха. Уметь надо разбираться в "людях". Меня вот не наебали ни разу. Еще раз повторюсь. Ездил и в Диноморск (Геленджик) и в Витязево (Анапа). Отдыхали на ура. А друзья/знакомые что ездили за границу... Показывали фото... Однотипно. Отель, бассейн, море. На ЧМ ты сам себе хозяин. Надоело в одном селении, съебал в другое. Надоело море, вообще можно в горы сгонять. Мы так и делали. А если не фантазии и денег дохуя, пиздуйте в во вьетнам, филиппины и прочую херню. Туда чтобы поехать, надо еще сотню прививок сделать. А с детьми туда вообще лучше не ехать. Случаев много было. Статистику посмотрите

ну да я совсем без фантазии прошлой весной ездил в Тайланд и Камбоджу.... Надоедало в одном поселении съёбывал в другое, надоело море вообще можно в Анкор Ват сгонять...
Вот осенью в Индию с друзьями поедем... без фантазии.. посетим Тадж, Джайпур, Гоа, Кералу, сходим на гран-при ф1... и всё выльется максимум в 70к рублей с человека ну на перелёты ещё 25к... и да.. план расчитан 3+ недели

Это сообщение отредактировал Skiph - 21.08.2013 - 04:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28254
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх