Причина детских слез, Реальные трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
swax
18.07.2013 - 19:11
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 64
Цитата (Хагрид @ 17.07.2013 - 10:30)
Тебе для ребенка пенопласта жалко?
И откуда у тебя пакет собачьего дерьма?

rulez.gif
 
[^]
Toos
19.07.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 834
АФФФФтар молодец,у самого мелкому 4,5 года ,точь в точь ,как в посте moderator.gif
 
[^]
pinta9244
19.07.2013 - 09:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 120
Почему дети все разные? У тебя их 10?
 
[^]
shirik
19.07.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
все дело в воспитании.
младшую (год и 5 мес) сбил сын (2 и 9 мес) другана на велобеге, моя бандитка встала и руки отрусила, а виновник дтп устроил истерику на 15 минут, без царапин и ушибов.
да, блин, воспитываю два пацана в юбках, оказывается.
 
[^]
Skool
19.07.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4
забавно: у самого дочери пятый месяц, все проблемы вселенского масштаба, особенно маму когда из виду теряем сразу концерт :)
 
[^]
Фройляйн
20.07.2013 - 05:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
Цитата
не обижайтесь потом,когда под окнами будет ночью громкая музыка отдыхающих,мешающая спать вашему дитю. Им тоже на осуждение окружающих будет пох. Вот психовать то будете,побывав на месте других,а?)

что Вы, я не обижаюсь, вопрос вроде логичный )) тут такое дело: орущий ребенок по сути никому смертельно не мешает (самолет, поезд и др. закрытые пространства - другое дело). Он не орет в 11 вечера. Не орет три часа подряд
Те люди, на чье мнение мне пох - случайные прохожие (именно что прохожие мимо, они через полминуты нас не увидят и не услышат), которым дай только поучаствовать, выразить свое осуждение маме, которая не может дать по попе (поверьте, я миллион раз видела, как ребенка практически ни за что психованный родитель дергает из стороны в сторону, дает подзатыльника или поджопника. Маленького ребенка, который не может ответить вообще никак. И да, поддать своему я как раз умею, но строго за дело, такое у нас случется редко). На их осуждение моих методов мне именно что пох
Когда "добрый" дедушка или бабушка начинают влезать и пугать моего ребенка "не кричи, а то я тебя заберу", подставить милицию, бабайку и т.п. - вот тут уже я вскипаю. Сама разберусь, я не пугаю свое дите такими персонажами, и вас не прошу (опять же, не считаю запугивание адекватным методом)


Добавлено в 05:56
Еще есть такой момент - плачет ребенок, а у родителя один страх в глазах - что скажут окружающие? И он начинает показательную порку, громко говоря ребенку "Хватит кричать! Ты плохой! Я тебя так не воспитывала!", просто оправдывается в глазах окружающих, не пытаясь понять причину крика и тупо успокоить ребенка. Опять же имхо это неправильно

Добавлено в 05:58
Но может, я такая толерантная потому, что у меня ребенок, по сути, очень спокойный и с пониманием относится почти ко всему, орет он крайне редко ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95487
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх