GALAXY S III взорвался и повредил ногу девушке, осторожно, фото травмы под катом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gulmen
13.07.2013 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Покажите мне там хотя бы на 10 тысяч разницу, в фото она минимальна вообще, в видео - да есть. Но я вас еще раз спрашиваю, что вы снимаете на видео камеру, что бы была критична разница? И при этом видеокамера, или фотовидеокамера в этих ситуациях абсолютно не применима? Шпионское видео, ну может быть если только. Если, что, разница в цене, между Филлипсом и например S3, это разница великолепного ультразума 24х Сони или Панасоник. Если сравнивать S4(правда камера включаеться не всегда, но этого же ты не учитываешь) это разница зеркалки, или объектива уровня L, для Кенон, или аналога - Никон. Сами гляните фотки я надеюсь. Потом расскажите мне про оправданную разницу.


Да какая разница? Цена складывается НЕ ТОЛЬКО из камеры, мощнее процессор и лучше экран. Смартфон всегда под рукой, таскать же камеру с собой неудобно.

Цитата
О заводском браке пишут сотни людей по всему рунету вообще то, наверное это не просто слова, раз пишут. Хотя ты на например пытался аргументировать "отстойность" Филлипса видео какого то подростка с ютуба, так что...чья бы корова мычала.


Сотни людей пишут о трескающемся экране?


Цитата
Может, как телекоммуникационное устройство он бесспорен гораздо на большее(да да из за совсем банальных вещей), как мультимедийное, немного на меньшее. Архитектуры не имеют никакого значения в данном случае. Смысл в том, что нигде эта производительность, кроме тестов - не применяется. Выйдете на улицу, и спросите взрослых людей(а не геймеров - подростков)кому нужен реал рейсинг 3 на смартфоне который от силы там часа 2-3 проработает на полной зарядке, а кому его повышенная функциональность и автономность. Мне вот например играть некогда, а когда мне хочется хороших гонок, я беру G27 и включаю F1 или шифт, поверьте, ощущения гораздо лучше. А на улице мне телефон нужен для навигации, и не поверите - звонков, а вы я прямо вижу так и ходите по улице и играете круглые сутки, периодически бегая к розеткам за подзарядкой.


Производительность применяется в играх с графикой ПС2 на движке анриал. То что вы упомянули важно. Необходимость того или иного устройства зависит от сценария использования, вам нужно быть на связи - вы берете ксениум, молодежи нужен мощный девайс для игор - они берут с4 . Разница в том что в ваших глазах они становятся лохами, потому что не должны брать смартфон отвечающий их требованиям, а должны брать смартфон отвечающий вашим требованиям.



Цитата
Читайте, правда побольше чем вы привели? Правда и вторая версия жизнеспособна до сих пор.


Это какбэ доказывает мою правоту, не?



Цитата
Мда, логика и здравый смысл вам не ведом похоже. Объясняю на пальцах. Если у официалов плохой сервис, то с чего бы думать, что у неоффициалов будет сервис лучше? С того, что они работают с серыми аппаратами и комплектующими?


Жесть, у неофицалов и офицалов плохой сервис, ТАК ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ОФИЦАЛАМ? Вы же утверждали что серые брать нельзя. Берете ямаркет и читаете отзывы о магазине с серыми мобилками, у кого лучше - у того и покупаете.

Цитата
Судя по тестам никакие игры не тормозят. Хотя я допускаю, что самые топовые, могут идти не супер плавно на максимальных настройках. Это раз. Во вторых покажите мне приложение которое будет у меня тормозить. Жду. Вы жертва маркетинга просто и уверены, что бы чего то там нетормозило, надо обязательно супер мощное железо. Пока я только запускал 3 спорт трекера, гугл навигацию, в режиме 3д карт, в трее с 10 не убитых программ(ася, скайп, погода и прочая лабуда) и открытый экран. Иногда использовал камеру. 2 сим карты, триг, интернет включен естественно. И тогда да, я заметил тормоза интерфейса, впрочем работать с телефоном все еще было можно. Правда я запускал это не из нужды, все это вместе включать по нужде - никому не нужно, только для теста или интереса, как это сделал я. Правда батарея таяла на глазах, рассказать, что будет с вашим ХТС, Самсунгом итд при таких, условиях? Может быть работать они будут чуточку быстрее, только раза в 3-4 меньше по времени.


Реал Рейсинг 3 - еще пять раз повторить? Вы просто ущербный ламер не понимающий различий между твоим филипсом и с4. Нет, не будут, может чуть меньше.



Цитата
На сайт сони зайти не судьба? В гугле забанили?


Ссылка битая, в описании на оффсайте

Цитата
Выполненная по стандартам IP55 и IP57 модель гарантирует надежную защиту от влаги и пыли.


Где удары и погружение в воду?


Цитата
В таком случае и вы своих. Но вы почему то продолжаете меня в чем то убеждать. Хотя исходя из вашей логики - все аргументы несостоятельны. Но свои вы почему то считаете верными. Абсурд, но в прочем с логикой у вас большие проблемы.


Вы привели аргумент - отзывы о С4 из ямаркета, я сказал что судить по ним о кач-ве нельзя и многие из них написаны хейтерами (неадекватны), вы сказали что многие написаны фанатиками (неадекватны) чем доказали мою точку зрения. Чукча панимать?

Цитата
Как бы покупая БРЕНД человек должен переплачивать, но в том числе и за качество. На практике, что мы видим? Какие проблемы у Филлипсов? Были проблемы с сенсором, и иногда есть проблемы с гпс(у 8 серий)которые тут же чинят в сервисе. ВСЕ! У ФЛАГМАНОВ самсунга - просто полный финиш, экраны, камеры, звук, динамики и это за такие деньги? Простите, но это шлак, они и 7 тысяч не стоят.


Бляяять, я не знаю как тебе еще объяснить. Миллионы самсунгов и тысячи Филипс. МИЛЛИОНЫ и ТЫСЯЧИ, много и мало. Это исключения, казалось бы их много, но МИЛЛИОНЫ САМСУНГОВ.


Цитата
Да, каждая вещь стоит столько сколько она стоит. Разница в том, что умные платят столько, сколько заслуживает, потому как они понимают, сколько она стоит. Глупые и легкомысленные - платят много, потому как не понимают.


Значит всё таки ЧСВ хотите потешить, так и знал!



Цитата
Рекламировали, но рекламу Самсунга как то приходиться видеть в разы чаще. Филиипс выглядит не шибко хуже айфона, и ХТС Оне, и вообще не хуже самсунга, даже лучше, приятный софт тач пластик, и глянца нет. Впрочем по большому счету эту вкусовщина, разница между всеми этими аппаратами - минимальна, прямоугольники с экраном, вот и весь "дизайн". Правда разница почему то в 4 раза.


За счет рекламы Самсунг и продает миллионы, была бы такая реклама у Филипс - продавался бы Филипс. Филипс выгляди гораздо хуже Яфона и Оне но лучше Самсунга, тут соглашусь.

Цитата
Он мог об этом и не знать. Тут остается передать очередной привет маркетингу Самсунга. Да и плевать в целом, он один из сотен там.


Сотен среди МИЛЛИОНОВ пользователей? и не забываем о том что вы сказали - нельзя судить по отзывам gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 13.07.2013 - 01:19
 
[^]
Webgarr
13.07.2013 - 02:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Цитата
Да какая разница? Цена складывается НЕ ТОЛЬКО из камеры, мощнее процессор и лучше экран. Смартфон всегда под рукой, таскать же камеру с собой неудобно.


Да, она еще складывается из не нужных тач визов, управления глазами, хд дисплея в девайсе 3-4, мощного процессора, который убивает батарею за минуты, и прочей малополезной ерунды, еще конечно рекламы, половина, если не две трети цены того же всех брендов именно там.

Кстати еще смартфон должен работать приемлемое время. В том числе и в играх, и в интернете, при навигации, и так далее. Очень замечательно когда 2 телефона в одном, благодаря двух симочности. Но почему чуть чуть лучшая камера и пару видеоигр которые возможно тормозят на ксениуме - важнее, чем ряд ключевых характеристик, и это с учетом цены. Я же говорю, индейцы и прочие неграмотные аборигены легко меняли золото на бусы. Ничего не изменилось.


Цитата
Сотни людей пишут о трескающемся экране?


Возможно и сотни. Я нашел лишь 4-5, больше не искал, хотя уверен кому надо(если кто то вдруг надумает покупать) - найдет и больше которые вот удивительно, столкнулись с одной и той же проблемой, но определенное представление дает.

Цитата
Производительность применяется в играх с графикой ПС2 на движке анриал. То что вы упомянули важно. Необходимость того или иного устройства зависит от сценария использования, вам нужно быть на связи - вы берете ксениум, молодежи нужен мощный девайс для игор - они берут с4 . Разница в том что  в ваших глазах они становятся лохами, потому что не должны брать смартфон отвечающий их требованиям, а должны брать смартфон отвечающий вашим требованиям.


Если нужен девайс для игр берут девайс для игр. Хотя например я не понимаю почему для игр если они так важны нельзя взять планшет, нельзя взять айпод, или как его там. Зачем нужно брать телефон и еще таскать к нему доп аккумулятор, рискуя из за игр пропасть с связи. Почем для игр не подходят ПС3, или ХБОХ, или ПК.

Впрочем я согласен с тем, что это как бы для молодежи. Он модный(ведь пацаны со двора и "блондинки" на работе не заценят, какого нибудь простого нераскрученного, ксениума от каких то там китайцев(пофиг, все запчасти в твоем флагмане такие же китайские) , он нереально раскрученный, и его берут, для игр он подходит больше, правда для игр лично мне гораздо больше подходит 50 дюймовый лсд телевизор, но каждому свое, кто то хочет играть в любом месте где он может поиграть, выбор его, вероятно у него просто масса свободного времени.

Цитата
Это какбэ доказывает мою правоту, не?


Какую? Я сказал, что существующие обновления не критичны, вы уверяли о том, что разница между 4.03 и 4.1(даже) это как между Уиндоус 95, и семеркой. Я вас спросил - где эта разница, когда и 2 версия андроида все еще катит? На практике разница между 4.03 и 4.2 несуществанна вообще, она даже несравнима, с разницей между в7 сп1 и в7 сп2. Поправлено пару мелких багофиксов, добавлено пару мелкихбагофич и все, но многие юзеры жалуются, что появились новые, увеличилось энергопотребление и так далее. Возможно конечно через 2 года, это и принесет какие то значимые плоды, но во первых через два года и филлипс выпустит чего то новое, ну или бренды одумаются, и начнут выпускать телефоны не для молодежи и гламурных кис, а для людей, поняв фишку китайцев, начали варгнить и другие бренды.

Ну и как обычно не факт, что на эти замечательные флагманы, купленные за большие деньги, в один момент выйдет какой нибудь андроид 5.0, он конечно может и будет(а может и не будет, продавать то новые надо)будет там работать, только все новые функции будут реализованы в новых телефонах, а старые их поддерживать просто не будут - так что в данном случае прирост от наличия обновлений чуть более чем нулевой, а сырость и жалобы некоторых пользователей на возросшее энергопотребление в 4.1 и 4.2 по сравнению с 4.0, говорят о том, что оптмизация опять хромает, ждать опять бедным флагманоюзерам очередной прошивки, которая о боги, будем молиться - поможет. Так что пока лучше 4.03 ничего нет.

Цитата
Жесть, у неофицалов и офицалов плохой сервис, ТАК ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ОФИЦАЛАМ? Вы же утверждали что серые брать нельзя. Берете ямаркет и читаете отзывы о магазине с серыми мобилками, у кого лучше - у того и покупаете.


Жесть да. Сервис у Самсунга плохой у официалов, но это всего скорее значит, что у неофициалов он еще хуже. Например на s3 все таки официалы меняют сгоревшие платы или процы, что там у них все время горит, а вот с серым телефоном, есть немаленький шанс, что ты просто оплатишь все из своего кармана, ну или будешь добиваться своего через суд. Читай отзывы, купил серый телефон, сгорела плата, заплатил 6 тысяч рублей. Так, что тут просто два сорта дерьма, одно хуже.

К тому же помню знакомый покупал в одной конторке афйон, так ему под видом как бы нового, продали старый, бывший в употреблении - вот и думай о качестве и происхождении этих телефонов и запчастей.

Цитата

Реал Рейсинг 3 - еще пять раз повторить? Вы просто ущербный ламер не понимающий различий между твоим филипсом и с4. Нет, не будут, может чуть меньше.


Как нибудь поставлю, и обязательно вам напишу. Хотя если я скажу, что все запустилось нормально, вы тут же потребуете записи видео(как уже делали), и как минимум двух понятых? Тогда наверное не стоит, я не соответствую столько строгим требованиям.

Кстати вы опять за свое. Опять оскорбления, а потом же будете обижаться и бурно возмущаться, если я вас в ответ назову как нибудь так, как вы того заслуживаете.

Ладно, ущербный ламер я, да не секу фишку Риал Рейсинга 3 на 3х4, когда есть НФС шифт и Ф1 2012 с G27 на 50 ЛСД...Пойду застрелюсь.

Цитата
Ссылка битая, в описании на оффсайте


Ссылка не битая, а рабочая, о чем с тобой еще можно говорить когда ты правильно про ссылке пройти не в состоянии и найти там нужную информацию... и я после этого чукча, ламер, а вы профессор. gigi.gif

Ищи раз в гугле не забанили в официальном характеристиках сони шопа. Погружение 1 метр в течении получаса. В принципе все так да, но вот если ты выбежал на улицу побегать с телефончиком в дождь, или просто попал под дождь и понадеялся на его водонипроницаемость, и вдруг слушаешь музычку(то есть 1 заглушка тю тю, то можешь забыть о том, что там есть какая то герметичность - случай не гарантийный. Ну и хваленое покрытие которое вроде как должно защищать хотя бы от небольших ударов, по факту ничем не отличается от корпуса обычного телефона, возможно даже хуже. Хотя по сравнению с S4, то да - кремень.

Цитата

Вы привели аргумент - отзывы о С4 из ямаркета, я сказал что судить по ним о кач-ве нельзя и многие из них написаны хейтерами (неадекватны), вы сказали что многие написаны фанатиками (неадекватны) чем доказали мою точку зрения. Чукча панимать?


Почему нельзя? Нормальная статистическая выборка. Вы соцопросами интересуетесь? Знаете, что бы предсказать точность, например на выборах, не опрашивают все 150 миллионов жителей России, опрашивают несколько тысяч, и в результате? Получаются практически те же самые цифры. Как и в любом соц опросе, потому по яндекс маркету, со всеми условностями вполне себе можно делать выводы. Так, что опять мимо, чукча у вас дома живет. cool.gif

Цитата
Бляяять, я не знаю как тебе еще объяснить. Миллионы самсунгов и тысячи Филипс. МИЛЛИОНЫ и ТЫСЯЧИ, много и мало. Это исключения, казалось бы их много, но МИЛЛИОНЫ САМСУНГОВ.


Ты о чем? Самсунгов больше, но они от этого не стали лучше, скорее наоборот, компания завоевала определенный авторитет и долю рынка и решила завалить всех количеством, а не качеством.

Цитата
Значит всё таки ЧСВ хотите потешить, так и знал!


Всем мы так или иначе тешим ЧСВ, это свойственно человеческой природе, если нет явных психических расстройств. Вот из вас оно например просто прет. Но это вполне естественно для человека. Наше главное отличие отличии от вас даю людям не то, что бы советы, а повод задуматься, вы же слепо повторяете мантры из рекламы, то есть по сути маркетинговый зомби, но таких много. Мир такой.

Цитата
За счет рекламы Самсунг и продает миллионы, была бы такая реклама у Филипс - продавался бы Филипс. Филипс выгляди гораздо хуже Яфона и Оне но лучше Самсунга, тут соглашусь.


Ну гораздо хуже выглядит нокия 1280, в остальном дело вкуса. Конечно айфоны и HTC выглядят богаче, но не на свои деньги опять же. Последний неплохой дизайн был у N8, и более менее у Motorola Razr.

Цитата
Сотен среди МИЛЛИОНОВ пользователей? и не забываем о том что вы сказали - нельзя судить по отзывам  gigi.gif


http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборка

Это сообщение отредактировал Webgarr - 13.07.2013 - 02:53
 
[^]
Gulmen
13.07.2013 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да, она еще складывается из не нужных тач визов, управления глазами, хд дисплея в девайсе 3-4, мощного процессора, который убивает батарею за минуты, и прочей малополезной ерунды, еще конечно рекламы, половина, если не две трети цены того же всех брендов именно там.


Ну да, мощный процессор и хд экран не нужны! Только двухсимочность и большое время автономной работы! Только Webgarr знает как надо делать смартфоны! Все остальные маркетологи и их жертвы! Давайте похлопаем Webgarr!

Цитата
Кстати еще смартфон должен работать приемлемое время. В том числе и в играх, и в интернете, при навигации, и так далее. Очень замечательно когда 2 телефона в одном, благодаря двух симочности. Но почему чуть чуть лучшая камера и пару видеоигр которые возможно тормозят на ксениуме - важнее, чем ряд ключевых характеристик, и это с учетом цены. Я же говорю, индейцы и прочие неграмотные аборигены легко меняли золото на бусы. Ничего не изменилось.


Мне насрать на двухсимочность, день работы для меня не проблема - вопросы? Зато гораздо более качественные фото, шикарный экран, отличные игры, мощный процессор и красивый дизайн скрасят пользование устройством. Мне не нужна двухсимочность, у меня одна симка, понимаете? Второй не надо... Зарядить смарт раз в день не пробема, понятно? У людей какбэ разные потребности. РАЗНЫЕ. Одни готовы переплатить за шикарный экран и мощный процессор, другие взять устройство попроще с большим временем а.о. Вы же хотите чтобы все хотели одного, чтобы было только так как вам надо.
Цитата
Возможно и сотни. Я нашел лишь 4-5, больше не искал, хотя уверен кому надо(если кто то вдруг надумает покупать) - найдет и больше которые вот удивительно, столкнулись с одной и той же проблемой, но определенное представление дает.


Могу найти негатив про ваш Ксениум (точнее уже нашел), да практический про любой телефон.

Цитата
Если нужен девайс для игр берут девайс для игр. Хотя например я не понимаю почему для игр если они так важны нельзя взять планшет, нельзя взять айпод, или как его там. Зачем нужно брать телефон и еще таскать к нему доп аккумулятор, рискуя из за игр пропасть с связи. Почем для игр не подходят ПС3, или ХБОХ, или ПК.


А вам и не надо понимать, вам слово "портативный" ни о чем не говорит, о том что все вами перечисленное неудобно носить с собой и пользоваться в очереди/транспорте вы даже не задумываетесь. Странно что изобрели компактные плееры, ведь можно просто носить аудиосистему с собой в рюкзаке и раскладывать по необходимости.

Цитата
Впрочем я согласен с тем, что это как бы для молодежи. Он модный(ведь пацаны со двора и "блондинки" на работе не заценят, какого нибудь простого нераскрученного, ксениума от каких то там китайцев(пофиг, все запчасти в твоем флагмане такие же китайские) , он нереально раскрученный, и его берут, для игр он подходит больше,


Про китайцев я ничего не говорил, это все ваши домыслы.

Цитата
правда для игр лично мне гораздо больше подходит 50 дюймовый лсд телевизор, но каждому свое, кто то хочет играть в любом месте где он может поиграть, выбор его, вероятно у него просто масса свободного времени.


ЛСД телевизор? К нему и приставка не нужна gigi.gif

Может вы имели ввиду LED или LCD? Хотя куда мне до такого специализда!

Цитата
Какую? Я сказал, что существующие обновления не критичны, вы уверяли о том, что разница между 4.03 и 4.1(даже) это как между Уиндоус 95, и семеркой. Я вас спросил - где эта разница, когда и 2 версия андроида все еще катит? На практике разница между 4.03 и 4.2 несуществанна вообще, она даже несравнима, с разницей между в7 сп1 и в7 сп2. Поправлено пару мелких багофиксов, добавлено пару мелкихбагофич и все, но многие юзеры жалуются, что появились новые, увеличилось энергопотребление и так далее. Возможно конечно через 2 года, это и принесет какие то значимые плоды, но во первых через два года и филлипс выпустит чего то новое, ну или бренды одумаются, и начнут выпускать телефоны не для молодежи и гламурных кис, а для людей, поняв фишку китайцев, начали варгнить и другие бренды.



Не критичны но важны. Критичны новые версии ОС, которрая на Самсунг будет, а на Филипс нет. Молодеж и кисы - не люди? Забавно! Сейчас делаются унивесальные устройства рассчитаные на массовую аудиторию, если вам нужны только автономность и двухсимочность вы меньшинство.


Цитата
Ну и как обычно не факт, что на эти замечательные флагманы, купленные за большие деньги, в один момент выйдет какой нибудь андроид 5.0, он конечно может и будет(а может и не будет, продавать то новые надо)будет там работать, только все новые функции будут реализованы в новых телефонах, а старые их поддерживать просто не будут - так что в данном случае прирост от наличия обновлений чуть более чем нулевой, а сырость и жалобы некоторых пользователей на возросшее энергопотребление в 4.1 и 4.2 по сравнению с 4.0, говорят о том, что оптмизация опять хромает, ждать опять бедным флагманоюзерам очередной прошивки, которая о боги, будем молиться - поможет. Так что пока лучше 4.03 ничего нет.


В случае с Самсунгом и Эппл факт, да и другие производители стараются обновлять флагманы. Все новые функции будут поддерживаться старыми смартфонами (откуда вы эту хуиту взяли?)



Цитата
Жесть да. Сервис у Самсунга плохой у официалов, но это всего скорее значит, что у неофициалов он еще хуже. Например на s3 все таки официалы меняют сгоревшие платы или процы, что там у них все время горит, а вот с серым телефоном, есть немаленький шанс, что ты просто оплатишь все из своего кармана, ну или будешь добиваться своего через суд. Читай отзывы, купил серый телефон, сгорела плата, заплатил 6 тысяч рублей. Так, что тут просто два сорта дерьма, одно хуже.


Плохой сервис у плохих магазинов, хороший у хороших вот и все. Отзывы и рекомендации помогут найти вторые.

Цитата
К тому же помню знакомый покупал в одной конторке афйон, так ему под видом как бы нового, продали старый, бывший в употреблении - вот и думай о качестве и происхождении этих телефонов и запчастей.


Ситуация возможна с любым телефоном в почти любом магазине.


Цитата
Кстати вы опять за свое. Опять оскорбления, а потом же будете обижаться и бурно возмущаться, если я вас в ответ назову как нибудь так, как вы того заслуживаете.


Вы в каждом сообщении меня оскорбляете, а когда вам тыкают пеняете на зеркало, хватить двуличности и сопливых отговорок вы давно перешли к намекам и оскорблениям не сдерживайте свою мерзкую желчную натурку.

Цитата
Ладно, ущербный ламер я, да не секу фишку Риал Рейсинга 3 на 3х4, когда есть НФС шифт и Ф1 2012 с G27 на 50 ЛСД...Пойду застрелюсь.


Ага, поиграйте в него на своем Филипсе shum_lol.gif


Цитата


Ссылка битая, в описании на оффсайте

Ссылка не битая, а рабочая, о чем с тобой еще можно говорить когда ты правильно про ссылке пройти не в состоянии и найти там нужную информацию... и я после этого чукча, ламер, а вы профессор. 

Ищи раз в гугле не забанили в официальном характеристиках сони шопа. Погружение 1 метр в течении получаса. В принципе все так да, но вот если ты выбежал на улицу побегать с телефончиком в дождь, или просто попал под дождь и понадеялся на его водонипроницаемость, и вдруг слушаешь музычку(то есть 1 заглушка тю тю, то можешь забыть о том, что там есть какая то герметичность - случай не гарантийный. Ну и хваленое покрытие которое вроде как должно защищать хотя бы от небольших ударов, по факту ничем не отличается от корпуса обычного телефона, возможно даже хуже. Хотя по сравнению с S4, то да - кремень.


Починили значит. Случай с заглушкой феерия бреда! Нет блять! Она там просто так стоит! Естественно что открыв её вы потеряете герметичность, это, думаю, последнему кретину понятно. ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО О ЗАЩИТЕ ОТ УДАРОВ? Я не видел, какое покрытие? У него, блядь, стеклянные панель сзади! Вы готовы нести любой бред боясь быть пойманным на пиздеже.


Цитата
Почему нельзя? Нормальная статистическая выборка. Вы соцопросами интересуетесь? Знаете, что бы предсказать точность, например на выборах, не опрашивают все 150 миллионов жителей России, опрашивают несколько тысяч, и в результате? Получаются практически те же самые цифры. Как и в любом соц опросе, потому по яндекс маркету, со всеми условностями вполне себе можно делать выводы. Так, что опять мимо, чукча у вас дома живет. 


На ямаркете пишут анонимные юзеры, пишут то что им в голову взбредет, 100 человек из 20 млн. не выборка а УГ. Бегите в чум, не нужно среди оленей соцопрос проводить.

Цитата

Ты о чем? Самсунгов больше, но они от этого не стали лучше, скорее наоборот, компания завоевала определенный авторитет и долю рынка и решила завалить всех количеством, а не качеством.


О том что нам нужно соотношение брака и кол-ва устройств. Среди 20 млн устройств брака будет больше чем среди 20 тысяч?


Цитата
Всем мы так или иначе тешим ЧСВ, это свойственно человеческой природе, если нет явных психических расстройств. Вот из вас оно например просто прет. Но это вполне естественно для человека. Наше главное отличие отличии от вас даю людям не то, что бы советы, а повод задуматься, вы же слепо повторяете мантры из рекламы, то есть по сути маркетинговый зомби, но таких много. Мир такой.


Да, среди нас немало лживых баранов отрицающих любые доказательства боясь признать свою неправоту или хотя бы признать состоятельность чужого мнения. Вы считаете что вы не переплатили, не подверглись маркетингу, но на деле вы лишь поднимаете себе самооценку, занимаетесь самовнушением оправдывая свой выбор.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 13.07.2013 - 05:35
 
[^]
Урри
13.07.2013 - 05:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (Jirafius @ 9.07.2013 - 01:41)
На НТВ эта новость выглядела бы так:
Телефон-убийца напал на беззащитную девушку и пытался изнасиловать!

А когда девушка оказала сопротивление,то прострелил ей ногу,из огнемёта. moderator.gif
 
[^]
Webgarr
13.07.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Цитата

Ну да, мощный процессор и хд экран не нужны! Только двухсимочность и большое время автономной работы! Только Webgarr знает как надо делать смартфоны! Все остальные маркетологи и их жертвы! Давайте похлопаем Webgarr!


На смарте - не нужны, абсолютно. Если подходить с практической стороны дела. Две сим карты куда нужнее. Но когда телефон из раздела нужной вещи переходит в сферу - украшения, тогда да, нужен. А в нашем, все более развивающимся, в сторону потребления, обществом, лозунгом - купи дороже, или ты не модный, он определенно пользуется успехом. Стив Джобс первый это понял, по его пути пошли другие.

Цитата
Мне насрать на двухсимочность, день работы для меня не проблема - вопросы? Зато гораздо более качественные фото, шикарный экран, отличные игры, мощный процессор и красивый дизайн скрасят пользование устройством. Мне не нужна двухсимочность, у меня одна симка, понимаете? Второй не надо... Зарядить смарт раз в день не пробема, понятно? У людей какбэ разные потребности. РАЗНЫЕ. Одни готовы переплатить за шикарный экран и мощный процессор, другие взять устройство попроще с большим временем а.о. Вы же хотите чтобы все хотели одного, чтобы было только так как вам надо.


Я уже понял, что вам насрать на все в телефоне кроме RR3, в который вы играете везде gigi.gif , и за это ты готов отдать 30 тысяч рублей. Видимо вы чрезвычайно занятой человек. При этом принципиально не хочешь покупать планшет или приставку НА КОТОРОМ ТЕ ЖЕ И ДРУГИЕ ИГРЫ БУДУТ В РАЗЫ КРУЧЕ, РАЗ ТЫ ГЕЙМЕР ТЕБЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНО. Но тебе насрать.

Ты так же их готов отдать за более качественные фото, хотя они все равно будут нормальными только в макро, но при этом не готов отдать в три раза меньше за действительно качественное фото. У тебя одна симка, это понятно, некоторым достаточно, мне 3 впритык хватает, 1 симка для звонков в другие страны, другая безлимит, третья для своих. Понимаешь, что я не буду покупать 3 смартфона у которых садиться батарейка? И идет ли на них RR3, мне вообще все равно? Играю я только дома. А возможностей Филипса, в том числе и фото, мне с головой, их хватает, что бы с фотографировать объект, или документ, или лицо человека более чем, и замечу телефон который уходит при этом в ребут, грузиться по 5 секунд, и мажет автофокусом вблизи один раз из двух мне точно не нужен. Художественное фото(кроме макро которое и Филлипс делает не хуже) на смарте? Ха ха. А в остальном я ничего не хочу, просто я поражаюсь, сколько люди тратят на якобы нужные им вещи, как им объясняют, что им это нужно, и они в этом уверены и несут денежку очередному крысиному королю. Зомби апокалипсис говорите только в кино? lol.gif

Цитата
А вам и не надо понимать, вам слово "портативный" ни о чем не говорит, о том что все вами перечисленное неудобно носить с собой и пользоваться в очереди/транспорте вы даже не задумываетесь. Странно что изобрели компактные плееры, ведь можно просто носить аудиосистему с собой в рюкзаке и раскладывать по необходимости.


Неа, мне ни о чем не говорит. Потому как он ничего не умеет делать хорошо, а в результате универсализации - даже свои основные функции делает уже хреново. Например те же дорогущие айфоны не ловят там, где это умеют делать иные телефоны. К тому же если так важны игры, планшет или эпплоский айпод, выглядит в разы удобней и практичней в большинстве ситуаций. Но вы же предлагаете для этих целей(пары игры) купить дорогущий смарт, и таскать еще один/внешний аккумулятор если что. Но "огромный" планшет или приставку, на которой наверняка качественных игр и больше и они интереснее, и играть удобнее, нини. По факту вот вся разница между Филлипсом и Гелекси S4. Возможно - 2-3 игры, чуть чуть более некачественная музыка и звук, незначительная разница в фото, и чуть более значительная в видео. В значительный ущерб автономности и качеству продукта, ну и главное - филипс не модный, вот тут да, тут большая часть разницы в их цене.

Цитата
Про китайцев я ничего не говорил, это все ваши домыслы.


А я и не говорил, что вы говорили, я описал алгоритм. Эти телефоны покупают не потому, что они нужные, а потому, что они модные, и что бы быть не хуже чем все, потому как у всех подружек он есть, милый и ты купи мне айфон и так далее. Это украшение и модный девайс, практичный - не особо.



Цитата
ЛСД телевизор? К нему и приставка не нужна gigi.gif  Может вы имели ввиду LED или LCD? Хотя куда мне до такого специализда!


Liquid Crystal Display, о чем то вам говорит? По моему должно быть понятно. LED это всего лишь тип подсветки. О чем с вами после этого говорить, опять в лужу, еще и нахамить опять пытался. bravo.gif

Цитата
Не критичны но важны. Критичны новые версии ОС, которрая на Самсунг будет, а на Филипс нет. Молодеж и кисы - не люди? Забавно! Сейчас делаются унивесальные устройства рассчитаные на массовую аудиторию, если вам нужны только автономность и двухсимочность вы меньшинство.


Гламурность и модность забыл, вот тут реально Филлипс уступает капитально. В остальном, с учетом цены и автономности, впереди на пол ноги, уступая по ряду не ключевых параметров, и превосходя по ряду ключевых, ведь любое приложение на нем будет работать гораздо дольше, включая игры(пускай и не все).

Цитата
В случае с Самсунгом и Эппл факт, да и другие производители стараются обновлять флагманы. Все новые функции будут поддерживаться старыми смартфонами (откуда вы эту хуиту взяли?)


Это логика рынка мой друг. Впрочем вам даже если и будет по другому,я думаю все равно, ведь через 2 года ваш S4 станет, с вашей точки зрения, убогим дерьмом. Ведь там не будет (псевдо как и сейчас)20 мегапиксельной камеры, пары улучшенных датчиков непонятно чего и для чего, и нового процессора. Придется опять идти и тратить 20-30 тысяч рублей на новый телефон.

Цитата
Плохой сервис у плохих магазинов, хороший у хороших вот и все. Отзывы и рекомендации помогут найти вторые.


Может и помогут, а может и не помогут. Потому как количество сервис центров не равно количеству магазинов с которыми они сотрудничают, сервисов ГОРАЗДО меньше. Так, что независимо от магазина велик шанс, что вы придете в тот же самый сервис, в котором "ничего не меняют".

Цитата
Ситуация возможна с любым телефоном в почти любом магазине.


Цитата
У официалов вртяли. А если покупать на 7-8 тысяч дешевле - то шанс попадалова велик.
Вы в каждом сообщении меня оскорбляете, а когда вам тыкают пеняете на зеркало, хватить двуличности и сопливых отговорок вы давно перешли к намекам и оскорблениям не сдерживайте свою мерзкую желчную натурку.


Это вам вам кажется, что вас оскорбляют, если в моих словах оскорбления, то вы просто не читали себя.

Цитата
Ага, поиграйте в него на своем Филипсе  shum_lol.gif


Мне не то, что играть. мне даже его поставить некогда.

Цитата
Починили значит. Случай с заглушкой феерия бреда! Нет блять! Она там просто так стоит! Естественно что открыв её вы потеряете герметичность, это, думаю, последнему кретину понятно. ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО О ЗАЩИТЕ ОТ УДАРОВ? Я не видел, какое покрытие? У него, блядь, стеклянные панель сзади! Вы готовы нести любой бред боясь быть пойманным на пиздеже.


Опять хамство. Вы тут простите, но пиз.. скорее несете ахинею, практически в каждом посте совершенно на нее не в состоянии ответить. Вам не хватает эмм.. умения пройти по ссылке, не хватает знаний понять, в чем отличия понятий ЖК и ЛЕД, не хватает знаний понять разницы между системами 95 и Seven, да и вообще много на, что не хватает знаний, однако кричите вы при этом громко. И еще чему то учите меня. Нет не починили, с заглушкой понятно, что герметичности не добиться. Просто смысла в этой влагозащищенности и якобы защите против не больших ударов и соотв переплате за нее, не так и много. Вот о чем речь.

http://mobiltelefon.ru/post_1358166634.html

http://androidmir.org/smartfony/na-ces-201...agi-i-pyli.html

Читай, надеюсь на этот раз хватит мастерства по ссылкам пройти. Учись пользоваться гуглом и яндексом наконец.

Цитата

О том что нам нужно соотношение брака и кол-ва устройств. Среди 20 млн устройств брака будет больше чем среди 20 тысяч?


Для начала приведите мне официальную статистику по количеству проданных телефонов, обеих фирм раз. Количество должно перерастать в качество, тем более если это мировой бренд, понимаешь да? Gо факту - все строго наоборот. Блин Сhina Electronics = качество и цена, а Samsung = дорогая, глючная хрень которая и близко не стоит своих денег.

Цитата
Да, среди нас немало лживых баранов отрицающих любые доказательства боясь признать свою неправоту или хотя бы признать состоятельность чужого мнения. Вы считаете что вы не переплатили, не подверглись маркетингу, но на деле вы лишь поднимаете себе самооценку, занимаетесь самовнушением оправдывая свой выбор.


На деле все мы поднимем себе самооценку, всегда, везде. Инстинкты человека ни кто не отменял. Однако я еще раскрываю глаза на реальность, а некоторые слепо следуют за толпой и рекламой. Вот и все, самое трудное признать, что ты ошибался. Остальное я уже написал. Для записи как бы FullHD видео именно с ущербной оптики телефона, мизер улучшенного фото, и самых последних(пары тройки штук) игр на мобильных устройствах флагманы, модности топы и около топы лучше. С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН, я и с ЭТИМ и не спорил. С точки зрения комуникабельности, автономности, времени работы, В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ(в том числе серфинг, инет, те же игры, навигация) Филлипс и ему подобные(есть хорошие модели у лыж, при чем там то разрыв вообще если вообще существует) гораздо лучше. При чем некоторые фирмы, типа Самсунга, делают откровенный брак. Вот и все. При этом топы стоят на 10, 20 тысяч дороже. Стоят ли они этих денег? Ну честно? Я считаю, что нет - это дикий абсурд, ты считаешь, что да - 10-20 тысяч это стоит. Вот и весь разговор, если честно утомил весь этот спор. Пусть каждый решит для себя, что ему лучше, но может хоть кто то задумается, о смысле бессмысленного потребления. На этом пожалуй разговор стоит окончить, возможно до кого то смог донести здравую мысль, может и в вашу голову, что закралось, а нет так нет, маркетологи будут рады продать вам очередную партию красивых слов, блестяшек и воздуха.

Это сообщение отредактировал Webgarr - 13.07.2013 - 13:43
 
[^]
ДашинПапа
13.07.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Телефон этот Сноудену предназначался old.gif
 
[^]
Gulmen
13.07.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
На смарте - не нужны, абсолютно. Если подходить с практической стороны дела. Две сим карты куда нужнее. Но когда телефон из раздела нужной вещи переходит в сферу - украшения, тогда да, нужен. А в нашем, все более развивающимся, в сторону потребления, обществом, лозунгом - купи дороже, или ты не модный, он определенно пользуется успехом. Стив Джобс первый это понял, по его пути пошли другие.


Экран даёт шикарное изображение, мощный процессор безглючность ОС, софта и приложений. Двухсимочность мне не дает нихрена, ваш эгоизм граничит с дебилизмом

Цитата
Я уже понял, что вам насрать на все в телефоне кроме RR3, в который вы играете везде  , и за это ты готов отдать 30 тысяч рублей. Видимо вы чрезвычайно занятой человек. При этом принципиально не хочешь покупать планшет или приставку НА КОТОРОМ ТЕ ЖЕ И ДРУГИЕ ИГРЫ БУДУТ В РАЗЫ КРУЧЕ, РАЗ ТЫ ГЕЙМЕР ТЕБЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНО. Но тебе насрать.


Не только RR3, еще сотни игр + плавность ОС+ обновления+камера+внешний вид+ шикарный экран. За всё это я готов отдать 15-17к (столько стоит флагман спустя 3-4 мес.) раз в 2-3 года. Потому что планшет неудобен для постоянной переноски.

Цитата
Ты так же их готов отдать за более качественные фото, хотя они все равно будут нормальными только в макро, но при этом не готов отдать в три раза меньше за действительно качественное фото. У тебя одна симка, это понятно, некоторым достаточно, мне 3 впритык хватает, 1 симка для звонков в другие страны, другая безлимит, третья для своих. Понимаешь, что я не буду покупать 3 смартфона у которых садиться батарейка? И идет ли на них RR3, мне вообще все равно? Играю я только дома. А возможностей Филипса, в том числе и фото, мне с головой, их хватает, что бы с фотографировать объект, или документ, или лицо человека более чем, и замечу телефон который уходит при этом в ребут, грузиться по 5 секунд, и мажет автофокусом вблизи один раз из двух мне точно не нужен. Художественное фото(кроме макро которое и Филлипс делает не хуже) на смарте? Ха ха. А в остальном я ничего не хочу, просто я поражаюсь, сколько люди тратят на якобы нужные им вещи, как им объясняют, что им это нужно, и они в этом уверены и несут денежку очередному крысиному королю. Зомби апокалипсис говорите только в кино? 


Фото лучше во всех режимах, качество очень приличное. Мыльницу с собой таскать неудобно. Брак есть у любого производителя, не нужно лживо говорить о том что его больше у Самсунг не имея статистики, а лишь отзывы.

Вам не нужен мощный проц и кач. экран, мне не нужны 2сим. ПОТРЕБНОСТИ у людей разные, и мои ничуть не хуже ваших. Мне нужен смартфон который делает неплохие фото в разных режимах, у которого 4.5 экран с высоким разрешением, благодаря которому изображение выглядит действительно четко и красиво, пиксели не видны, углы обзора шикарны, и он видим на солнце. Кроме того мне нужно хорошее железо для стабильности ОС, СОТЕН свежих игр. Они у вас не пойдут из за древнего процессора.

Цитата
Неа, мне ни о чем не говорит. Потому как он ничего не умеет делать хорошо, а в результате универсализации - даже свои основные функции делает уже хреново. Например те же дорогущие айфоны не ловят там, где это умеют делать иные телефоны. К тому же если так важны игры, планшет или эпплоский айпод, выглядит в разы удобней и практичней в большинстве ситуаций. Но вы же предлагаете для этих целей(пары игры) купить дорогущий смарт, и таскать еще один/внешний аккумулятор если что. Но "огромный" планшет или приставку, на которой наверняка качественных игр и больше и они интереснее, и играть удобнее, нини. По факту вот вся разница между Филлипсом и Гелекси S4. Возможно - 2-3 игры, чуть чуть более некачественная музыка и звук, незначительная разница в фото, и чуть более значительная в видео. В значительный ущерб автономности и качеству продукта, ну и главное - филипс не модный, вот тут да, тут большая часть разницы в их цене.


Все он делает весьма неплохо, про то что айфон хуже ловит сеть - пиздежь. Чем отличается игра на айподе от игры на смартфоне? Экран у айпода гораздо меньше, таскать с собой 2 устройства не удобно. Аккум таскать не надо, достаточно заряжать 1 раз в день.

РАЗНИЦА МЕЖДУ С4 И ФИЛЛИПСОМ В КАЧЕСТВЕ ФОТО/ВИДЕО БОЛЬШАЯ, РАЗНИЦА В КАЧ-ВЕ ЭКРАНА И МОЩНОСТИ ПРОЦЕССОРА ОГРОМНА (НЕ 3 А 300 ИГР, А ТО И БОЛЬШЕ), КАЧЕСТВО НЕ ХУЖЕ, А ТО И ЛУЧШЕ. ПОДДЕРЖКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО.

Капсом чтобы не забыли, а то вы я вижу вы прирожденный рекламщик, так перевирать слова и передергивать факты - это талант.

Цитата
А я и не говорил, что вы говорили, я описал алгоритм. Эти телефоны покупают не потому, что они нужные, а потому, что они модные, и что бы быть не хуже чем все, потому как у всех подружек он есть, милый и ты купи мне айфон и так далее. Это украшение и модный девайс, практичный - не особо.


Их покупают по разным причинам, в том числе и благодаря железу.

Цитата
Liquid Crystal Display, о чем то вам говорит? По моему должно быть понятно. LED это всего лишь тип подсветки. О чем с вами после этого говорить, опять в лужу, еще и нахамить опять пытался. 


ЛЦД а не ЛСД. Ты в каждом комментарии мне хамишь, так что лесом.

Цитата
Гламурность и модность забыл, вот тут реально Филлипс уступает капитально. В остальном, с учетом цены и автономности, впереди на пол ноги, уступая по ряду не ключевых параметров, и превосходя по ряду ключевых, ведь любое приложение на нем будет работать гораздо дольше, включая игры(пускай и не все).


Ололо, опять демагогия не по делу, съезд на 2сим и автономность, нет аргументов - разведи словесный понос.


Цитата
Это логика рынка мой друг. Впрочем вам даже если и будет по другому,я думаю все равно, ведь через 2 года ваш S4 станет, с вашей точки зрения, убогим дерьмом. Ведь там не будет (псевдо как и сейчас)20 мегапиксельной камеры, пары улучшенных датчиков непонятно чего и для чего, и нового процессора. Придется опять идти и тратить 20-30 тысяч рублей на новый телефон.


Нет, не станет, не надо додумывать за меня о гуру психологии и рекламы.

Цитата
У официалов вртяли. А если покупать на 7-8 тысяч дешевле - то шанс попадалова велик.


Чушь собачая

Цитата
что независимо от магазина велик шанс, что вы придете в тот же самый сервис, в котором "ничего не меняют".


И не зависимо от того серыми торгуют или белыми.

Цитата
Это вам вам кажется, что вас оскорбляют, если в моих словах оскорбления, то вы просто не читали себя.


Разница между "Ты мудак" и "Ты очень похож на мудака" в том что первое как - то честнее и искреннее.

Цитата
Мне не то, что играть. мне даже его поставить некогда.


А на 50 дюймовом телевизоре есть когда играть? Кстати почему 50 а не 32? 32 вполне хватает - значит вы жертва маркетинга. Небось еще и Сони, Филипс, Панасоник какой нибудь, в таком случае вы еще и брендодрочер!


Цитата
Опять хамство. Вы тут простите, но пиз.. скорее несете ахинею, практически в каждом посте совершенно на нее не в состоянии ответить. Вам не хватает эмм.. умения пройти по ссылке, не хватает знаний понять, в чем отличия понятий ЖК и ЛЕД, не хватает знаний понять разницы между системами 95 и Seven, да и вообще много на, что не хватает знаний, однако кричите вы при этом громко. И еще чему то учите меня. Нет не починили, с заглушкой понятно, что герметичности не добиться. Просто смысла в этой влагозащищенности и якобы защите против не больших ударов и соотв переплате за нее, не так и много. Вот о чем речь.


Это вы перевираете слова, додумывайте за меня, повторяете одни и те же слова и фразы. Вообще то я поправил вашу кривую транскрипцию, ЛСД это наркотики, ЛЦД - технология. Разница между 95 и 7 приведена как пример, пусть и утрированно. Вы постоянно путаетесь, не понимаете разницы между процессорами смартфонов и ПК. Первый раз по ссылке выдал сайт сони с надписью такой страницы не существует, 2ой раз привел к описанию З. Смартфон НЕ ПРОТИВОУДАРНЫЙ, Сони НИГДЕ об этом не заявлял, стандарты защиты что приведены на оффсайте НЕ подразумевают защиты от ударов. От влагозащиты толк есть, просто не надо открывать заглушку.

Даже по ссылке:

Цитата
После эксперимента на телефонах не осталось никаких следов повреждений, однако это не означает, что их можно специально ронять и кидать, так как корпуса, всё же, не противоударные.


Цитата
Для начала приведите мне официальную статистику по количеству проданных телефонов, обеих фирм раз. Количество должно перерастать в качество, тем более если это мировой бренд, понимаешь да? Gо факту - все строго наоборот. Блин Сhina Electronics = качество и цена, а Samsung = дорогая, глючная хрень которая и близко не стоит своих денег.


http://4pda.ru/2013/7/4/106732/

Статистику филипсов не нашёл, но думаю она и близко не подошла к самсунгу, все остальное вранье и передергивание фактов, нате, сравнивайте, или всё оттуда на сюда тащить? Сравни кол-во отзывов и оценки. Про лагающий тач (как на видео) и неработающий GPS не сказал только ленивый.

http://market.yandex.ru/product/8465151/re...s?grade_value=0

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...401113737153222


Цитата
На деле все мы поднимем себе самооценку, всегда, везде. Инстинкты человека ни кто не отменял. Однако я еще раскрываю глаза на реальность, а некоторые слепо следуют за толпой и рекламой. Вот и все, самое трудное признать, что ты ошибался. Остальное я уже написал. Для записи как бы FullHD видео именно с ущербной оптики телефона, мизер улучшенного фото, и самых последних(пары тройки штук) игр на мобильных устройствах флагманы, модности топы и около топы лучше. С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН, я и с ЭТИМ и не спорил. С точки зрения комуникабельности, автономности, времени работы, В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ(в том числе серфинг, инет, те же игры, навигация) Филлипс и ему подобные(есть хорошие модели у лыж, при чем там то разрыв вообще если вообще существует) гораздо лучше. При чем некоторые фирмы, типа Самсунга, делают откровенный брак. Вот и все. При этом топы стоят на 10, 20 тысяч дороже. Стоят ли они этих денег? Ну честно? Я считаю, что нет - это дикий абсурд, ты считаешь, что да - 10-20 тысяч это стоит. Вот и весь разговор, если честно утомил весь этот спор. Пусть каждый решит для себя, что ему лучше, но может хоть кто то задумается, о смысле бессмысленного потребления. На этом пожалуй разговор стоит окончить, возможно до кого то смог донести здравую мысль, может и в вашу голову, что закралось, а нет так нет, маркетологи будут рады продать вам очередную партию красивых слов и воздуха.


Бляяять, вы тупо игнорируете мои слова, фото ГОРАЗДО лучше ( шумы, цветопередача, разрешение и детали в любом режиме), игр ГОРАЗДО больше (более 200, не меньше, которые у вас даже не запустятся), экран ГОРАЗДО качественнее (Диагональ, кач-во изображения, Амолед), процессор ГОРАЗДО мощнее, поддержка ГОРАЗДО лучше (2 года с2). Сеть он ловит не хуже (это про коммуникабельность?), автономность хуже, это да. Брака не больше чем у Филипс, давайте процентное соотношение кол-ва выпущенных устройств и брака - все эти отзывы яйца выеденного не стоят. Стоят ли они 25-30к? Нет, они стоят 15-17к, это адекватная цена их ЖЕЛЕЗУ. Вся это херота про рекламу, потреблядство, маркетинг давно всем известна (БК, 99 франков и т.п.) только вот люди не меняются, может им это нравиться? Может их всё устраивает?

Но спор не об этом, спор о разнице характеристик и потребительских качеств. Флагманы и околофлагманы гораздо технически совершеннее бюджеток, сколько бы вы это не отрицали. Нужно ли это потребителю другой вопрос. Все зависит от его потребностей и финансовых возможностей.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 13.07.2013 - 15:33
 
[^]
Darthlexx
13.07.2013 - 23:46
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
наверн подделка китайская а не самсуй
p/s свой в сумке ношу
 
[^]
Webgarr
14.07.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Я уже все ответил в последнем посте, повторяться не собираюсь. Пишу, потому как сегодня скачал RR3 и запустил его. Играть комфортно, ~30 ФПС.

Правда игра сама по себе лютое говно по сравнению с настоящими авто симуляторами, особенно на таком маленьком экране. Батарея кстати садиться весьма быстро. Думаю на 4 ядерном смарте с HD раза в 2 быстрее как минимум, а на деле во все 3-4. Так что не знаю как вы в нее постоянно играете. Пара часов разрядит ваш телефон почти до нуля, а вот на Филлипсе можно будет еще играть и играть.

Хотя в такие гонки 2 часа проиграть это подвиг, по сравнению с нормальными автосимами - лютое говно. Так, что искренне вам сочувствую, ваш "крутой смартфон" и тут вообщем то оказался ничем не лучше, а купившие его - жертва маркетинга, с чем всех их(вас)поздравляю. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Webgarr - 14.07.2013 - 16:39
 
[^]
Gulmen
14.07.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Я уже все ответил в последнем посте, повторяться не собираюсь.


Вы весь спор повторяетесь, не удивлюсь если вы все сообщения тупо копипастили друг с друга gigi.gif

Цитата
Пишу, потому как сегодня скачал RR3 и запустил его. Играть комфортно, ~30 ФПС.


Комфортно это когда хоть что - то на экране движется? gigi.gif

Теперь загрузите видео на ютуб и сраните графику с iphone 5 или HTC One. Еще GTA 3 и 3 VC попробуйте, разница даже в розовых очках будет видна (если они вообще пойдет).

Цитата
Правда игра сама по себе лютое говно по сравнению с настоящими авто симуляторами, особенно на таком маленьком экране.


Таки сейчас много 5ти дюймовых смартфонов, есть м 6-6.5.

Цитата
Думаю на 4 ядерном смарте с HD раза в 2 быстрее как минимум, а на деле во все 3-4. Так что не знаю как вы в нее постоянно играете. Пара часов разрядит ваш телефон почти до нуля


3-4 часа игры, еще немного батареи останется позвонить.

Цитата
а вот на Филлипсе можно будет еще играть и играть.


Пока от херового малюсенького экрана кровь из глаз не потечёт shum_lol.gif

Цитата
Так, что искренне вам сочувствую, ваш "крутой смартфон" и тут вообщем то оказался ничем не лучше


Да нет, сравните графику, сравните хотя бы топовых 20 игр, думаю многие менее популярные игрушки не запустятся.

Цитата
а купившие его - жертва маркетинга, с чем всех их(вас)поздравляю.


Я вам в 3ий раз повторяю, у меня далеко не флагман, и даже не около флагман. Даже если убрать игры, остается экран, поддержка и фото, вы это успешно проигнорировали.

Вы просто нищеброд с комплексом неполноценности, почувствовавший себя особенным потому что: "я самый умный! Маркетологам меня не обмануть! Я куплю дешевое устройство и буду убеждать себя что оно ничем не хуже! Я крут!"

Прокоментируете вот это:

Цитата
Кстати почему 50 а не 32? 32 вполне хватает - значит вы жертва маркетинга. Небось еще и Сони, Филипс, Панасоник какой нибудь, в таком случае вы еще и брендодрочер!
 
[^]
Webgarr
14.07.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Цитата (Gulmen @ 14.07.2013 - 21:42)
Цитата
Я уже все ответил в последнем посте, повторяться не собираюсь.


Вы весь спор повторяетесь, не удивлюсь если вы все сообщения тупо копипастили друг с друга gigi.gif

Цитата
Пишу, потому как сегодня скачал RR3 и запустил его. Играть комфортно, ~30 ФПС.


Комфортно это когда хоть что - то на экране движется? gigi.gif

Теперь загрузите видео на ютуб и сраните графику с iphone 5 или HTC One. Еще GTA 3 и 3 VC попробуйте, разница даже в розовых очках будет видна (если они вообще пойдет).

Цитата
Правда игра сама по себе лютое говно по сравнению с настоящими авто симуляторами, особенно на таком маленьком экране.


Таки сейчас много 5ти дюймовых смартфонов, есть м 6-6.5.

Цитата
Думаю на 4 ядерном смарте с HD раза в 2 быстрее как минимум, а на деле во все 3-4. Так что не знаю как вы в нее постоянно играете. Пара часов разрядит ваш телефон почти до нуля


3-4 часа игры, еще немного батареи останется позвонить.

Цитата
а вот на Филлипсе можно будет еще играть и играть.


Пока от херового малюсенького экрана кровь из глаз не потечёт shum_lol.gif

Цитата
Так, что искренне вам сочувствую, ваш "крутой смартфон" и тут вообщем то оказался ничем не лучше


Да нет, сравните графику, сравните хотя бы топовых 20 игр, думаю многие менее популярные игрушки не запустятся.

Цитата
а купившие его - жертва маркетинга, с чем всех их(вас)поздравляю.


Я вам в 3ий раз повторяю, у меня далеко не флагман, и даже не около флагман. Даже если убрать игры, остается экран, поддержка и фото, вы это успешно проигнорировали.

Вы просто нищеброд с комплексом неполноценности, почувствовавший себя особенным потому что: "я самый умный! Маркетологам меня не обмануть! Я куплю дешевое устройство и буду убеждать себя что оно ничем не хуже! Я крут!"

Прокоментируете вот это:

Цитата
Кстати почему 50 а не 32? 32 вполне хватает - значит вы жертва маркетинга. Небось еще и Сони, Филипс, Панасоник какой нибудь, в таком случае вы еще и брендодрочер!


Я вижу вас все не отпускает, что смарт за 6-7 к, уделывает хваленые Геллекси и прочие лохофоны(вы их правда таким не считаете) просто без вариантов. Но это с точки зрения разумного человека, а не существа которое гонится за побрекушками. А про смарты 6-7 дюймов читать реально смешно, вы недавно тут утверждали, что планшеты это фигня, за то вот смарты почти с такой же диагональю и размером это вот. Логика? Нет, у вас в голове она не ночевала. Вы похоже готовы выдумать любую херню, что бы оправдать потраченные деньги, не в состоянии признать очевидных вещей. Бывает.

~30 фпс более чем достаточно для комфортно игры, впрочем повторю в это говно играть, себя не уважать, когда есть нормальные автосимы, да и вообще нормальные игры на нормальных платформах. bravo.gif

PS. Нищеброд ездит на машине, на который вы, в качестве пилота, максимум ездили в говно-автосимах, директор, и тратит деньги с умом. Потому наверное и заработал САМ. Про комплекс неполноценности спасибо, мне очень интересно узнать от МД, которое постоянно хамит, ни в чем не разбирается, но мнение имеет и требует уважения, да и вообще сам мне написал. В общем надоело ваше хамство - идите и поцелуйте себя в жопу. Всего хорошего, прощайте.

Это сообщение отредактировал Webgarr - 14.07.2013 - 23:22
 
[^]
Gulmen
15.07.2013 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Я вижу вас все не отпускает, что смарт за 6-7 к, уделывает хваленые Геллекси и прочие лохофоны(вы их правда таким не считаете) просто без вариантов.


Уделывают? Вас в детстве в чан с анашой не роняли? lol.gif

Цитата
Но это с точки зрения разумного человека, а не существа которое гонится за побрекушками. А про смарты 6-7 дюймов читать реально смешно, вы недавно тут утверждали, что планшеты это фигня, за то вот смарты почти с такой же диагональю и размером это вот. Логика? Нет, у вас в голове она не ночевала. Вы похоже готовы выдумать любую херню, что бы оправдать потраченные деньги, не в состоянии признать очевидных вещей. Бывает.


Все хорошее - побрякушки, яснопонятно

Цитата
~30 фпс более чем достаточно для комфортно игры, впрочем повторю в это говно играть, себя не уважать, когда есть нормальные автосимы, да и вообще нормальные игры на нормальных платформах.


PSP ненормальные платформа? Игры на андроид догнали её по большинству показателей. Что-то вас с автосимами заклинило. Про диагональ я писал 5-6.5 опять вы перевираете мои слова.

Цитата
PS. Нищеброд ездит на машине, на который вы, в качестве пилота, максимум ездили в говно-автосимах, директор, и тратит деньги с умом. Потому наверное и заработал САМ.


Ага, понтоваться машиной в интернете - удел взрослых, состоявшихся людей. gigi.gif

Кстати, что за машина? Не маркетологи ли заставили вас купить её? Если вы "разумно" тратите деньги, зачем вам дорогой спорткар или суперкар? Или вы просто опять пиздите?

Цитата

Про комплекс неполноценности спасибо, мне очень интересно узнать от МД, которое постоянно хамит, ни в чем не разбирается, но мнение имеет и требует уважения, да и вообще сам мне написал.


В своих сообщениях вы показали тотальное незнание матчасти, хамство, грубость, отсутствие логики и здравого смысла, а так же ложь, передергивание фактов и игнорирование аргументов.

Цитата
В общем надоело ваше хамство - идите и поцелуйте себя в жопу. Всего хорошего, прощайте.


Вы прям как баба - сначала хамите, потов впадаете в истерику, когда вам хамят в ответ. Жопу целуйте сами, у меня другие интересы и увлечения.

Кстати, нищеброд это не сленговый синоним бедного.

Цитата
Нищеброд (нищий бро, нищесброд, днищеброд, нищеёб) — это человек, который считает, что ему не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является не столько малое количество денег, сколько внешний вид, стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.


Даже если вы действительно обеспеченный человек (в чём я сильно сомневаюсь), вы всё равно будете нищебродом.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.07.2013 - 17:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86008
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх