Заброшенный пионерлагерь, mirfactov

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АгентИнглиш
6.04.2013 - 04:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1386
На 21 видеопрекор на ЭЛТ вроде, весьма дорогой девайс, а слева самодельная видеостена из советских телевизоров. Неплохое оборудование для пионерлагеря. И все просрано. Детей приходится отправлять за тридевять земель в лагерь, а под боком где нибудь такой разваливается.
 
[^]
Козлодуев
6.04.2013 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (NellKa @ 5.04.2013 - 14:20)
..... Осмотривать не пошли - так жутко стало, как будто перед глазами всплыл законсервированный кусочек детства. Пустое здание, предназначенное для детей, в котором должны звучать голоса и звонкий смех, производит очень тягостное впечатление.

эт точно. у нас по ленточному бору тоже достаточно заброшенных пионерских лагерей. от многих остались только фундаменты. но всё равно - мимо едешь, жутко становится..
 
[^]
FedorDK
6.04.2013 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Странное сочетание - портрет Пу и сделано в СССР, как минимум 10 лет разницы.
Действительно недавно похоже забросили.
Возможно заводу какому принадлежал, а сейчас "неэффективно" стало лагеря содержать для работников. Там же ещё и по дешёвке приходится путёвки продавать.
У нас функционирует пока, не решилась новая власть забросить. Турбаза тоже работает. Лагерь правда сократился до 2-3-х отрядов, было 8-9. Ещё пару занимают спортсмены приезжие.
На турбазу что бы хорошо устроиться - свой домик например, без подселения и т.д., надо или за полную стоимость извне путёвки брать (столица наезжает иногда) или с профкомом знаться или по работе пересекаться. Я пересекаюсь, ездил с семьёй пару раз. Видел что и гендир-армян своего сына и внука туда привёз из столиц. :)
 
[^]
fasstonn
6.04.2013 - 04:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 460
Удивительно и в наше время! Стекла целы и ключи висят ,не разгромлен вандалами видно дач нет поблизости - не все успели продать, а на восстановление все таки бабло приличное понадобится. Эх СССР (
 
[^]
jr2
6.04.2013 - 08:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 108
Советскому государству нужны были здоровые граждане, поэтому оно заботилось о подрастающем поколении, создавая все условия для отдыха и развития детей. Нынешним деятелям все это до одного места. Здоровые, сильные и умные граждане опасны для существующей власти, поэтому в ближайшие n лет нам не грозит дешевый и качественный отдых на территории России уж точно.
 
[^]
Котопуся
6.04.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 6
сижу у компа, рядом со мной ползают полуторагодовалые дочки. Я вспоминаю свое детство и слезы по лицу катятся - я не смогу им этого дать. Я простой врач в поликлинике, я НИКОГДА не заработаю детям на отдых в лагере. Да и негде им уже отдыхать будет, когда дорастут. cry.gif
 
[^]
max3dWhite
7.04.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 88
на одной из фоток столько аппаратуры , эхххх мне бы её мне бы
 
[^]
Buka97
7.04.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 1
Наверно поделить не могут кто будет хозяином или просто как это обычно бывает забросили и никому ненужно
 
[^]
Linou
8.04.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 75
Мой Юный Зиловец, провела там своё детство. Больно смотреть rip.gif
 
[^]
TARAPULKIN
14.04.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 24
"Чернобыль" какой-то.....
 
[^]
serg2500
14.04.2013 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 633
Эх...сколько же "ништяков" пропадает зазря!!!!!! НО мне сдаётся. что не брошен этот лагерь...просто идёт ГДЕ- то процесс смены собственника...разграбить не дают ....собственник сменится, потом подремонтируют и будет "илитный санаторий"...правильно выше товарищ сказал -"...в подмосковье земля не пропадает..."да и НИГДЕ не пропадает...если что то и где то раздерибанили то это кому то было ВЫГОДНО!!! А по большому счёту -все вы либеральные демократы, от горбатого и до сегодняшних -БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ и потомки ваши до десятого колена....за всё то ГОРЕи БЕДЫ, которые вы принесли в СТРАНУ НАШУ!!!!! УРОДЫ!!!!!! И пусть не будет вашим душам (если они у вас есть) нигде спасения.....А всё остальное опять зависит от нас всех!ОСОБЕННО - будущее наших детей и внуков! Думайте, пока ещё не поздно....простите ....
 
[^]
xaxol1989
4.05.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Весёлый Айтишник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 102
для пейнтбола самый раз !!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37049
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх