Исаев: Мелкие твари – расслабьтесь, Запись в твиттере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udafff69
17.03.2013 - 00:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Резонанс уже есть,три статьи в МК и запрос от главреда а Генпрокуратуру,посмотрим что далее будет!!!
 
[^]
Алексий
17.03.2013 - 00:58
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ну вооот, стоило 18 часов без инета побыть и тут уже какие то Исаевы нарисовались, боюсь в отпуска улетать, воще пиздецов повылазит - хуй сотрёшь...
 
[^]
metalcat
17.03.2013 - 01:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Мелкие твари в микроблоге gigi.gif
 
[^]
мойновыйник
17.03.2013 - 01:51 [ показать ]
-16
SotNic
17.03.2013 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Цитата (Неждалигады @ 16.03.2013 - 09:11)
Цитата
А вот конкретный редактор и автор ответят жестко


я правильно понял: т.е. теперь, если им (редактору и автору) кто-то сломает нос/ногу/руку, то этого депутата можно будет (по идее) привлечь как заказчика нападения, т.к. он им угрожал?

О чем вы говорите?! Кто его привлечет? Даже по идее не получится. Для него же большинство "мелкие твари", а тут привлечь к ответственности. Абсурд.
 
[^]
MrFix
17.03.2013 - 03:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Убить ботана. Этот индивид не достоин вершить историю России.
 
[^]
eln13
17.03.2013 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Чел видимо нализал себе должность))))
 
[^]
pavon
17.03.2013 - 08:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 793
Андрей Исаев подтвердил "Ъ", что в Германии действительно есть участок с "паломническим отелем". Но депутат заверил, что собственность принадлежит его супруге Алине Дальской, а он сам к бизнесу отношения не имел (отметим, что строение на участке ни в предвыборной, ни в антикоррупционной декларации не значится). Оставшаяся же доля (0,49) принадлежит ее партнеру по бизнесу "православному немцу". По словам господина Исаева, участок с отелем в Германии обошелся вдвое дешевле, чем утверждают справороссы,— в €400 тыс., и эти деньги его супруга заработала сама: до этого она перепродавала квартиры, которые прежде были куплены "на стадии котлована".



 
[^]
Muhller
17.03.2013 - 08:03
1
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата (мойновыйник @ 17.03.2013 - 01:51)
Все правильно Исаев сказал..

Представьте если Ваших женщин коллег клевечут и наговаривают перед 8 марта.

Реально не опозиция а подлые трусы, которые боятся за свои шкуры и отрываются исключительно на женщинах..


Фуууууууу фууууууу а не "опозиция".. позор...

Ты статью читал вообще, нашистик? lol.gif
 
[^]
4Lolz
17.03.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (мойновыйник @ 16.03.2013 - 17:51)
Все правильно Исаев сказал..

Представьте если Ваших женщин коллег клевечут и наговаривают перед 8 марта.

Реально не опозиция а подлые трусы, которые боятся за свои шкуры и отрываются исключительно на женщинах..


Фуууууууу фууууууу а не "опозиция".. позор...

Это политические фигуры и то что они женского пола не должно никак влиять на отношение к ним со стороны прессы. В противном случае мы отходим от принципов равноправия в противоположную стороны. Так же его фраза может и должна трактоваться как прямая и личная угроза редактору и автору. Не спец в законах РФ, но это должно быть уголовно наказуемо.
 
[^]
Nikolaha
17.03.2013 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (tonte @ 16.03.2013 - 19:24)
нравилось в детстве "лохов" гнобить?
правильно теперь тебя гнобят, за дело, я бы сказал даже по справедливости  lol.gif

Во-первых я таким не занимался, мы просто выживали, это были жесткие 90-е, у нас правили в школе те, у кого друг/брат/знакомый был на зоне и это было очень круто, таких все боялись.
Во-вторых я работал там после института, три года, потом просто ушел, не выдержал. А тот начальник действительно окружил себя лохами, бесхребетными людьми, которые не способны сказать нет. Те, кто работал со мной, нормальные люди, так же ушли оттуда.
Вот к примеру, на совещании начальник как-то сказал, что уходить с работы будете все не в 18-00, а в 18-20. Типа эти 20 минут это время, за которое вы переодеваетесь, а я в форме ходил, мне переодеваться нах не надо. Знаешь сколько было косых взглядов и самое главное по одному меня многие поддерживали, а сказать боялись. Все поохали, повздыхали и подчинились, а я срать хотел на такие самовольные объявления. Уходил как положено по закону и по справедливости, ну и подобных моментов уйма.
Так что меня не гнобили, меня можно сказать вынудили написать по собственному, т.к. работать с таким коллективом очень тяжело и противно.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 17.03.2013 - 08:27
 
[^]
rururchik
17.03.2013 - 08:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Странно. Несколько раз летал с ним одим самолётом. Очень показался мне вежливым человеком. Может алкоголь?
 
[^]
Surovый
17.03.2013 - 08:51
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Цитата (Svarti @ 16.03.2013 - 14:19)
Цитата
И потом вопрос в другом! Как изменить ситуацию законными методами?


А вот это как раз не вопрос.

Организуем свою партию. Назовем её... мммм... ну скажем, "Партией Здравого Смысла" или "Политические Францисканцы"... что-то вроде того. Будем продвигать ужесточение и ограничение положения всяких чиновников, бОльшую гражданскую свободу.

Выработаем программу.

Я бы предложил следующие пункты:
- материальная и уголовная ответственность за слова, поступки и законопроекты;
- отмена депутатской неприкосновенности;
- возможность смещения, отзыва депутата большинством голосов (50,(0)1% избирателями избирательного округа, выбравшего этого депутата представителем своих интересов);
- закон о свободном ношении оружия для граждан;
- особый статус граждан (по примеру Хайнлавновского "Звездного десанта". очень нравится этот подход: "гражданином может быть только тот, кто знает что такое ответственность за других");
- запрет на любую собственность для всех членов семьи чиновника начиная с родительской линии кроме служебной собственности;
- законодательная установка верхней границы стоимости служебной собственности (например, стоимость служебного автомобиля не должна превышать 1000 МРОТ, заодно этот МРОТ повысят, что опять же скажется благом);
- запрет любого кредитования чиновников любыми коммерческими организациями;

Сдается мне, хрен кто в эту партию пойдет с такими органичениями, за исключением по-настоящему идейных, по-призванию политиков.

Назовемся ЯПовцы!!!
Все места в Думе наши будут ! Я ГОТОВ! А ВЫ!?
Создадим темку кто готов?
 
[^]
Rocko
17.03.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
ублюдок конченный. Зато ты нам не безразличен, продажная шкура! Повесить бы этого жиробаса за яйца!
 
[^]
babnik
17.03.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
это какой надо унитаз чтобы такое ебало влезло gigi.gif
 
[^]
Barbituratius
17.03.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Какое гнусное ебало hat.gif
 
[^]
Snaut1
17.03.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Nikolaha @ 16.03.2013 - 08:59)
Цитата (Kinomexanik @ 16.03.2013 - 11:53)
судя по роже его гнобили еще со школы а тут бац стал руководителем ПЕДРА

Да там таких более половины.
Меня всегда удивляло как эти чмошники, которых в детстве в унитаз головой мокали и ноги вытирали становятся начальниками и начинают выплескивать свои детские обиды на всех своих подчиненных.
Я раньше в милиции работал, у нас такой же почти начальник был, лох по жизни и по внешнему виду очень похож.
Выйдет из здания работы и становится обычным, серым куском лоха, а на работе бог и царь moderator.gif

ЭЭ, позвольте поинтересоваться. А зачем их в уунитазе головой макают, если они потом такими становятся. Может быть просто не макать? С точки зрения логики выстраивается правильная картинка. Если о человека вытирали ноги полжизни, а потом он имеет возможность тоже самое делать, вот он и делает. У вас был плохой пример.. Очень плохой.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 17.03.2013 - 09:23
 
[^]
rm2811
17.03.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
хуепутало


Исаев: Мелкие твари – расслабьтесь
 
[^]
BeastMan
17.03.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
такое поведение лишь показывает истинное лицо этого жалкого представителя рода человеческого: обычная шавка, умеющая только подлаивать.. и которая думает, что если подгавкивает громче всех - то и кусок от хозяина самый большой получит.. фу.. противно аж.
 
[^]
Nikolaha
17.03.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Snaut1 @ 17.03.2013 - 13:22)
ЭЭ, позвольте поинтересоваться. А зачем их в уунитазе головой макают, если они потом такими становятся. Может быть просто не макать? С точки зрения логики выстраивается правильная картинка. Если о  человека вытирали ноги полжизни, а потом он имеет возможность тоже самое делать, вот он и делает. У вас был плохой пример.. Очень плохой.

Я имел ввиду не конкретный пример, а фоновый, для понятия картины в целом.
Имеется в виду, что это те люди, которых унижали и не считали за людей, за личности, а это обычная слабая серая масса, которую обижали в детстве, а они сопли вытирали и мамке жаловались. Не умели за себя постоять, в армии не служили, это ботаны, которую всю жизнь выживали, слабые, хилые размазни. И в силу своей власти они имеют возможность срать на других людей как им хочется, зная, что тупо по еблу они не смогут получить. Я вот много раз по-мужски хотел поговорить с ним и просто может дать ему по еблу, но 99,9%, что я бы потом был так загноблен и привлечен по полной я останавливал себя, переступая через свои принципы.
Я не оправдываю тех, кто унижал и избивал таких, я искренне не понимаю как такие люди до начальства добираются.
Наш вот пополизанием прошел, до блеска всем отполировал. Такие люди везде есть, но хорошо, что их мало еще в жизни, которая кипит вокруг меня.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 17.03.2013 - 09:42
 
[^]
Raikmann
17.03.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 134
Любят у нас мужчины обсуждать тему ТП. А вот Исаев по моему ТП-к. Этож надо так было самому себя обгадить в "прямом эфире".


Исаев: Мелкие твари – расслабьтесь
 
[^]
lastnatural
17.03.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Ну журналисты ему припомнят это при составлении некролога. :)
 
[^]
Muhller
17.03.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата (Surovый @ 17.03.2013 - 08:51)
Цитата (Svarti @ 16.03.2013 - 14:19)
Цитата
И потом вопрос в другом! Как изменить ситуацию законными методами?


А вот это как раз не вопрос.

Организуем свою партию. Назовем её... мммм... ну скажем, "Партией Здравого Смысла" или "Политические Францисканцы"... что-то вроде того. Будем продвигать ужесточение и ограничение положения всяких чиновников, бОльшую гражданскую свободу.

Выработаем программу.

Я бы предложил следующие пункты:
- материальная и уголовная ответственность за слова, поступки и законопроекты;
- отмена депутатской неприкосновенности;
- возможность смещения, отзыва депутата большинством голосов (50,(0)1% избирателями избирательного округа, выбравшего этого депутата представителем своих интересов);
- закон о свободном ношении оружия для граждан;
- особый статус граждан (по примеру Хайнлавновского "Звездного десанта". очень нравится этот подход: "гражданином может быть только тот, кто знает что такое ответственность за других");
- запрет на любую собственность для всех членов семьи чиновника начиная с родительской линии кроме служебной собственности;
- законодательная установка верхней границы стоимости служебной собственности (например, стоимость служебного автомобиля не должна превышать 1000 МРОТ, заодно этот МРОТ повысят, что опять же скажется благом);
- запрет любого кредитования чиновников любыми коммерческими организациями;

Сдается мне, хрен кто в эту партию пойдет с такими органичениями, за исключением по-настоящему идейных, по-призванию политиков.

Назовемся ЯПовцы!!!
Все места в Думе наши будут ! Я ГОТОВ! А ВЫ!?
Создадим темку кто готов?

Насчет партии- тремя руками За! Вступлю! Но в дуру не пойду... Возьмите меня в расстрельную команду! Стрелять умею, опыт есть)

Добавлено в 11:24
Самое обидное в том, что 9 страниц откомменчено, а андрюшке исаеву похер совершенно... И изжоги нет ни разу, уверен)
 
[^]
KEPBY
17.03.2013 - 13:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Передайте ему, что ни я, ни мои знакомые, родственники или друзья не голосовали за этого женоподобного гондураса, ни за "единую раиссу".
Поэтому, я даже не представляю, чьи интересы кроме своих он представляет в Думе....
 
[^]
xyxy
17.03.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Дурачок. Ему теперь придется редактору и автору охрану обеспечить, а то не дай Бог с ними что-то случится, он - первый подозреваемый :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51109
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх