Мужские "роды" в прямом эфире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фантастик
24.01.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706

Спрашивается,вот только нахуя такие эксперименты они придумали??Хотя скорей всего придумали не они,а они только исполнили..Каждому своё предназначено природой..Видимо,опять какие то феминистки пытаются сделать мужчин с женщинами равными..Пытаются сделать равными,да только незачем это..Даже если средней физической силы мужик попадёт по лицу точным ударом спортивно подготовленной женщине,та все равно выпадет в осадок..Или например,сколько женщин работают кузнецами,где тяжёлый труд?Ответ-мало.Или сколько женщин работают пилотами лайнеров?Тоже мало.Даже точные физические и химические открытия в большинстве случаев сделали мужчины,потому что у мужчин тяга к тому,чтобы познать внешний мир,защищать свою семью.То есть создать своей семье условия для жизни в большинстве случаев.Женщины же более стабильны,более склонны к сохранению семейных ресурсов,воспитанию детей..Хотя есть,конечно,исключения.. Женщины,мы вас любим!!!!
 
[^]
YurКа
24.01.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1335
У меня зуб болит, лучше-б я родил gigi.gif
А когда рожаешь, наверное думаешь лучше-б у меня зуб болел shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал YurКа - 24.01.2013 - 22:13
 
[^]
milan77742
24.01.2013 - 22:41
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 97
осталось теперь бабам боль яиц передать biggrin.gif
 
[^]
Nesay
24.01.2013 - 23:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 81
Надо было женину рядом положить с таким же аппаратом.
Думаю было бы всё иначе.
И ещё говорили мне пару женщин что лучше ещё пару раз родить чем терпеть боль при камнях в почках.Камни были боль адская,но терпел молча,а не с криками что аж сам сатана просыпается.

Это сообщение отредактировал Nesay - 24.01.2013 - 23:09
 
[^]
Касатка
24.01.2013 - 23:41
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ZloyHohol @ 24.01.2013 - 19:45)
Darkangel666, Сам я безусловно не рожал, но это же не значит, что уровень боли оценить нельзя?

Что характерно, жена у меня и рожала, и ломала ногу. Только вот при родах, несмотря на все крики и маты, обезболивание не понадобилось, ни во время, ни после, и сознание от боли не теряла. И когда беременная была тоже нормально было, несмотря что всё было с проблемами.

А вот ногу сломала - о сознание от боли потеряла сразу. А потом и в гипсе колол, у даже после заживления и через полгода бывало обезболивающее колол. И по её словам, эта боль даже рядом с родами не стояла, и до перелома она вообще не знала, что такое боль.

Вот вам и сравнение от того человека, кто рожал лично.

Ноги мужыки конечно не ломают, нам сравнивать не с чем.

ЗЫ. По словам акушеров, "роды были трудные и болезненные", если кто-то может сказать что с родами повезло.

Нипиздитика! Моя тетка сломала не так давно, уже не в молодом возрасте ногу, причем сидела на земле и смотрела на собстенную пятку, полностью кость вывернуло, куча пластин вставлено, ее теперь ни одна рамка спокойно не пропустит. Но и сознание не теряла и вообще была в адеквате и до сих пор с ужасом вспоминает свои первые роды. А не перелом.
Посмотрите уголок подонка, многие чуть не арбузы себе туда пихают, ниче, типа кайфуют, вот и ваша жена может такая же эластичная.
А сами для себя эксперимент устройте, в опу зонтик и расскройте, потом описывайте боль и что вам лучше, в опу зонт или ногу сломать lol.gif

Добавлено в 23:47
И вообще женщины вплоть до конца 19 века от родов умирали назло! Типа не больно совсем, но раз и назло, чтоб статистику не портить. Так?
Погуглите смертность при родах. А сейчас еще и стимулируют не дожидаясь естественного родоразрешения. Потому что женщины слабее стали, экология или еще чего. Но стимуляция это еще много пунктиков к боли.
Третьего буду готова родить, если только кесарить. Есстественным простимулированным больше никогда!
 
[^]
Мухамор
25.01.2013 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ZloyHohol @ 24.01.2013 - 19:42)
Да нет никакой боли в большинстве случаев! Боль - это если осложнения, или родильница в истерическом состоянии, наслушавшись и настроившись что это больно и страшно!

Беременность - не болезнь! А роды - не подвиг! (это кстати не мои слова - а цитата из вводной лекции по акушерству в мединституте. Который я заканчивал, отчего во многом смешно читать). Ещё смешнее яростное минусование цитаты из Вики. ТП видно издалека!

Хотя очень удобно это так представлять...

во как, bravo.gif
 
[^]
Лягушонок
25.01.2013 - 02:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 370
Цитата (akaleks @ 23.01.2013 - 15:11)
Что за бред? Такие ацкие схватки женщины не терпят по 12 часов. Отсчет схваток начинается с первого спазма. Самые жесткие как раз и начинаются за 2-3 часа до рождения.

И в какого такой умище то? pray.gif
 
[^]
sudc
25.01.2013 - 06:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 23.01.2013 - 15:33)
Цитата (Jus @ 23.01.2013 - 17:25)
Электрический разряд имитировал судорожные сокращения матки.

Я стесняюсь спросить: у мужиков матки нет, и что тогда судорожно сокращалось, желудок?

походу йайтса - то ромбеком, то квадратеком, то октаэдром gigi.gif
 
[^]
LAMOZAVR
25.01.2013 - 07:17
-4
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (Задунайский @ 23.01.2013 - 14:29)
Ну что ж!теперь отправляем баб на 2 годика в армеечку пожить с отборнейшей гопотой рыло к рылу, срать в толчке на 6 персон без дверей и туалетной бумаги+физ.нагрузки+моральное унижение+питание:капуста,свиное сало,гнилая картошка, кипяченая вода!удачи!!!

Соглашусь с тобой.

Ибо бабы уже ЗаИпали тыкать мужикам по поводу и без повода, что они пипец, как все страдают при родах. Что они только мучаются в этой жизни, а мы Чёрствые и бесчувственные мужики не понимаем это, а только паразитируем на их боли. moral.gif
 
[^]
ТиXиЙОмуТ
25.01.2013 - 07:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
лучше один раз родить,чем каждый день бриться tongue.gif
 
[^]
DVlott
25.01.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
ага - а кости таза ему чем расширяли? там боль в основном от того что кости расходятся
 
[^]
CHIPPER3D
25.01.2013 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
В жизни не поверю, что женские родовые боли можно эмитировать на Мужчине (!
 
[^]
AlexSP
25.01.2013 - 09:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 801
Онанизм какой то XD А так ничего, поржал.
 
[^]
Marik0
25.01.2013 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
Спорить бесполезно. Всех под один стандарт не подгонишь. А то что женский пол стал болезненнее - это да. Я когда сына носила сама удивилась сколько девочек с патологиями, я сама оказалась не исключение. Хотя со старшенькой дочушкой бегала, окна мыла, сумки таскала - и ничего выносила почти 4х килограммовую карапузьку. А с сынулей - думала потеряю его уже на 14й недели. Во время первого приступа - муж меня две недели лежачую колол уколами. С работы срывался - спасибо ему огромное за это. На эмоциональном уровне переживал не меньше меня и искренне плакал, когда родился сын и когда дочка.
Не рожавшие девочки не бойтесь рожать естественно. Если к кесарево нет показаний, то и просить не нужно. Это полосная операция и восстановление после него хуже чем после родов с разрывами. Сестра мужа рожала как и я первый раз 4 года назад и до сих пор не чувствует все, что ниже разреза находится. Вам это надо? Плюс пока вы в реанимации отходите - первые сутки-двое ваш малыш без вас, и даже если вам его принесут, вы не испытаете радости отходя от наркоза. А как же первая связь матери и ребенка? У меня соседка по палате кесарилась, Постоянно кололи обезболивающие, ребенка толком на руки не взять, ходить тяжело, сидеть подавно ( давит на швы), постоянно ощущение онемения. Когда колоть обезболивающие перестали, ей вообще "хорошо" стало... Так, что не придумываем себе проблемы :) Все мучения и боль восполнятся невероятным счастьем, когда ваш теплый малюпасик окажется у вас на груди.
По поводу почек. Недавно у матери камни идти начали, она сказала что родовую боль раз на 6 умножить и будет почечная. А у меня о родах воспоминания свежи как никогда (сыну 6 месяцев). Никому не пожелаю и сама не хотела бы пройти через это как она. Но сама боль от камней говорит цветочки по сравнению с дроблением. Это было буквально месяц назад.
 
[^]
4Lolz
25.01.2013 - 09:56
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Это полосная операция и восстановление после него хуже чем после родов с разрывами. Сестра мужа рожала как и я первый раз 4 года назад и до сих пор не чувствует все, что ниже разреза находится. Вам это надо? Плюс пока вы в реанимации отходите - первые сутки-двое ваш малыш без вас, и даже если вам его принесут, вы не испытаете радости отходя от наркоза

Медицина не стоит на месте. Всё что вы описываете, было лет 16 назад когда жена рожала первую. Вторую рожала 8 месяцев назад и мы оба приятно удивились насколько всё стало проще. Сейчас кесарево делается без полного наркоза, она разговаривала со мной в течение всей операции. Ребёнка дали часа через 3, а через два дня все уже были дома.
 
[^]
Lisana
25.01.2013 - 10:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (LAMOZAVR @ 25.01.2013 - 07:17)


Ибо бабы уже ЗаИпали тыкать мужикам по поводу и без повода, что они пипец, как все страдают при родах. Что они только мучаются в этой жизни, а мы Чёрствые и бесчувственные мужики не понимаем это, а только паразитируем на их боли. moral.gif

да вообще все мужики Козлы))) shum_lol.gif
нИ КТО НЕ НОЕТ)) обычное повествование )) Вам факты говорят, но вы как "Фома неверующая"



И кстати ... Да!!! Мы были на курорте!!! эх и заибись там!!! А вы туда не попадете)) tongue.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
25.01.2013 - 10:24
5
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
мужики скатываются в сраное гамно.
за кого я буду дочь замуж выдавать? аж страшно.
 
[^]
tigroid
25.01.2013 - 10:47
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (4Lolz @ 25.01.2013 - 10:56)
Цитата
Это полосная операция и восстановление после него хуже чем после родов с разрывами. Сестра мужа рожала как и я первый раз 4 года назад и до сих пор не чувствует все, что ниже разреза находится. Вам это надо? Плюс пока вы в реанимации отходите - первые сутки-двое ваш малыш без вас, и даже если вам его принесут, вы не испытаете радости отходя от наркоза

Медицина не стоит на месте. Всё что вы описываете, было лет 16 назад когда жена рожала первую. Вторую рожала 8 месяцев назад и мы оба приятно удивились насколько всё стало проще. Сейчас кесарево делается без полного наркоза, она разговаривала со мной в течение всей операции. Ребёнка дали часа через 3, а через два дня все уже были дома.

Проблема в том, что в некоторых местах нашей необъятной родины тебе до сих пор не сделают кесарево просто по желанию. Я проверяла. Спрашивает меня врач:
- Когда вы уже к нам с животиком придете?
- А у вас уже принято делать кесарево по желанию?
- Нет. Схуяли?
- Ну тогда не скоро.

Никто не будет слушать о том, что ты плохо переносишь боль, что тебе страшно, что ты ведешь себя при этом неадекватно и кесарево возможно меньшее из двух зол.

"Терпи схватки, ты что особенная?" И потом этот опыт навсегда останется в памяти как "ужас-ужас", а не как тот день, когда ты наконец увидела своего ребенка и подержала его на руках.

Знакомая психолог (специализация - подростки-суицидники), после своих родов пыталась расшевелить вот таких девочек. Вроде девочка уже и успокоилась, начала улыбаться, а тут приходит ее муж: "Ты че разнылась мне по телефону? Подумаешь роды! Я вон в армии круглое таскал, а квадратное катил - вот это жесть" И у нее все по-новой.

Статья говорит о том, что не будьте мудаками. В жизни каждого человека есть период, когда ему просто нужно услышать - ты молодец, я тобой горжусь! А свои сомнения и претензии лучше засунуть куда подальше. Ну почему мы женщины это понимаем? Годами молчим, когда он срывается после тяжелого дня, хвалим мужа, когда он прибил полку, подуем на палец, который он при этом разбил, поцелуем в нос? Потому что он твой мужчина, его беречь надо! Будешь относиться как к скотине, найдет другую, которая переступит через свои закидоны.

Фффффффффуууууххх! Зануда выкл. Обещаю, что больше не буду cool.gif
 
[^]
LAMOZAVR
25.01.2013 - 11:43
-3
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (Lisana @ 25.01.2013 - 10:02)
да вообще все мужики Козлы))) shum_lol.gif
нИ КТО НЕ НОЕТ)) обычное повествование )) Вам факты говорят, но вы как "Фома  неверующая"



И кстати ... Да!!! Мы были на курорте!!! эх и заибись там!!! А вы туда не попадете))  tongue.gif

Дамочка, Лечите голову.
Что из вашего коммента можно понять?
Складывается впечатление, что вы на статистику работаете.
Да будь у вас хоть 10 000 сообщений. К вам не будут прислушиваться, если вы будете писать всякую ересь в комментах.

P.S.
Отвечу вам, вашей же монетой. (и пускай меня заминусит женское общество)
Все БАБЫ Б*ЯДИ!!!

Это сообщение отредактировал LAMOZAVR - 25.01.2013 - 11:45
 
[^]
Lisana
25.01.2013 - 11:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (LAMOZAVR @ 25.01.2013 - 11:43)
Цитата (Lisana @ 25.01.2013 - 10:02)
да вообще все мужики Козлы))) shum_lol.gif
нИ КТО НЕ НОЕТ)) обычное повествование )) Вам факты говорят, но вы как "Фома  неверующая"



И кстати ... Да!!! Мы были на курорте!!! эх и заибись там!!! А вы туда не попадете))  tongue.gif

Дамочка, Лечите голову.
Что из вашего коммента можно понять?
Складывается впечатление, что вы на статистику работаете.
Да будь у вас хоть 10 000 сообщений. К вам не будут прислушиваться, если вы будете писать всякую ересь в комментах.

P.S.
Отвечу вам, вашей же монетой. (и пускай меня заминусит женское общество)
Все БАБЫ Б*ЯДИ!!!

А у вас очень глубокая мысль проследовала:

"Ибо бабы уже ЗаИпали тыкать мужикам по поводу и без повода, что они пипец, как все страдают при родах. Что они только мучаются в этой жизни, а мы Чёрствые и бесчувственные мужики не понимаем это, а только паразитируем на их боли. moral.gif"

Самому не смешно???

Наши страдания при родах дают нам бесценное - наших детей!!! Прочитайте еще раз все комментарии девушек по этой теме! Многие рассказали, что чувствовали при родах и потом , не в коем мере не крича " Мы героини мира сего" . Если Вы не в состоянии понять это или принять - это проблемы Вашей головы . А уж отношение к женщинам вы высказали выше)))

А бабы - бляди))) и мир бардак rulez.gif
и солнце ..паный фонарь)))
 
[^]
LAMOZAVR
25.01.2013 - 12:14
-4
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (Lisana @ 25.01.2013 - 11:57)
Цитата (LAMOZAVR @ 25.01.2013 - 11:43)
Цитата (Lisana @ 25.01.2013 - 10:02)
да вообще все мужики Козлы))) shum_lol.gif
нИ КТО НЕ НОЕТ)) обычное повествование )) Вам факты говорят, но вы как "Фома  неверующая"



И кстати ... Да!!! Мы были на курорте!!! эх и заибись там!!! А вы туда не попадете))  tongue.gif

Дамочка, Лечите голову.
Что из вашего коммента можно понять?
Складывается впечатление, что вы на статистику работаете.
Да будь у вас хоть 10 000 сообщений. К вам не будут прислушиваться, если вы будете писать всякую ересь в комментах.

P.S.
Отвечу вам, вашей же монетой. (и пускай меня заминусит женское общество)
Все БАБЫ Б*ЯДИ!!!

А у вас очень глубокая мысль проследовала:

"Ибо бабы уже ЗаИпали тыкать мужикам по поводу и без повода, что они пипец, как все страдают при родах. Что они только мучаются в этой жизни, а мы Чёрствые и бесчувственные мужики не понимаем это, а только паразитируем на их боли. moral.gif"

Самому не смешно???

Наши страдания при родах дают нам бесценное - наших детей!!! Прочитайте еще раз все комментарии девушек по этой теме! Многие рассказали, что чувствовали при родах и потом , не в коем мере не крича " Мы героини мира сего" . Если Вы не в состоянии понять это или принять - это проблемы Вашей головы . А уж отношение к женщинам вы высказали выше)))

А бабы - бляди))) и мир бардак rulez.gif
и солнце ..паный фонарь)))

Лично я. не про конкретную тему говорил...
Невыносимая боль, это выносить вас мозгоклювок, с комплексом королев, которые считают, что перед ними должны преклоняться все мужики на свете. Ну а вы же в своё время считаете всех мужиков недостойными козлами.
И только и делаете, что томитесь в ожидании прЫнца на белом коне, который будет носить вас на руках и восхищаться вами и выполнит все ваши прихоти и капризы.

а не много ли вы хотите?

Вы рвали ж*пу, что бы добиться равноправия с мужчинами. И когда вы его добились, вы продолжаете считать себя слабым полом.
Вы большинство, живущие на правах меньшинства.

Я согласен, вы действительно добиваетесь своего, и даже прЫнца себе находите
Кстати, вот он, ваш белый прЫнц.

Это сообщение отредактировал LAMOZAVR - 25.01.2013 - 12:15

Мужские "роды" в прямом эфире
 
[^]
Lisana
25.01.2013 - 12:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (LAMOZAVR @ 25.01.2013 - 12:14)

Лично я. не про конкретную тему говорил...
Невыносимая боль, это выносить вас мозгоклювок, с комплексом королев, которые считают, что перед ними должны преклоняться все мужики на свете. Ну а вы же в своё время считаете всех мужиков недостойными козлами.
И только и делаете, что томитесь в ожидании прЫнца на белом коне, который будет носить вас на руках и восхищаться вами и выполнит все ваши прихоти и капризы.

а не много ли вы хотите?

Вы рвали ж*пу, что бы добиться равноправия с мужчинами. И когда вы его добились, вы продолжаете считать себя слабым полом.
Вы большинство, живущие на правах меньшинства.

Я согласен, вы действительно добиваетесь своего, и даже прЫнца себе находите
Кстати, вот он, ваш белый прЫнц.

gigi.gif и психиатр тут не поможет...

Нда... побила тебя жизнь, видимо мозгоклюйка хорошая была lol.gif


Отвечу на вопрос: а не мого ли вы хотите?
Мы хотим Докуя! В прочем как и вы))))))))))))))
 
[^]
LAMOZAVR
25.01.2013 - 12:42
-2
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
Цитата (Lisana @ 25.01.2013 - 12:36)
Цитата (LAMOZAVR @ 25.01.2013 - 12:14)

Лично я. не про конкретную тему говорил...
Невыносимая боль, это выносить вас мозгоклювок, с комплексом королев, которые считают, что перед ними должны преклоняться все мужики на свете. Ну а вы же в своё время считаете всех мужиков недостойными козлами. 
И только и делаете, что томитесь в ожидании прЫнца на белом коне, который будет носить вас на руках и восхищаться вами и выполнит все ваши прихоти и капризы.

а не много ли вы хотите?

Вы рвали ж*пу, что бы добиться равноправия с мужчинами. И когда вы его добились, вы продолжаете считать себя слабым полом.
Вы большинство, живущие на правах меньшинства.

Я согласен, вы действительно добиваетесь своего, и даже прЫнца себе находите
Кстати, вот он, ваш белый прЫнц.

gigi.gif и психиатр тут не поможет...

Нда... побила тебя жизнь, видимо мозгоклюйка хорошая была lol.gif


Отвечу на вопрос: а не мого ли вы хотите?
Мы хотим Докуя! В прочем как и вы))))))))))))))

Не обобщайте...
В ваших умозаключениях нет объективности...
 
[^]
Lisana
25.01.2013 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (LAMOZAVR @ 25.01.2013 - 12:42)

Отвечу на вопрос: а не мого ли вы хотите?
Мы хотим Докуя! В прочем как и вы)))))))))))))) [/QUOTE]
Не обобщайте...
В ваших умозаключениях нет объективности...

Да откель ж им взяться то lol.gif )))))))))))))

На сим диалог с Вами считаю завершенным)))
 
[^]
ZloyHohol
25.01.2013 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
LAMOZAVR, вызываешь огонь на себя? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83858
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх