Арестанты ищут любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
татар72
19.12.2012 - 20:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 197
Цитата
Всем бродяжным воровского фарта В крови азарта и чтобы всегда ложилась козырная карта Ворам почет и уважение Мой им низкий поклон А мусорам просто и ясно С.Л.О.Н.

какой ямб! или хорей? нее, это новый стиль рифмоплетства - ЛОКЕЙ!
 
[^]
Мордехай
19.12.2012 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
"локей закона" доставил biggrin.gif
 
[^]
Перепетуйя
19.12.2012 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
А вот что меня всегда интересовало - а почему мужики с зоны пишут уже давно, истории про заочниц ходят пачками, причем историй с хорошим концом - дай Бог если 2 % от общей массы наберется, а вот почему тетки с зоны не пишут в поисках друга жизни? И историй про бедных, обманутых мужчин, которых девчонка с зоны развела на любовь и материальные блага - нигде не публикуют?
 
[^]
Amanita
19.12.2012 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
Цитата (Перепетуйя @ 19.12.2012 - 20:29)
А вот что меня всегда интересовало - а почему мужики с зоны пишут уже давно, истории про заочниц ходят пачками, причем историй с хорошим концом - дай Бог если 2 % от общей массы наберется, а вот почему тетки с зоны не пишут в поисках друга жизни? И историй про бедных, обманутых мужчин, которых девчонка с зоны развела на любовь и материальные блага - нигде не публикуют?


Мужики просто не признаются, что его прокатила какая-то овца из мест не столь забытых ))) шутка ))) просто мы видимо не такие наивные, бывает конечно, но ну её нах такую, я например в зечке не вижу мать своих будущих детей какой бы прекрасной она не была с очень глубоким и ни кем не познанным внутренним миром, тогда и смысла ждать её пару-тройку(пятёрку) лет тоже нет brake.gif

Скрытый текст
"Вас как го..на на этом свете, не хочешь ту, еби вот эту, а такого парня хер найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь".




Это сообщение отредактировал Amanita - 19.12.2012 - 23:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76519
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх