Наверное это была любимая учительница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valyok
6.12.2012 - 20:05
3
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
lanalane
Цитата
valyok, а думаешь эта "тварь и сука" к тебе придиралась, или ты действительно был "говном"??


вот из-за таких как ТЫ...
ладно... попробую объяснить популярно, на пальцах.
схуяли ты плачешься о своей тяжелой доле учителя, если ты себе позволяешь себе такие мысли? т.е. ты приходишь на урок, заведомо полагая, что, сука, вокруг утырки и имбецылы, за исключением некоторых прилежных, белых и пушистых, жополизов?
да хуй я ложил на таких учителей, и тогда, и сейчас.

и не надо путать хуй с трамвайной ручкой.
нормальный учитель это действительно - еще один родитель.
а хуета двинутая, с бзиком в голове, получившая когда-то диплом, недостойна называться учителем.
я может быть вам открою истину, но ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ.
и нехуй их делить на говно и коннфеты.

у меня самого, жена пед-дошкольник, который в интернатах поработал, с даунами, аутистами и отказниками. и ушла просто потомучто это очень тяжело. и не для всех.

теперь о себе.
не спорю пиздюк я был еще тот. как говорится "шило в жопе". если какой косяк, первые подозрения на меня.
тройки у меня были почти по всем предметам кроме: физры, труда, черчения (да был тогда такой предмет), рисования, биологии.
а если самодеятельность какая, дык это два бесспорных кандидата я и Коваль-Серега (такойже распиздяй)

сколько мучилась со мной Ирина Александровна (классный руководитель). было дело заболел я сильно, так она сама приехала и сидела рядом. она до сих пор меня ВалЮшка называет. изредка списываемся и созваниваемся... очень хочу съездить на Сахалин и навестить ее.

вообщем нехуй пенять на зеркало если у самого ебло кривое.


вы уж простите за столь бурное повествование, но ИМХО.
накипело видимо hz.gif

upd/ в училище пошел после 9-го класса. но позже (намного позже) сам поступил в универ (за вступительные экзамены не платил), и ни одного зачета -курсовой не проплачивал. и диплом сам писал.

вы уж простите меня за грубость

Это сообщение отредактировал valyok - 6.12.2012 - 20:19
 
[^]
lokoroca
6.12.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 363
valyok
да нет проблем чего ты) все понятно
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
6.12.2012 - 22:27
0
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Учительница первая моя...
 
[^]
xBACILLAx
7.12.2012 - 05:38
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
че за нах? почему все сказали что это учитель? джус сказал? или это вообще какой-то новый министр чего-то там?

Это сообщение отредактировал xBACILLAx - 7.12.2012 - 05:38
 
[^]
Камисар
7.12.2012 - 09:11
0
Статус: Offline


Непредсказуемый как больная диареей жопа таберкулезника

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 428
Цитата (xBACILLAx @ 7.12.2012 - 05:38)
че за нах? почему все сказали что это учитель? джус сказал? или это вообще какой-то новый министр чего-то там?

Ты коменты прочитай все! А не выборочно!!! Я написал даже в какой школе и в каком городе она преподавала!!!
 
[^]
lanalane
7.12.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 779
Цитата (valyok @ 6.12.2012 - 21:05)
вот из-за таких как ТЫ...

valyok

Ты чё так взбеленился? Я тебе обычный вопрос задала, просто ведь спросила. Зачем ругаешься?

Я прекрасно знаю, что бывают т.н. "трудные" дети, и к ним нужен подход особый, и больше внимания, и больше терпения, и больше любви. И это основа педагогики.
А бывают малолетние избалованные утырки, которым уже в роддоме начинают внушать, что он пуп земли, а вокруг него - мусор. Вот из такого и вырастает говно, который ни во что не ставит потом ни учителей, ни одноклассников. Я в ИЛИТНОЙ школе поработала, такого насмотрелась! И не надо говорить: ЭТОЖЕРЕБЕНОК! Если родителям плевать, КТО вырастет из их ребенка, и КАК он будет жить в обществе, то учитель здесь бессилен.

Если тебя учительница до сих пор ВалЮшка называет, значит нормальным ребенком ты был, и универ сам закончил – тоже молодец! Почему тогда незнакомого человека с хуя на хуй вот так запросто можешь обложить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57973
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх