Хлеб и кров на обочине Транссиба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vyatich
24.07.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (MazaFaka78 @ 23.07.2012 - 15:01)
Цитата (Vyatich @ 23.07.2012 - 14:40)
Народ, я так понимаю, в фотках напрягают:
1) угашенные синькой морды
2) Бедность обстановки
3) обилие детских фоток в неглиже.
4) Нету книг
Для начала в общем: говорилось вначале про мелкие полустанки транссиба. Местность очень небогатая и все это знают. Че удивляемся. (местные жители, не упрекайте во вранье, родом с норильска, бывал в минусинске и чите, бийске, барнауле, новокузнецке. Норильские знакомые еще дальше)
1) синька. Поднимите лапки, кто НЕ праздновал великий праздник "Пятница" последний месяц. Вообще последний месяц не пил. Таких тут единицы. А посему не хер пиздеть, разница лишь в качестве алкоголя, а по факту алкаши почти все.
2) Тут вообще без комментариев. У половины отписавшихся она почти такая же. Лично я там увидел неплохую технику и достаточно свежий ремонт (в частности на фотках с детьми в кроватях)
3) Вы не забыли, что мадам была именно в домашней обстановке? Ну а теперь вспомните, в какой одежде у вас по дому дочери, младшие сестры, племянницы ходят? Неужто в джинсах, кофтах, куртках?
4) Эм.... Вот лично у меня в шкафу 30 книг, половина учебники. И 300 с хером электронных, на компе, 5ти флэшках, плеере. А есть такая вещь, как электронная книга.
З.Ы. лично меня впечатлила фото 25 (последняя на первой странице). Во первых обнаженка)))) А вовторых... ну вот кто из вас способен в мороз водой обливаться? Меня вот лично только на валяние в снегу хватило (из парной в сугроб)

Но жму руку за усилие. Да, в России не везде говно воняет ландышами, но надо к этому стремиться. За твой опыт спасибо, но я тебе еще навалю больше, если скажешь, где работаешь. Без обид, плиз.

Наваливать мне не надо, для таких целей туалет существует))) Работаю в круглосуточной аптеке ночным дежурантом)))))))))))))
 
[^]
TheInvisible
24.07.2012 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
Ну и где обещанные западом медведи? это вот тот, плюшевый где балалайки, ушанки? вместо этого обнаженка, и даже нетбук есть.))
 
[^]
Yankeegohome
24.07.2012 - 11:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 148
Вряд ли, путешествуя в одиночку по столь отдалённым местам, леди тащила свой Марк2. Или упрут, или, что хуже, отнимут, понимать должна была. Значит, всё-таки тапок. Но не суть.
Что фоткала много девчонок - она ж сама девчонка, жила с ними в одном помещении, не с мальчиками же её селить... Девочки фоткаться любят. И неизвестно, есть ли вообще в этих местах Интернет, чтобы стесняться выкладывания фот. Кстати, на не помню каком фото девочка не с нетбуком, а с DVD плейером.
Жильё многих выглядит так, даже в городах. Да что говорить, если сейчас сфоткать мою квартиру да под нужным углом - чернуха как есть. Ремонт второй год делаю, бардак везде.А до этого были и обои отставшие, и паутина на люстрах. Да, ковры тоже были. Живём с тёщей, тесть умер в прошлом году, пока он был жив, ремонт не делали: болел астмой, запахи и пыль не переносил. И плюс люди старой формации тяжело переживают изменения во внешнем виде жилья. Вот причины, а если их не объяснять - получается, русские нищие.
 
[^]
ZeRATuL
24.07.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 39
Цитата (OldGarry @ 23.07.2012 - 11:25)
Цитата (piston @ 23.07.2012 - 11:19)
мне одному показалось, что фотограф педофил?

Чего-то как-то да... Неиспорченным взглядом и не поймеш... НО ДЕТЕКТЕД sm_biggrin.gif


у мну та же мысль проскочила...а на 27 фоте ниче так малая)) вырастет красавица будет, жисть покажет как говориццо
 
[^]
Aher
24.07.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 248
Цитата (ZeRATuL @ 24.07.2012 - 13:24)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2012 - 11:25)
Цитата (piston @ 23.07.2012 - 11:19)
мне одному показалось, что фотограф педофил?

Чего-то как-то да... Неиспорченным взглядом и не поймеш... НО ДЕТЕКТЕД sm_biggrin.gif


у мну та же мысль проскочила...а на 27 фоте ниче так малая)) вырастет красавица будет, жисть покажет как говориццо

вырастет, если из квартиры батут уберут smile.gif

батут в квартире - это, мне кажется, самая жестокая игрушка ))
 
[^]
BETEP0K
24.07.2012 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (СоленыеУши @ 23.07.2012 - 10:06)
Блин, это не совсем русские, это один из видов животных проживающих на просторах нашей Родины, назвается быдлогоп.

Я бы на месте к таким утыркам не стал подходить с просьбой приютить, и вообще ей повезло, что жива осталась и не выебли ее по жесткому.

видать ты, парень, столичный перчик
 
[^]
Khant
24.07.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (Mauler666 @ 23.07.2012 - 22:16)
Господи, в какой нищите люди живут (( Комок в горле встал...

Это трюфель. Глотайте, не бойтесь. alk.gif
 
[^]
Brazniy
24.07.2012 - 19:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
Я не очень разбираюсь в фотографировании, так что извините если не прав, но мне кажется, что много зависит от выбора освещения, ракурса и многих других, скажем так "настроек". И если захотеть то и дворец можно сделать землянкой, а избушку пентхаусом под старину.


"Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

Клуб на улице Нагорной - стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок - стал похож на грязный склад,
Искаженный микропленкой, ГУМ - стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ." ©В.С. Высоцкий

Ну нащёлкала европейская сучка всякого "треша", чтобы постебаться потом в своих европах над наивными и нищими русскими, ну и хер ей в задницу...
Вы-то , господа, чему удивляетесь? Ведь маленькие станции вдоль транссиба - это деревни(иногда поселки возле полустанков, которые меньше любой деревеньки) и люди живут довольно бедно, но достойно, и на фотках я не увидел бомжатников и проч., просто кое-где эту "мадаму" укладывали судя по фото) на веранде и вообще там, где находили место в своих небогатых домах, при этом поили и кормили. В европах это немыслимо. Я рад тому, что мои земляки, несмотря на современные гадские условия жизни, остаются людьми, добрыми и гостеприимными.

Это сообщение отредактировал Brazniy - 24.07.2012 - 19:10
 
[^]
Khant
24.07.2012 - 19:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (Brazniy @ 24.07.2012 - 20:09)
Цитата
Я не очень разбираюсь в фотографировании, так что извините если не прав, но мне кажется, что много зависит от выбора освещения, ракурса и многих других, скажем так "настроек". И если захотеть то и дворец можно сделать землянкой, а избушку пентхаусом под старину.


"Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

Клуб на улице Нагорной - стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок - стал похож на грязный склад,
Искаженный микропленкой, ГУМ - стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ." ©В.С. Высоцкий

Ну нащёлкала европейская сучка всякого "треша", чтобы постебаться потом в своих европах над наивными и нищими русскими, ну и хер ей в задницу...
Вы-то , господа, чему удивляетесь? Ведь маленькие станции вдоль транссиба - это деревни(иногда поселки возле полустанков, которые меньше любой деревеньки) и люди живут довольно бедно, но достойно, и на фотках я не увидел бомжатников и проч., просто кое-где эту "мадаму" укладывали судя по фото) на веранде и вообще там, где находили место в своих небогатых домах, при этом поили и кормили. В европах это немыслимо. Я рад тому, что мои земляки, несмотря на современные гадские условия жизни, остаются людьми, добрыми и гостеприимными.

Ёлки ж палки, когда я плюсовать смогу?! Всё в точку!
 
[^]
kontakt70
24.07.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Как и по всему миру люди живут, так и русские живут... как в Америке, Франции и Германии... везде есть и плохое и хорошее, бедные и богатые,пьяницы и трудяги.
 
[^]
Khant
28.07.2012 - 19:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (Brazniy @ 24.07.2012 - 20:09)
Цитата
Я не очень разбираюсь в фотографировании, так что извините если не прав, но мне кажется, что много зависит от выбора освещения, ракурса и многих других, скажем так "настроек". И если захотеть то и дворец можно сделать землянкой, а избушку пентхаусом под старину.


"Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

Клуб на улице Нагорной - стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок - стал похож на грязный склад,
Искаженный микропленкой, ГУМ - стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ." ©В.С. Высоцкий

Ну нащёлкала европейская сучка всякого "треша", чтобы постебаться потом в своих европах над наивными и нищими русскими, ну и хер ей в задницу...
Вы-то , господа, чему удивляетесь? Ведь маленькие станции вдоль транссиба - это деревни(иногда поселки возле полустанков, которые меньше любой деревеньки) и люди живут довольно бедно, но достойно, и на фотках я не увидел бомжатников и проч., просто кое-где эту "мадаму" укладывали судя по фото) на веранде и вообще там, где находили место в своих небогатых домах, при этом поили и кормили. В европах это немыслимо. Я рад тому, что мои земляки, несмотря на современные гадские условия жизни, остаются людьми, добрыми и гостеприимными.

Ну вот, теперрь и я могу плюслвать, что с удовольствием и делаю...
 
[^]
sgapich
1.08.2012 - 03:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Добрый день всем. Почему-то складывается грустное впечатление, что многие участники считают - если человек живет небогато, значит он хмырь, гондон и пьяное быдло. Не спорю, не всем дано жить на Рублевке. Например, я благодарен за отдельную квартиру исключительно своему дедушке, ветерану войны, Герою Советского Союза. Жилплощадь ему вручили еще пока дерьмократические ублюдки не успели прийти к власти. Большая просьба ко всем комментаторам - различать москвичей и мааасквичей.

Как-то вот так.

Многие говорят - слишком много "менеджеров", странно, а у нас в депо их почему-то не наблюдается... )))
 
[^]
SunnyShine
31.08.2012 - 16:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 385
В принципе не ново! Вроде плохо живут, но все улыбаются.

У меня что-то внутри щелкнуло, то ли жалость...то ли что
 
[^]
DIMA70
6.02.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
потрясающее фото! (кликабельно!)
квинтэссенция всей серии.
ободраные обои,беспорядок,но - неподдельное счастье двух любящих друг друга людей. И как он обнимает свою дражайшую половину...
и ребенок как трогательно старается что то сказать... brake.gif

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 6.02.2015 - 15:18

Хлеб и кров на обочине Транссиба
 
[^]
Week
6.02.2015 - 15:30
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
довольно странная реакция
а по теме - внешнее неблагополучие не всегда говорит о том, что люди убийцы и злы

Хлеб и кров на обочине Транссиба
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70601
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх