Нелепые законы разных стран

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4Lolz 7 июл 2012 в 07:17
Не потенциальный классовый враг  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
По возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.

Это всё что должно останавливать человека от изнасилования дикобраза? Только законы и воспаление? А как быть с муравьедами? Им то в рот давать можно?
Скрытый текст
(попросили узнать)
Serg0405 7 июл 2012 в 10:15
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Да , Голландия !!!! А вот мексиканцам не повезло
MetallurgNSK 10 июл 2012 в 07:02
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Как это примерно выглядело бы, если бы все эти законы действовали на территории одной страны:
Перекусил в ресторане, поругался с шефповаром и вышел не оплатив обед, так как на вкус это было что-то средее между заварной лапшой и коровьей какой. В расстроенных чувствах идешь в обычный продуктовый. Идешь пешком, а не едешь на своей новой машине, потому что ты не смог побриться утром, и на лице у тебя "джунгли амазонки". И побриться еще долго не светит, так как ты от рождения смахиваешь на лося, и смотреться в зеркало нельзя!!! По пути к магазину всем отвешиваешь "леща", так как прохожие напоминают тебе каких-нибудь злодеев из любимых мультов. В продуктовом гребаная очередь, так как какая-то девушка не может найти купюру поменьше, а у продавца нет сдачи. Щипаем ее за задницу!! (чтобы не задерживала очередь, все по закону). А если она вам еще и понравилась, то смело наступайте ей на ногу, так как это будет поводом сразу ее поцеловать (combo!!!) Тут же можно оттяпать ухо продавцу и тем кто рядом, чтобы не услышали как вы с ней договариваетесь о встрече. Кстати, свидане на пляже лучше не предлагать, так как если выясниться что она не умеет плавать... скорее всего придеться оттяпать ей руки. (прям "Пила какая-то получилась" под конец) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал MetallurgNSK - 10 июл 2012 в 07:04
1H4X 16 апр 2013 в 10:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Про мексеку понравилось.. ну голландцы - весельчаки..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх