Очень Странное Письмо, ...или помогите понять что это и зачем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NiMH
13.05.2012 - 09:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 33
Цитата (chpopkorn @ 13.05.2012 - 00:55)
... 6 лист он недоволен что его помещали(или он там находится) в больницу с душевнобольными, которых он считает животными и поэтому просит убежища в России, надеясь что российские журналисты расшифруют его послание.
7 лист он напоминает, что его страдания в больнице для душевнобольных только усиливаются (страдания в квадрате)....

Я не уверен что отправитель недоволен - тут многие переводчики увидели на 6 и 7 фотках слово SAUIHEIN которое перевели как "боль" или "страдание" но написанное с ошибками.
На самом деле там написано SAU/HE/N
Может ошибки и есть в рукописном тексте, не вчитывался, но печатные автор послания пишет заглавными и в каждом слове в букве "i" присутствует точка, причем в каждом слове где стопудово есть "i". И все буквы одинаковой высоты.
В SAU/HE/N на обеих страницах нет точек и знак " / " явно выступает за пределы слова вверх-вниз.
Так что SEX = SAU/HE/N.
А на 7/13 не sex в квадрате а "SEX ?" (вопр. знак а не квадрат)
 
[^]
m1asmatic
13.05.2012 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Цитата
Так что SEX = SAU/HE/N.

точно точно! Теперь надо разгадать что это..
 
[^]
JR52
13.05.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
gigi.gif Сколько людей повелось!Оборжаться! lol.gif
Я,наверное,вызвал бы МЧС,получив такое письмо. upset.gif
 
[^]
buka81den
13.05.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 59
Что то подсказывает мне что эта посылка с каракулями и без точного адреса не дошла бы до места назначения. Не исключаю и то что ТС сам когда то был в германии и имел различные вещи оттуда, позже он смастерил из ненужных вещей журналов и конвертов данное послание для будоражищего воображение поста.

Это сообщение отредактировал buka81den - 13.05.2012 - 11:33
 
[^]
algreen
13.05.2012 - 11:27
0
Статус: Offline


Non vagina, non ruben armada!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 242
Он какбе намекаэ, что его надо:
1) Найти
2) Намазать зеленкой
3) Насрать на грудь
 
[^]
lFANTASYl
13.05.2012 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 62
Цитата (chpopkorn @ 13.05.2012 - 00:55)
Всем привет! По поводу письма...интересно...возможно это нездоровый немец, ностальгирующий по ГДР и временам когда была берлинская стена. ...ему не нравится местное немецкое телевидение(африканский цирк), во времена берлинской стены СССР имело большое влияние на ГДР ..поэтому и ГДР и СССР вызывают у него положительные ассоциации. Поскольку сейчас СССР стала Россией, он решил отправить письмо на российское телевидение, поскольку немецкому он не доверяет; в 3,4, листе он рассказал о своей любимой музыкальной группе; 5 лист он пишет о своей тяжелой жизни(в письме он употребляет слово секс в двух смысл, непосредственно по смыслу слова и как синоним страдания, боли)
и просит забрать его в Россию (возьмите настоящий кусочек ГДР домой); 6 лист он недоволен что его помещали(или он там находится) в больницу с душевнобольными, которых он считает животными и поэтому просит убежища в России, надеясь что российские журналисты расшифруют его послание.
7 лист он напоминает, что его страдания в больнице для душевнобольных только усиливаются (страдания в квадрате), 8-9 лист ему понравился главный вывод услышанной где то пьесы, что граница между нормальностью и сумасшествием - всего лишь вопрос точки зрения на это и дома его не понимают, 10 лист собственно почему он хочет в Россию- там симпатичные сексуальные девушки, 11,12 лист для обратного ответа из России он специально положил конверт, намекнув о своих недюжинных сексуальных возможностях и вложил собственное фото, чтобы его показали по телевидению, рассказали как ему плохо и, возможно, забрали в Россию.
Логика в письме очевидно прослеживается, поэтому совсем психом или маньяком его назвать нельзя, скорее больной человек с отклонениями на сексуальной почве. В любом случае бояться нечего, немецкая психиатрия не дремлет, он 100% стоит на учете или лежит в психбольнице.
cool.gif

Я в ступоре, ну ты мочишь.
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 12:41
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Цитата (Naimuh @ 12.05.2012 - 11:30)
ТС разреши поинтересоваться, ты вообще где работаешь ? smile.gif

Не имею права говорить,но ТВ на конверте указывает на то,что оно пришло по адресу smile.gif

Добавлено в 12:49
Цитата (Иванычъ @ 12.05.2012 - 16:16)
ТС, а и правда - отправьте сканы письма полицаям немецким. Мол получили и ничего не понимаем кто это писал маньяк, псих, извращенец какой, похищенный или просто без вести пропавший.

Может он в 1989 году банду цирковых зоофилов запалил, а они его за это в психушку турнули и там закололи до крышесрыва полного?

Знающие немецкий - а что значит U.S.W.? Отправитель похоже хочет чтобы российские СМИ (тв, газеты) узнали о чем то.

Честно говоря была эта идея,но если об этом узнают,то полетят головы с плеч.
Скорее всего письмо что-то вроде провокации.


ps Для тех,кому интересная моя подпись - это аббривиатура на слово "adidas",так называется песня у группы Корн и совершенно не имеет отношения к письму.
 
[^]
hochupiva91
13.05.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата

All Day I Dream About Sex

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 162

Цитата (Naimuh @ 12.05.2012 - 11:30)
ТС разреши поинтересоваться, ты вообще где работаешь ? smile.gif

Не имею права говорить,но ТВ на конверте указывает на то,что оно пришло по адресу

что за конспирация? Куда пришло письмо? Или у вас тайная организация,кастрирующая диких пчел? Мне кажется,что подшутил либо кто-то из коллег,либо сам ТС - оно и понятно,кол-во зеленки того стоило cool.gif
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Цитата (hochupiva91 @ 13.05.2012 - 14:00)

что за конспирация? Куда пришло письмо? Или у вас тайная организация,кастрирующая диких пчел? Мне кажется,что подшутил либо кто-то из коллег,либо сам ТС - оно и понятно,кол-во зеленки того стоило cool.gif

Письмо принесла почтальон,да и коллеги достаточно умные люди и вполне адекватные,чтобы додуматься до такого.
Ради зелени я бы не стал такого придумывать,это глупо,да и не в зелени дело.
Хотелось помощи от людей,которые может сталкивались с таким или хотя бы помогли разобраться.

Вот и всё.
 
[^]
buka81den
13.05.2012 - 13:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 59
hochupiva91 На первом фото надпись на посылке «Россия 24» как бы намекает нам на одноименный канал в зомбоящике но вот как эта посылка дошла до местоназначения без указания точного адреса улицы и дома, я думаю эта посылка не покинула бы германию, все это наводит на подозрения.

Это сообщение отредактировал buka81den - 13.05.2012 - 13:31
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Цитата (buka81den @ 13.05.2012 - 14:07)
hochupiva91 На первом фото надпись на посылке «Россия 24» как бы намекает нам на одноименный канал в зомбоящике но вот как эта посылка дошла до местоназначения без указания точного адреса улицы и дома это наводит на подозрения.

Скорее всего на почте не знали куда положить письмо и положили к нам,т.к. мы единственная организация связанная с тв.
 
[^]
Outlander
13.05.2012 - 13:34
1
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
ХудоБедно

Я может сейчас сморозю глупость, но всё же: есть возможность обсудить это со службой безопасности объекта, где Вы работаете? Или это не входит в их компетенцию?
 
[^]
hochupiva91
13.05.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Скорее всего на почте не знали куда положить письмо и положили к нам,т.к. мы единственная организация связанная с тв.

шикарная почта) Мне казалось,если почта не знает,куда письмо "положить",то его можно уже не ждать.
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 13:59
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Пришло на мыло:

Цитата
Привет ХудоБедно,

я немец и я могу перевести сумасшедшие письма. (К сожалению, я не могу писать на форуме, потому что я не русский номер телефона для регистрации). Письмо в восточном немецком городе Баутцен был написан. Это город, на немецко-чешско-польской границе. Есть, следовательно, на конверте "BRD - PL - CZ». В этом регионе есть 25 процентов безработицы в Германии и многих забытых людей. Автор письма, очевидно, психически неуравновешенных.

Конверт: автор дает в ГДР в качестве отправителя (!). Текст на обороте представляет собой краткое описание фильма. В этом фильме мы слышим старые коммунисты (ГДР армии министр, и т.д.), что было бы без войны, Берлинскую стену. Интернет-адрес на конверте, чтобы иметь ничего общего с этой темой.

Листовки: он исходит из ночных клубов в городе Баутцен. http://www.bassrobotz.de Дискотека закрыта в течение двух лет.

Страница 1: статьи о сексе в мире животных из чешских газет. В том числе фразы "Получить реальный кусок ГДР дома". В том числе рукописные "Секс в мягкой клетке" (ссылка на изолированные районы в психиатрической больнице).

Страница 2: Он пишет, что один сумасшедший животных также должны быть заперты в мягкой клетке. Уравнения "секс = Sauhen" Он хочет показать, что это слово связано с сексом в восточно-германском диалекте слово в связи свиноматок. Это слово из женских свиней (свинья) выводится. Он пишет, чтобы сказать, что все русские СМИ сообщать о своих претензий. Автор имеет плохую грамматику и орфографию. В нем содержатся некоторые ошибки.

Страница 3: На рисунке показан малоизвестный театр часть («Пенсионный Schoeller"). Эта игра посвящена вопросу о психиатрической больнице. Мораль истории: Это всего лишь вопрос точки зрения, являетесь ли Вы с ума или нет. Среди них, он восстанавливает связь между сексом и свиней. На задней содержание пьесы печатается. Среди рукописных слово "психиатрия" содержит Орфографические ошибка. Синий Шоллер слово реклама известного немецкого мороженого.

Страница 4: Описания различных мягких эротических фильмов из каталога видеотеки.

Конверты: конверт часто бесплатно, как поощрение за "Action Man" бросили в почтовый ящик. Пожертвования немецких лотерей. Он обратился с иском вновь в сочетании со словом секс. Возможно, это специальные травмы он. Действие не имеет ничего общего с сексом точно.
Фото много говорит об авторе. Он является одним из многих забытых людей в Восточной Германии, где нет ни работы, ни денег, ни женщин. К сожалению, некоторые люди с ума в этой ситуации. Ли автор сидит в дурдом, который не может быть сказано ясно. В городе Баутцен была когда-то большая тюрьма пыток Штази. Там люди были зверски доведенный до безумия. Возможно, автор из этой среды. Я бы лежал психологический, но, безусловно, согласен, что автор этого письма много путаницы.

Я надеюсь, что я могу вам помочь. Пожалуйста, простите мой плохой русский язык. Я перевел текст с машиной.

С наилучшими пожеланиями из Германии!
M A P K


Час назад пришло.

И что мне делать?Становится не по себе как-то.Может нафиг попросить удалить тему? spy.gif

Это сообщение отредактировал ХудоБедно - 13.05.2012 - 14:04
 
[^]
thetosh
13.05.2012 - 14:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Посылку с вазелином ещё пока не получали? Что-то запаздывает... lol.gif
 
[^]
hochupiva91
13.05.2012 - 14:11
2
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Немец красава! Мне бы и в голову не пришло лазить по иностранным ресурсам,углубляться в тему и еще расшифрововать сие безобразие.
ХудоБедно
колись,куда еще постил/писал по поводу письма? Немец пишет,что регистрацию не может произвести из-за номера телефона,а незарегениным пользователям вроде как ничью контактную инфу,равно как и профиль просматривать низя.

Добавлено в 14:12
Цитата
И что мне делать?Становится не по себе как-то.Может нафиг попросить удалить тему?

А почему такие переживания? Пришло ведь на работу,а не на дом? Адресовано вроде как не лично вам в руки.
 
[^]
Иванычъ
13.05.2012 - 14:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 366
ХудоБедно тема стала еще загадочнее. Не удаляй её пожалуйста! Думаю до истины мы все же сумеем докопаться.

Для сомневающихся в том что письмо могло дойти. Посмотрите на адрес. Он вполне корректный. Российское телевидение РТР-Планета 107078 Москва Россия. Индекс тоже правильный. Нет улицы и номера дома. Но письмо точно сортировалось вручную и поэтому дошло до ТС.

Russia - Tellevison
R.T.R-Planta
107078 Москва,
Russia

Меня смущает другой момент - письмо не проверялось таможней. Следов вскрытия конверта нет. Скотч клеил на конверт отправитель. Таможенного штампа нет. Обычно подобные конверты из заграницы потрошат.



Это сообщение отредактировал Иванычъ - 13.05.2012 - 14:30
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Я никуда ничего не постил и не хочу,только на Яп любимый.
Переживаю из-за того,что могут возникнуть проблемы или ещё чего.
Вобщем по просьбам не буду просить удалять,но если чего,то придётся.

И чем,интересно,мне может Марк помочь? rolleyes.gif
 
[^]
hochupiva91
13.05.2012 - 14:28
2
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
Цитата
Я никуда ничего не постил и не хочу,только на Яп любимый.

Блин,я туплю чето. Как незарегениным просмотреть контактную инфу (тот же мейл),профиль ?
Цитата
Переживаю из-за того,что могут возникнуть проблемы или ещё чего.

Проблемы? Какие? МОжно поинтересоваться? Пришло на работу,сами писали,а вы уже на свой счет приняли? Тем более телеканал и всё с ним связанное - не сельский магазин...Немецкого жопоёба не пропустят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
buka81den
13.05.2012 - 14:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 59
Иванычъ Российское телевиденье РТР планета это не адрес.

Это сообщение отредактировал buka81den - 13.05.2012 - 14:37
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 14:45
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Цитата
Привет ХудоБедно,

спасибо, что вы мой текст размещен на форуме. Я предлагаю оставить текст в Интернете. Она отражает не маловажно часть немецкого общества. Работаете ли вы с русским телевидением? Я буду писать для газеты, в статье об этом письме Баутцен. Может быть, мы можем найти отправителя. Можете ли вы мне немного о вас лично предал? Как тебя зовут, сколько тебе лет и то, что работа у вас с русским телевидением?

Меня зовут Марк Hegewald, мне 40 лет, живу в Германии и работать в качестве журналиста. Скажите, пожалуйста, какую реакцию вызвало это письмо с вами в редакции. Вы будете любить меня по электронной почте. Я говорю на немецком, английском и некоторых русских. Мой электронный адрес ...
С наилучшими пожеланиями!
M A P K


Адский ад происходит.

Это сообщение отредактировал ХудоБедно - 13.05.2012 - 14:46
 
[^]
buka81den
13.05.2012 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 59
Не советую любить его по электронной почте, ТС признавайся уже что это фейк и закончим этот балаган ))).

Это сообщение отредактировал buka81den - 13.05.2012 - 14:52
 
[^]
hochupiva91
13.05.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


не отстаивайте точку мнения-заминусят

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 0
ХудоБедно
как он вышел на вас ?
 
[^]
Иванычъ
13.05.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 366
buka81den Главное что есть индекс. Остальное добрый сотрудник почты может сам додумать. Почтовое отделение хорошее попалось. Могли на самом деле просто выкинуть потерять.

Но вопрос о таможне остается открытым. Может быть тут есть работники этой службы и они прояснят этот момент? Например ко мне не пришло еще ни одной не вскрытой таможней посылки или письма из заграницы. Хотя отправители - вполне нормальные фирмы (иногда заказываю электронные компоненты и каталоги).

ХудоБедно если это не фейк - давай развивать тему. Сам подумай - какая ответственность может быть для тебя или коллектива? За что? Письмо же не было адресовано конкретному человеку. И отметок о конфиденциальности содержимого тоже нет.

Это сообщение отредактировал Иванычъ - 13.05.2012 - 15:00
 
[^]
ХудоБедно
13.05.2012 - 14:54
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1717
Цитата (hochupiva91 @ 13.05.2012 - 15:53)
ХудоБедно
как он вышел на вас ?

Я не знаю!!!

Наверное так:

Цитата
ХудоБедно,

Maaapk отправил Вам это письмо из http://www.yaplakal.com/index.php.


Цитата
ХудоБедно если это не фейк - давай развивать тему. Сам подумай - какая ответственность может быть для тебя или коллектива? За что? Письмо же не было адресовано конкретному человеку. И отметок о конфиденциальности содержимого тоже нет.


Я согласен!

Это сообщение отредактировал ХудоБедно - 13.05.2012 - 15:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 154166
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх