Для чего РПЦ земля?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lexis77
19.04.2012 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
ЗАО РПЦ... хули.
 
[^]
a1775595
19.04.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (Евгешко @ 19.04.2012 - 08:32)
))) Братуха, у меня на районе та же хурма lol.gif pop.gif Только УПЦ, у них похоже одна программа

Только есть еще разница - УПЦ КП и УПЦ МП (московского патриархата, т.е. по сути украинско-малороссийский филиал РПЦ). И (не хочу разводить наци срач, но просто факты) как раз все отобранные больнички в регионах ушли в УПЦ МП, у нас в парке достаривают огромный храм Матроны Московской (хз какое отношение она имеет к Харькову, известно только что сотрудничала со Сталиным и что к святым ее причислили только при Путине - долго не хотели), и тоже МП. Новых церквей у КП почти нет.

И сборы за крещение и прочее у МП (РПЦ) намного выще- московские тарифы.

Ну и наших священников выпирают - в Киеве место есть только московским по решению донецких, для снижения цены на газ, которая в два (!) раза выше цены для Германии. Вот как тут без политики? Это не РПЦ-УПЦ, это всего лишь бизнес детка!


Цитата
Киево-Печерскую лавру, Почаевскую лавру и Святобогоявленский монастырь депутаты от Партии регионов хотят передать в собственность Украинской православной церкви Московского патриархата. Соответствующий законопроект уже зарегистрирован в Верховной Раде.





 
[^]
Sfairat0122
19.04.2012 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Тюуу, так этж отец Ануфрий, после посвящения бугатти вейрон, от церкви отлучили, так он свою Чп`шку открыл rulez.gif
 
[^]
sphera
19.04.2012 - 23:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 12
Не читал, но скажу.
Поцреарх Педрил, как мне кажется, выбрал нехильную тактику.
Один в один (вы не находите?) как полудурок Вова с четвертьдурком Димой - находим врага (даже не так - ВРАЖИНИЩЕ), которое отождествляем с неведомой зверушкой (мммммм..... ГАСДЕП, ненуачо...), делаем скробное ыбало с амвона и вещаем, что "нибуя не я", часы не мои - подрисовали-недорисовали-невырисовали; квартиру ГАСДЕП запылил наномукой, а троюродная сестра-сожительница в это время бегала кругами и, тряся мудями, пыталась спасти неэпичную библиотэку конца двадцатого века, по случаю купленную на распродаже Сотбиса за смешную цену - трёхлетний бюджет Зимбабвы; помещение у детей - так то же, йопта, наша прихожая с мощами святых тараканов, которой без малого 6 тыщ лет....
Выпердыш Педрил, у которого сама рожа кагбэ намекает "ворую-и-буду", давно уже одной ногой в аду, ихней же конторой и придуманном , только борода ещё в миру трепыхается.
Да и вся эта ахинея, которую тут со свистопердением и пеной у рта защищает yakontra - не более, чем бред сивой кобылы....
На ваши типа "контраргументы" а ля "а вы о муслимах такое скажите" - говорю : ВСЕ ваши конторы одним и тем же мирром мазаны - все ваши "рылигии" не более чем тухлое гонево, которое переливают из пустого в порожнее. Одну и ту же сказку вы, за несколько несчастных веков, перевернули с ног на голову, положили набок, поставили раком того бедного евреюгу и поносите его до сих пор.
Если и есть ад - то он вас там всей толпой уже давненько поджидает.
 
[^]
baun
20.04.2012 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
sphera

один ты умный а остальные дураки, хорошая жизненная позиция)
вперед)))


Можно подумать что кого-либо из вас или ваших родственников жадные попы на мерседесах обирают)))

В церковь никто силком не тащит, это не секта, если не веришь лучше не заходи!

А то заходите зачем то ставите свечку а потом усираетесь за свои гроши, мол вас ободрали, свечку вы купили а жить лучше не стали)))
 
[^]
gagarin52
20.04.2012 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
Цитата (Кныш @ 18.04.2012 - 22:38)
Цитата (Flammen @ 18.04.2012 - 22:22)
Если бы Иисус пришел сейчас и выгнал торгашей из храма его бы назвали богохульником и хулиганом и посадили в тюрьму А некоторые ебанутые фанатики-православные думали бы что так и надо ,да еще и митинг бы собрали против Христа

Ошибаешься. Его бы заново распяли.

ну или для верности начали бы хвататься за осиовые колья ... cry.gif
 
[^]
PaiNt666
20.04.2012 - 03:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Найдите бога в себе, в творении этого бога.
 
[^]
SNICKERSov
20.04.2012 - 05:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138
Когда подъезжать на электричке к станции "ФИЛИ" из области (речь об мск)
с лева большая строй площадка, сейчас основательно делают фундамент, а рядом в плотную строят некое сооружение из бревен.
Теперь то все сходится!
 
[^]
Temoff
20.04.2012 - 07:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 0
История успеха



Невзоров. Об уроках религоведения в начальной школе

 
[^]
Виталий163
20.04.2012 - 08:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 7
Цитата (Lexis77 @ 19.04.2012 - 23:26)
ЗАО РПЦ... хули.

А как такой вариант? Стоянка на территории мечети в г.Самара

Это сообщение отредактировал Виталий163 - 20.04.2012 - 08:15

Для чего РПЦ земля?
 
[^]
sphera
20.04.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 12
baun

да не один я, драгоценнейший.

не поленись, прочитай псто от начала до сюда. увидишь незримое - минимум 80% такие же "умные", как ты кичливо (видать, считая самого себя самым умным) выразился. интересно, чегой-то вдруг, правда?

с меня братия долбоклюи не получат ни копейки, это уж железобетонно. по мордасам - крайне вероятно, но не деньги и не подаяния.

"кого-то из меня или из моих родственников" жадные трёхподбородчатые (подвид "плоскозадые") да, обирали. когда хоронили стариков своих - бегали ваши мохнорылые, клянчили деньги. если бы был рядом с родственниками, убитыми горем - схлопотал бы этот лоботряс в рясе по самое кадило.
не довелось - столы ставили, чтобы честной народ за упокой посидел выпил, да на стол метали по тому же поводу. об том, что не взял за бороду поющую юбку да не хряпнул об стену - жалею.
 
[^]
baun
20.04.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Цитата (sphera @ 20.04.2012 - 12:32)
baun

да не один я, драгоценнейший.

не поленись, прочитай псто от начала до сюда. увидишь незримое - минимум 80% такие же "умные", как ты кичливо (видать, считая самого себя самым умным) выразился. интересно, чегой-то вдруг, правда?

с меня братия долбоклюи не получат ни копейки, это уж железобетонно. по мордасам - крайне вероятно, но не деньги и не подаяния.

"кого-то из меня или из моих родственников" жадные трёхподбородчатые (подвид "плоскозадые") да, обирали. когда хоронили стариков своих - бегали ваши мохнорылые, клянчили деньги. если бы был рядом с родственниками, убитыми горем - схлопотал бы этот лоботряс в рясе по самое кадило.
не довелось - столы ставили, чтобы честной народ за упокой посидел выпил, да на стол метали по тому же поводу. об том, что не взял за бороду поющую юбку да не хряпнул об стену - жалею.

Вот и скажи мне , зачем ты родственников своих отпеваешь коли сам не верующий?

Кто тебя принуждал?

Ну а если это завещание умершего, то ты просто его память очерняешь таким не уважением к тому что было для него свято.


В двух словах, если ты сам далек от церкви то не лезь к тем кому не все равно.
Никому твоя "помощь" не нужна, займись лучше делом чем осуждением того чего не знаешь.

Добавлено в 13:29
http://www.otsy.ru/main/video_sviashennikov

Вот кстати для интересующихся)
 
[^]
Sveshka
20.04.2012 - 13:43
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Ребята хватит ругаться-смотрите как правду показывают другие biggrin.gif
Узнаете?

Для чего РПЦ земля?
 
[^]
Emerald
20.04.2012 - 13:48
1
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата
Узнаете?

Сходство на самом деле большее, чем просто пририсовать голову в фотошопе: в одном случае ебля телесная за счет заказчика, во втором - ебля неискушенных мозгов в гораздо больших масштабах, причем мало того что платят сами пострадавшие, так при этом еще и счастливы ))
 
[^]
Sveshka
20.04.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Все это жизненно и эти люди несут Веру..А то что мы их обсуждаем так таких как Яп вся страна, на демотиваторах -комментарии жесть...не толирантные gigi.gif
так что мы по сравнению с другими просто ведем светскую беседу.

Так что они Святы бессмертны и они наше Духовное Лицо/Живот Страны
Вопрос что в банках у Рабов Божьих? Пиво? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sveshka - 20.04.2012 - 14:01

Для чего РПЦ земля?
 
[^]
baun
20.04.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
а что плохого в пиве?)))

ааа, священники же должны только воду дождевую пить! Что то совсем попы с жиру бесятся!

Наверняка тоже пиво было куплено на деньги отобранные у сироток!

А вообще давайте к каждому в карман залезем, посчитаем денежки, вдруг и врачи пьют пиво купленное на деньги больных?!?

Это сообщение отредактировал baun - 20.04.2012 - 16:18
 
[^]
Sveshka
20.04.2012 - 16:14
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (baun @ 20.04.2012 - 16:11)
а что плохого в пиве?)))

да переживаю за здоровье-в бокалах вино -смешали напитки головка будет вава rulez.gif
 
[^]
worm786
20.04.2012 - 19:48 [ показать ]
-29
Пьянь
20.04.2012 - 19:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Temoff @ 19.04.2012 - 09:07)
Цитата
Если Бога нет, то что тогда есть?

Создатель есть, есть загробная жизнь.

Я работаю над улучшением качества связи с иным миром используя компьютер.
Одному справиться тяжело, нет нужных знаний в области электроники, поэтому думаю предложить технологию каким-нибудь зарубежным компаниям.
В России это мало кому интересно.

Да вы батенька, больной... К психиатру сходите...

По сабжу - нас тянут в средневековье, церковь все больше гребет себе власти, паства давно не заботит никого, кроме отдельных честных батюшек... Тех же дур набитых Pussy Riot вспомните - что с ними сделали?

Это сообщение отредактировал Пьянь - 20.04.2012 - 19:58
 
[^]
Keepchak
21.04.2012 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 123
Цитата (lion9 @ 18.04.2012 - 20:50)
Сребролюбие - тяжкий грех. И как Иуда продал Христа за 30 серебренников, так и демоны, скрывающиеся под рясой, торгуют верой. И конец справедливый для них - один, тот же, что принят был Иудой.

А по поводу торгашей от имени Христова для минусёров специально:

Цитата
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

Судя по картинке, суровый был мужык Иисус. В одного кодлу разогнал.
Ждем второго пришествия
 
[^]
yaltinets
17.09.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Точнее про Кирилла не скажешь.
говорю сразу нужно слушать СЛОВО гитару.

Это сообщение отредактировал yaltinets - 18.09.2013 - 00:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33956
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх