Этот - тоже господин полицейский?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TEditNA
29.04.2011 - 01:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 0
Между прочим если его нарядили в х*й знает что, это не говорит о его неполноценности, низкие ростом могут врядить не хуже высоких, так что начилие или отсутствие стержня в данном вопросе ещё под большим сомнением! Не с него нужно трещать, а с тех, кто ему это выдавал и дал добро ность вот это всё.

Это сообщение отредактировал TEditNA - 29.04.2011 - 01:17
 
[^]
shoer
29.04.2011 - 02:53
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Хве-и ли пиок-пок. Филипок в общем.
 
[^]
overlooked
29.04.2011 - 03:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 0
Цитата (SlegSpirt @ 28.04.2011 - 15:53)
Конечно кто стебется или не служили (косцы) или вообще еще и косить не надо.
а парень между прочим ваши тупые жопы охраняет. я когда служил и ппс-ил такое говно с улиц собирал... очень конечно не нужно вытаскивать из парка обдолбанного до неадеквата нарка, машущего руками и всем чем попало, или пьянь пусть ползает по всюду и к народу пристает. а на хоккее или футболе пускай болельщики все сломают и сожгут, а на гонках толпа пусть первые ряды на трассу вынесет, да и в Чечне и прочих местах не просто войска, а внутренние, так-то. Я горжусь что служил в ВВ, а не два раза по 3 патрона отстрелял и остальное время траву красил и не сунул в лапу за диагноз.
green.gif
Твоё высказывание такое же адекватно квадратное как и перпендикулярность помощи "бравой псылиции"!!! broil.gif
 
[^]
VovanNN55
29.04.2011 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8324
Цитата (MacRus @ 28.04.2011 - 16:04)
...

В свете новых веяний - "Дядя Стёпа полицай".
 
[^]
WildGarry
29.04.2011 - 04:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 268
Вспомнил репортажи из Египта, где копы встали на сторону народа. у нас власть своего добилась - взаимная ненависть и страх. кремляди и чинуши спят спокойно - у них есть цепные псы, которые были рождены народом. теперь псы и народ глотки перегрызут друг-другу не задумываясь.
разделяй и властвуй ©
 
[^]
Кыштымец
29.04.2011 - 04:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 228
Это он на разгоне гей парада. Видишь две 80-ки(БТР) сзади. Ща на него гей попрёт, ну там педофил разный, они из КПВТ размолотят их. А воин маленький по нему пулей не попасть. moderator.gif
 
[^]
GI44
29.04.2011 - 07:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 385
Ну у нас это стандартное отношение к обмундированию срочников что в армии, что в ВВ. У меня друг сейчас служит (уже после начала "реформы" и всех этих громких слов). Так их когда в часть прислали (со сборного уже в форме отправили), они потом ещё неделю менялись формой, по размеру подбирали. Самый прикол, что у взводного бушлат тоже на размер или 2 больше был. Если уж на молодого лейтенанта х.. кладут, то что про солдат говорить.

И по поводу "он охраняет наш покой". Один из моих сокурсников был из под Вологды и оттуда его кореша призвали. Попал он в ВВ в Москву, часть не помню, но учебка была в районе Очаково, в самом конце пром зоны, рядом с заводом балтики. Он потом рассказывал, как они в метро дежурили. Привозят тебя к станции, передают местным ментам (линейный отдел на транспорте, так вроде), те загоняют на саму станцию. Из спец средств только пр (резинка дубиновая) и всё. И что такой ввшник сделать сможет? Ну пьяного шугануть. Возможно разнять драку (всё же они ходят группами по 3-4 человека). Ну собственно и всё. Да и драку то разнимать трудно будет. Пьяный, а тем более обдолбанный сразу удар дубинки не прочувствует, да и трудновато будет прилично ударить если на тебе шинель (ну это правда только зимой). Вы когда ни будь пытались в шинели побегать или поднять руки хотя бы на уровень головы? Занятие для крепких духом и телом.

Это правда не ко всем внутренним войскам относится. На футбольные матчи и разгоны всяких не согласных обычно киборгов привозят, вполне откормленных и подготовленных. Но основная масса ВВ вряд ли способна даже себя защитить, не то что наш покой.
 
[^]
flint65
29.04.2011 - 08:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
на самом деле не смешно. доходяга срочник, а какие сейчас срочники- без слез не глянешь. если не пидор, не наркоман или алкаш -- то скалеозник, плоскостопый, близорукий или недокормленный. ЭТО НАШИ ПАРНИ- БОГАТЫРИ. измельчал народ- вырождение налицо. Смейтесь кому смешно. а мне горько.
 
[^]
Tovaris4
29.04.2011 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 9
Это солдат Швейк!:))))
 
[^]
HellCreator
29.04.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 181
Ещё одно истинное лицо патреотов-полицейских

Этот - тоже господин полицейский?
 
[^]
Surovets
29.04.2011 - 10:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
ну прихворал малость,подлечится
 
[^]
Striga08
29.04.2011 - 10:57
5
Статус: Offline


16 ОБрСпН

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 267
Вам всё смешно? А я лично знаю ребят из ВВ и служба у них не легкая.
Я как то на стадионе работал, раздавал каждому желающему по бутылке лимонада (промо-акция короче). Так на меня налетела толпа кавказцев и начали орать, что бы весь палет им отдам, типа это же мне всё рно раздать надо, а они мне труд облегчают и сразу все возьмут. Я конечно отдавать не собирался (если б отдал, то лишился зарплаты) Так они, 6 человек, начали драку со мной одним. А парни из оцепления, вместо того что бы снимать на телефон и потом выложить в интернет, побежали меня отбивать. Казалось бы, кому я нужен? А эти парни выполняли долг и защитили жизнь и здоровье одного парня, который делал свою работу. Отделался я несколькими ушибами, а кавказцев этих в бобик погрузили и отправили в занимательное путешествие в обезьянник.
Вот уже год прошел, а я этих простых срочников всю жизнь помнить буду. И безмерно благодарен им.
По сабжу: в чем этот парень виноват? он сам себе эту форму выбрал? Во, что нарядили, в том и ходит
 
[^]
Roma85
29.04.2011 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 64
это срочник
 
[^]
Primus525
29.04.2011 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Топикстартер - долбоёб.

Такая вот наша армия, блеадь sad.gif Велика Россия-матушка, а солдат никак нарожать не может © То ли Румянцев, то ли Потемкин.

Эх, солдатики, ёбана...

Это сообщение отредактировал Primus525 - 29.04.2011 - 18:25
 
[^]
prost123
29.04.2011 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 38
и он всё равно тебе поможет и чОёёёёёОООО?
 
[^]
Apxukoc
29.04.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 3
Мда...где отцы командиры...вашу за ногу...что за отношение к срочнику...писец...один бардак...у нас такого вообще не было...
 
[^]
Кыштымец
29.04.2011 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 228
Цитата
Мда...где отцы командиры...вашу за ногу...

А что командиры форму дают? Как завезут на склад так и выдадут. Самое смешное, что воруют не прапорщики. Сам служу в армии. Кстати те самые ВВ, которые МВД. Так вот уже два года на складе нет формы. То только на солдат, то на вновь призванных, короче недопоставки. Крайний раз и размеры весёлые были на выбор 46-6 и 48-5. Это что-то типа лома одеть можно. При росте 190см весить надо килограмм 50. Я понимаю у Юдашкина модели, но в армии нормальные люди. Вот и ходят такие солдаты. Мы понятно это даже не получаем - проще купить чем пытаться из 48-5 сделать 50-3.
 
[^]
Djaninni
30.04.2011 - 03:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
Какой чудила мне" - "поставил, это в натуре внутренние войска нах!
 
[^]
Pizdoxen
30.04.2011 - 03:36
0
Статус: Offline


Каких три рубля?

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 469
Цитата (Striga08 @ 29.04.2011 - 11:57)
Вам всё смешно? А я лично знаю ребят из ВВ и служба у них не легкая.
Я как то на стадионе работал, раздавал каждому желающему по бутылке лимонада (промо-акция короче). Так на меня налетела толпа кавказцев и начали орать, что бы весь палет им отдам, типа это же мне всё рно раздать надо, а они мне труд облегчают и сразу все возьмут. Я конечно отдавать не собирался (если б отдал, то лишился зарплаты) Так они, 6 человек, начали драку со мной одним. А парни из оцепления, вместо того что бы снимать на телефон и потом выложить в интернет, побежали меня отбивать. Казалось бы, кому я нужен? А эти парни выполняли долг и защитили жизнь и здоровье одного парня, который делал свою работу. Отделался я несколькими ушибами, а кавказцев этих в бобик погрузили и отправили в занимательное путешествие в обезьянник.
Вот уже год прошел, а я этих простых срочников всю жизнь помнить буду. И безмерно благодарен им.
По сабжу: в чем этот парень виноват? он сам себе эту форму выбрал? Во, что нарядили, в том и ходит

Вот именно, у нас в армии не выбирают в чём ходить... В 90х годах ещё и не такое было в армии и в сапогах стоптанных "в гавно" ходили и разных оттенков и покроя " зелёнка" была, трусы иной раз выдавали в хлам убитые, в общем цирк...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35340
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх