Горби отметил 80-летие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abbatte
31.03.2011 - 17:43
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Цитата
За меня не волнуйся, знаю не мало из истории страны. не надо путать такие понятия как "не нужно" и "нет возможности" в Союзе НЕ БЫЛО ВЫБОРА, соответственно радуешься тому, что дают. а самое главное - нельзя объединять в одну страну РАЗНЫЕ народности, и религии - это бомба замедленного действия.

Да выбор был всегда, даже при Андропове был... Кто хотел, тот имел, кто не хотел, тот не парился... По крайней мере страна не ставила раком, простите перед выбором ежедневно. Понятно также, что у Союза было дохера недостатков, главным образом экономических, но и были институты которые эти недостатки пытались сглаживать (что кстати не плохо получалось), а эта скотина сделала все что бы ни одного старого фундаментного камня не осталось, ни плохого, ни хорошего. Он даже не пытался защищать страну, в которой он был почти Богом, он просто ее продал или отдал - как хотите, так и называйте...
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Horek @ 31.03.2011 - 18:03)
В любом случае надо смотреть вперед.Считаю путь России это норвежский социализм,т.е капитализм с человеческим лицом.правда ихний социализм строится на том,что сначала прежде чем поделить надо заработать,а у нас хватает совковых халявщиков которым лишь бы нахаляву ченить дали пусть и не много,но на халяву и главное что бы у сосед лучше тебя не жил.

Норвежский социолизм. Ха поржал. Суть их социализма - у нас так много денег, что уровень технологического развития мира не позволяет больше ни на что тратится и от того мы тратимся на народ...бля лепота. Это чтож выходит все олигархи у нас живут уже в Норвежском социализме, а мы нет?

Не тягайтесь за названиями слов, важны не названия, а их суть...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 31.03.2011 - 17:49
 
[^]
суперснайпер
31.03.2011 - 17:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
Шота он сильно толстый стал.... Бухает небось па чёрному
 
[^]
Imbaa
31.03.2011 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
я бы этого горби монтировочкой бы с удовольствием...
 
[^]
MaximCo
31.03.2011 - 17:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 636
Цитата (valof @ 31.03.2011 - 08:40)
Тролли, много троллей.

Кто помнит прилавки магазинов с консервами, очереди 100 - 200 метров за молоком?

Ты прав, согласен на все сто. Я тоже многое из того помню. Одно из ярчайших воспоминаний детства как с родителемя ездили из Новгорода, где вобще нихера в магазинах не было, в Ленинград раз в месяц за продуктами smile.gif Тогда не было свободы. Народ орал, дайте свободу. Ну хорошо, дали свободу, но свободу во всем, в том числе и в способах выживания (типа СССР кончился, все свободны). А сейчс получается, что свободу потихоньку забрали, а кормушку назад не вернули.
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Evenus @ 31.03.2011 - 18:37)
Дядя, может Вы и настолько стары, но пишете странные мысли.

Как это "не сумел создать дееспособную команду"? Что за пиздец? мы говорим про управление страной, или торговлю в ларьке?

Вот гипотетическая ситуация: вы директор крупной фирмы. К вам приходит ваш директор по развитию и предлагает некие реформы в фирме. Очень смелые и глубокие. Скажем, поменять оргструктуру, основной вид деятельности и т.п. Обещает собрать мощную команду и через два года закончить все преобразования. Потом, мол и работать все будут лучше и долю рынка захватите большую и золотые унитазы и все-все!

Прошло два года. Преобразования провалились, команда не справилась ни с одной из задач, фирма понесла крупные убытки, потеряла позиции на рынке, была вынуждена уволить часть сотрудников, диверсификация проведена не была.

Вы вызываете своего директора по развитию и спрашиваете - что за хуйня?
А он отвечает: "извини, не удалось. Персонал у нас не продвинутый, не понял реформ, да и команду не удалось толковую собрать."

Вопрос - что вы с ним сделаете? Да вы его живого зароете. Потому что это просто не серьезный договор.

Ого да у вас и директор по развитию есть...ну что же кто из вас дурак...директор по развитию или вы, решившие отдать фирму на попечительство такому директору по развитию?

А вот вам другой гипотетический пример...у вас есть фирма, которая по факту уже номинальный банкрот...и самое важно вы это знаете. Вот кто большая сука...тот кто пытался, хоть что то сделать или тот, кто не делал ничего?

Скрытый текст
Да никто не сука, сука тот кто фирму с банкротсвом вам передал


Это сообщение отредактировал Lutwiy - 31.03.2011 - 17:50
 
[^]
Horek
31.03.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 232
Цитата (Lutwiy @ 31.03.2011 - 18:44)
Цитата (Horek @ 31.03.2011 - 18:03)
В любом случае надо смотреть вперед.Считаю путь России это норвежский социализм,т.е капитализм с человеческим лицом.правда ихний социализм строится на том,что сначала прежде чем поделить надо заработать,а у нас хватает совковых халявщиков которым лишь бы нахаляву ченить дали пусть и не много,но на халяву и главное что бы у сосед лучше тебя не жил.

Норвежский социолизм. Ха поржал. Суть их социализма - у нас так много денег, что уровень технологического развития не позволяет больше ни на что тратится и от того мы тратимся на народ...бля лепота. Это чтож выходит все олигархи у нас живут уже в Норвежском социализме, а мы нет?

Не тягайтесь за названиями слов, важны не названия, а их суть...

Вам очки надо выписать.Я сказал мы должны к этому стремиться а не то что сейчас все замечательно.
 
[^]
Evenus
31.03.2011 - 17:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 163
Продуктовый кризис - это да. Жизнеспособность страны, оказывается, теперь нужно измерять по наличию колбасы в магазине. Да, в СССР были тяжелые периоды с продовольствием. Да, был невысокий ассортимент продуктов.
Сейчас, зато всего вдоволь. Стало жить лучше? Всем довольны?

А вот только вспомните, что в британии еду по талонам отменили в 50-х годах.
А вспомните музыку 60-70х. Рок, панк, хиппи и прочее. Их называют музыкой протеста. Вспомните кто ее играл - большая часть музыкантов была искренней и возмущалась тогдашним положением вещей. от хорошей жизни, наверное.
Движение скинхедов в Англии тоже, наверное, возникло от довольствия и достатка.

Еще вспомните мировые кризисы в Австрии и Германии 73 года.

Я к тому, что рая на земле нет, и в любой стране были периоды тяжелых времен. Только люди не вопили на каждом углу как плохо, а пытались исправить ситуацию в своей стране, преодолеть кризис.

Только у Горби и нашей интеллигенции хватило мозгов и совести просто перечеркунть свою страну. не изменить, не исправить, не помочь. ЗАЧЕРКНУТЬ. Совсем.
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Horek @ 31.03.2011 - 18:49)
Цитата (Lutwiy @ 31.03.2011 - 18:44)
Цитата (Horek @ 31.03.2011 - 18:03)
В любом случае надо смотреть вперед.Считаю путь России это норвежский социализм,т.е капитализм с человеческим лицом.правда ихний социализм строится на том,что сначала прежде чем поделить надо заработать,а у нас хватает совковых халявщиков которым лишь бы нахаляву ченить дали пусть и не много,но на халяву и главное что бы у сосед лучше тебя не жил.

Норвежский социолизм. Ха поржал. Суть их социализма - у нас так много денег, что уровень технологического развития не позволяет больше ни на что тратится и от того мы тратимся на народ...бля лепота. Это чтож выходит все олигархи у нас живут уже в Норвежском социализме, а мы нет?

Не тягайтесь за названиями слов, важны не названия, а их суть...

Вам очки надо выписать.Я сказал мы должны к этому стремиться а не то что сейчас все замечательно.

Это вы меня почему то не прочли...я четко написал - не к чему стремится...это лишь название...и про то что все хорошо нигде не говорил.

К чему стремится? к накоплению огромных капиталов? Как?! Это все равно что сказать путь России я считаю это стремление к светлому будущему. Тоже самое...пустой треп.
 
[^]
Inquisitor
31.03.2011 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
А, человек благодаря которому Капок победил в Холодной Войне ? Ну, понятно, почему он в Лондоне справляет...

Это сообщение отредактировал Inquisitor - 31.03.2011 - 17:54
 
[^]
Evenus
31.03.2011 - 17:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 163
Lutwiy
Да, у нас страна такой банкрот была - не передать.

До сего времени мы пропиваем производственный и научно-технический, да и военный потенциал Африки, да?

Ну никак не обреченного и разваливающегося Совка.
 
[^]
следитель
31.03.2011 - 17:53
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 8041
Я сижу сейчас в своей квартире, имею возможность ездить заграницу, купить машину, все и вся открыто ! Разве это не прекрасно ? Человек сделал попытку изменить себя, нас , страну ; что-то же получилось, что-то нет.А тот негатив который мы сейчас имеем , заслуга слишком многих чтобы валить все на одного Горбачева.Дай Бог ему еще кучу лет жизни и здоровья !

ЗЫ.Негативный осадочек конешно вызывает празднование в Лондоне....
 
[^]
Душегуб
31.03.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Заведующий всем

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 562
Развалил мудила такую страну.....

http://rutube.ru/tracks/2699081.html?v=341...5575a4a6f9b6190
 
[^]
zybr
31.03.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
В этой теме изначально можно было предположить истеричный быдлосрачь. Толпы хомячков и неудачников поливают говном всех и вся, лишь бы оправдать свою никчёмность.

Большинство читателей этого топика не доживёт до 80, а те, кто доживёт, врятли будут отмечать юбилей даже в 10 раз скромнее. Ни Милы Ёвович, ни Машины Времени - нихуяшеньки, только винигрет, водяра и дешевые стишки на поздравительной открытке с родного предприятия. Может под ненавистью зависть?

Что же это за великая империя, которую так легко "развалил плешивый мудак"? Причем замени Горбачева на Ельцина, Черномырдина, Чубайса, Гайдара... - да всем похуй, одинаковый срач про "развал СССР". ))) Всякая ....ня своими локаничными комментами разбрасывает приговоры "повесить, расстрелять", а ведь дать герою автомат - обсерится.)))

Мне откровенно похуй, как на Горбачева, так и на его юбилей. И мне похуй на прошлое, нет смысла ковыряться в говне, искать виноватых, наказывать невиновных. Это свойственно бездельникам и дармоедам, "анализировать" деятельность людей, которые даже не знают о твоём существовании. Не нужно много ума, чтоб ляпнуть на кухне или в интернете "Вот Пётр Первый и Сталин были пиздатыми чуваками, а Ельцин с Горбачевым - педики крашеные". Чтобы твои слова имели значение, нужно и самому что-то значить и стоять в одном ряду с теми, о ком говоришь.

Так что уважаемый Сергей Юрьевич Беляков - продолжайте разговаривать с телевизором, срать в комментах, не снимая растянутых трико и майки. Гости и юбиляр в Лондоне, шишки в Кремле, главный тренер по футболу и все остальные Вас внимательно слушают и очень ценят Ваше мнение. faceoff.gif
 
[^]
Душегуб
31.03.2011 - 17:57
1
Статус: Offline


Заведующий всем

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 562
Опять ты мне, Мишаня, не ответил,
И кайфа я по новой не поймал.
Ну ладно, пусть не лично, а в газете,
Но ты и так и так прокачевал.
Ну ладно года три тебе мешали,
Потом ты говорил и говорил.
Ну это ж можно скребнуться, Мишаня,
Чего ты за три года натворил.

Ну ладно нету мяса и селедки,
И нет своей муки на калачи.
Но разве ты не знаешь, что без водки
Россия же не слазиет с печи.
Вчера тебя по телеку казали,
Ты лыбился, как окунь на мели,
На Внуковском том аэровокзале,
Где давеча меня и замели.

Ну как ты нам в глаза глядел, Мишаня,
Из под своих бессовестных очков.
Ну нету водки, так еще и в бане
Без пива ты оставил мужиков.
А мы тебя считали за блатного
И верили почти как своему.
Пока тебя легавые Крючкова,
Как фраера, не кинули в Крыму.

Нельзя же ошибаться бесконечно,
Хоть правь страной, а хоть пили свой лес.
И ты скажи, ты что же в нем навечно,
В раздолбанном своем КПСС.
А если не ответишь и на это,
Кранты, пишу последнее письмо.
Мишаня, я пишу и жду ответа
Как соловей лета.
 
[^]
Inquisitor
31.03.2011 - 17:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Цитата (zybr @ 31.03.2011 - 18:55)
Большинство читателей этого топика не доживёт до 80, а те, кто доживёт, врятли будут отмечать юбилей даже в 10 раз скромнее. Ни Милы Ёвович, ни Машины Времени - нихуяшеньки, только винигрет, водяра и дешевые стишки на поздравительной открытке с родного предприятия.

Ты прав, для этого надо уничтожить страну, которую наши предки строили 70 лет. Не каждая гнида такое сможет)))
 
[^]
ale16722990
31.03.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 314
Деды строили - отцы просрали, а лидер наших отцов теперь беснуется на костях

Это сообщение отредактировал ale16722990 - 31.03.2011 - 18:03
 
[^]
tatarin2
31.03.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 748
Не вкурю я чё-то! За что ему такие почести??? За то, что ...............Латна, ни будим усугублять! Ето на его совести!Мужык не трус!!!
 
[^]
Saitan
31.03.2011 - 18:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Ты прав, для этого надо уничтожить страну, которую наши предки строили 70 лет. Не каждая гнида такое сможет)))

строили как рабы .. рабам дали свободу и вот как они распорядились ей .. орут верните кандалы бля ! верните совок ! верните диктатора !
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 18:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Evenus @ 31.03.2011 - 18:53)
Lutwiy
Да, у нас страна такой банкрот была - не передать.

До сего времени мы пропиваем производственный и научно-технический, да и военный потенциал Африки, да?

Ну никак не обреченного и разваливающегося Совка.

Мужик взял в кредит хуеву тучу миллионов долларов, и обустроил жизнь сделал её охрененной, вот только оплатить этот долг не мог, а потом объявил и умер, оставив долги на семью старшего сына...вот вопрос мужик, что не имел высокого потенциала? Не развился до хуевых гор? У него что не было бентли? Нет ну по факту...он охеренный экономист...вот только теперь его семья обязана жить хоть и в богатом доме, вот только все богатства и труд постепенно отдавать кредиторам, без крошки еды, зато с огромными генераторами всякой всячины, которая абсолютно бесполезна по большей части, и либо имеет в большинстве лучшие аналоги, потому что генераторы строились просто так от балды лишь бы были, большая часть бентли никому ненужных стоят и гниют, на другую нет денег на обеспечение, пару семей объявила себя несемейными и отказалась от долгов папочки прихапав еще парочку домов, а вся семья ненавидет старшего сына(в том числе и семья этого сына), которому пришлось объявить себя банкротом.

Вот вопрос...а на хуя все это благолепие если оно не приносит прибыль, и не развивает страну?
 
[^]
Капитошка
31.03.2011 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 407
Предатель и изменник. Иуда. Продал родину за жалкие серебренники.
То, что его чествуют а Англии - извечном враге России - это только подтверждает.
Судя по одутловатому виду и маразматическому взгляду, недолго ему сталось.
Я надеюсь, ТАМ его примут как надо.
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Inquisitor @ 31.03.2011 - 18:59)
Цитата (zybr @ 31.03.2011 - 18:55)
Большинство читателей этого топика не доживёт до 80, а те, кто доживёт, врятли будут отмечать юбилей даже в 10 раз скромнее. Ни Милы Ёвович, ни Машины Времени - нихуяшеньки, только винигрет, водяра и дешевые стишки на поздравительной открытке с родного предприятия.

Ты прав, для этого надо уничтожить страну, которую наши предки строили 70 лет. Не каждая гнида такое сможет)))

Удивительно как факты выстраиваются...оказывается нашей стране всего навсего 70 лет до полного развала...или вы забыли упомянуть что страну строили и развивали большее число времени?
 
[^]
hydr0genetic
31.03.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 10
Цитата (Evenus @ 31.03.2011 - 18:51)
А вот только вспомните, что в британии еду по талонам отменили в 50-х годах.
А вспомните музыку 60-70х. Рок, панк, хиппи и прочее. Их называют музыкой протеста. Вспомните кто ее играл - большая часть музыкантов была искренней и возмущалась тогдашним положением вещей. от хорошей жизни, наверное.
Движение скинхедов в Англии тоже, наверное, возникло от довольствия и достатка.


Довольно тяжело сравнивать нашу страну, в которой крепостное право отменили только в 19 веке с европой. В цивилизационном плане мы отстающие. И те проблемы, которые они уже пережили нам только предстоит расхлебывать...
Протесты не от хорошей жизни, а от желания что-то изменить. И в европе очень много разных протестных движений, к которым государству приходиться в той или иной степени прислушиваться, но это уже другая ступень... Мы все еще оплакиваем обломки. не надоело?
 
[^]
Inquisitor
31.03.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Цитата (Lutwiy @ 31.03.2011 - 19:14)
Удивительно как факты выстраиваются...оказывается нашей стране всего навсего 70 лет до полного развала...или вы забыли упомянуть что страну строили и развивали большее число времени?

Нет, нашей вообще 20 лет. Медведева чтоли не слышали ? cool.gif 70 лет строили другую страну, плохую, тоталитарную)))
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Inquisitor @ 31.03.2011 - 19:18)
Цитата (Lutwiy @ 31.03.2011 - 19:14)
Удивительно как факты выстраиваются...оказывается нашей стране всего навсего 70 лет до полного развала...или вы забыли упомянуть что страну строили и развивали большее число времени?

Нет, нашей вообще 20 лет. Медведева чтоли не слышали ? cool.gif 70 лет строили другую страну, плохую, тоталитарную)))

Хуевые строители раз развалилась так быстро...когда дом выглядит грандиозно и величественно, а потом приходит всего один домоуправленец и разваливает этот дом...хуево строили...не на века...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39498
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх