"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 24 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 07:00)
Андрюха проснулся.....
Осчастливил престарелых одиноких бабусек новой темой...Хоть тут они расскажут какие они охуенные...

не пали контору , бабульки в комментах годное чтиво сочиняют , под кофе заходит .
dimgel 24 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (DasKochet @ 24 июн 2026 в 00:18)
Мы же, мужчины, вынуждены жить с их пмс, хотелками, эмоциями.

Кто вынудил?
oish73 24 июн 2026 в 07:27
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Думка @ 24 июн 2026 в 11:22)
Скажите кто-нить автору, что инфаркта не бывает от усталости.
Инфаркт бывает от бухла, двух пачек сигарет в день и ожирения.
Выбирайте, кому что нравится..

нее, им это точно не понравится выбирать lol.gif в этом списке нет виновницы всех их страданий, а куришка и бухашка тут совсем не при чём, это же типа шалости для удовольствия)
JaneS 24 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (haah @ 24 июн 2026 в 03:25)
Кочет. Тут много разведенных мужиков. Но нафига ты обостряешь ситуацию ? Что за план? Какой смысл? Ты не обычный юзер. Ты несешь инфу в массы. Какова твоя цель? Разобщить нас? Дебилам дебильные женщины. Нормальным людям эта писанина не зайдёт. На кого это расчитано? На славянское население? Ведь более мирным это не нужно, у них с рождаемостью ОК. На кого ты работаешь, птица?

Только что дошло?
oish73 24 июн 2026 в 07:28
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 11:25)
Цитата (Думка @ 24.06.2026 - 07:22)
Скажите кто-нить автору, что инфаркта не бывает от усталости.
Инфаркт бывает от бухла, двух пачек сигарет в день и ожирения.
Выбирайте, кому что нравится..

А им похер. Зато советы раздают, с бодуна в спортзал или баню....

а то и в баню с бухлом. а потом сигануть в прорубь с визгом lol.gif
WeissKopf 24 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 07:26)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 07:00)
Андрюха проснулся.....
Осчастливил престарелых одиноких бабусек новой темой...Хоть тут они расскажут какие они охуенные...

не пали контору , бабульки в комментах годное чтиво сочиняют , под кофе заходит .

Читаем, любим, понимаем...
AlDianochka 24 июн 2026 в 07:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 07:28)
а то и в баню с бухлом. а потом сигануть в прорубь с визгом

Да пьяная в хлам я два раза ныряла в прорубь на крещение. Но то пьяная, а не с бодуна.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 24 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (slava766 @ 24 июн 2026 в 03:32)
Знакомого жена пилила, за несколько лет довела до хорошего инсульта, причём парню всего 35 лет было.
Быстро сбёг от неё и всё встало на свои места, здоровье вернулось.

Вот с нихуя пилила, да? Полгода просила полочку прикрутить вместо того, чтобы самой все сделать.
oish73 24 июн 2026 в 07:31
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 11:29)
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 07:26)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 07:00)
Андрюха проснулся.....
Осчастливил престарелых одиноких бабусек новой темой...Хоть тут они расскажут какие они охуенные...

не пали контору , бабульки в комментах годное чтиво сочиняют , под кофе заходит .

Читаем, любим, понимаем...

сегодня что за парад планет? уже второй хам Яповский добрым словом отозвался shum_lol.gif не спугнуть бы..

Это сообщение отредактировал oish73 - 24 июн 2026 в 07:31
TauNau 24 июн 2026 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 07:16)
Цитата (TauNau @ 24 июн 2026 в 11:08)
Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон

у твоей принцессы очевидно же, что проблемы со здоровьем. А так, да, когнитивный диссонанс во всей красе

Да понятно,что не все хорошо.Но чего сделаешь,всю ночь пихать локтем не будешь,надо же и спать когда-то.
WeissKopf 24 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 07:30)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 07:28)
а то и в баню с бухлом. а потом сигануть в прорубь с визгом

Да пьяная в хлам я два раза ныряла в прорубь на крещение. Но то пьяная, а не с бодуна.....

А то ж без тебя не освятится!...
oish73 24 июн 2026 в 07:33
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (TauNau @ 24 июн 2026 в 11:31)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 07:16)
Цитата (TauNau @ 24 июн 2026 в 11:08)
Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон

у твоей принцессы очевидно же, что проблемы со здоровьем. А так, да, когнитивный диссонанс во всей красе

Да понятно,что не все хорошо.Но чего сделаешь,всю ночь пихать локтем не будешь,надо же и спать когда-то.

почувствуй себя женщиной -называется. Мы готовы в гараж вам еду носить, чтоб ваши переливчатые рулады всю ночь не слушать lol.gif
AlDianochka 24 июн 2026 в 07:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 07:32)
А то ж без тебя не освятится!...

Первый раз было самой интересно. Второй - на спор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Globuolortod 24 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ваще пох уже. После моих двух инфарктов.
На всех и на все.
Вот только дочка иногда просит денег, а как я ей разве откажу.

Все остальные идут к вонючим хуям! И даже хуя моего вы не получите!

Все. Фпезду!
oish73 24 июн 2026 в 07:34
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 11:30)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 07:28)
а то и в баню с бухлом. а потом сигануть в прорубь с визгом

Да пьяная в хлам я два раза ныряла в прорубь на крещение. Но то пьяная, а не с бодуна.....

у меня тоже есть такой опыт, только на трезвую голову. Это жесть. Как в кипятке сварилась. Такие радости не для меня
Iptit 24 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 09:10)
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 10:50)
В теме обсуждается не твой удачный брак или не мое одинокое счастье. Не частные случаи.
А общая тенденция в РФ (и мире, в принципе).

вот есть у тебя твоё одинокое счастье, какого хрена тогда тут женщин помоями поливаешь? Мм? тут в основном этим мужики-обиженки занимаются, им больше негде выговориться

Где хоть капля помоев на женщин от меня?
То, что вам не нравится правда - ваши личные проблемы))
А именовать мужчину, познавшего настоящую ценность женщины «обиженками» несправедливо.

Пару лет назад сын привел знакомиться девочку. Глаза горят, все ладошку ей теребит.
- «Вот, это Кристина (имя вымышлено, не запомнил), мы любим др/др, будем жить вместе».
- «Молодцы, честь вам и хвала, долгих лет и все такое» я только за.
Девочка пипец какая смазливая, полукровка, глаза с паволокой, темненькая, хрупкая, ебливая.
А сыну говорю - ты зайди потом один, обсудим.
Пришел.
- Какие планы?
- Мы расписываемся, только вот жить нам негде.
- Ну ладно, у меня одна квартира освобождается, будете там, но пока поживите в пустой хате бабушки.
- Спасибо.
Вроде начали жить, не расписались пока, я не лезу, однако встретились еще раз на каком то сабантуе.
И эта хрупкая смазливая 21 летняя девочка, мне, старому и прожженому на чистом глазу заявляет «мы решили продать ту двушку (мою), добавить и купить в другом районе».
Я WTF?!?!
Она «ну, не сейчас, а когда поженимся».
Я WTF WTF ?!?! )))))
Не, говорю, так не пойдет.
Вы - живете в моей квартире, пока обустраиваетесь сами, обустраиваете свои отношения, определяетесь в жизни - кто вы и где вы. А потом, если вдруг я посчитаю нужным - и будем говорить на такие темы.
А теперь вопрос.
После этого разговора сколько мой сын прожил с этой девочкой?
Ответ - нисколько ))
Она собрала монатки и свинтила, увидев мой настрой и бесперспективность ее тупой комбинации )))
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Думка @ 24.06.2026 - 07:22)
Скажите кто-нить автору, что инфаркта не бывает от усталости.
Инфаркт бывает от бухла, двух пачек сигарет в день и ожирения.
Выбирайте, кому что нравится..

Сказано же инфаркт строго от баб!))
Вот такие мы создания!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 24 июн 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 07:31)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 11:29)
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 07:26)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 07:00)
Андрюха проснулся.....
Осчастливил престарелых одиноких бабусек новой темой...Хоть тут они расскажут какие они охуенные...

не пали контору , бабульки в комментах годное чтиво сочиняют , под кофе заходит .

Читаем, любим, понимаем...

сегодня что за парад планет? уже второй хам Яповский добрым словом отозвался shum_lol.gif не спугнуть бы..

жалко вас , а мужики на ЯПе сердобольные
Afonia505 24 июн 2026 в 07:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Я считаю, что нужно разводиться всем со всеми и жить отдельно. Время сейчас такое, никто никому ничего не должен и никто ничего терпеть не хочет. Лучшие отношения на сегодняшний день для обоих полов: это встречи на пару раз в неделю. Провести время, заняться сексом, найти совместное увлечение, возможно помочь и поддержать человека в случае болезни. Но жить и спать нужно отдельно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Globuolortod @ 24.06.2026 - 07:34)
Ваще пох уже. После моих двух инфарктов.
На всех и на все.
Вот только дочка иногда просит денег, а как я ей разве откажу.

Все остальные идут к вонючим хуям! И даже хуя моего вы не получите!

Все. Фпезду!

Это что-то новенькое, про вонючие хуи, обычно наоборот)))

Мой писю и она у тебя не будет вонять и вообще сам мойся весь!
Ежедневно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 07:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 07:34)
у меня тоже есть такой опыт, только на трезвую голову. Это жесть. Как в кипятке сварилась. Такие радости не для меня

Обжигает знатно. Но один раз любопытство, второй - спор, и не на бутылочку пивка....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Afonia505 @ 24.06.2026 - 07:35)
Я считаю, что нужно разводиться всем со всеми и жить отдельно. Время сейчас такое, никто никому ничего не должен и никто ничего терпеть не хочет. Лучшие отношения на сегодняшний день для обоих полов: это встречи на пару раз в неделю. Провести время, заняться сексом, найти совместное увлечение, возможно помочь и поддержать человека в случае болезни. Но жить и спать нужно отдельно.

Семья это и есть основная ценность.
Тебе прото не повезло со своей половинкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigfacker 24 июн 2026 в 07:37
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 07:35)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 07:31)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 11:29)
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 07:26)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 07:00)
Андрюха проснулся.....
Осчастливил престарелых одиноких бабусек новой темой...Хоть тут они расскажут какие они охуенные...

не пали контору , бабульки в комментах годное чтиво сочиняют , под кофе заходит .

Читаем, любим, понимаем...

сегодня что за парад планет? уже второй хам Яповский добрым словом отозвался shum_lol.gif не спугнуть бы..

жалко вас , а мужики на ЯПе сердобольные

Главное, не доводить бабушатник до инфаркта. Им еще кошек кормить на старости.
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 07:36)
Обжигает знатно. Но один раз любопытство, второй - спор, и не на бутылочку пивка....

Нах такой опыт, там до инфаркта шаг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (bigfacker @ 24.06.2026 - 07:37)
Главное, не доводить бабушатник до инфаркта. Им еще кошек кормить на старости.

Вот именно, берегите женщин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 024
20 Пользователей: MonteCarlo13, GalinKa85, oish73, propan1976, lyza, igoly1, zlyucher, AlDianochka, fisherman36, Voin72, DDDmitry, 7Март7, romick, люцифер, Mir100500, ram737, gergi, WeissKopf, Эллу, andhome
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх