Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВнукПионеров 23 июн 2026 в 03:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ошибка в чем? Что ноги раздвинула или что забеременела?
mrs251086 23 июн 2026 в 03:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Только за один такой вопрос уже надо...
hino 23 июн 2026 в 03:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (alexx98 @ 22.06.2026 - 22:28)
Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так?
Юристы есть?

Юристов нет.
Было уже недавно, что если по доку) ентам папой является, то уже не отпетлять от алиментов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hino 23 июн 2026 в 03:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (JOOTT @ 22.06.2026 - 22:17)
"Любите, девушки" ? или "Я — то, что надо"

Нет не эти.
ББПЕ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orsa01 23 июн 2026 в 03:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (tamboffvolk @ 22 июн 2026 в 22:05)
На ошибках учится.

Так пол планеты этой родилось. brake.gif
stenl 23 июн 2026 в 03:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

И содержи любящую семью! Если ребёнок родился в браке (или в течение 300 дней после его расторжения), отцом по закону считается бывший супруг матери.
Семейный кодекс суров и беспощаден!
Semakr 23 июн 2026 в 04:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (КакТебеТакое @ 22 июн 2026 в 22:06)
Женщины, у вашего мужа по ошибке родился ребенок у чужой женщины. Что вы будете делать?

Забыл написать, как хорошая женщина!
Yurets1968 23 июн 2026 в 04:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22 июн 2026 в 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

Нет, это несчастный(?) случай, а в теме говорится про ошибку! dont.gif
Вот сижу и думаю: как так можно ошибиться?
BlackIsland 23 июн 2026 в 04:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знак вопроса не туда поставила
азиатъ 23 июн 2026 в 04:14
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
сначала тест днк, опосля спилить рога и в суд, ну и подружек всех переебать.
BloodySmith 23 июн 2026 в 04:26
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Цукербергов @ 22.06.2026 - 22:07)
«Настоящий мужчина скажет, что чужих детей не бывает.

Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.

Она не виновата, это я недоглядел.

Будет просить прощения у жены, купит ей очередную шубу и пойдёт устраиваться на третью работу.»

Что за ней недоглядел, то моя вина,
Но скажите, правда вкусная она?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 23 июн 2026 в 04:27
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Corelli @ 23.06.2026 - 03:16)
Трахнул соседку , как оказалось обознался. Ты же хорошая жена....

Вошел не в ту дверь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Globuolortod 23 июн 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant

А ведь кто-то просит как может... - Ну что ты, это же всего каприз

Вопрос серьезный сейчас
sibarit061 23 июн 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22 июн 2026 в 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?


Скорее всего последние полгода. Такие муклы не обдуманно доступ к варенику не дают.
Как можно с такой тупой шалавой семью заводить? Чему она дочку научит?
BloodySmith 23 июн 2026 в 04:32
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (DedCanLiv @ 23.06.2026 - 02:36)
Как хороший муж к врачу наверно отправить. Нимфомания вполне может быть как одно из проявлений шизофрении. У нас вроде по ОМС, терапии по неизлечимым заболеваниям за государственный счет...

Помню, как мне сказала несостоявшаяся тёща, когда я ей её дочку с вещами возвращал - "Ну что поделать, Катенька у нас немного сексуально расторможена". Даже не знаю, от чего я больше охуел, от слова "немного" или от момента целиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bemmby 23 июн 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А глаза у девахи на фото - совсем пустые. Блудливая тупица, у которой не хватило даже ума не выставлять свой позор на всеобщее обозрение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artemirkutsk 23 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вот те красная звезда только его портрет что над кроватью и видела, только прапорщик этот потом старшего получил...... "ДМБ"
fezman777 23 июн 2026 в 04:52
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22 июн 2026 в 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

Ага. cool.gif

Вопрос серьезный сейчас
margoСК 23 июн 2026 в 04:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нахер с пляжа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zeeed3d 23 июн 2026 в 05:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Правильный ответ - выгоню эту шалаву из дома.
Но сейчас этот вариант непопулярен. Сейчас у нас вообще здравый смысл и адекватность не в почёте.
Kirrilllgori 23 июн 2026 в 05:02
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Поджопник под зад,ошибку нужно не признавать,а исправить кровью😊😊😊
Юрий25rus 23 июн 2026 в 05:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну почему сразу шлюха? Там же не написано, что от друга? Возможно, это был брат-близнец мужа. Чисто гипотетически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akunamatata2 23 июн 2026 в 05:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это знакомый,по ошибке!

Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhjcnjNfr 23 июн 2026 в 05:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А имечко она себе точное выбрала - Мессалина. Знатная шлюха была в Риме...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidvd 23 июн 2026 в 05:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22 июн 2026 в 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

У бля. Надобно будет повнимательнее подноги смотреть. Я то в силу мужской физиологии не забеременею, но это будет печально
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
93 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 329
83 Пользователей: mcccllls, kain1992, Dilinn, evenword, lepsus, РуматаЭст, qzmmx, blinchik, KrekR, hiryrgirokez, paher, Exite67, Insendante, Dimell, Техномаг, crusty, Бездельник1, denwer5575, RiaRus, tuman749, ПолиГраффф, Virtualec, sadovnik2532, Guddron, StarikPox, ant23, Tim1974, Botya666, Юнона, kurt69, Leon021, IIIyPuK174, kazeer, SGavrila, Danted, s2lir, asgard74, Unicum172, Corkhan, MadeInCCCP, psveter, seregavl82, Askett84, Murrkin, shefffff, tehnix04, Zagat, derik19, SlowHamster, Orenproff, AngryBambr, xdoctor, lkwazar, tarfin, ivanich1968, anikifya, Гизмяу, ilimsk, f20b, operator, 234102, Денис21р, lipasvet, HenryFord, Stain4589, timdim08, kaqadji, jekovcar, R0meoMD, Serega22222, AndryPF, Sledopitkin, mimoxodom77, keper84, Романыч1965, titan82, massmass, Fundament20, pesikov, Палычч, Чаркин, ezinzbazen, kznorth
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх