Надгробия "чиста реальных пацанов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nik05
20.01.2011 - 08:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 672
Придешь на кладбище всплакнуть,а увидишь такое...и смех берет
 
[^]
Exterminatus
20.01.2011 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 50
А что вы хотели, в этой стране можно купить если не все, то многое. Н-да.
 
[^]
osofchik
20.01.2011 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата (grand @ 20.01.2011 - 01:09)
Прошу прощения за неверную формулировку(СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ).Лично я их уважаю за их деяния и сужу по ним,например: Сергей Перхун.

Памятник построен на пожертвования!!!

Есть уважаемые люди, а есть чоткие и серьезные. Зачастую памятники с колбасой и машинами (мы понимаем, про какие машины и какие памятники мы говорим) ставят "серьезным пацанам" за офигенные деньги. И зачастую действительно уважаемые люди лежат под скромными надгробиями. Вот об это в принципе и тема.
 
[^]
Натальпуся
20.01.2011 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Под этими всеми мордашками, машинками, брюликами, жратвой не хватает надписей: "В могилу это не заберешь, дружок". А под физией толстячка на фоне полного стола просится подпись: "Единственные, кому я принес счастье в жизни - это могильные черви".
 
[^]
ТопоГРАВ
20.01.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Натальпуся зря ты так. Все там будем.
 
[^]
Cнycмyмpик
20.01.2011 - 12:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 927
Цитата (ШАЛЕZЯКА @ 19.01.2011 - 20:39)
Цитата (Cнycмyмpик @ 19.01.2011 - 19:44)
Цитата
Памятники всегда ставились любимым и уважаемым людям.

Да! А ну-ка, скажи это близким и родственникам тех людей которых они поубивали и покалечили!

Представь, ты умер. И лежиш себе в земле, червями точимый, а други и родня твои, на твоей же могилке, тебя поминают и говорят:
-Слушайте друзья, а чего это у Cнycмyмpика такой памятничек плохинький? Мы его любили очень! Был он челом хорошим и сердешным. Давайте-ка мы ему памятничек, в полный рост, из мраморной плиты выпилим! Да на фоне его любимой девятки/тойоты/бэхи(нужное подчеркнуть). А, че пацаны? И все радостно соглашаюца ведь Cнycмyмpик был и вправду верным другом,родителей почитал, бедным и немощным помощ оказывал, волонтерил не покладая рук и животных любил очень, ага. И воздвигли они, в складчину, над могилкой твоей монумент тебя! А внизу подписали -"Cнycмyмpику от ребят с кем рос". Здорово! И все рады,и ты как живой!
А проходит мимо твоей могилки парень, к маме он ходил на могилку с памятником-крестом. Проходит он значит мимо твоей усыпальницы и видит памятник в мраморе в честь тебя, и плюет парнишка на могилу твою в сердцах, скрепя зубами выдавливает -"УУуу рожа бандицкая, душегуб, ворюга и моргинал! Ишь-ты отмунументил себя падла. Здох ну туда тебе и дорога, и монумент у тебя -гавно вычурное."
И невдомек пареньку, что был-то ты человеком душевным и никогда не воровал, и не дрался даже ни разу, и весь ты такой положительный с какой стороны на тебя не глян, ага. А монумент над могилкой-так это родственников и друзей инициатива, и ты как бы не причем вовсе.
Нууу вот как-то так. И только не стоит возмущаться и роптать, что мол "моя родня и друзья мои, никогда не додумаюца до такого". В жизне всякое бывает, а что творица после смерти нашей так это вообще нам не понятно.

К нормальнам людям, которые всю свою жизнь прожили как достойные и уважаемые люди и умерли как люди, а не в разборках криминальных, мои слова не относятся.

Например, на 6 фотке майор милиции и скорее всего он был нормальным человеком. Надгробную плиту поставили родственники, друзья, коллеги, и просто все кто его знал. Даже на заднем плане, на фоне природы ВАЗ, наверное на которой он ездил. И главное нету водки, "мартини", закуски, перстней из золота, "мерсов" и БМВ и прочих отрибутов "сладкой жизни" присущих 90-м годам.
Девушка в полный рост и с сумочкой, наверно ее так хотел запомнить муж или родители.
Мужчина на фоне нескольких КАМАЗов, тоже наверное уважаемый человек, может инжинер-конструктор или еще какую должность при заводе занимал. Наверное завод и денег на такую плиту выделил.

А теперь моя история:

Идет парнишка по кладбищу, к матери на могилу с простым памятником-крестом. Идет, и видит множество таких монументов, и среди одного из монументов узнает памятник убийцы своей матери.
Да! Для кого-то он был заботливым сыном, любящим мужем, верным другом и т. д., но не для этого парнишки.
И таких историй в 90-х было полно. Так что, не всегда если на могиле стоит памятник, то этот человек его заслужил при жизни.


 
[^]
ЗАЙЧЕГ
20.01.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
Цитата
Просьба к модераторам: УБРАТЬ ФОТО МОЕГО СЫНА с этого ( без слов) сайта! (надгробия реальных пацанов-первое цветное фото) Я его мама и не позволю оскоблять память и записывать моего сына в бандиты! Разрешение на "выстовку" я не кому не давала.

А это сообщение смотрю все игнорируют. Типа его нет. А это и в правду серьёзный косяк со стороны автора. Ненадо всех в бандиты записывать.
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
20.01.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 829
Цитата
Да! Для кого-то он был заботливым сыном, любящим мужем, верным другом и т. д., но не для этого парнишки.

Всё относительно...
Цитата
Так что, не всегда если на могиле стоит памятник, то этот человек его заслужил при жизни.

Ну да, бывает и наоборот. Но не стоит высмеивать надгробия людей, плохих-ли шороших. Пойми ты! Надгробия ставит не покойник, а окружение его, те кто хоронили его. Даже если ты при жизни закажешь себе мраморный обелиск, не факт что он будет установлен на могиле после кончины твоей.
Поверь, живые-хуже мертвых.
 
[^]
ARIZ0NA
20.01.2011 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2708
Всегда удивляла формулировки “О мертвых хорошо или ни чего» и «не судите и не судимы будете». Всегда удивляли и всегда были, есть и останутся неприемлемы, лично для меня.
Объясняю. В итоге всегда нужно подвести черту и дать оценку тому, что ты сделал. Это в любом деле. Жизнь – важнейшее и длиннейшее дело.
Пардон за каламбур «Жизнь – дело всей жизни».
Соответственно ему тоже нужно дать оценку. Такая штука как вызов священника к умирающему, была ни чем иным, как возможность человеку подвести итог самостоятельно. Раскаятся (да хоть перед собой) или наоборот утвердиться в правильности своих деяний за всю жизнь. Может и человека убил, а с его точки зрения правильно, что убил.

Еще один момент, чисто личное умозаключение. Вот жил условный выродок, гнобил других, убивал. При жизни все схвачено, все куплены. Осудить не осудишь, а кто мог бы не хотел. Загнулся…
И выходит о нем теперь ничего? Хм.. а с чего такая лафа? Это, знаете ли, порождает интересные мысли и предпосылки. То есть если будешь в ладу со своей совестью, и сможешь спать спокойно – можешь безбоязненно творить-воротить все, что заблагорассудится. А типа когда коня двинешь, особо шуметь не должны… Логично?
Короче, шикарное наглядное пособие знаете ли для последователей..
Кстати, эти пословицы не из «народной мудрости», тут «хвосты» вполне, себе проглядывают.

Нет уж и я сужу и обо мне скажут.

Народная же мудрость говорит, что «мертвые сраму не имут». Акцент чувствуете? Совсем другой. Про то, что судить/не судить речи не идет. Речь о том, что мертвым фиолетово. Вопрос в другом, для кого говорить? Я думаю, все же для живых, на примере мертвых..

Что касается такого кладбищенского кича, это всего лишь показывает «вкус» и «оригинальность» тех, кто это ставит. Скажу честно, пройдя бы мимо этого посмеялся. Когда видел красивые могилы и склепы 18-19 веков – внушали уважение. Кстати, можно найти и современное оригинальное надгробие, просто без тупости и распальцовки.
Серая убогая плита с биркой – знаете ли тоже не есть гуд.

ИМХО.

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 20.01.2011 - 13:54
 
[^]
MIZANTROP
20.01.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Уважаемые модераторы, просто как нормальный человек хочу попросить- закройте тему и поудаляйте фотографии. Никто этих людей не знал и не стоит, не зная человека лично, после смерти только по памятнику причеслять его к вору и бандиту...
Автор темы- мудаг (можете банить).

Это сообщение отредактировал MIZANTROP - 20.01.2011 - 13:42
 
[^]
Morkoffka
20.01.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 105
Цитата (MIZANTROP @ 20.01.2011 - 13:41)
Уважаемые модераторы, просто как нормальный человек хочу попросить- закройте тему и поудаляйте фотографии. Никто этих людей не знал и не стоит, не зная человека лично, после смерти только по памятнику причеслять его к вору и бандиту...
Автор темы- мудаг (можете банить).

Поддерживаю!
 
[^]
markshaider
20.01.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 163
Цитата (Maraudeur @ 19.01.2011 - 09:25)
В любом городе бывшего союза на любом кладбище - риальным пацанам ат риальных пацанов.
Очень мерзко, что на одной территории с ЭТИМ покоится прах моих родных...

Ну если ты себя и своих родных считаеш выше и лучше всех, так перезахорони их в своем фамильном поместье. Куда там, блять, развелось ханжей.
 
[^]
Saitan
20.01.2011 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
ARIZ0NA +1
не надо быть пиздец умным и догадливым чтоб понять что на половимне фот братки ... а уж где фото с венком от братвы .... а вобще выкопать их обоссать и зарыть в лесу ... этим мудакам ответить за свои дела не удалось пусть родственники пострадают ... не хотелось бы говорить что все на фотках 100% бандиты ... но есть уж совсем очевидные фото .. я вот ток не пойму почему все знают что человек вор что убивал , грабил а этой мрази ещё ставят памятник .. вешать пидора на суку и пусть висит гниёт и как бы другим намекает , ему то по сути уже похуй а вот живой задумается

Добавлено в 17:38
а по хорошему этот мешок с говном выпотрошить и заставить потроха сожрать всех кто к нему на похороны пришёл
 
[^]
Натальпуся
20.01.2011 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата
Натальпуся зря ты так. Все там будем.

Надеюсь, в этой ситуации у родных достанет такта не изображать меня на памятнике в обнимку со жратвой. Или на фоне машинок и в золотых цацках.
 
[^]
nikafotooboi
20.01.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2
Господа Модераторы! Еще раз убедительно прошу: УБРАТЬ ФОТО СЫНА ( 7стр. верхнее цветное фото-фамилию видно частично-Никульченко) Мой сын не имеет никакого отношения к криминальному миру! Мне больно на это смотреть. Давайте не грести всех под одну гребенку!
 
[^]
MIZANTROP
20.01.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Цитата (nikafotooboi @ 20.01.2011 - 22:27)
Господа Модераторы! Еще раз убедительно прошу: УБРАТЬ ФОТО СЫНА ( 7стр. верхнее цветное фото-фамилию видно частично-Никульченко) Мой сын не имеет никакого отношения к криминальному миру! Мне больно на это смотреть. Давайте не грести всех под одну гребенку!

А в ответ тишина...
Люди, человеки, если хоть капля гуманного еще осталась в вас, то удалите тему, удалите фото и т.д. Как говорили древние: смерть примиряет всех.
Повторюсь еще раз- АВТОР МУДАГ (теперь точно забанят, хотя банить автора темы за аморальную и кощунственную тему явно никто не собирается)...
 
[^]
Saitan
21.01.2011 - 00:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Люди, человеки, если хоть капля гуманного еще осталась в вас, то удалите тему, удалите фото и т.д. Как говорили древние: смерть примиряет всех.

какой ты нахуй мизантроп ? чёт не оправдываешь ник . а по поводу сына хуйня .. не пиздите товарисч . встретимся в аду
 
[^]
Юрич
21.01.2011 - 04:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.06
Сообщений: 603
Цитата
"Красиво" сказал, чо. Зачем нам внушают, что Гитлер, Хусейн были плохими, они же !!!мертвые!!!, надо только либо хорошо, либо никак о них...

блеать... хотел что-то написать, потом стер. faceoff.gif
 
[^]
ОдуванчикA
21.01.2011 - 09:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
Цитата (Aleshik @ 20.01.2011 - 08:36)

Цитата
а как по мне, так долбоебы и упыри не те, кто изображен на памятниках и не те, кто их ставил. а те кто ходит по кладбищу и фоткает могилы и те, кто над этим потом глумится. теме огроменный минус. жалко что только один можно поставить

ещё забыл назвать долбоебами, тех, кто в этой теме отписался...

не забылА. хотя мож и забыла... да, долбоебы, и я такая ж долбоебка. потому что разглядываем фотографии могил. а это не здорово. и по-прежнему считаю, что фотографировать могилы, а потом на этим глумиться - верх уебанства
 
[^]
MIZANTROP
21.01.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Цитата (Saitan @ 21.01.2011 - 00:48)
какой ты нахуй мизантроп ? чёт не оправдываешь ник . а по поводу сына хуйня .. не пиздите товарисч . встретимся в аду

Сам ты нахуй. И уж тем более задачи оправдывать свой ник перед таким ,,,, передо мной не стояло.
С уважением, Михаил Иосифович Затропинин (MIZANTROP).

Это сообщение отредактировал MIZANTROP - 21.01.2011 - 13:21
 
[^]
Барматолог
23.01.2011 - 04:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 411
Перед тем как обожествлять воров поговорите с обычными людьми, которые сидели. Почитайте классиков, например Шаламова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81759
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх