Фотографии «дворца Путина»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
optim
19.01.2011 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 22
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 18:29)
Цитата (optim @ 19.01.2011 - 18:02)
Цитата (Шизофрения @ 19.01.2011 - 17:48)
Цитата
Олигархов кто к ногтю прижал?

ИХ ПРИЖАЛИ? Ой уписаюсь)))) Может, Ходорковского и прижали, а вот разные Собянины очень даже хорошо живут)))
Цитата
Кто сегодня финансирует образование, как никогда даже в Союзе небыло?

В Союзе мои родители получили БЕСПЛАТНОЕ высшее образование, а я вот ПЛАТНОЕ в России получила (не потому, что Тупка, потому что льготные места куплены за дорого и заблаговременно)
Цитата
мой завод в кризис спас тоже этот человек

А вот мою компанию разваливают его подчинённые... Нет, компания жить то будет, только ВЕСЬ персонал заменили своими людьми.
Выключите ОРТ и оглянитесь, ей-богу gentel.gif

Напомните, кто из олигархов российских влияет на политическую жизнь в России, как это делали олигархи девяностых?

Образование платное? ))))) Слышал я много раз, что сегодня такая молодежь учится, что без взяток им сессию никак не сдать. Лично никогда не давал взятки ни в ВУЗе, нигде еще.

Вам жалко старое руководство вашей компании? Мне, смененное Путиным проворовавшееся старое руководство моего завода не жалко совсем.

Спас Ваш завод - Вам повезло. Он Вам денег дал или как спас-то не пойму?
В любом случае уверен, что хороших вещей он тоже много делает, то общий негатив для Росии несравнимо больше. Главное - из-за отсутствия реформ в отрослях. Вкладывать бабло в аффилированные корпорации - это ни реформы. Реформы носят прежде всего системный подход. С законов, с административного аппарата. С низу в первую очередь. Вся эта трусливая зажравшаяся вертикаль неминуемо упирается в огромную горизонталь среднего и малого бизнеса - в социально незащищенную горизонтальную бездну, помогать которой он не хочет.
Поменять советское руководство на новое говорите? На друзей по питерскому подъезду чтоли -это реформа? Все друзья и одноклассники Путина вдруг оказались талантливыми руководителями и реформаторами?
Этого не может быть!
Пётр I выбирал по талантам людей, и если надо из за границы.
Этот работает только с теми, которые вякнуть не смогут или предать. Поэтому вокруг него слабые и трусливые. Обставился безопасно для себя.
Олигархов прижал. - очень смешно. Одних, для себя опасных посадил, а другим отдал Россию на перепил. Да он теперь думаю сам главный олигарх.
А главное -человек, который боится конкуренции!
Боится честных выборов. Не дай бог любимая прикормленная единая россия где 78% не наберет. Не дай бог свой человечек президентом не станет
В отсутствие конкуренции ничего хорошего уродиться не может. Не уродилось и не уродится. Этого не бывает в государственной системе, это чуждо и самой природе. Сильные должны быть талантливыми и грамотными. И не так отчаянно жадны и злопамятны.
Человек всю жизнь в разведке. В системе. Он просто не знает как устроен мир, государство и как работает бизнес, а главное -экономика. И он в этом не виноват. Это прекрасный министр обороны - не больше. Виноват лишь в том, что отчаянно держится за власть - это болезнь, это фобия.
Если он сейчас власть потеряет бежать ему будет некуда. А ответить придется. Только он хочет отвечать ни сейчас - бренным телом, а потом, перед историей. Там как говорится хоть трава не расти. А вообще такие люди думают, что будут жить вечно. И что их мнение -единственно правильное.
Потерять трон ведь страшно. Поэтому критика неприемлема ни по телевидению ни в других СМИ.
Единственное, что он сделал - выстроил тоталитарную систему, которая уже работает и без него, как гигантский беспощадный инертный маховик. Благо опыт в СССР большой был накоплен в этих делах и людей из той системы ещё очень много.
Малого и среднего бизнеса и класса НЕТ
Значит нет России. Её одним Вашим заводом увы не поднимешь.
Конечный сбыт/спрос - это мы с Вами. Простые граждане. А денег у нас нету. Потому, что заработать не дают.
Правая рука грозит коррупционерам, левая берет эти самые взятки. Ну это же смешно. Правила игры для всех очень разные. Для нас одни, для них другие - особые. С особыми привилегиями.
Добро пожаловать в уродливую монархическую модель. Где двое взрослых мужчин, боящихся конкуренции и наказания передают скипетр из рук в руки. Не забываем - теперь уже каждые 6 лет

Хех, привез 10 ярдов деревянных, уволил вора директора. Кроме шуток.

Про вертикаль скорее соглашусь, да вот беда - Россия без вертикали равняется анархия. Девностые помним.

Про незащищенную бездну, я извиняюсь, детдомовцы у нас в городе одеваются лучше чем дети из семей.

Да кстати, новое путинское руководство моего завода - ни разу не профессионалы, примерно год занимались сокращениями, но в конечном итоге вытащили завод, сейчас грех жаловаться.

Олигархи послушные когда - денежку отстегивают на разные проекты, прямо душа радуется. )))

За едров не голосую, я тут про Путина скромно речь веду. ))

Сомневаюсь что Путин власть потеряет, как ни крути он - еще надолго.
 
[^]
optim
19.01.2011 - 18:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 22
Цитата (willik @ 19.01.2011 - 18:19)
Цитата (optim @ 19.01.2011 - 17:33)
Из болота девяностых кто нас вытащил? Олигархов кто к ногтю прижал? Задержки выдачи зарплат кто прекратил? Разгромил ваххабитов в Чечне? Кто сегодня финансирует образование, как никогда даже в Союзе небыло? Тут можно долго продолжать.

Вы можете не верить, но мой завод в кризис спас тоже этот человек.

Прошла зима,настало лето,спасибо Путину за это ! pray.gif

А еще-СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО :

По существу возразить нечего, правда ведь?

Ваш длинный список говорит о том, что у Путина еще много дел. (подмигивает)

2All: я извиняюсь, тут про Путина писать хорошее - моветон? Тогда прошу прощения, если травмировал кого ))
 
[^]
optim
19.01.2011 - 18:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 22
Цитата (willik @ 19.01.2011 - 18:19)
Цитата (optim @ 19.01.2011 - 17:33)
Из болота девяностых кто нас вытащил? Олигархов кто к ногтю прижал? Задержки выдачи зарплат кто прекратил? Разгромил ваххабитов в Чечне? Кто сегодня финансирует образование, как никогда даже в Союзе небыло? Тут можно долго продолжать.

Вы можете не верить, но мой завод в кризис спас тоже этот человек.

Прошла зима,настало лето,спасибо Путину за это ! pray.gif

А еще-СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО :

По существу возразить нечего, правда ведь?

Ваш длинный список говорит о том, что у Путина еще много дел. (подмигивает)

2All: я извиняюсь, тут про Путина писать хорошее - моветон? Тогда прошу прощения, если травмировал кого ))
 
[^]
anton443010
19.01.2011 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 145
"Болото 90-х" насколько я помню было временем свершений и дел. Можно было пулю получить, а можно было заработать. И ваучеров купить и киоск открыть. Было конечно тяжело.
Но сейчас то-же болото. Только Болото 2010-х. И в этом болоте движняка уже нет. То болото было гиблым т коварным, но проходимым и интересным.
Это болото с тухлой стоячей водой. В нём даже кочек нет. Сплошная вонючая безмятежная трясина.
 
[^]
manstopper
19.01.2011 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (optim @ 19.01.2011 - 18:47)
2All: я извиняюсь, тут про Путина писать хорошее - моветон?

Само собой cool.gif Вот хорошая копипаста, правда про Навального, но в тему:

Ситуация с воздействием постов Навального действительно неутешительная, и я, например, не вижу какого-либо способа вступить в полемику на их поле, т.к. тут же начнется такой гвалт общечеловеков, что отмываться от скверны придется недели две.

Тут есть несколько причин данной популярности, и ИМХО самая основополагающая - банальный человеческий снобизм, который у гражданина РФ сильно гипертрофирован по отношению к остальным странам (причины гипертрофированности - отдельный разговор). Модно ругать власть, и эта мода - далеко не плод эволюции свободномыслящего человека. это сделали модным.

пара примеров: журнал афиша (подбор музыки и кино там действительно интересный), целевая аудитория которого - интеллигентные независимые люди (а они наиболее склонные к снобизму), теперь (уже года полтора как) пестрит либеральной риторикой. на сити фм, у которого большой охват в москве, по вечерам общечеловеческого типа комментаторы, самодовольно чмокая и сопя, называют говном поочередно то белое, то черное. И примеров будет масса.

и вот все эти модные страдающие снобизмом люди теперь смакуют любой повод, позволяющий им гордо возвыситься над быдлом, которое, между прочим, обеспечило их ни много ни мало жизнью, благодаря простой такой любви к своему дому и своей стране. при этом они сами превращаются в стадо, стадный инстинкт никто ведь не отменял.

поэтому (пмсм) любые действия бесполезны, пока такой снобизм существует. они не потерпят мысль, что они ошибаются, а кто-то получается умнее их. а искореняется снобизм только напалмом, когда чуя опасность для собственной жизни, глашатаи тихо разбегаются по углам или в редких случаях понимают, что надо объединяться в борьбе с истинным злом.

хотя, впрочем, есть фантастический эволюционный путь, но для этого нужно разрушать миллиарды ценностей, которые искусствено создавались со второй половины 18го века.

не факт что я прав, но мне вот именно так все представляется


Добавлено в 19:04
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 18:54)
"Болото 90-х" насколько я помню было временем свершений и дел. Можно было пулю получить, а можно было заработать. И ваучеров купить и киоск открыть. Было конечно тяжело.
Но сейчас то-же болото. Только Болото 2010-х. И в этом болоте движняка уже нет. То болото было гиблым т коварным, но проходимым и интересным.
Это болото с тухлой стоячей водой. В нём даже кочек нет. Сплошная вонючая безмятежная трясина.

Ну вот на украинском Майдане были примерно эти же слова на транспарантах. Сильно помогло экономике избрание "свободного" Ющера? gigi.gif
 
[^]
Dr0Freeman
19.01.2011 - 19:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
Государственные деятели а особенно президенты, даже бывшие всегда остаются в политике (например тот же Клинтон, который давно уже не презик, а все равно то здесь-то там отрабатывает)

Даже детям понятно, что любые объекты проживания/отдыха таких лиц проектируются, возводятся и находятся под пристальным контролем и охраной спецслужб и уверен что работяг вовнутрь ни с телефоном, ни с фотиком не пустят. И без надзирателя в погонах тоже, и то после тщательной проверки родословной, подписки о неразглашении и полного шмона на входе-выходе, хотя бы потому что спецслужбы других государств тут же проникнут на объект, установят жучки, подкинут радиоактивние изотопы да и вообще мало ли что.

Может у Путина есть много шикарных вилл, но где-то в другом месте. Абсурдно предположить что на строительстве режимного объекта такого уровня строяк в грязных сырках и с дырой в мотне будет фоткаться на "диване Путина"! Автор - Не смешите мой huy.gif

На самом деле расстаивает то, что закулисные картавые провокаторы совсем низко оценивают умственные и аналитические способности нашей публики, совсем ленясь качественно подготовить провокацию - ну уже такую хуету нам предлагают схавать, что аж противно disgust.gif



 
[^]
anton443010
19.01.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 145
Вы знаете - про Путина писать хорошее- именно моветон, Вы совершенно правы
Ну это касаетсяконечно только тех, кому он не помогал. А таких сейчас всё больше. Мне вот он очень сильно "помог". Да так, что я теперь не знаю что с моим бизнесом дальше будет. Ну это ни он лично конечно. Это эхо его уродливой системы. Но он лично за всё отвечает. Первое лицо как никак. Это я не отвечаю за отсутствие фермерских хозяйств на средней Волге. Это он лично отвечает.
Неприятнее всего повторюсь другое. Неприятнее всего то, что он от нас отгородился.
Его нельзя критиковать теперь.
Ответьте мне на вопрос: критиковать медвепутов и едро по ВСЕМ телевизионным каналам и во всех газетах и по всем радиостанциям кроме ЭХА - это тоже моветон?
Ни в том беда, что он 10 деревянных Вам дал, дорогой Вы мой человек, ни в том. А в том, что трус он и талантов у него государственных мало.
Чтобы быть хорошим человеком мало бабушку через дорогу перевезти. Надо ещё оставаться хорошим человеком. В данном контексте бабушка - это Ваш очаровательный завод
А чтобы быть хорошим президентом/примьером или Царём, как он мечтает этого мало втройне (
 
[^]
kookoot
19.01.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
Цитата
Про вертикаль скорее соглашусь, да вот беда - Россия без вертикали равняется анархия. Девностые помним.

лучше анархия, чем то, что сейчас
в 90 бизнесс могли отнять так, а сейчас с помошью ментов/судов/прочих чиновников - хороша вертикаль, теперь я не совнимаюсь, что она до самого верха идет

Добавлено в 19:08
Цитата
Олигархи послушные когда - денежку отстегивают на разные проекты, прямо душа радуется

а ты знаешь, кто в России олигархи?
 
[^]
anton443010
19.01.2011 - 19:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 145
На Майдане произошло то, что у нас произошло когда ещё Елцин с танка выступал. Это переломный момент. Потом нет такой страны -Украина и небыло никогда. Была киевская Русь, если Вы помните. Нет у этого народа своей государственности и самоидентификации. И встали они в неуклюжей позе между могучей Россией и могучей Европой и Америкой. И борьба там за власть - это прежде всего борьба за подчиненность этого небольшого молодого государства той или иной империи. Так было всегда с пограничными восточно-европейскими странами. Мой товарищь называет их "балалайцами".
У нас можно создать хотя-бы двухпартийную систему, но реально оппозиционную. Внутри собственной системы, без западных спонсоров. Можно, но медвепуты не хотят и боятся этого.
Ющера не и майдан не надо сравнивать с тем, что происходит и может происходить в России

В Украине без влияния России с одной стороны и Евро-америки с другой никогда не будет ничего происходить. Потому, что это невозможно.
У нас это может произойти. Я про нормальные выборы. Но это не надо кучке недоносков и их друзей.
А вот почему скажите нельзя провести нацианализацию градообразующих и крупнейших предприятий? Они людям нахаляву достались по сути. Но это востояние всего народа. Эти предприятия строили наши отцы, матери и деды. Строили, получая нищенские зарплаты. Для чего? Чтобы сейчас большинством из них владели друзья дяди Вовы?
Пусть остаются в доле. В хорошей доле, но большую часть прибыли я считаю надо отдавать в бюджет. На новые проеты, на людей, на дороги, сады и больницы.
Вот это к примеру - реформа.
У Ходорка всё отнять очко не сыграло - забери у других. Только ни лоя своих друзей, а для государства!
Это как пример того, что можно сделать просто....
варианты обсуждаемы


Это сообщение отредактировал anton443010 - 19.01.2011 - 19:20
 
[^]
manstopper
19.01.2011 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:06)
Да так, что я теперь не знаю что с моим бизнесом дальше будет.

А что за бизнес? Хоть примерно. Просто интересно, чем законным можно было заниматься в 90-е, и невозможно сейчас.

Добавлено в 19:16
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:12)
У нас можно создать хотя-бы двухпартийную систему, но реально оппозиционную. Внутри собственной системы, без западных спонсоров. Можно, но медвепуты не хотят и боятся этого.

Хм... А есть примеры внутрироссийской оппозиции, не завязанные на Запад?

Добавлено в 19:19
Цитата (Dr0Freeman @ 19.01.2011 - 19:05)
На самом деле расстаивает то, что закулисные картавые провокаторы совсем низко оценивают умственные и аналитические способности нашей публики, совсем ленясь качественно подготовить провокацию - ну уже такую хуету нам предлагают схавать, что аж противно disgust.gif

Как показывает результат, оценка умственных и аналитических способностей офисного планктона вполне соответствует реальности smile.gif
 
[^]
kookoot
19.01.2011 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
"Владимир Владимирович, не жалеете вы себя, отдохнуть бы вам"©_
 
[^]
Dr0Freeman
19.01.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
anton443010

Цитата
У нас можно создать хотя-бы двухпартийную систему, но реально оппозиционную. Внутри собственной системы, без западных спонсоров.


Согласен на 200%!!! agree.gif

Чтобы оппозиция была РЕАЛЬНО полезной стране а не тупо разваливала ее по забугорному заказу нужна СВОЯ оппозиция которая сформируется внутри страны и на свои же деньги, со своим мнением в своей голове.
 
[^]
anton443010
19.01.2011 - 19:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 145
Цитата (manstopper @ 19.01.2011 - 19:14)
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:06)
Да так, что я теперь не знаю что с моим бизнесом дальше будет.

А что за бизнес? Хоть примерно. Просто интересно, чем законным можно было заниматься в 90-е, и невозможно сейчас.

Добавлено в 19:16
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:12)
У нас можно создать хотя-бы двухпартийную систему, но реально оппозиционную. Внутри собственной системы, без западных спонсоров. Можно, но медвепуты не хотят и боятся этого.

Хм... А есть примеры внутрироссийской оппозиции, не завязанные на Запад?

Добавлено в 19:19
Цитата (Dr0Freeman @ 19.01.2011 - 19:05)
На самом деле расстаивает то, что закулисные картавые провокаторы совсем низко оценивают умственные и аналитические способности нашей публики, совсем ленясь качественно подготовить провокацию - ну уже такую хуету нам предлагают схавать, что аж противно disgust.gif

Как показывает результат, оценка умственных и аналитических способностей офисного планктона вполне соответствует реальности smile.gif

1.Законно сейчас думаю можно иметь только магазин и платить вменёнку. Здесь действительно выгодней работать вбелую.
В остальных отраслях без "помоек" бизнес сдохнет.

2. Мой бизнес -Строительный бизнес. сейчас его очень наклонили. Создание СРО ответственности не прибавило, а у меня 500 тыс убавило, сейчас ещё ввели электронные аукционы. Ну это большая тема требующая отдельного обсуждения. Почему например расценки центров ценообразования можно снижать на аукционе не снижая качества работ, регламентированные ГОСТами и СНиПами и т.д.

3. примеры внутрироссийской не прозападной оппозиции есть - это КПРФ и это ЛДПР. Обе боятся потерять имеющиеся позиции и громко вякать перестали. А могли бы. Я ни за ту ни за эту. Я про то, что опозиционный электорат имеется в достатке. Объединить в единую силу их не даст система. Рекламу и пропаганду конкурентов гнилово Ядра душат.

4. Про то, что это дворец Путина - я тоже считаю провокацией. Обычная резиденция. Всё, что по настоящему скрыто от наших глаз мы никогда не увидем, увидет только история, но позже. И о дворцах, миллиардах, падших гимнастках и прочим мы тоже пока можем только сплетничать и ждать...
ждать переворот листков истории. Когда нибудь мы про всё узнаем почти всю правду. Вероятно кто-то из нас доживёт до этого...

Добавлено в 19:36
http://newsru.com/russia/19jan2011/dvorkovich_2.html -теперь ещё и стипендии студентам нужно отменить. Действительно, откуда у государства могут быть деньги на просвященную молодежь?! Пусть со школу идут сразу на глинозёмы и литейни дерипаски. Добывать для "друзей" бобло
 
[^]
Dr0Freeman
19.01.2011 - 19:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
manstopper

Цитата
Как показывает результат, оценка умственных и аналитических способностей офисного планктона вполне соответствует реальности


А всего 20 лет потребовалось... Я не фанат СССР, но там была правильная установка - какие были три самые уважаемые и престижные профессии?

Правильно - врач, учитель и милиционер! Быть педагогом, ученым было почетно и престижно и поэтому образование было на уровне, и голова у людей варила.

Чтобы люди меньше соображали (стали как "тупые" американцы) надо ввергнуть образование в нищету. Получается за 20 лет "учитель" из уважаемого человека стал ассоциироваться как лох, нищий неудачник, который не сумел рубить бабло как нормальные люди вот он и сидит нищий и пример молодежи подает - быть умным а тем более других учить - беспонтовое лоховское занятие. Разве не так?

А чтобы вымирали быстрее то же самое с врачами. Чтобы народ свою власть возненавидел - их основному представителю (милиции) платить гроши. Пускай свирепствуют, обдирают население, вершат беззаконие - очень удобно поддерживать напряжение в обществе.

И все что надо чтобы сразу достичь столько целей - отупение, вымирание, напряжение и недовольство - просто урезать финансирование и уже через 5 лет будет результат, а через 20 вообще зашибись.

Причем на западе тоже - сказочные з/п полицейских, врачей и учителей на это миф - хорошо зарабатывают в частных клиниках и учебных заведениях. А госсектор - тоже одни из самых низкооплачиваемых.




 
[^]
anton443010
19.01.2011 - 19:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 145
Порадуемся вместе за друга дяди вовы - ротенберга, который получил на днях подряд на 3,5 миллиАРДа ДОЛЛАРОВ.
Это Вам ни 10 деревянных на зоводик ))))))))

А вы лохи, платите налоги и машите гривой когда скажут! )))

Добавлено в 19:52
У нас вот губернатор Самарской области - друг дяди вовы, на долях видимо уже со своим другом -министром транспорта такие лоты пилят на аукционах по ремонту дорог, что у просто смертного голова кругом бы пошла. Аукционная документация составлена так, что кроме своей компании там больше никому делать нечего, а главное ремонт кучи дорог на годы вперёд объединили в один прекрасный лот. Не помню уже точно. Кажется на 3 триллиона рублей. Я хотел посчитать какое оьбеспечение заявки нужно перечислить для участия на этом аукционе (5%), но у моего калькулятора не хватило нулей ((((
Раньше это называлось ограничением конкуренции. Впрочем фраза до сих пор осталась
Как то раз кстати на нашего ушлого министра решили пожаловаться в прокуратуру. Но губернатор вызвал главного прокурора, они о чем то поговорили и жалобу решили не рассматривать ))))
И так во всём и думаю, что по всей России....

Это сообщение отредактировал anton443010 - 19.01.2011 - 19:59
 
[^]
Lutwiy
19.01.2011 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Вам не кажется, что ситуация с этим дворцом не более, чем комичный сюр. Нет ну правда посудите если бы это был дворец самого премьера возникает два закономерных вопроса, почему об этом не заявить в прямую, и кому надо, чтобы вы думали, что это дворец премьера?

Улучшение местности вокруг мне лично не говорит не о чем. Читали такое произведение "Ревизор"?) Там тоже внезапно лишь прошел слух о приезде туда высокого чина, как началось... Смешно ей богу. Если бы Путин хотел себе отгрохать резиденцию то не стал бы это делать в России - зачем, когда есть альтернативы и по лучше? Более того резиденции такого класса строят себе олигархи с кучей денег...а у нас, что Путин это единственный олигарх что ли? Смешно то как...кто то сказал плохо про Путина и услужливые псы сразу загавкали поддерживая хозяина. Лишь бы про Путина что нить плохое да позаковыристей тогда это будет сенсацией и это можно будет обсудить...ей богу смешно...

Обычный домик какого нибудь Олигарха или как кто то уже говорил рабочая резиденция для зарубежных гостей. Но тогда чего уж там...вспомнили бы Сталина с его Ялтой, он же был таким честным правителем столько плохих дядек перестрелял.

ЗЫ Больше всего поражает то, что раньше народ отвлекали от насущных проблем какими нибудь мелкими проблемами то теперь для этих целей используют премьера. И ведется же народ.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 19.01.2011 - 20:15
 
[^]
Ottawan
19.01.2011 - 20:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 156
А может optim портянкой работает?
Так вову облизывать...

ФОРМАЛИН

Люсенька - родная, зараза, сдались тебе эти... макароны.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 20.01.2011 - 09:17
 
[^]
taifight
19.01.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
в сочи эта хуйня стоит?
 
[^]
Мордехай
19.01.2011 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3210
блеать у меня уже пальцы устали слово "пидоразы" писать... moderator.gif
 
[^]
CheGuevara
19.01.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 440
Не хочу такую дачу. Пыль протирать задолбаешься lol.gif
 
[^]
FreeS777
19.01.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 2002
Ну... хуле... красиво жить не запретишь ....
 
[^]
Mifan
19.01.2011 - 21:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (setup @ 19.01.2011 - 11:09)
да с чего вы все взяли что это будет личный дворец Путина? ну строят очередную государственную резиденцию, где будут принимать больших людей из-за границы во время олимпиады... или для них надо снимать койки у бабок с сочинского вокзала за 350 рублей в сутки? ничего зазорного в этом нет, а будущим поколениям останется архитектурный памятник начала 21 века.

Хоть один здравомыслящий человек нашелся среди клоунов.
Какой нафиг дворец Путина? Обычный санаторий. Причем он такой не один. Отделка практически однотипна с некоторыми сочинскими санаториями.
Даже мебель та же.
4-5 миллиардов или сколько там написали.. бред.
Вам лапши навешали а вы ведетесь как дети.
Если есть бабки, вы легко в таком отдохнете.

Добавлено в 21:45
Цитата (taifight @ 19.01.2011 - 20:44)
в сочи эта хуйня стоит?

Нет, в Сочи другое, но очень похожее

Добавлено в 21:46
Да и еще.
Если вы заметили, это не новострой. Это реконструкция. Просто привели в порядок какой нибудь пришедший в упадок (во всеми вами любимые 90е) санаторий.
 
[^]
manstopper
19.01.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:30)
Мой бизнес -Строительный бизнес. сейчас его очень наклонили.

А причем тут лично Путен? Строительный бизнес "наклонили" инвесторы в недвижимость, раздув невъ...бенных размеров пирамиду в этом секторе. Не только в России, по всему миру, кроме некоторых стран. Все вопросы к "коллегам" из риэлтерского наебизнеса. Или Путен должен регулировать? Так вроде как регулирование является пережитком социализма?..

Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:30)
примеры внутрироссийской не прозападной оппозиции есть - это КПРФ и это ЛДПР. Обе боятся потерять имеющиеся позиции и громко вякать перестали. А могли бы. Я ни за ту ни за эту. Я про то, что опозиционный электорат имеется в достатке. Объединить в единую силу их не даст система.

Они не годятся на роль оппозиции хотя бы потому, что "вякать перестали". "Сферическая оппозиция в вакууме" для России - это буржуазная партия, продавливающая интересы среднего бизнеса. А таковой пока нету на горизонте. И не в последнюю очередь из-за самого этого бизнеса. Гораздо "удобнее" платить чинарям, чем что-то организовывать, не так ли?

Цитата (anton443010 @ 19.01.2011 - 19:30)
теперь ещё и стипендии студентам нужно отменить. Действительно, откуда у государства могут быть деньги на просвященную молодежь?

Неужели уже отменили? Некий Дворкович закидывает удочку в общество для мониторинга настроений. Так все делают, в том числе и на благословенном Западе. Это первое. А второе, что давно уже назрело - нужно сократить кол-во студентов вместе с ВУЗами вполовину, а то и на 2/3. В стране остро не хватает квалифицированных рабочих, а не юриздов-экономиздов-менеджеров с дипломами голопупинской академмии государственного управления.

Я думаю, что в обозримом будущем мы увидим такую картину. Если хочешь косить от армии в юридическо-экономистской "какадемии" - извольте родители сами содержать такое чадо. Если хочешь приносить пользу стране - предприятие (институт) будут платить целевую стипендию. Примерно как в "цивилизованных" странах.
 
[^]
PRO100
19.01.2011 - 21:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2353
прекольно слышать от людей не шарящих в макрополитике что путена на кол, интересно вы в курсе кто такой ходорковский? И почему он седит...

почему проеврейское ЭХО всевремя опускает путина? Почему на украине такой пездец? Щас очень серьезное время и мы недавно видели попытку бунта на самой красной площади, чтобы у нас не стало все как у них нужно как минимум не обсирать наших медвепутов))) Они походу хорошие

Добавлено в 22:00
а на дворец мне пох, у сталина тоже всего дахуя были а его любили, почему?
 
[^]
manstopper
19.01.2011 - 22:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (Dr0Freeman @ 19.01.2011 - 19:38)
А всего 20 лет потребовалось... Я не фанат СССР, но там была правильная установка - какие были три самые уважаемые и престижные профессии?

Правильно - врач, учитель и милиционер! Быть педагогом, ученым было почетно и престижно и поэтому образование было на уровне, и голова у людей варила.

...поскипал, чтобы не плодить оверквотинг...

Камрад, престиж профессии учителя в СССР не помешал этим же учителям бежать на баррикады в 91м. Я щас скажу прописную истину - образование это не ум. Процент умных (в житейском плане) абсолютно не зависит от уровня образования.

Хрестоматийный пример - фильм Рязанова "Ирония судьбы". Двое советских представителей интеллигенции - врач и учительница, только что получили по квартире от государства. При этом зрители из числа той же интеллигенции постоянно ворчали на кухнях про "как мало мы получаем" и "колбасы нету в магазинах". Они же побежали рушить ненавистный совок при первой возможности. Результат известен.

Корень проблемы современного общества, имхо, в "зажратости". Все бытовые проблемы для масс решены (я не беру некоторые африканские страны). Решены они за счет адова труда прошлых поколений и прожирания своего будущего в кредит. Хлеба пока хватает, нужны "зрелища"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52263
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх