Всегда на майские флаг ставлю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОзерныйУж
4.05.2024 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3347
Цитата (Майорзапаса @ 4.05.2024 - 03:40)
Цитата (ОзерныйУж @ 3.05.2024 - 20:58)
Цитата (Майорзапаса @ 2.05.2024 - 07:45)
80 лет прошло с тех пор, давно пора уже всё забыть, простить и жить настоящим, но русские патриоты так не могут, им непременно нужно найти тех, кто хуже.
Лягушатники - трусы, плохо воевали, Англы - отсиживались на своем отстрове, Пиндосы - вообще не воевали и только на той войне денег заработали и т.д., и т.п.

да ты че охренел что ли? 27млн погибших из них 8млн бойцов РККА , а остальное это мирняк.
Нет такое забывать нельзя.
Самые большие потери понес СССР и материальные в том числе.
Может если бы не война и жили бы по другому

И что?
А в XIII веке монголы половину Руси вырезали, а в XVII веке - поляки Москву взяли, тоже будем их всех ненавидеть?
До какой глубины веков ненавидеть будем?
Я участвовал в первых двух маршах Бессмертного полка в Новосибирске, пока не заметил, что память о Победе постепенно переходит в дрочиво на неё и в воспитание ненависти к другим странам.
Чем хуже дела у страны в настоящем, тем больше на улицах флагов, больше дрочат на "дед дошёл до Берлина" и больше ставят истуканов, как недавно открытый под Ржевом.
В Ржеве, я так понимаю, проблем нет никаких и денег, кроме как на истукана, потратить некуда.
Забыть всё давно пора, забыть и простить, и жить настоящим.

Ну и вот , насчет монгол и поляков... Помним же . И надеюсь будем помнить, как оно в жизни бывает.
 
[^]
PVadim
4.05.2024 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3495
Мой висит уже 3-год. Правда по осени упал в снег. Думали спиздили, нет под снегом по весне нашли. Опять водрузили!

Всегда на майские флаг ставлю
 
[^]
Майорзапаса
4.05.2024 - 16:39
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 13027
ОзерныйУж
Цитата
Что то я такого не припомню что бы НКВД или РККА мирных немцев расстреливало, просто потому что...

Просто потому, что Вам лень набрать в поисковике "Репрессии в Прибалтике...", а также "...в Финляндии..." , "Польская операция НКВД" и т.д.
Было, всё было. Из песни слова не выкинешь.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 4.05.2024 - 16:40
 
[^]
stariy12345
4.05.2024 - 17:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.23
Сообщений: 881
Цитата
Цитата
Цитата (bigmazzy48 @ 02.05.2024 - 07:20)
Эта вакханалия с флагами в очередной раз подтверждает тезис о том, что когда нечем гордиться в настоящем, ищут гордость в прошлом.
Ну и Ымперские амбиции прочно сидят в головах хомо советикус.
Меня пугает, что эти люди среди нас.
Память она в сердце, а не на показе.

Не мы среди вас, а вы среди нас живёте. Вернее существуете, ибо злитесь, беситесь, но сделать ничего не можете.

Серьёзно?
Чувак, да всем нормальным людям похуй на ваше дрочиво на Великую Победу.
Над вами просто в этой теме смеются, как над клоунами, и вполне заслуженно.
Это вы все от ненависти к современной жизни на говно исходите и живёте прошлым.
Для всех нормальных людей это просто очередной выходной, как и 1 мая, и 5 ноября, и День Конституции и другие государственные праздники.



признаки, понятие, отличие ...
нормального человека можно ?


Цитата
80 лет прошло с тех пор, давно пора уже всё забыть, простить и жить настоящим, но русские патриоты так не могут, им непременно нужно найти тех, кто хуже.
Лягушатники - трусы, плохо воевали, Англы - отсиживались на своем отстрове, Пиндосы - вообще не воевали и только на той войне денег заработали и т.д., и т.п.



конкретнее обозначить можно ...

пора всё забыть ... - что ?
простить ... - что ? кого ?
кто живет не в настоящим ?



утух и сказать нечего не может ...
 
[^]
stariy12345
4.05.2024 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.23
Сообщений: 881
Цитата
Что то я такого не припомню что бы НКВД или РККА мирных немцев расстреливало, просто потому что...

Просто потому, что Вам лень набрать в поисковике "Репрессии в Прибалтике...", а также "...в Финляндии..." , "Польская операция НКВД" и т.д.
Было, всё было. Из песни слова не выкинешь.



набрал.
про расстрел немцев ничего ...
 
[^]
estraven
4.05.2024 - 17:36
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3558
Никогда не ставил и не буду ставить этот флаг. Для меня это символ беззакония. Можете шпалить до усёру, мне похуй. moderator.gif
 
[^]
Иноагентов
4.05.2024 - 17:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.24
Сообщений: 89
На такой замшелой,поросшей мхом крыше флаг "Ахмад‐сила".Сначала крышу достойную сделай ,а потом флаги вывешивай,а то как бы не пришлось извиняться перед Рамзаном Ахмадовичем за перформанс.И это....хватит уже синячить,в понедельник на работу.
 
[^]
ОзерныйУж
4.05.2024 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3347
Цитата (Майорзапаса @ 4.05.2024 - 16:39)
ОзерныйУж
Цитата
Что то я такого не припомню что бы НКВД или РККА мирных немцев расстреливало, просто потому что...

Просто потому, что Вам лень набрать в поисковике "Репрессии в Прибалтике...", а также "...в Финляндии..." , "Польская операция НКВД" и т.д.
Было, всё было. Из песни слова не выкинешь.

Послушайте репрессии не подразумевают сбор жителей в сарае с последующим массовым сжиганием или удушением в газовой камере.
И да репрессии это нарушение прав и свобод своих граждан, но никак не массовый геноцид чужих.
 
[^]
Opportunity
9.05.2024 - 12:20
0
Статус: Offline


инженер

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1271
председатель нашего колхоза поставил - вроде норм!

Всегда на майские флаг ставлю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22669
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх