Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saceol
2.06.2023 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (lnet @ 01.06.2023 - 10:54)
- А Иночкин в лагере! А Иночкин кино смотрит!

вот прям та атмосфэра лета и детства

Вечером буду пересматривать. Офигенный фильм, почему то в детство отправляет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Митолизд
2.06.2023 - 08:01
2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5232
Цитата (saceol @ 2.06.2023 - 07:37)
Цитата (lnet @ 01.06.2023 - 10:54)
- А Иночкин в лагере! А Иночкин кино смотрит!

вот прям та атмосфэра лета и детства

Вечером буду пересматривать. Офигенный фильм, почему то в детство отправляет

Только с возрастом ты понимаешь Дынина. lol.gif
Не то что прямо на его стороне, мне лично ближе Митрофанова (вожатая).
Но то, что Костя малолетний пиздюк, который заебал - понять Дынина можно.
Выгонять не стоило, а вот отдать на поруки Митрофановой с полным картбланшем да.
А в детстве Дынин казался конченным.
 
[^]
Huyase
2.06.2023 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1550
Цитата (kofeimoloko @ 1.06.2023 - 11:13)
Позвольте высказать свое некоторое "фи":
У нас в деревне мы посадили сосны. Пока они были маленькие, мы их вместе с детьми наряжали. Сейчас там верёвочке городок с деревянными площадками.

Дети уже подросли, поэтому возятся с микромотоциклом.

На речку ходят -купаться и рыбу, типа ловить, картошку обязательно берут, чтобы на костре печь.

На великах гоняют.

Но и в гаджеты совместно гоняют, не без этого

Но есть и такие, которые в гаджетах сидят постоянно, поэтому им скучно.

Так, что никуда нормальное детство не делось, возможностей больше.

И да, зачем жевать гудрон, когда есть нормальный орбит?

Деревья и я сажал. Мои дети не "чинят микромотоциклы". Да денех на них нет. Провинция последний хуй без соли доедает, когда в МО микромотоциклы чинят. Расширьте кругозор. Сгоняйте в провинцию. И посмотрите, как в Саратовской области детки рыбачат, а на досуге, а хуле им делать? Чинят нахуй микромотоциклы! Ды вся страна уже против вас! Ваших выблядков что-то не берут на володькину войнушку! Берут простых парней из Удмуртии, Башкортостана, с дальнего востока выгребают деревнями.
Микромотоциклы, блять
 
[^]
Kapues
2.06.2023 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Опять говно от микроба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xli
2.06.2023 - 08:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6449
... я так хочу, чтобы лето не кончалось ...

Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.
 
[^]
lanalane
2.06.2023 - 08:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Ну, хз. Из трех месяцев летних каникул один только проходил весело и интересно - когда у родителей был отпуск и мы уезжали на море, в основном это был август.

В июне отправляют в школьный лагерь. Делать там нефиг абсолютно, скукота, еще и днем спать надо было на раскладушке в школьном коридоре. Из развлечений - собирание в поле лекарственных трав, редко походы в кино, крайне редко поход в парк или на пляж.

В июле - жара, ходишь по двору, пинаешь говно, потому что твои друзья все разъехались, родители на работе, дальше своей улицы уходить нельзя. Тут моими лучшими друзьями были книги, ходила в библиотеку, набирала кучу книг, читала запоем.

Потом отправляют в деревню ненадолго к каким-нибудь дальним родственникам.
Делать там тоже нефиг, взрослые с утра до ночи в полях, дети все заняты какой-то работой - грядки, гуси, куры, сенокос, поиграть не с кем. Работу мне никакую не доверяли - городская, гусей боится, руки из жопы...Тоска

И вот, наконец, август! У родителей отпуск - парки, пляжи, море!
 
[^]
Evgen41
2.06.2023 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.21
Сообщений: 1772
где та банка 3х литровая малинового варенья, спижженая в подвал на брагу, где то там мои 14
 
[^]
Митолизд
2.06.2023 - 10:13
-2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5232
Цитата (Huyase @ 2.06.2023 - 08:12)
Деревья и я сажал. Мои дети не "чинят микромотоциклы". Да денех на них нет. Провинция последний хуй без соли доедает, когда в МО микромотоциклы чинят. Расширьте кругозор. Сгоняйте в провинцию. И посмотрите, как в Саратовской области детки рыбачат, а на досуге, а хуле им делать? Чинят нахуй микромотоциклы! Ды вся страна уже против вас! Ваших выблядков что-то не берут на володькину войнушку! Берут простых парней из Удмуртии, Башкортостана, с дальнего востока выгребают деревнями.
Микромотоциклы, блять

Чего такой злой?
Расслабься и не завидуй)
Мои тоже с электроникой возятся, постоянно закупать детальки такое себе удовольствие, но плачУ, хотя и ворчу иногда.
И машинки на радиоуправлении сколько стоят если посмотришь - в обморок не упади. Не игрушки с детского мира, а прям серьезные модели.

Не МСК, не МО - Сибирь.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 2.06.2023 - 10:16
 
[^]
valdaev
2.06.2023 - 19:42
3
Статус: Offline


КрокоЗяблый Бабуин

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 1735
Цитата (microlab777 @ 1.06.2023 - 10:21)
Ты че забыл?

Помню...., сорвался со второго этажа. Мордой в землю. Батя сначала выдрал, потом лечить начал )))
 
[^]
Acмодей
2.06.2023 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2922
Цитата (microlab777 @ 1.06.2023 - 10:19)
а как же

А ещё и в мельхиоровой ложке растоплено old.gif
 
[^]
TopRabbit
3.06.2023 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8517
Цитата
Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.

Ну х.з., у меня у сына примерно так и выглядит. Рядом с домом два сквера с игровыми площадками, каждый день гуляют, в футбол / войнушку / догонялки играют. Опять поедет в спортивный лагерь на 20 дней: 4 часа тренировок в день, активные игры, фильмы про всякие боевые искусства, самураев. А сейчас работу доработаю и к вечеру метнёмся приманки пополоскать, хоть по паре щучек для интереса подёргаем.

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 3.06.2023 - 12:59
 
[^]
microlab777
4.06.2023 - 15:10
1
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22716
..

Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.
 
[^]
microlab777
4.06.2023 - 15:11
2
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22716
..

Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.
 
[^]
akaDiesel
4.06.2023 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 4530
В какой, нахрен, "деревне"?
Это американские дети в Америке, в Канаде, недалеко от Квебека.

В оригинале читаем -
National Geographic Family Photo
A Quebec family has recently rediscovered a 74-year-old photo of seven siblings, taken at l'Anse-St-Jean and published in a 1939 issue of National Geographic.

The colour photo of the five little girls and two little boys sitting on a wooden fence recently re-emerged online though a National Geographic photo blog as part of the magazine's 125th anniversary celebrations.

“One of the ideas we had was to start a tumblr [blog] where we could share archival photos from our entire National Geographic history and basically show what our archives have to offer, and share it in a really accessible way," Janna Dotschkal​, assistant photo editor at National Geographic Magazine, told Quebec AM’s Julia Caron.

Ketsia Houde, the granddaughter of one of the boys, Marc, is originally from L'Anse-Saint-Jean ​— about 300 kilometres northeast of Quebec City — and says she remembers looking at the photo as a child with her siblings.

"It’s kind of funny because he looks like one of the other cousins and me," said Houde.

Houde's grandmother, Odile Lavoie, still lives on the farm where the photo was taken and says she remembers when National Geographic visited the region.

https://www.cbc.ca/news/canada/montreal/que...photo-1.2452567

Канада, она такая, на американском континенте.

Это сообщение отредактировал akaDiesel - 4.06.2023 - 16:57

Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.
 
[^]
yxTblFpyxTbl
4.06.2023 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 26
да длять,было время👍

Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.
 
[^]
microlab777
12.06.2023 - 05:03
1
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22716
..

Как раньше выглядело лето, а не это вот всё.
 
[^]
ПавелUrman
12.06.2023 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3917
Я внучке покупаю мячи, скакалки, ракетки, роликовые коньки. Бабушка вспоминает старые дворовые игры: вышибала, штандер-стоп, можно-возможно, колечко. Всё только ради игр на улице. Сначала уговариваешь выйти, а потом не загонишь домой. Подходят соседские дети, втягиваются в игру.
Зимой клюшку по флорболу с мячом ей купил. Ходим в Газпромовскую коробку по утрам, когда там взрослых детей нет.

Давно записался в библиотеку, в детский зал. Ходим вместе, книги берём. Когда у нас ночует, то перед дневным сном и вечером читаю ей до одури. А потом, уже в полусне, просит рассказать ей сказку. Приходится вспоминать из сборника Тамары Габбе, или из Самсонова про пузырей, или из Усачёва про Дракошу, или придумывать на основе отдельных фрагментов, включая свою фантазию. Иногда такого насочиняешь в трёх томах...)

Трудно это, конечно, физически и эергии со временем требуется масса, которая по Эйнштейну напрямую связана с энергией. Порой на диван времени не остаётся. )
Всеми правдами и неправдами стараюсь оттянуть момент приобретения гаджетов, точнее, планшет. Это тоже надо, но пускай сначала будет детство с дворовыми играми, беготнёй и содранными коленками.

Пардон, я отвлёкся от темы. Просто я хочу познакомить внучку с моим детством. Мне кажется, там были свои неоспоримые плюсы. Как в настоящее время свои.
 
[^]
ПавелUrman
12.06.2023 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3917
Цитата (Митолизд @ 2.06.2023 - 13:13)
Чего такой злой?
Расслабься и не завидуй)
Мои тоже с электроникой возятся, постоянно закупать детальки такое себе удовольствие, но плачУ, хотя и ворчу иногда.
И машинки на радиоуправлении сколько стоят если посмотришь - в обморок не упади. Не игрушки с детского мира, а прям серьезные модели.

Не МСК, не МО - Сибирь.

Вы Лёша-Боярин из Омска - любитель металла, багги-радиоуправляшек и юридических наук!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45519
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх