Скриншоты и комментарии из социальных сетей 17.08.22

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ленивыйпанда
18.08.2022 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Цитата
Цитата
В Крыму есть крокодиляриум, наверное где-то есть пингвинарий.

А панданарий есть где-нибудь? Хорошо не опечатался в названии.

Есть панданарий. У меня дома он. biggrin.gif
 
[^]
Crazy968
18.08.2022 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (Ржевский20 @ 18.08.2022 - 11:13)
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 23:50)
Цитата (Curtis @ 17.08.2022 - 23:26)
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 21:51)
Сука, я один такой, которому читая этот плач Ярославны от офисного планктона, как им тяжело и как они заёбываются в ОФИСЕ - хочется дать им в руки лопату и заставить выкопать хотя бы пару кубов земли, ну или разгрузить пусть не вагон, но хотя бы ГАЗель цемента...
Ёбаные креветки, чо вы блять там устаёте??? Бумажки подписывать под кондюком? Или в Эксель забивать то, что другие выкопали и разгрузили???
Работнички блять, кофе им сука невкусный...

Кто-то должен и этим заниматься

Так занимайтесь, кто ж вам не даёт то? Нахуя на каждом углу и в каждом паблике строить из себя великомучеников и ныть как вам тяжело... О том, какой кофе у вас невкусный, в халявной кофемашине, и как вы изнываете от жары при 22 градусах по цельсию вместо написанных 18 на кондюке, и о том какое кресло у вас неудобное, и что в куллере снова заправили не артезианскую воду, а из под крана, и как вам вообще тяжело дождаться пятницы, чтобы съебаться с работы не в 17:00 а пораньше, потому как вы ж заебались за предыдущие 4 дня пить невкусный кофе и на неудобном кресле потеть при 22 градусах жары...
Сука, 70% населения страны работает на 40 градусной жаре, по 12 часов, 6 дней в неделю за 20 тысяч рублей, в полях, на стройках и на заводах, чтоб вам, 30% бездельников было что учитывать и рисовать графики эффективности... Так сидите в своих креслах и кнопайте свой Эксель молча, страдальцы херовы.

вот ты дебил, чувак, конченый. Ну пойди поработай диспетчером на ж/д, они в офисе сидят, с кондеем, только головы поднять не могут от работы, причем в прямом смысле этого слова и ответственности у них "чуть" побольше чем у тебя, когда ты говно лопатой загребаешь. Случись что - срок легко можно оформить.
Это я тебе так, чисто один пример офисных работников привел.

И я после всего этого дебил... gigi.gif
Я, который уже второй день пытаюсь донести, что дело не в том какие профессии важнее - копателей траншей или офисных работников, а в том, что все проблемы офисных работников сводятся к тому, что кофе невкусный или вода в куллере тёплая... Всё!
Впрочем ладно... о чём это я. Ваша тупость настойчивость победила! Я признаю, что я никчёмное быдло, нихуя не шарю в офисной работе, и вообще ничего не добился в жизни и поэтому сижу и завидую всем офисным работникам. Ведь работа клерком в какой нибудь конторе - это верх совершенства карьерной лестницы и предел мечтаний для дебила, который за 50 лет, кроме как копать - нихуя не умеет. Нас же за забором миллионы, чо с нами спорить то...
Спасибо за комментарий. Ваше мнение было очень важно для нас.

Скриншоты и комментарии из социальных сетей 17.08.22
 
[^]
StTechnik
18.08.2022 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Цитата (ленивыйпанда @ 18.08.2022 - 11:23)
Цитата
Цитата
В Крыму есть крокодиляриум, наверное где-то есть пингвинарий.

А панданарий есть где-нибудь? Хорошо не опечатался в названии.

Есть панданарий. У меня дома он. biggrin.gif

Сначала не догнал, а потом прочитал ник gigi.gif
 
[^]
gutallin
18.08.2022 - 12:26
0
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1358
Цитата (bardakam @ 17.08.2022 - 22:52)
Цитата (Военег @ 17.08.2022 - 19:15)
Кто-нибудь проверял эту хуйню, про количество зёрнышек риса в килограмме?

пиздят dont.gif
там 6702 если крупнозерновой
например в груглозерновом 4303 а иногда и 4401, ахуели совсем
кургом бардак

Захотелось переделать старый анекдот.

Письмо в компанию ТМ "Агро-Альянс" (крупный бренд, объединение компаний, расположенных от Приморья до Краснодарского края. Предприятие производит и продает фасованные крупы и хлопья):
Вот уже 10 лет я покупаю ваш рис "Кубанский". И каждый раз в пачке разное количество зёрен. Иногда 4303, иногда 4401, а иногда и 4298.
Вы что там, сумасшедшие все?
 
[^]
изпрошлого
18.08.2022 - 13:27
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Curtis @ 18.08.2022 - 08:31)
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 23:50)
Так занимайтесь, кто ж вам не даёт то? Нахуя на каждом углу и в каждом паблике строить из себя великомучеников и ныть как вам тяжело... О том, какой кофе у вас невкусный, в халявной кофемашине, и как вы изнываете от жары при 22 градусах по цельсию вместо написанных 18 на кондюке, и о том какое  кресло у вас неудобное, и что в куллере снова заправили не артезианскую воду, а из под крана, и как вам вообще тяжело дождаться пятницы, чтобы съебаться с работы не в 17:00 а пораньше, потому как вы ж заебались за предыдущие 4 дня пить невкусный кофе и на неудобном кресле потеть при 22 градусах жары...
Сука, 70% населения страны работает на 40 градусной жаре, по 12 часов, 6 дней в неделю за 20 тысяч рублей, в полях, на стройках и на заводах, чтоб вам, 30% бездельников было что учитывать и рисовать графики эффективности... Так сидите в своих креслах и кнопайте свой Эксель молча, страдальцы херовы.

Ну давай никто не будет работать в офисе страховой компании, или продавцом в магазине, или дизайнером/разработчиком 3D-мультфильмов, и что? Кто вместо них окажет тебе услуги?
А ведь и у них есть начальник, есть отчеты, есть обязательства. Никому не платят деньги просто так. Поработай мозгом в кабинете без кондиционера в жару. Много ты наработаешь?
«Я работаю грузчиком, и все остальные козлы должны работать грузчиками». Не оскорбляю грузчиков, без них я даже хлеб не смогу купить.

Я один, прочитав коммент, начал подпевать - грузчик, грузчик - парень работящий? cool.gif

Скриншоты и комментарии из социальных сетей 17.08.22
 
[^]
Иринда
18.08.2022 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 182
22. К вопросу про *тыры-пыры*: недавно узнала новое для себя: "лЯсим-трЯсим"
 
[^]
Майорзапаса
18.08.2022 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12689
Цитата (Иринда @ 18.08.2022 - 15:56)
22.  К вопросу про *тыры-пыры*: недавно узнала новое для себя: "лЯсим-трЯсим"

хуё-моё.
ебать-колотить.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 18.08.2022 - 17:12
 
[^]
allexmail
18.08.2022 - 17:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 17:39)
Цитата (Lipky @ 18.08.2022 - 01:58)
Crazy968
Именно про таких как ты и говорят, что за забором очередь желающих. Заурядного работника быстро заменят таким же.
А вот если ты станешь незаурядным, отличным спецом, вне зависимости от профессии, ты на своей шкуре узнаешь, что можно и вон тот удобный стул за 700 евро попросить, и на инструмент пожаловаться, и даже в командировку полететь бизнес-классом. Всё в твоих руках.

И да, сей портал, где ты ищешь развлечения и выражаешь свое мнение, был создан наполовину офисным планктоном, наполовину ненавистным хипстером-программистом, который с ноутом валяется на пляже Гоа, пока ты въебываешь на стройке его квартиры.

Пизданул как Сократ! dont.gif
Дальнейшую полемику - считаю неуместной. Ибо не о чем общаться с человеком, который решил, что если он умеет нажимать кнопки - то он имеет право требовать стул за 700 евро и скулить в каждом паблике как ему тяжело! Ведь это ОН создал этот паблик и ЕГО значимость в разы важнее тех, кто молча, не жалуясь на судьбу делает для него этот стул и кнопки... Ведь таких за забором миллионы, а он на Гоа единственный...
Удачи.

Ебать ты темное село. Ты никогда не задумывался почему те, кто кнопки нажимают зарабатывают хорошее бабло? Напряги свои две извилины если они есть у тебя.
 
[^]
YoMan78
18.08.2022 - 18:18
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.08.2022 - 23:26)
Цитата (welder75 @ 17.08.2022 - 17:00)
18.

Хорошо если выпадет обжорство или гордыня, а если гнев или уныние?

Придется смотреть "Голубой Огонек" по Первому gigi.gif lol.gif
 
[^]
Spiritus
18.08.2022 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Curtis @ 17.08.2022 - 23:21)
Цитата (Ебений @ 17.08.2022 - 19:54)
А проверить не так сложно с электронными весами. Взвесить 100 зернышек

Я бы взвесил 10 разных кучек по 10 зёрнышек.

Три по 10 более чем достаточно. Однако, что три, что десять, что двадцать, один хрен не дадут точного результата до одного зернышка, только полный подсчет. Это ж не монеты монетного двора таки

Это сообщение отредактировал Spiritus - 18.08.2022 - 18:36
 
[^]
Рипыч
19.08.2022 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3263
Цитата
ему пришлось раком проползти весь офис, чтобы найти выпавший разъём


бля... ну что за идиотизм? зачем писать о вещах, о которых только в книжках читал?
 
[^]
NOLEG
19.08.2022 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
Цитата (Бука @ 17.08.2022 - 21:33)
agree.gif agree.gif

Камаз, блеать!



Скриншоты и комментарии из социальных сетей 17.08.22
 
[^]
Trespasser65
19.08.2022 - 00:35
-1
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5430
Цитата (Военег @ 17.08.2022 - 19:15)
Кто-нибудь проверял эту хуйню, про количество зёрнышек риса в килограмме?

Хуйня, как есть! Я посмотрел, дома ни одной килограммовой пачки!
Есть две по 900 грамм. Есть одна 468, но вскрытая.
Где он килограммовую нашел?
 
[^]
etech
19.08.2022 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (Curtis @ 18.08.2022 - 10:39)
Цитата (Crazy968 @ 18.08.2022 - 02:39)
Пизданул как Сократ! 
Дальнейшую полемику - считаю неуместной. Ибо не о чем общаться с человеком, который решил, что если он умеет нажимать кнопки - то он имеет право требовать стул за 700 евро и скулить в каждом паблике как ему тяжело! Ведь это ОН создал этот паблик и ЕГО значимость в разы важнее тех, кто молча, не жалуясь на судьбу делает для него этот стул и кнопки... Ведь таких за забором миллионы, а он на Гоа единственный...
Удачи.

Либо ты троль, либо дурак. Зачем тебе кухонный нож, если топором можно и дрова нарубить, и колбаску (крупно) порезать? Вот и программист (если он ~1000000$ приносит) может на табуретке сидеть, а может (совершенно справедливо) и кресло за 700€ потребовать. Потому что у него и знания, и опыт есть. Что будет, если он уйдёт из фирмы?
Я работаю на транспортном предприятии. У нас автопарк ~800 единиц техники. Есть специальный человек, который сидит в офисе, под кондиционером, пьёт кофе. Казалось бы, ненужный никчёмыш. Но! Если он вовремя не продлит страховку на 1 машину, на фирму наложат штраф до 300000 руб. может он жаловаться на кондиционер? Может, потому что ему надо о договорах на страховку думать, а не о жаре в кабинете.

Вот вы сейчас классику жанра в пример привели.
С этой задачей справляется эксель-файлк и стажер, а уж предупреждение в 1с, что через неделю единица не выйдет в рейс, и подавно.

Но конечно, человек, кресло и кондей стоят дешевле.
 
[^]
Squeezer
19.08.2022 - 04:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1332
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 21:51)
Цитата (welder75 @ 17.08.2022 - 16:59)
17.

Сука, я один такой, которому читая этот плач Ярославны от офисного планктона, как им тяжело и как они заёбываются в ОФИСЕ - хочется дать им в руки лопату и заставить выкопать хотя бы пару кубов земли, ну или разгрузить пусть не вагон, но хотя бы ГАЗель цемента...
Ёбаные креветки, чо вы блять там устаёте??? Бумажки подписывать под кондюком? Или в Эксель забивать то, что другие выкопали и разгрузили???
Работнички блять, кофе им сука невкусный... moderator.gif

Почитал тут всю полемику на эту тему.
Ты, дружище, не понимаешь сути стенаний. Представь, что ты дровосек (или как их там сейчас называют) - человек с топором и бензопилой. Начинаешь свою работу, а к тебе каждые двадцать минут подходит бригадир и говорит разное:"Ты - чмо! Ты сегодня надеешься в шесть вечера уйти? А вот хуй тебе: у тебя в договоре написано о ненормированном рабочем дне! Не надейся на выходные! Будешь пилить деревья за любимчика Васю, который не успевает подготовиться к выставке народного хозяйства! Потому что он - красавчик, а ты - хуй! Кстати, Коля в отпуск уходит, так что будешь ещё за него пилить! Один хрен руками работаешь, вот тебе лопата - выкопаешь яму четырехкубовую. Сегодня до обеда. Потому что Вова не успел и на больничный ушел. Не забудь ещё сегодня план свой выполнить."
Мало кто такое скажет человеку с топором, лопатой или бензопилой в руке, а офисному работнику, у которого в руках мышка, да и та привязанная к системнику, завсегда пожалуйста. При этом, офисному бригадиру даже спускаться не надо на этаж, чтобы чтобы это сказать работнику. Для этого есть телефон, а в крутых компаниях - телефон собственно работника. Поэтому, когда какой-нибудь офисный клерк начинает хвастаться своим айфоном, то сразу возникает мысль:"Нихера себе какой ошейничек блестящий!".
Возникает вопрос: откуда тогда требования офисных рабов у компьютерным креслам, кофемашина, кондиционерам? Как допускают хозяева такое безобразие? Очень просто: самолюбие хозяев очень тешит то, что в их офисе у рабов компьютерные кресла, кофемашины и кондиционеры. Желания совпадают. А больше ничего требовать нельзя. Вот и ждут пятницы офисные работники, потягивая невкусный кофе и ерзая на компьютерных креслах. А вечером в пятницу нахерачиваются от темноты, которая их накрывает. Правда есть светлая сторона в их жизни: зайти на ЯП и обвинить не особо понятливых в том, что те ничего в жизни не достигли и зарабатывают меньше офисных рабов.
Вот тебе видео с примерным положением вещей.

 
[^]
bubа
19.08.2022 - 05:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 84
Цитата (ленивыйпанда @ 18.08.2022 - 11:23)
Цитата
Цитата
В Крыму есть крокодиляриум, наверное где-то есть пингвинарий.

А панданарий есть где-нибудь? Хорошо не опечатался в названии.

Есть панданарий. У меня дома он. biggrin.gif

У тебя дома скорее всего манданарий! sm_biggrin.gif
 
[^]
Майорзапаса
19.08.2022 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12689
Squeezer
Цитата
Мало кто такое скажет человеку с топором, лопатой или бензопилой в руке, а офисному работнику, у которого в руках мышка, да и та привязанная к системнику, завсегда пожалуйста. При этом, офисному бригадиру даже спускаться не надо на этаж, чтобы чтобы это сказать работнику. Для этого есть телефон, а в крутых компаниях - телефон собственно работника. Поэтому, когда какой-нибудь офисный клерк начинает хвастаться своим айфоном, то сразу возникает мысль:"Нихера себе какой ошейничек блестящий!".

И человек с лопатой, топором или бензопилой в руке будет продолжать дольше ебошить физически тяжёлую работу на солнце, морозе или под дождём, счастливый от того, что ЕМУ этого не скажут.
Зато ему могут сказать, что "с завтрашнего дня или срезаемого тебе зарплату в два раза, или иди нахуй, ты - неквалифицированная рабочая сила, ты нам слишком дорого обходишься, нам дешевле таджика нанять".

И опять же повторюсь: если презираемый вами всеми офисный работник не выиграет тендер, не найдёт покупателя товара или поставщика комплектующих, то этот самый человек с лопатой окажется на улице.
 
[^]
Санег
19.08.2022 - 06:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 23:50)
Цитата (Curtis @ 17.08.2022 - 23:26)
Цитата (Crazy968 @ 17.08.2022 - 21:51)
Сука, я один такой, которому читая этот плач Ярославны от офисного планктона, как им тяжело и как они заёбываются в ОФИСЕ - хочется дать им в руки лопату и заставить выкопать хотя бы пару кубов земли, ну или разгрузить пусть не вагон, но хотя бы ГАЗель цемента...
Ёбаные креветки, чо вы блять там устаёте??? Бумажки подписывать под кондюком? Или в Эксель забивать то, что другие выкопали и разгрузили???
Работнички блять, кофе им сука невкусный...

Кто-то должен и этим заниматься

Так занимайтесь, кто ж вам не даёт то? Нахуя на каждом углу и в каждом паблике строить из себя великомучеников и ныть как вам тяжело... О том, какой кофе у вас невкусный, в халявной кофемашине, и как вы изнываете от жары при 22 градусах по цельсию вместо написанных 18 на кондюке, и о том какое кресло у вас неудобное, и что в куллере снова заправили не артезианскую воду, а из под крана, и как вам вообще тяжело дождаться пятницы, чтобы съебаться с работы не в 17:00 а пораньше, потому как вы ж заебались за предыдущие 4 дня пить невкусный кофе и на неудобном кресле потеть при 22 градусах жары...
Сука, 70% населения страны работает на 40 градусной жаре, по 12 часов, 6 дней в неделю за 20 тысяч рублей, в полях, на стройках и на заводах, чтоб вам, 30% бездельников было что учитывать и рисовать графики эффективности... Так сидите в своих креслах и кнопайте свой Эксель молча, страдальцы херовы.

Ох, сколькож злобы)) Это юмор офисных работников для офисных работников, Вас он не касается, просто листайте дальше)
 
[^]
rommo
19.08.2022 - 06:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 936
Цитата (Майорзапаса @ 18.08.2022 - 16:26)
Цитата (Иринда @ 18.08.2022 - 15:56)
22.  К вопросу про *тыры-пыры*: недавно узнала новое для себя: "лЯсим-трЯсим"

хуё-моё.
ебать-колотить.

Ебать-копать
 
[^]
Timilon
19.08.2022 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1264
Ничего себе бомбануло :) Съебитесь с этой темы дружно. Создайте свою и сритесь там сколько душе угодно. Хоть кофейными чашками, хоть лопатами друг в друга говно кидайте.
 
[^]
Майорзапаса
19.08.2022 - 08:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12689
Цитата (Timilon @ 19.08.2022 - 07:59)
Съебитесь с этой темы дружно. Создайте свою и сритесь там сколько душе угодно.

А ты кто такой?!

Скриншоты и комментарии из социальных сетей 17.08.22
 
[^]
maximkoff
19.08.2022 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4105
Цитата (Crazy968 @ 18.08.2022 - 00:13)
Нет, я не спорю. Все профессии нужны, все профессии важны. Но блять я ни разу не слышал и не читал нигде, чтобы сантехник жаловался в твиттере, какой у него хуёвый вид из окна на рабочем месте, ни один сталевар не жаловался что в литейном цеху не работают куллера и кондиционеры, а кузнец ныл, что шибко громко гупает паровой молот, да так, что у него невкусный кофе расплёскивается...
Что блять с вами то не так? Почему вам то так тяжело работать????

Дружище! Спокойнее, спокойнее! Поберегите нервные клетки.
Вам, видимо, ОЧЕНЬ посчастливилось избежать морального и эмоционального выгорания -- мозгоебли, иными словами.
Бывает так мозг вынесут, что невольно хочется взять лопату, вырыть предложенные вами пару кубов и закопать под слоем грунта/породы того мудака, который тебя довёл "до белого каления".
Моральная усталость это тоже усталость. cool.gif
У меня вообще ситуация патовая -- и мозг ебут, и копать приходится! rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Squeezer
20.08.2022 - 07:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1332
Цитата (Майорзапаса @ 19.08.2022 - 05:48)
Squeezer
Цитата
Мало кто такое скажет человеку с топором, лопатой или бензопилой в руке, а офисному работнику, у которого в руках мышка, да и та привязанная к системнику, завсегда пожалуйста. При этом, офисному бригадиру даже спускаться не надо на этаж, чтобы чтобы это сказать работнику. Для этого есть телефон, а в крутых компаниях - телефон собственно работника. Поэтому, когда какой-нибудь офисный клерк начинает хвастаться своим айфоном, то сразу возникает мысль:"Нихера себе какой ошейничек блестящий!".

И человек с лопатой, топором или бензопилой в руке будет продолжать дольше ебошить физически тяжёлую работу на солнце, морозе или под дождём, счастливый от того, что ЕМУ этого не скажут.
Зато ему могут сказать, что "с завтрашнего дня или срезаемого тебе зарплату в два раза, или иди нахуй, ты - неквалифицированная рабочая сила, ты нам слишком дорого обходишься, нам дешевле таджика нанять".

И опять же повторюсь: если презираемый вами всеми офисный работник не выиграет тендер, не найдёт покупателя товара или поставщика комплектующих, то этот самый человек с лопатой окажется на улице.

Дружище, если офисный работник не выиграет тендер или накосячил с поставками комплектующих, то он вылетит с работы быстрее, чем злобно подумает о том, что мастеру шестого разряда теперь не на чем будет работать. lol.gif
А с комплектующими, которые надо заказывать работают нихера не таджики. А если и будет так, то в офисе этой конторы могут сидеть миллион супергламурных рабов, но от этого с ними никто связываться не будет. И единственная фишка таджиков, узбеков и киргизов - в тендерах на госконтракты. Вот там нахер не нужны нормальные мастера, потому что там главное снижение затрат. Результат этого мы видим и в России и за рубежом - это бич капитализма. И, в большинстве своем, в таких тендерах в офисах сидят девочки и мальчики юристы, потому что объемные госконтракты просто так не выигрываются, и выигрываются не гламурными офисными работниками. И хороший мастер - это лицо предприятия, а не гламурная девочка в офисе. И если я буду с ними работать, то ее один раз увижу, а работать буду с хмурым мужланом, которого буду оценивать уже на поле работы. Если душою к нему прикиплю, то за офисным столом его конторы может сидеть хоть ксеноморф. Например, в полиграфии. Выгони сегодня мастера - встанут заказы, а обезьянку, которая составляет список расходных материалов, при этом нихрена не понимая причины динамики этих расходов, и отвечает клиентам по телефону могу хоть каждый день менять.
Преклонение перед офисным планктоном осталось с давних времён, когда вместо планктона там сидели акулы и назывались инженерно-техническиии работниками, которые знали технологию производства, имели высшее образование и на пальцах могли объяснить весь процесс.
В такой деградации ИТР виноваты в большей степени руководители, которые создают на предприятиях среду, в которой выживают лишь мерзейшие офисные работники. Поэтому никто не обвиняет мальчиков и девочек,сидящих за столами в конторах. Просто не надо преувеличивать их значимость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60841
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх