ЦИАН. Неправильно мы их гнобим. Надо не рейтинг снижать, а жалобу подавать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KStich
8.12.2021 - 22:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 283
Уже 2,1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neo1976
8.12.2021 - 23:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 170
правильно добиваем))) еще неделю назад рейтинг был 4.4 сейчас чуть больше 2 а это только начало
 
[^]
Mak5im
9.12.2021 - 00:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 31
Отправил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MukhinAnton
9.12.2021 - 00:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 372
Цитата (neo1976 @ 8.12.2021 - 23:21)
правильно добиваем))) еще неделю назад рейтинг был 4.4 сейчас чуть больше 2 а это только начало

Сейчас уже чуть меньше 2х

ЦИАН. Неправильно мы их гнобим. Надо не рейтинг снижать, а жалобу подавать.
 
[^]
pop1x
9.12.2021 - 00:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 252
Супер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

ЦИАН. Неправильно мы их гнобим. Надо не рейтинг снижать, а жалобу подавать.
 
[^]
FelixDZR
9.12.2021 - 00:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 535
Прикольно наблюдать как оценка с 3,9 за сутки снизилась до 2,6. А сейчас вообще 1,9.
 
[^]
permyk
9.12.2021 - 00:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 436
Цитата (karagach25 @ 8.12.2021 - 14:49)
Во как славянофилов бомбит! Аж прям готовы на все, ...даже жалобы отправлять

Лезь обратно в свою чёрную дыру и не отсвечивай.
 
[^]
FelixDZR
9.12.2021 - 00:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 535
Ждут

ЦИАН. Неправильно мы их гнобим. Надо не рейтинг снижать, а жалобу подавать.
 
[^]
TOS1
9.12.2021 - 01:02 [ показать ]
-11
TOS1
9.12.2021 - 01:08
-8
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (antone @ 8.12.2021 - 17:50)
Цитата (TOS1 @ 8.12.2021 - 15:05)
Цитата (MukhinAnton @ 8.12.2021 - 14:44)
Цитата (TOS1 @ 8.12.2021 - 14:41)
А в чем дискриминация? В том, что циан собирается блочить объявы с "только славянам"?
Хуя у ТСа в башке говно. Мир -это война, война - это мир. (С)
Циан как раз таки против дискриминации. И потому будет блочить объявы с "только славянам".

Ну если тут нет дискриминации, тогда о чем две темы указанные в топе?

Вот смотри... Я сейчас запилю объяву о сдаче хаты. И в объяве - "только для таджиков".
Ты завоешь что это дискриминация.
А если я напишу "только для славян", то ты скажешь всё ок.
Теперь ты понимаешь в чем ты дурачок и что такое двойные стандарты? gigi.gif
И да... Это же моя собственность. Я я вправе сдавать её только таджикам, а славянам - нет.

Да сдавай хоть папуасам. Ты не видишь разницы между славянами и чурками? Сдавай.

На примере сдачи хат внаем:
Нет, не вижу разницы сходу. И те и те - люди на первый взгляд. А как кто себя проявит - это дело времени. То есть должен пройти какой то период делового сотрудничества (я тебе сдаю хату, ты мне платишь) прежде чем делать выводы - кто чмо, а кто человек.
 
[^]
MukhinAnton
9.12.2021 - 01:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 372
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:02)

ТС предлагает хейтить ЦИАН за дискриминацию.
Понимаешь весь идиотизм призыва ТСа? Он перевернул всё с ног на голову. Всё как у классика:
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила

За дискриминацию предлагается хейтить сайт, который выступил против дискриминации.
И большинство комментаторов радостно повизгивая начали его нахваливать.
Теперь ты понимаешь абсурдность ситуации, или нет?
Неважно кто кого куда тащит. Неважно что кому роднее - березки или кедры.
Это сугубо личное дело каждого.
А по существу темы ТС всё переврнул вверх ногами.

Посмотри на результаты, за 2 дня от 4,6 до 1,8, посмотри на юкку, конвертируй её в оформленные жалобы, оцени трудозатраты команды циана, чтоб не обнулить рейтинг полностью и не вылететь с маркета, ты по-прежнему считаешь ТС идиотом? lol.gif
 
[^]
MukhinAnton
9.12.2021 - 01:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 372
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:08)

Нет, не вижу разницы сходу. И те и те - люди на первый взгляд. А как кто себя проявит - это дело времени. То есть должен пройти какой то период делового сотрудничества (я тебе сдаю хату, ты мне платишь) прежде чем делать выводы - кто чмо, а кто человек.

Давай другой пример приведу, живёшь ты в загородном коттеджном посёлке, есть у тебя пара красавиц дочерей, ходят они в замечательную школу, но через цыганский посёлок куда за наркотой приезжает вся область.
Вроде люди, вроде ничего тебе и дочкам не сделали, но оставишь ли ты риск износа и убийства, как есть или нивелируешь его? Сменишь посёлок, школу, водилу наймешь?
 
[^]
TOS1
9.12.2021 - 01:21
-7
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (MukhinAnton @ 9.12.2021 - 01:12)
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:02)

ТС предлагает хейтить ЦИАН за дискриминацию.
Понимаешь весь идиотизм призыва ТСа? Он перевернул всё с ног на голову. Всё как у классика:
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила

За дискриминацию предлагается хейтить сайт, который выступил против дискриминации.
И большинство комментаторов радостно повизгивая начали его нахваливать.
Теперь ты понимаешь абсурдность ситуации, или нет?
Неважно кто кого куда тащит. Неважно что кому роднее - березки или кедры.
Это сугубо личное дело каждого.
А по существу темы ТС всё переврнул вверх ногами.

Посмотри на результаты, за 2 дня от 4,6 до 1,8, посмотри на юкку, конвертируй её в оформленные жалобы, оцени трудозатраты команды циана, чтоб не обнулить рейтинг полностью и не вылететь с маркета, ты по-прежнему считаешь ТС идиотом? lol.gif

Мне поебать на рейтинг ЦИАНа и на ваш неистовый раш на его приложуху с жалобами на дискриминацию. gigi.gif
Я всего лишь объективен в отличие от вас.
1. Погугли что такое дискриминация. А потом скажи мне в чем дискриминация со стороны ЦИАН, когда он просит убрать пользователей из объяв фразу "только славянам".
2. Если в объявах на ЦИАН будет фраза "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" это будет дискриминация по отношению к другим национальностям?
3. Если циан разошлет таким пользователям просьбу убрать фразу "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" - это будет дискриминация со стороны ЦИАН?
 
[^]
Яалкаш
9.12.2021 - 01:23
1
Статус: Online


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4576
Вчера еще 4 балла рейтинг был gigi.gif

ЦИАН. Неправильно мы их гнобим. Надо не рейтинг снижать, а жалобу подавать.
 
[^]
MukhinAnton
9.12.2021 - 01:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 372
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:21)
Цитата (MukhinAnton @ 9.12.2021 - 01:12)
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:02)

ТС предлагает хейтить ЦИАН за дискриминацию.
Понимаешь весь идиотизм призыва ТСа? Он перевернул всё с ног на голову. Всё как у классика:
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила

За дискриминацию предлагается хейтить сайт, который выступил против дискриминации.
И большинство комментаторов радостно повизгивая начали его нахваливать.
Теперь ты понимаешь абсурдность ситуации, или нет?
Неважно кто кого куда тащит. Неважно что кому роднее - березки или кедры.
Это сугубо личное дело каждого.
А по существу темы ТС всё переврнул вверх ногами.

Посмотри на результаты, за 2 дня от 4,6 до 1,8, посмотри на юкку, конвертируй её в оформленные жалобы, оцени трудозатраты команды циана, чтоб не обнулить рейтинг полностью и не вылететь с маркета, ты по-прежнему считаешь ТС идиотом? lol.gif

Мне поебать на рейтинг ЦИАНа и на ваш неистовый раш на его приложуху с жалобами на дискриминацию. gigi.gif
Я всего лишь объективен в отличие от вас.
1. Погугли что такое дискриминация. А потом скажи мне в чем дискриминация со стороны ЦИАН, когда он просит убрать пользователей из объяв фразу "только славянам".
2. Если в объявах на ЦИАН будет фраза "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" это будет дискриминация по отношению к другим национальностям?
3. Если циан разошлет таким пользователям просьбу убрать фразу "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" - это будет дискриминация со стороны ЦИАН?

Да как раз объективности тебе не хватает.
Они культурную, адекватную, можно сказать домашнюю сегрегацию превратили в высокий риск и пустую трату времени.
Теперь я буду долго общаться по телефону в поисках акцента, буду приглашать на собеседование, на котором буду забывать вопросами про работу и фио Толстого.
Как результат, потрачу больше времени, чувак который будет искать жилье, охереет кататься и станет злобным, по итогу может и прирезать, а все в угоду ipo циана
 
[^]
TOS1
9.12.2021 - 01:39
-5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (MukhinAnton @ 9.12.2021 - 01:28)
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:21)
Цитата (MukhinAnton @ 9.12.2021 - 01:12)
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:02)

ТС предлагает хейтить ЦИАН за дискриминацию.
Понимаешь весь идиотизм призыва ТСа? Он перевернул всё с ног на голову. Всё как у классика:
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила

За дискриминацию предлагается хейтить сайт, который выступил против дискриминации.
И большинство комментаторов радостно повизгивая начали его нахваливать.
Теперь ты понимаешь абсурдность ситуации, или нет?
Неважно кто кого куда тащит. Неважно что кому роднее - березки или кедры.
Это сугубо личное дело каждого.
А по существу темы ТС всё переврнул вверх ногами.

Посмотри на результаты, за 2 дня от 4,6 до 1,8, посмотри на юкку, конвертируй её в оформленные жалобы, оцени трудозатраты команды циана, чтоб не обнулить рейтинг полностью и не вылететь с маркета, ты по-прежнему считаешь ТС идиотом? lol.gif

Мне поебать на рейтинг ЦИАНа и на ваш неистовый раш на его приложуху с жалобами на дискриминацию. gigi.gif
Я всего лишь объективен в отличие от вас.
1. Погугли что такое дискриминация. А потом скажи мне в чем дискриминация со стороны ЦИАН, когда он просит убрать пользователей из объяв фразу "только славянам".
2. Если в объявах на ЦИАН будет фраза "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" это будет дискриминация по отношению к другим национальностям?
3. Если циан разошлет таким пользователям просьбу убрать фразу "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" - это будет дискриминация со стороны ЦИАН?

Да как раз объективности тебе не хватает.
Они культурную, адекватную, можно сказать домашнюю сегрегацию превратили в высокий риск и пустую трату времени.
Теперь я буду долго общаться по телефону в поисках акцента, буду приглашать на собеседование, на котором буду забывать вопросами про работу и фио Толстого.
Как результат, потрачу больше времени, чувак который будет искать жилье, охереет кататься и станет злобным, по итогу может и прирезать, а все в угоду ipo циана

Будь любезен ответь по пунктам и без словесной шелухи.
А то очень похоже что ты просто слился.
Я конкретные вопросы задал, а ты куда то в сторону убежал и начал лирику постить.
 
[^]
Klansmen
9.12.2021 - 01:51
8
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9483
Если я сдаю свою личную квартиру, выдвигаю свои личные требования и условия, то почему мне запрещают эти условия озвучивать?

Это сообщение отредактировал Klansmen - 9.12.2021 - 01:51
 
[^]
Yakeros
9.12.2021 - 01:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4852
Цитата (MukhinAnton @ 9.12.2021 - 01:12)
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:02)

ТС предлагает хейтить ЦИАН за дискриминацию.
Понимаешь весь идиотизм призыва ТСа? Он перевернул всё с ног на голову. Всё как у классика:
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила

За дискриминацию предлагается хейтить сайт, который выступил против дискриминации.
И большинство комментаторов радостно повизгивая начали его нахваливать.
Теперь ты понимаешь абсурдность ситуации, или нет?
Неважно кто кого куда тащит. Неважно что кому роднее - березки или кедры.
Это сугубо личное дело каждого.
А по существу темы ТС всё переврнул вверх ногами.

Посмотри на результаты, за 2 дня от 4,6 до 1,8, посмотри на юкку, конвертируй её в оформленные жалобы, оцени трудозатраты команды циана, чтоб не обнулить рейтинг полностью и не вылететь с маркета, ты по-прежнему считаешь ТС идиотом? lol.gif

Поэтому разнообразные "избранники народа" с главным так очкуют честного голосования.
 
[^]
MukhinAnton
9.12.2021 - 02:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 372
Цитата (TOS1 @ 9.12.2021 - 01:39)

Мне поебать на рейтинг ЦИАНа и на ваш неистовый раш на его приложуху с жалобами на дискриминацию. gigi.gif
Я всего лишь объективен в отличие от вас.
1. Погугли что такое дискриминация. А потом скажи мне в чем дискриминация со стороны ЦИАН, когда он просит убрать пользователей из объяв фразу "только славянам".
2. Если в объявах на ЦИАН будет фраза "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" это будет дискриминация по отношению к другим национальностям?
3. Если циан разошлет таким пользователям просьбу убрать фразу "только таджикам (узбекам, индейцам Навахо)" - это будет дискриминация со стороны ЦИАН? [/QUOTE]

Будь любезен ответь по пунктам и без словесной шелухи.
А то очень похоже что ты просто слился.
Я конкретные вопросы задал, а ты куда то в сторону убежал и начал лирику постить.

Ну если хочешь по пунктам - пожалуйста.
1. Дискриминацию, как таковую породили ещё в царской России, следом её возвели в культ в СССР, наследием она переехала в современную Россию и мы её наблюдаем каждый день, проверки в метро, указание национальности преступника, ставки на чёрное и т.п.
Для нас это норма жизни, мы иначе не жили и воспринимаем это как данность, как право.
Циан это право оформил и сделал очень удобную галочку, "только славянам". Заметь это сделал Циан сам и все кто хотел - ей ранее пользовались.
Теперь циан вышел на Нью-Йоркскую биржу и епта, он паражает нас в правах, которые сам ранее раздал. Кто страдает? Правильно те кто галкой пользовался. По отношению к остальным они дискриминированы? Я думаю да, эти люди связаны национальным признаком в группу? Тоже да, итого имеем поражение в праве "дискриминировать других" , определённой группы лиц объединённых национальным признаком. Что и есть по сути дискриминация.
2. В данном случае скорее нет и поясню почему, для меня такая сегрегация это снижение рисков, рисков утраты собственности, рисков несвоевренного получения дохода, рисков связанных с выселением представителей горячих наций и тп. Для меня это риски и я готов заработать меньше, но без риска или с его минимумом. Для соискателя тоже удобный маркер, тебя тут видеть не хотят, не трать время.
3.Да, если ранее это право у них было.
 
[^]
ronis777
9.12.2021 - 02:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 566
Цитата (Angelberth @ 8.12.2021 - 15:51)
Точно так же как на работу ты, по идее, примешь только того, кого захочешь. Не хочешь, например, в отдел женщину брать, ибо считаешь что у вас там мужской коллектив и нахуй вам там баба не нужна - не принимай. Но в объяве о вакансии писать нельзя что только мужчину примешь на работу.

Ну вот и зачем вся эта херь? Раньше было гораздо проще вычислить работодателя подходящего тебе.
 
[^]
СтранникДжо
9.12.2021 - 02:20
1
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 737
В деле

Размещено через приложение ЯПлакалъ

ЦИАН. Неправильно мы их гнобим. Надо не рейтинг снижать, а жалобу подавать.
 
[^]
Pity
9.12.2021 - 02:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 280
нужно не забыть и соц сети.
автор добавь пожалуйста на главную. боты пытаются подержать циан в инсте
https://vk.com/cian_official
https://www.instagram.com/cian.ru/
 
[^]
zhenekius
9.12.2021 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 30
1.6!! подскажите, как поставить одну звезду этим говнарям

Это сообщение отредактировал zhenekius - 9.12.2021 - 03:11
 
[^]
palis
9.12.2021 - 03:32
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Самое главное, что эти бляди сделали это ради того, чтобы подороже продаться на американском IPO. Молодцы. Как говориться ничего личного, только бизнес. С опустившиеся рейтингом интерес инвесторов будет значительно ниже. Сами себе в ногу выстрелили
 
[^]
Angelberth
9.12.2021 - 07:56
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (MukhinAnton @ 9.12.2021 - 01:12)
Посмотри на результаты, за 2 дня от 4,6 до 1,8, посмотри на юкку, конвертируй её в оформленные жалобы, оцени трудозатраты команды циана, чтоб не обнулить рейтинг полностью и не вылететь с маркета, ты по-прежнему считаешь ТС идиотом? lol.gif

Ну да, ТС идиот. Правда думаешь, что ЦИАН вылетит с маркета?
ТС идиот именно из-за формулировок. "ЦИАН мне запрещает постить объявления что я не хочу сдавать свою квартиру тем или иным национальностям или категориям населения - значит, ЦИАН меня дискриминирует". Надеюсь, ты понимаешь, что это утверждение - идиотизм. Да, я тоже не хочу сдавать свою квартиру таджикоузбекам. И не сдаю. Но я прекрасно понимаю, почему любой агрегатор-посредник будет бороться с любой дискриминацией по любому признаку - расовому, половому, национальному, религиозному. Поэтому в объявлении эту чушь и дичь не пишу.

Как вы не поймете - независимо от ваших личных желаний и убеждений высказывание "я не продаю/не сдаю/не принимаю на работу мигрантов/кавказцев/негров/гомосексуалистов/женщин/иудеев/свидетелей Иеговы/рыжих/толстых/водителей троллейбуса" это обыкновенная дискриминация. Не ставьте с ног на голову. Боритесь с системой иначе. Угадайте, для чего придумали правило открытой оферты? Именно для этого - чтобы не было "сдам но не вам". Рынок требует одинаковых правил, чтобы клиент не оставался недовольным "меня не взяли на работу, мне не сдали квартиру, мне не продали что-то там, а я ведь просто позвонил по объявлению и хотел снять/купить/устроиться".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30637
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх