Если хотели бы, то сделали бы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleFrodo
18.12.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (шольц @ 17.12.2020 - 16:20)
ну теперь всё понятно. Если бы хотели взорвать дома на Гурьянова..©

На гурьянова не взорвали, что бы отвести подозрения от себя, за первые два - каширке и Волгодонске.

 
[^]
Tankeast
18.12.2020 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1846
Просто заебал уже, блять уйди уже по хорошему!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШAТУH
18.12.2020 - 10:41
1
Статус: Online


DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 442
Цитата (jozaza @ 17.12.2020 - 13:43)
До твоего?
Пиздец! Это говорит первое лицо государства - отец всей нации: маленьких и больших, стронников и врагов, который должен находиться над собственными пристрастиями и эмоциями.

На днях задумался над одной интересной мыслью: человек, которому делегировали свои чаяния все люди в стране, должен быть отрешенным от земных страстей - стяжательства, коррупции, похоти и видеть свою миссию в качестве мессии, ведь спрос за работу со стороны избирателей всегда ущемлен - сам должен стремиться к скоромности. То есть, самоконтроль должен быть намного выше спроса, отражать мудрость - раб на галере в прямом смысле. Но тут же совершенно четко видно, что этот персонаж с эпической роскошью жизни - жадная мстительная гнида до мозга костей.

Для тех, кто думает, что я упоротый: я не хочу жить в средневековье с идолами в головах.

Иди на выборы! Я буду голосовать за тебя..... pray.gif
 
[^]
Alex88
18.12.2020 - 10:41
1
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2337
кетайцы захотели, смогли и сделали... ?!
 
[^]
SKV59
18.12.2020 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Цитата (Matisse @ 17.12.2020 - 13:46)
Как он с коррупцией боролся - так и будет бороться.
Как он с ценами на бензин боролся - так и будет бороться.
Как он с ценами на еду боролся - так и будет бороться.
Как он с ценами на ЖКХ боролся - так и будет бороться.
Как он с олигархами боролся - так и будет бороться.

(и так далее).

Интересно, а что из предвыборных обещаний он реально исполнил за 20 лет?

Вас же просили отнестись с пониманием.
Видите- человек регулярно говорит о том, что он озабочен ростом цен.
А тот, кто не понимает- тот агент Госдепа.
 
[^]
AndreyPin
18.12.2020 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (Alex622 @ 18.12.2020 - 00:51)
Цитата (AndreyPin @ 18.12.2020 - 00:44)
Цитата (avsp @ 18.12.2020 - 00:39)
Если бы хотели, довели бы до конца...
Вот так просто признается, что иногда они хотят и доводят.
Т.е. человек, гарант законности в стране даже не подумал о законном разрешении проблемы,.... А ведь законы и придумали, чтобы решать проблемы, получается, что в его голове законы нужны совсем для другого.
Это пиздец.
По-моему, это уже не человек - это, по-сути, идеальная мразь - античеловек.

Ну вот именно так и считает весь мир. Я бля в шахматы играю с игроками со всего мира и если начинаем общаться практически все спрашивают: как вы его терпите? А если сремся с кем нибудь ( и такое бывают) то называют нас путинскими рабами и так далее в этом роде. Вот как то так

Не в тему - а где ты в шахматы играешь? А то я кроме майл.ру ничего не нашел...

Ну тож ссорь за офтоп.
мэйл))) есть два сайта и у них очень удобные приложения. Ссылки не буду кидать, в поиске найдешь - lichess и и просто chess точка ком. Мне больше по душе первый, но тут кому как. В маркете есть их приложения. Я играю обычно блицы по 3 минуты. В любую свободную минуту. Хорошо отвлекает. У тебя будет свой рейтинг и противников тебе будут подбирать плюс минус равных. На них сидят все лучшие шахматисты планеты. Но там такой рейтинг что ... пару раз я конечно магнусу кидал вызов, но он не ответил, что неудивительно)) cool.gif

А по теме, часто слышу такую фразу (если бы хотели сделали бы) от людей несведущих и свято верящих что в ФСБ и ГРУ работают этакие Итаны Ханты для которых любая миссия выполнима. Это очень странное заблуждение. Да, безусловно, в спецслужбах работают не дураки, и материально техническая база у них есть, и закон дает им большие возможности, а уж в нашей стране и через закон они легко могут переступить, но это вовсе не значит, что эти люди обладают какой то исключительностью. Даже у КГБ бывали провалы и не один. ФСб сейчас и рядом не стоит с КГБ. А в современном мире когда всё и все отслеживаются выполнять такого рода задания скрытно все сложнее и сложнее. Поэтому отрицать версию отравления только потому что не получилось это как минимум не логично. то есть не имеет под собой никакх оснований от слова совсем. А если да кабы, как говорится. Налицо тот факт что здоровому вполне мужику стало плохо.
Немцова убили? Убили? Так значит хотели? А почему хотели? Журналистов в нашей стране неугодных убивали? убивали. Правозащитников? Так что значит всех их хотели а навальный который своими расследованиями откровенно срет на голову и даже не путину, а его халдеям, типа костина, медведева, сечина, золотарева - тем у которых отсутствие интеллекта огромной печатью на лице запечатлилось с рождения, его они не хотят? Вот прям видим мы по реакции самого пожалуй тупого (который любитель отбивных на ринге) что он их совсем не бесит!!! он сам себя травит? ну ну.
Нет ни одного политика в цивилизованном мире который бы верил нашему президенту хоть немного. Даже прагматичная меркель которая всегда за компромисс и та разачаровалась. Плюс у себя в стране, ни один здравомыслящий человек ему уже не верит. Для меня это показатель.

Это сообщение отредактировал AndreyPin - 18.12.2020 - 11:17
 
[^]
Santovoz
18.12.2020 - 11:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 170
Цитата
почему он говорит "хотели бы-сделали бы"? Невиновный сказал бы "мы не травим людей". Я уже не говорю, что подобная фраза фактически - признание президента страны в готовности к политическим убийствам. Вдумайтесь.

Ну чтоб другие, у которых поддержка не такая мощная, не вздумали даже рыпнуться. И уверенность в том что ответственности не понесет. Глумится.
 
[^]
Эхуэнио
18.12.2020 - 12:16
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Перепись ботов сорвалась, походу, чо-та перестали регистрироваться.

Если хотели бы, то сделали бы...
 
[^]
Шишига66
18.12.2020 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4402
Цитата (jozaza @ 17.12.2020 - 13:43)
До твоего?
Пиздец! Это говорит первое лицо государства - отец всей нации: маленьких и больших, стронников и врагов, который должен находиться над собственными пристрастиями и эмоциями.

На днях задумался над одной интересной мыслью: человек, которому делегировали свои чаяния все люди в стране, должен быть отрешенным от земных страстей - стяжательства, коррупции, похоти и видеть свою миссию в качестве мессии, ведь спрос за работу со стороны избирателей всегда ущемлен - сам должен стремиться к скоромности. То есть, самоконтроль должен быть намного выше спроса, отражать мудрость - раб на галере в прямом смысле. Но тут же совершенно четко видно, что этот персонаж с эпической роскошью жизни - жадная мстительная гнида до мозга костей.

Для тех, кто думает, что я упоротый: я не хочу жить в средневековье с идолами в головах.

Чивоооо, блять? Делегировали? Все ? люди в стране? Ты не охуел ли?
 
[^]
Schreiner
18.12.2020 - 13:07
-7
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 234
Подходящая икона для местных хомячков, денно и нощно воюющих на ЯПе против режыма, не жалея себя и своих сил. Вот, помолитесь в очередной раз своему Б-гу shum_lol.gif

Если хотели бы, то сделали бы...
 
[^]
vitos747
18.12.2020 - 16:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (zaebatov @ 17.12.2020 - 13:44)
Повылазили боты всех мастей, и начали массово гаранта хуесосить...

Боты минусят! gigi.gif

Что то многовато ботов? upset.gif Или подзаебло народ слегка, и холодильник начал побеждать? gigi.gif
 
[^]
YapTiger
18.12.2020 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1778
Цитата (Давыгоните @ 17.12.2020 - 23:25)
Закон приняли о неподсудности президента.
"президент России после истечения срока полномочий будет обладать неприкосновенностью. Его не смогут арестовать, задержать, обыскать либо привлечь к административной или уголовной ответственности."

Народ выбирает президента, лучшего из лучших кандидатов на этот пост. И при этом допускается теоретически что этот человек может совершать уголовные преступления.

А кто мешает новому президенту отменить этот закон и обвинить предыдущего президента по всем статьям, включая неправомерность издания такого закона?
 
[^]
Avgustin
18.12.2020 - 22:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (YapTiger @ 18.12.2020 - 17:33)
Цитата (Давыгоните @ 17.12.2020 - 23:25)
Закон приняли о неподсудности президента.
"президент России после истечения срока полномочий будет обладать неприкосновенностью. Его не смогут арестовать, задержать, обыскать либо привлечь к административной или уголовной ответственности."

Народ выбирает президента, лучшего из лучших кандидатов на этот пост. И при этом допускается теоретически что этот человек может совершать уголовные преступления.

А кто мешает новому президенту отменить этот закон и обвинить предыдущего президента по всем статьям, включая неправомерность издания такого закона?

Похоже, мозгов не хватает понять даже такие элементарные вещи.
 
[^]
Голгофский
19.12.2020 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1837
111

Если хотели бы, то сделали бы...
 
[^]
unkornito
21.12.2020 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Цитата (Matisse @ 17.12.2020 - 13:46)
Как он с коррупцией боролся - так и будет бороться.
Как он с ценами на бензин боролся - так и будет бороться.
Как он с ценами на еду боролся - так и будет бороться.
Как он с ценами на ЖКХ боролся - так и будет бороться.
Как он с олигархами боролся - так и будет бороться.

(и так далее).

Интересно, а что из предвыборных обещаний он реально исполнил за 20 лет?

Исполнил конечно. И продолжает исполнять. Все, что обещал ТЕМ, КТО его на этот пост поставил. Поэтому - и дальше там будет сидеть.
 
[^]
markuha
22.12.2020 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 4596
Цитата (jozaza @ 17.12.2020 - 13:43)
До твоего?
Пиздец! Это говорит первое лицо государства - отец всей нации: маленьких и больших, стронников и врагов, который должен находиться над собственными пристрастиями и эмоциями.

На днях задумался над одной интересной мыслью: человек, которому делегировали свои чаяния все люди в стране, должен быть отрешенным от земных страстей - стяжательства, коррупции, похоти и видеть свою миссию в качестве мессии, ведь спрос за работу со стороны избирателей всегда ущемлен - сам должен стремиться к скоромности. То есть, самоконтроль должен быть намного выше спроса, отражать мудрость - раб на галере в прямом смысле. Но тут же совершенно четко видно, что этот персонаж с эпической роскошью жизни - жадная мстительная гнида до мозга костей.

Для тех, кто думает, что я упоротый: я не хочу жить в средневековье с идолами в головах.

Один великий человек сказал: "Остерегайтесь низкорослых людей, особенно низкорослых политиков".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36265
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх