Спутник V

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
26.11.2020 - 12:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1360
Цитата (Vlas1983 @ 26.11.2020 - 11:25)
Пост закреплен в топе, а значит проплачен.
Спасибо но нет, Пыньку своего вакцинируйте!

Ну не вашего же Зеленского.
 
[^]
Treker80
26.11.2020 - 15:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15904
Цитата (pavel68rus @ 25.11.2020 - 13:43)
Цитата (Tudum @ 25.11.2020 - 11:42)
Кароч корона с нами надолго. Иммунитет на пол года это маловато. Как грипп сезонно будет долбать из года в год

Так и от гриппа вакцинируются не на всю жизнь. Иммунитет не защищает 100% от болячки, но помогает переносить болезнь в более лёгкой форме.

только все кто колятся от гриппа болеют в тяжелой gigi.gif
 
[^]
SergeGL
26.11.2020 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 49
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 26.11.2020 - 08:03)
Цитата
Народ, который против этой прививки, а чего вы так возбудились-то?
Вас кто-то насильно заставляет её себе колоть?

Я считаю, что у людей должен быть выбор: те кто хочет, пусть уколются этой вакциной. Кто не хочет - пусть не колется. Вот и всё.

Мне колоться поздно - я в октябре переболел. У меня и без вакцины антител полно. Но дались эти антитела мне весьма тяжело. Явно тяжелее, чем при вакцинации.

Это ты считаешь, что у людей должен быть выбор. А по всем, особенно в последние годы, действиям нашего правительства хорошо просматривается, что этого самого выбора нам не дадут. Не, насильно и жёстко никто вкалывать эту вакцину, скорее всего, не будет, можно и на массовые протесты нарваться. А вот хитренько можно добиться, чтобы многие сами побежали её делать, да ещё с песнями и плясками. Хочешь устроиться на работу-без справки о вакцинации херушки. Хочешь съездить /слетать в другую страну-без прививки херушки. Да что в другую страну, в другой регион России не попадёшь. Когда в больницу на плановую операцию ложишься, туеву хучу анализов сдаёшь и кучу справок получаешь у разных специалистов-вот и добавится в список ещё одна обязательная справулька. Ну и так далее. Лично я категорически не хочу, чтобы в меня вкалывали какую-то неведомую хуйню, но и не хочу, чтобы из-за этого меня поражали в различных моих правах. Кто хочет-пусть колется, можете и мою дозу забрать.
О, минусы полетели. Ха, давайте месяцев через несколько поглядим, кто из нас был прав.

Вот пипец ты открытие сделал про прививки. А ты в курсе что при устройстве на работу в любую госструктуру наличие обязательных прививок и так проверяют? Это в ИП и прочие шарагины конторы нахрен ничего не нужно.
 
[^]
bano
26.11.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 39
Согласно переченью опасных заболеваний, представляющих опасность для окружающих короновирусная инфекция зарегистрирована постановлением правительства 31 января 2020г № 66 именно как короновирусная инфекция (2019-nCoV), но никак не COVID-2019 и в различные схожие написаний.
В бумажках предоставленных автором вообще какой то SARS-CoV-2 и SARS-CoV2.
 
[^]
Werty162
27.11.2020 - 22:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
Алексей Пивоваров заболел коронавирусом. Вот что он сам пишет об этом:

«С понедельника сижу дома, в съемках и жизни "Редакции" участвую онлайн. Хорошо, что есть зум и надежная команда, которая за это время научилась работать и без моего личного присутствия. Все выпуски, включая "Редакцию. News", выйдут по расписанию, я тут обустроил домашнюю студию.

И да, два месяца назад я делал прививку от ковида. Вот — опытным путем установил, что это было плацебо. Либо «Спутник» в моем случае не сработал. В общем, подал теперь заявку на вступление в Клуб переболевших. Самочувствие — вполне терпимое»

пруф

делайте выводы сами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53879
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх