Индийская провинция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skomoroh58
14.11.2020 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18029
Цитата (shaptmos @ 14.11.2020 - 13:57)
Цитата (skomoroh58 @ 14.11.2020 - 09:51)
Цитата (shaptmos @ 14.11.2020 - 13:41)
коллеги, что туда ездят, не очень то и хотят.
нищета страшная, идешь по главной улице, которую европейцы строили, все красиво, сворачиваешь и проходишь чуток - там люди чуть не в картонных коробках живут.
девки под охраной ходят, ибо в Индии изнасилования - реально проблема.
еда... если сказать "зиро спайси", то перца положат столько, что хоть поесть можно будет. без перца не дадут. но тут как в Китае, от штата зависит, где то нет такого.
антисанитария, ну про это все и так знают. коллега как то траванулся. реально, говорит, думал, что помру. после этого на уличную еду даже не смотрит.

опять штампы и песня, которую Мойша напел.

ппц у человека бомбит, когда кто то про Индию рассказывает, натуральную, а не ту, что он у себя в голове напридумывал. gigi.gif
ессно, коллеги мне врут, а правду знает только Скоморох58.

вкус устриц можно обсуждать с теми, кто их ел.
понимаешь, дело в том, что я не придумываю, а реально знаю и видел (смотри мои темы), а тебе коллеги напели. и это - есть нюансы.

даже автор по ссылке, проработавший в глубинке страны ТРИ года безвылазно, сетовал на то, что очень мало было возможностей узнать страну, поездить по ней.

есть притча о слоне и слепцах. аналогично складывается и мнение о стране по рассказам недалёких.
я уже писал, что наши туристы в основном вращаются и общаются в/с низшим обществом. естественно и их впечатления соответствуют. нежелание или неумение получать информацию из других источников, анализировать её и приводит к появлению однобоких оценок и шаблонов.


 
[^]
Tom2006
14.11.2020 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Был один раз . Нигде не видел такой контраст между бедными и богатыми. Также столько счастливых своей жизнь людей. Все вера в реинкарнацию не повезло в этой жизни в следующей обязательно повезет.
 
[^]
Cкам
14.11.2020 - 19:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1068
Даже на шару туда не поеду.
 
[^]
Telemonster
14.11.2020 - 23:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 148
Банан! Где сука жареный банан, и бесподобный запах?
 
[^]
Traktorist78
16.11.2020 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1969
Цитата (Kreozot @ 14.11.2020 - 16:33)
Цитата (pravdavsegda @ 13.11.2020 - 19:14)
а йобать кого ?

Всех, как обычно

Нифига! Тех кто кашляет!

Это ж старый анекдот про двух евреев-путешественников Изю и Мойшу
В самолёте:
Стюардесса: Будьте осторожны-половина население болеет спидом, половина туберкулёзом.
Изя: Мойша, шо она сказала, я не расслышал?
Мойша: Говорит ебать тех кто кашляет.

Хотя в свете последних событий анекдот теряет актуальность)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43522
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх