Как мы с женой засомневались друг в друге и при чём здесь камеры наблюдения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
19.10.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
ну если в вашем мире это порядок...
неудобно же, сами об этот шалман поди спотыкаетесь на выходе. Чо бы обувницу не поставить простенькую?


это факт
принести домой кефир и бросить его в тамбуре - это я в принципе отказываюсь понимать, честно

Ну шо ты с него хочешь, если человек к жизни не приспособлен? Странно, что до сих пор молочные продукты его этому на горьком опыте не научили... Или там всё списывается на магнитные бури и злые происки врагов?

Кстати, мне во. Интересно, как они в квартиру попадают - там же стоящие в углу казаки должны полностью блокировать открытие двери наружу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сусликов
13.11.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 383
Добавляю сметану в борщ и ещё мажу на свежий белый хлеб!
А ещё, сметаны в пакетах в московских сетях не встречал. Да и неудобна такая упаковка, мне кажется. А вообще странно оставить кефир со сметаной в, как я понял, общем тамбуре, зато первым делом всякий китайский "мусор" с алишки затащить в квартиру!?

Это сообщение отредактировал Сусликов - 13.11.2020 - 13:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91684
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы