17 привычных нам продуктов, которые иностранцы едят совсем по-другому

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frokl 19 июн 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вы с луны что-ли вообще?… Такие вкусняшки....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 19 июн 2020 в 23:30
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 19.06.2020 - 19:22)
все кроме горячего творожного сырка вполне нормально, сырок вообще лучше заморозить как мороженное.

Хуёженннное
RUIronMan 19 июн 2020 в 23:33
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (alnovik @ 19.06.2020 - 19:29)
Дальневосточники едят помидоры с мёдом,говорят-очень вкусно.

Они там ещё и морского огурца в меду готовят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xli 19 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сдается мне, что это была реклама педерастии и содомии.

На самом деле, не все так плохо. Иностранцы живут по своему, но вовсе не обязательно все поголовно пидорасы.
LexxT 19 июн 2020 в 23:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Борщ со сладким печеньем Днипро вместо хлеба, если кто знает или найдет такие печеньки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OTMOPO3OK 19 июн 2020 в 23:35
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (insaider @ 19.06.2020 - 17:18)
6. Мороженое в виде макарон с томатным соусом и тертым сыром

Десерт придумал кондитер итальянского происхождения, открывший свое кафе в Германии: ванильное мороженое подходящей структуры и цвета он пропускал через специальный пресс, придавая ему форму макарон. Для имитации томатного соуса и пармезана использовал клубничное пюре и белый тертый шоколад.

Стопэ, где же там томатный соус и пармезан? Я такое мороженное сто раз покупал, там клубника и белый шоколад, впрочем как и написано в описании. Чего необычного в мороженном с клубничным джемом и тёртым шоколадом?
DimBOSS666 19 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мне плов понравился с абрикосовым вареньем)))
WT2008 19 июн 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ginzbarabuli @ 19.06.2020 - 19:21)
Спасибо за отличное меню для беременных)))))

В точку!

Типа "Миша! Попробуй, как вкусно: арбузная долька, на ней варёная колбаса, сверху майонез и солёный огурец!".

Осталось дождаться "Чипсов со вкусом ж. д. шпал" (т. е. креозота, коим они пропитаны).
gebs 19 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 19.06.2020 - 19:21)
1. Соленый апельсин

В некоторых тропических странах с помощью этого приема готовят легкую закуску для утоления жажды: соль, попадая на мякоть фрукта, делает его на вкус более сочным. Солить можно не только апельсин и грейпфрут, но еще ананас, арбуз, зеленые яблоки и даже клубничное пюре.

via AdMe

Гениально - сверху вниз, хуй поломают. Титул верховного мага этому гражданину!
Alex49 19 июн 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (A100n @ 19.06.2020 - 19:26)
Я не японец, но в детстве очень даже любил это сочетание.

Только в детстве с сахаром мы ели настоящие сочные помидоры, а те что сейчас продают дети есть ни в каком виде не хотят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 19 июн 2020 в 23:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Ginzbarabuli @ 19.06.2020 - 19:21)
Спасибо за отличное меню для беременных)))))

Ты беременен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 19 июн 2020 в 23:45
Циник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 19.06.2020 - 19:15)
10. Огурцы с медом

Закуска, популярная в странах Прибалтики, Беларуси, Украине и Финляндии: свежие или малосольные огурцы, обычно очищенные от кожуры, политые медом.

нихрена - в Беларуси огурцы с водкой едят ... cheer.gif
Evlampiy 19 июн 2020 в 23:46
Обнинский  •  На сайте 12 лет
0
в Тайланде много кто был, а настоящу тайскую кухню побывали?
Redjyk777 19 июн 2020 в 23:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Chudilo @ 19.06.2020 - 19:22)
Свежие огурцы с медом и зеленым луком ел в Башкирии еще в 70-х годах.

Вообще всё детство в деревне летом их ел)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MamaLays 19 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Дом0венок @ 19.06.2020 - 21:13)
Цитата (MamaLays @ 19.06.2020 - 20:10)
Цитата
Не нра жареная селедка соленая. Соседи (выходцы из северной Африки) когда готовят -- весь подъезд блюет. )))

От чего? у меня мама жарит селедку - есть запах рыбы, ничего ужасного. Как и от камбалы и от горбуши why.gif

Эфиопы жарят соленную селедку. )))

тьфу, пропустила слово "солёная". Пока соседи спят, пойду, наверное пожру rulez.gif
селёдка есть, филе даже, сковорода чистая, проведу эксперимент)))
tehno101 19 июн 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Огурцы с мёдом - моё детство, как и ворованые зелёные яблоки с солью (свои были, но разве это яблоки?!!).

Упд. Сейчас порой- молодой чесночок с мёдом.
Лепо заходит под сладкий чай или кофе бутер: хлеб, масло, сыр, ветчина, посыпать какао.
между сыром и ветчиной можно огурчик свежий или салат. Заедать холодным йогуртом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laps13 19 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Уже после сырка стало понятно, что здоровый человек такой хернёй заниматься не станет gigi.gif
DeadEye 20 июн 2020 в 00:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Все просто. Можно и дерево кушать только сахаром приправь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas274 20 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Спасибо, давно не заходил в Яндекс Дзен.
CHATskii 20 июн 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Свежие помидоры с сахаром

В далекие 90 годы, это было отличное блюдо моего детства !
Адвокат1967 20 июн 2020 в 00:09
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Мне нравится торт и соленый огурец .
Как то вкус резче
Nitr00 20 июн 2020 в 00:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Вы ещё пиво шоколадкой не закусывали - выще бомба!
NИк 20 июн 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
маршмеллоу зефир блядь!

Ты маршмеллоу ел хоть раз? Это разные продукты и по вкусу и по составу...
п.с. - а номер 5 вполне себе мороженка, прям счас бы слопал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 20 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Из всего списка, только помидоры с сахаром любил в детстве. Остольное не пробовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламинария 20 июн 2020 в 00:16
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sabalak @ 19.06.2020 - 19:59)
Цитата (Ravv @ 19.06.2020 - 19:21)
Больные ублюдки.

Я как то подобным образом на счет соленых арбузов высказался
Хз где коммент остался -из под шпал не откопать
Хорошо, за баню не выпнули

Я даже не отважилась попробовать, хотя очень люблю эксперименты в еде.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх