Дешевеет пища непотребная.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фортепучина 9 мая 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
anikifya
Цитата
Кот послал меня нахуй, жрать не стал.
Значит, это не кошачий корм, а собачий.


А вот уж йухушки. У меня псина убежала из кухни, как только запах учуяла этой дряни и выглядывала из за угла с расширенными от ужаса глазами и немым вопросом :- " Ты, чё, хозяин, совсем охренел? Зачем ты дал мне это понюхать ? От запаха этой лабуды теперь весь день будет блевотное настроение. "
chexec 9 мая 2020 в 19:21
Я - русский. Мне не стыдно.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NiceCar @ 07.05.2020 - 21:15)
Ага,это как со «спрайтом со вкусом огурца » было,тоже это говно купил просто попробовать.
Но он с полок пропал практически мгновенно,не зашел этот бред

А мне холодный зашел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladvSalat90 9 мая 2020 в 19:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Вы ещё сосиски купите за 20р., Унитаз пожалейте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladvSalat90 9 мая 2020 в 19:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Garik499 @ 09.05.2020 - 18:33)
Когда выставляли полевые кухни на всякие массовые мероприятия и нам поступало распоряжение обеспечить их продуктами, то вот примерно такую тушенку я и покупал И ничего, очередь выстраивалась, добавки просили, на халяву наши люди все сожрут

Тоже выбирал самую дешевую. Однажды наткнулся на дагестанскую какую то по 20 рублей)

С Днём Победы, товарищи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omgwtf1972 9 мая 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
купил я как-то своей овчарке ЭТО. Она срала дальше чем видела 4 дня. на этом эксперименты закончились...
Odmincheg 9 мая 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Там запах мяса запаян. Чисто на понюхать ))
dimagger 9 мая 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"Говядина свиная" (и мелким шрифтом): "имитированная"

Внизу конина халяль, - интересно было бы попробовать, но там цена явно не 20 р будет

Это сообщение отредактировал dimagger - 9 мая 2020 в 22:36
APronin141 9 мая 2020 в 22:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Кусок рога и немного копыта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belog 10 мая 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Там соя кусками в непонятной заливке, мяса нет. Потому и ценник копеечный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jimi 10 мая 2020 в 01:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Собаке побоялся бы дать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 10 мая 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так вотон какой гавнит по 19....
ZABOLASHA 10 мая 2020 в 01:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (technoservis @ 7.05.2020 - 20:50)
Цитата (par9 @ 07.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

Для тёщи?

Сам Сотона теперь тебя считает злом))) Я бы и дворовой собаке не купил бы эту банку.
Fenrir24 10 мая 2020 в 01:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Берите ГродФуд белорусский, он хоть и в 10 раз дороже, но денег своих стоит.
Remizan 10 мая 2020 в 02:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Вот мужик про нее рассказывает


Это сообщение отредактировал Remizan - 10 мая 2020 в 02:38
JAG 10 мая 2020 в 03:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Мммм... это же замороженные говяжьи анусы!! Много ты понимаешь в деликатесах ТС.


А если серьёзно - то это цена банки, а внутри наполнитель, чтобы банку удобно было перевозить.
paparazzo 10 мая 2020 в 07:47
--  •  На сайте 15 лет
-1

Это сообщение отредактировал paparazzo - 10 мая 2020 в 07:48
klassikk31 10 мая 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все по госту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cyberaxe77 10 мая 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Есть мнение, что это веганская тушёнка. Внутри силос.
aristo701 10 мая 2020 в 15:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Juk312 @ 9.05.2020 - 15:47)
Давно беру тока такую проверенную временем.
И цена приличная 200 свинина, 190 говядина. За 500 честных грамм.
С доставкой!!!

А фотку можно было и поинформативней сделать, а то непонятно чья она и как опознать в магазине
marksist 11 мая 2020 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Как заправка к макаронам для пса, в принципе подходит. Но банку открывать лучше на улице, воняет шо пиздец
Surovets 11 мая 2020 в 11:05
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цены белорусские.Умножайте на 30,и будет Вам счастье!
нуктонибудь 11 мая 2020 в 12:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Мясорастительная, что вам не понятно? ))) Там нет мяса, это мясо для веганов! Веганы тоже люди и тоже любят макароны по флотски - только веганские)
Сомалиец 11 мая 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

если бы ,от коровы там только изображение
AlDianochka 11 мая 2020 в 13:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (omgwtf1972 @ 9.05.2020 - 19:44)
купил я как-то своей овчарке ЭТО. Она срала дальше чем видела 4 дня. на этом эксперименты закончились...

Она стала есть ЭТО? sm_biggrin.gif Бедная овчарка, ты сколько её перед этим на голодном пайке держал или что с ней вытворял?
Эйб 11 мая 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 8.05.2020 - 03:54)
Там наверное хуй бычий? blink.gif

Птичий
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх