Лечение в Израиле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Insider
30.04.2020 - 22:50 [ показать ]
-30
doctorlama
30.04.2020 - 23:07
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 22:50)
Как быстро с еврея слетает шелуха - попытка общения на вы после потери аргументов перешла в разряд «а ты кто такой»
А потом плач Ярославны или Рахили - а нас-то за шо? )))

ты прав... показательно, что в еврейской теме любого гоя имеющего какое то иное мнение, минусуют просто за то, что он гой о их богоизбранном укладе смеет иметь мнение... при этом представители этого же народа неизменно трутся во всех темах о России и всем русском, поливая тоннами говна...
минусите дальше, но очевидно, что все отношение к вам это только ваше заслуга!!!
 
[^]
Insider
30.04.2020 - 23:23
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (doctorlama @ 1.05.2020 - 01:07)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 22:50)
Как быстро с еврея слетает шелуха - попытка общения на вы после потери аргументов перешла в разряд «а ты кто такой»
А потом плач Ярославны или Рахили - а нас-то за шо? )))

ты прав... показательно, что в еврейской теме любого гоя имеющего какое то иное мнение, минусуют просто за то, что он гой о их богоизбранном укладе смеет иметь мнение... при этом представители этого же народа неизменно трутся во всех темах о России и всем русском, поливая тоннами говна...
минусите дальше, но очевидно, что все отношение к вам это только ваше заслуга!!!

Такова сущность еврея - по теме сказать больше нечего, аргументы на уровне «а ты кто такой»
Обычное стадо, за редким исключением или типа супер хитрые в погоне за юкой - то евреев жидами обозвать, то картинки в духе радетеля за Россиюшку запостить
 
[^]
воха7
30.04.2020 - 23:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (shekunov @ 29.04.2020 - 21:05)
В России смертность пониже - 0,98%, в Израиле - 1,35%...

По мне, существует "парадокс ЯПа".
Это когда одни и теже, модно коментят примерно такие темы.
Есть темы про Швецию, где нет карантина что доказывает модные "Россия-говно" и насрать на 13% смертей.
Есть эта тема с намеком на "РоссиЯ-говно", где медицина привела к 1,3% смертей и насрать что больных мало из-за более жесткого карантина чем в России.

 
[^]
Insider
30.04.2020 - 23:36
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (воха7 @ 1.05.2020 - 01:27)
Цитата (shekunov @ 29.04.2020 - 21:05)
В России смертность пониже - 0,98%, в Израиле - 1,35%...

По мне, существует "парадокс ЯПа".
Это когда одни и теже, модно коментят примерно такие темы.
Есть темы про Швецию, где нет карантина что доказывает модные "Россия-говно" и насрать на 13% смертей.
Есть эта тема с намеком на "РоссиЯ-говно", где медицина привела к 1,3% смертей и насрать что больных мало из-за более жесткого карантина чем в России.

Это не парадокс ЯПа, это парадокс израильтян и бежавших явреев ))
Я уже постил здесь за UK, только один юзер был мене-более в курсе. Что творится в других странах мало кто знает. Но все должны знать, что Израиль впереди всей планеты по фальсификации данных, ибо туристический сезон в провале
 
[^]
nahash
1.05.2020 - 00:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1045
Цитата (воха7 @ 30.04.2020 - 23:27)
Цитата (shekunov @ 29.04.2020 - 21:05)
В России смертность пониже - 0,98%, в Израиле - 1,35%...

По мне, существует "парадокс ЯПа".
Это когда одни и теже, модно коментят примерно такие темы.
Есть темы про Швецию, где нет карантина что доказывает модные "Россия-говно" и насрать на 13% смертей.
Есть эта тема с намеком на "РоссиЯ-говно", где медицина привела к 1,3% смертей и насрать что больных мало из-за более жесткого карантина чем в России.

Нет смысла сейчас сейчас подсчитывать доли процентов, когда процесс ещё идёт полным ходом и многие страны ещё не достигли пика. Та же Швеция, которую на мой взгляд справедливо критикуют за скотское отношение к своим старикам, к моменту прихода второй волны может оказаться с выработанным стадным иммунитетом и в сумме иметь лучшие показатели чем страны сразу объявившие жёсткий карантин. Мы ещё слишком мало знаем об этом вирусе.

Это сообщение отредактировал nahash - 1.05.2020 - 00:18
 
[^]
mrzorg
1.05.2020 - 00:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42707
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 20:53)
Как сейчас в Израиле организуют лечение и изоляцию заражённых COVID?

Локализовать, парализовать, ввести тотальный карантин, по периметру расставить вышки, колючую проволоку и собак на привязи cool.gif

А тем временем ... : gigi.gif
https://www.vesty.co.il/article/Hyr0mvOFI

Лечение в Израиле
 
[^]
mrzorg
1.05.2020 - 00:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42707
Цитата (doctorlama @ 30.04.2020 - 22:07)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 22:50)
Как быстро с еврея слетает шелуха - попытка общения на вы после потери аргументов перешла в разряд «а ты кто такой»
А потом плач Ярославны или Рахили - а нас-то за шо? )))

ты прав... показательно, что в еврейской теме любого гоя имеющего какое то иное мнение, минусуют просто за то, что он гой о их богоизбранном укладе смеет иметь мнение... при этом представители этого же народа неизменно трутся во всех темах о России и всем русском, поливая тоннами говна...
минусите дальше, но очевидно, что все отношение к вам это только ваше заслуга!!!

А что раньше было - "курица", или "яйцо"? Меня "жидом" впервые в жизни назвали именно тут, и - угадай кто! - Insider gigi.gif

Теперь тебе стало ясно, по какой причине я на вас, урапоцреотышей rусских, столько говна поливал, поливаю и буду поливать? Все моё отношение к вам - это только ваше заслуга!!! cool.gif

Слава те хосспаде, что нормальных людей среди русских - подавляющее большинство, а таких, как ты и Insider - не боле чем известные шапировские 2% gigi.gif
 
[^]
evgeniusus
1.05.2020 - 01:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Цитата (mrzorg @ 30.04.2020 - 16:42)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 20:53)
Как сейчас в Израиле организуют лечение и изоляцию заражённых COVID?

Локализовать, парализовать, ввести тотальный карантин, по периметру расставить вышки, колючую проволоку и собак на привязи cool.gif

А тем временем ... : gigi.gif
https://www.vesty.co.il/article/Hyr0mvOFI

Так уже....

 
[^]
tdutynbk
1.05.2020 - 01:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (mrzorg @ 1.05.2020 - 00:47)
Цитата (doctorlama @ 30.04.2020 - 22:07)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 22:50)
Как быстро с...а шо? )))
.. что в еврейской теме любого гоя имеющего к...поливая тоннами говна...
...все отношение к вам это только ваше заслуга!!!
А что раньше было - "курица", или "яйцо"? Меня "жидом" впервые в жизни назвали именно тут, и - угадай кто! - Insider gigi.gif ...
А еще оне нас "обрезами" называ-аают... cry.gif
Пойду, приму и забудусь... cheer.gif
По поводу лечения - не знаю, я еще не болел.
По поводу изоляции - родители нашей невестки живут в доме престарелых, ну, типа соцжилья такого. Строго сидят, никуда не выходят, уже почти месяц. Так дошло до того, что жильцам готовят и приносят еду в квартиры. Наверняка не бесплатно, я не уточнял, поскольку оплата такого сервиса для них, в любом случае - не проблема.
 
[^]
iggs
1.05.2020 - 03:36
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 09:36)
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 00:00)

От быдла ничего большего ожидать и не приходится. Ты себя показал во всей красе.

Мой юный друг, вы сбежали 10 лет назад из земли обетованной, а я быдло? Почему вы сделали такой вывод? Какая такая краса? Потрудитесь объясниться

Ух ты, быстро переобулся. "Потрудитесь объясниться", гусар япа.
Это уж вы потрудитесь пролистать каменты, может и дойдет. Я вообще не вам задавал вопрос, на который вы ответили вопросом (иронично). Попытки вам объяснить что-то увенчались тем, что вы тут начали строить из себя владельца япа, а потом полезло. На ваш же вопрос почему я уехал, я сказал - причины личные, на что была реакция "всем пох". Это начало проявления вашей истинной натуры, ну наверно там где вы живете сказать "да мне похуй на тебя" это норма, а я живу в культурной стране, где незнакомые люди улыбаются и здороваются.
О COVID меня никто не спрашивал, тут без меня люди уже все написали, в том числе доктора. От себя скажу, мои родители, проживающие в Израиле, сидят дома, выходят в магазин и всё. Тёща тоже.
Вот моё объяснение, ваше "потрудитесь объясниться" моё мнение о вас не изменило. Но вам же пох на меня, а мне на вас.
 
[^]
elegaz
1.05.2020 - 03:47
9
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (doctorlama @ 30.04.2020 - 17:43)

а как так вышло, что этот самый Яша- пиздабол возглавлял на первый взгляд в приличном израильском обществе, довольно серьезную спецслужбу "Натив"?????????

А вот с этой темы, я, громче всего орал shum_lol.gif Чувак, "Натив", это не спецслужба. Это бюро по вывозу евреев из диаспоры lol.gif Есть "еврейское агентство" - Сохнут. Это частная лавочка, работает на добровольные пожертвования. А есть "бюро по связям" - Натив. То же самое, но за счет государства. Когда Яша, впервые, засветился на телеящике и ебанул хуйню, про спецслужбу, я, как раз, учил язык в Нативе. Валялись всем ульпаном. С тех пор, пошла хохма, называть нативовский ульпан "разведшколой" lol.gif Так всем и говорю теперь, что язык в разведшколе учил shum_lol.gif
 
[^]
doctorlama
1.05.2020 - 07:11
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (mrzorg @ 1.05.2020 - 00:47)
Цитата (doctorlama @ 30.04.2020 - 22:07)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 22:50)
Как быстро с еврея слетает шелуха - попытка общения на вы после потери аргументов перешла в разряд «а ты кто такой»
А потом плач Ярославны или Рахили - а нас-то за шо? )))

ты прав... показательно, что в еврейской теме любого гоя имеющего какое то иное мнение, минусуют просто за то, что он гой о их богоизбранном укладе смеет иметь мнение... при этом представители этого же народа неизменно трутся во всех темах о России и всем русском, поливая тоннами говна...
минусите дальше, но очевидно, что все отношение к вам это только ваше заслуга!!!

А что раньше было - "курица", или "яйцо"? Меня "жидом" впервые в жизни назвали именно тут, и - угадай кто! - Insider gigi.gif

Теперь тебе стало ясно, по какой причине я на вас, урапоцреотышей rусских, столько говна поливал, поливаю и буду поливать? Все моё отношение к вам - это только ваше заслуга!!! cool.gif

Слава те хосспаде, что нормальных людей среди русских - подавляющее большинство, а таких, как ты и Insider - не боле чем известные шапировские 2% gigi.gif

Все твоё отношение к нам - это только твоя генетическая особенность!!!
 
[^]
evgeniusus
1.05.2020 - 07:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Цитата
Все твоё отношение к нам - это только твоя генетическая особенность!!!


У всех людей на генетическом уровне заложено отвращения к говну.
Так устроен человек.
 
[^]
обалдуй
1.05.2020 - 08:00
8
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (tdutynbk @ 1.05.2020 - 00:08)
Цитата (mrzorg @ 1.05.2020 - 00:47)
Цитата (doctorlama @ 30.04.2020 - 22:07)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 22:50)
Как быстро с...а шо? )))
.. что в еврейской теме любого гоя имеющего к...поливая тоннами говна...
...все отношение к вам это только ваше заслуга!!!
А что раньше было - "курица", или "яйцо"? Меня "жидом" впервые в жизни назвали именно тут, и - угадай кто! - Insider gigi.gif ...
А еще оне нас "обрезами" называ-аают... cry.gif
Пойду, приму и забудусь... cheer.gif
По поводу лечения - не знаю, я еще не болел.
По поводу изоляции - родители нашей невестки живут в доме престарелых, ну, типа соцжилья такого. Строго сидят, никуда не выходят, уже почти месяц. Так дошло до того, что жильцам готовят и приносят еду в квартиры. Наверняка не бесплатно, я не уточнял, поскольку оплата такого сервиса для них, в любом случае - не проблема.

Бесплатно еду приносят. У меня тёща в микбацей диюр в мошава германит в Хайфе живёт, им раз в два дня приносят , только она не берёт, сама предпочитает готовить.
 
[^]
Insider
1.05.2020 - 15:09
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 05:36)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 09:36)
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 00:00)

От быдла ничего большего ожидать и не приходится. Ты себя показал во всей красе.

Мой юный друг, вы сбежали 10 лет назад из земли обетованной, а я быдло? Почему вы сделали такой вывод? Какая такая краса? Потрудитесь объясниться

Ух ты, быстро переобулся. "Потрудитесь объясниться", гусар япа.
Это уж вы потрудитесь пролистать каменты, может и дойдет. Я вообще не вам задавал вопрос, на который вы ответили вопросом (иронично). Попытки вам объяснить что-то увенчались тем, что вы тут начали строить из себя владельца япа, а потом полезло. На ваш же вопрос почему я уехал, я сказал - причины личные, на что была реакция "всем пох". Это начало проявления вашей истинной натуры, ну наверно там где вы живете сказать "да мне похуй на тебя" это норма, а я живу в культурной стране, где незнакомые люди улыбаются и здороваются.
О COVID меня никто не спрашивал, тут без меня люди уже все написали, в том числе доктора. От себя скажу, мои родители, проживающие в Израиле, сидят дома, выходят в магазин и всё. Тёща тоже.
Вот моё объяснение, ваше "потрудитесь объясниться" моё мнение о вас не изменило. Но вам же пох на меня, а мне на вас.

Вы так и не ответили на мой вопрос, хотя потратили много буков. За сим считаю вас бессовестным лгуном и хамом, несмотря на то, что вы улыбаетесь в чужой стране.
 
[^]
iggs
1.05.2020 - 15:24
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Insider @ 1.05.2020 - 02:09)
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 05:36)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 09:36)
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 00:00)

От быдла ничего большего ожидать и не приходится. Ты себя показал во всей красе.

Мой юный друг, вы сбежали 10 лет назад из земли обетованной, а я быдло? Почему вы сделали такой вывод? Какая такая краса? Потрудитесь объясниться

Ух ты, быстро переобулся. "Потрудитесь объясниться", гусар япа.
Это уж вы потрудитесь пролистать каменты, может и дойдет. Я вообще не вам задавал вопрос, на который вы ответили вопросом (иронично). Попытки вам объяснить что-то увенчались тем, что вы тут начали строить из себя владельца япа, а потом полезло. На ваш же вопрос почему я уехал, я сказал - причины личные, на что была реакция "всем пох". Это начало проявления вашей истинной натуры, ну наверно там где вы живете сказать "да мне похуй на тебя" это норма, а я живу в культурной стране, где незнакомые люди улыбаются и здороваются.
О COVID меня никто не спрашивал, тут без меня люди уже все написали, в том числе доктора. От себя скажу, мои родители, проживающие в Израиле, сидят дома, выходят в магазин и всё. Тёща тоже.
Вот моё объяснение, ваше "потрудитесь объясниться" моё мнение о вас не изменило. Но вам же пох на меня, а мне на вас.

Вы так и не ответили на мой вопрос, хотя потратили много буков. За сим считаю вас бессовестным лгуном и хамом, несмотря на то, что вы улыбаетесь в чужой стране.

Вот всем пох что вы там считаете мистер переобувалкин.
 
[^]
Insider
1.05.2020 - 15:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 17:24)
Вот всем пох что вы там считаете мистер переобувалкин.

Вам глубоко непох, раз вы икру тут мечете )) сбежали из своего Израиля, так что помалкивайте и улыбайтесь )))
 
[^]
iggs
1.05.2020 - 15:58
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Insider @ 1.05.2020 - 02:31)
Цитата (iggs @ 1.05.2020 - 17:24)
Вот всем пох что вы там считаете мистер переобувалкин.

Вам глубоко непох, раз вы икру тут мечете )) сбежали из своего Израиля, так что помалкивайте и улыбайтесь )))

Ух ты как подгорело-то. Нда, жалкий вы человечишко, даже сраться не интересно. Не хочу засирать ленту, хотите сраться и оскорблять - в личку мне пишите, я отвечу на вашем языке.
 
[^]
MikhailR
2.05.2020 - 22:17
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12572
Цитата (drAlexDiabet @ 30.04.2020 - 19:32)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 12:44)
Им с Синая видней, а вы всё врёте и слушаете Соловьева, Киселева и какого-то Яшу. Берегите себя и не болейте

Ок. Обвинили во враньё и русофобии. К

Вы привели недостоверные данные. Если есть чем аргументировоать - аргументируйте. Не нужно съезжать с темы. Так какое население Израиля? И сколько тестов сейчас проводят в России. Это непрофессионально, так себя вести.

Ну и... за то минусы? За компанию? Человек сказал, что в России проводится 12 тыс. тестов в день. Если можете опровергнуть - вперед. Не нужно показывать свою сучью натуру. Я говорю о том, что их уже более 150 тыс. в день.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 2.05.2020 - 22:28
 
[^]
SSerg84
2.05.2020 - 22:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Громозека41 @ 29.04.2020 - 20:59)
разжигать не хочу, просто личные наблюдения
....
у меня диабет 2-го типа. В России я никому не нужен. Бесплатные лекарства - есть, только надо каждый месяц по 2 раза посетить врача, потом аптеку и так по кругу. А сахар высокий, так это вы диету не соблюдаете...
... Когда семейный врач увидела мои анализы, неведомая сила включила непонятные мне механизмы ,вокруг меня завертелись медсестры, врачи. Запросили разрешение у страховой компании выписать мне необходимые лекарства, диетологи стали полировать мозг что и как есть. Кстати, очередь к эндокринологу я ждал 3 месяца...

Ну вот и весь секрет.
Одни и те же вещи воспринимаются совсем по разному... Почему фразу от российского врача "жрать надо меньше" вы воспринимаете как недостаток, а то же от израильского диетолога - как спасительную рекомендацию? cool.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 2.05.2020 - 22:33
 
[^]
doctorlama
2.05.2020 - 22:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (evgeniusus @ 1.05.2020 - 07:16)
Цитата
Все твоё отношение к нам - это только твоя генетическая особенность!!!


У всех людей на генетическом уровне заложено отвращения к говну.
Так устроен человек.

то есть ты подтвердил, что для евреев гои, и в том числе мы - русские, для вас богоизбранных хозяев мира - говно....
ничего нового, как и ответные чувства к вам...
 
[^]
обалдуй
2.05.2020 - 23:31
4
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (doctorlama @ 2.05.2020 - 21:59)
Цитата (evgeniusus @ 1.05.2020 - 07:16)
Цитата
Все твоё отношение к нам - это только твоя генетическая особенность!!!


У всех людей на генетическом уровне заложено отвращения к говну.
Так устроен человек.

то есть ты подтвердил, что для евреев гои, и в том числе мы - русские, для вас богоизбранных хозяев мира - говно....
ничего нового, как и ответные чувства к вам...

Ну, в твоём конкретном случае, это верное утверждение.
 
[^]
обалдуй
2.05.2020 - 23:33
3
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (MikhailR @ 2.05.2020 - 21:17)
Цитата (drAlexDiabet @ 30.04.2020 - 19:32)
Цитата (Insider @ 30.04.2020 - 12:44)
Им с Синая видней, а вы всё врёте и слушаете Соловьева, Киселева и какого-то Яшу. Берегите себя и не болейте

Ок. Обвинили во враньё и русофобии. К

Вы привели недостоверные данные. Если есть чем аргументировоать - аргументируйте. Не нужно съезжать с темы. Так какое население Израиля? И сколько тестов сейчас проводят в России. Это непрофессионально, так себя вести.

Ну и... за то минусы? За компанию? Человек сказал, что в России проводится 12 тыс. тестов в день. Если можете опровергнуть - вперед. Не нужно показывать свою сучью натуру. Я говорю о том, что их уже более 150 тыс. в день.

Ну вы же это не подверждаете каким либо образом , вы только говорите)).
И вот почему-то после таких тем https://www.yaplakal.com/forum1/topic2108620.html я не верю вашим радостным реляциям о 150 тысяч тестов и крайне низкой смертности в России. Увы и ах.

Это сообщение отредактировал обалдуй - 2.05.2020 - 23:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13952
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх