Запятую тут поставьте сами

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
clavec 8 апр 2020 в 07:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Если все останутся дома, то и вам можно отдыхать дома)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 8 апр 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mastersummer @ 7.04.2020 - 23:47)
АХТУНГ!!!собака без маски!

Она ее сняла пока людей нет

Запятую тут поставьте сами
Andrikopulos 8 апр 2020 в 07:36
Хохмач  •  На сайте 19 лет
-1
Посередине хоть и вольный мусор, но форма, по Фрейду аналогичная ФСИН

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОБМОРОКАДАМА 8 апр 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Остальной народ:
Мы тоже хотим работать, для нашей безопасности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mister007 8 апр 2020 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ser211 @ 08.04.2020 - 03:59)
Не знаешь кого больше бояться, бандитов или этих.

А есть разница ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Russianbush 8 апр 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Запятую тут поставьте сами
Karlsson 8 апр 2020 в 07:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 20:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Кроме собачки rolleyes.gif
Darkwindow 8 апр 2020 в 07:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
почему без намордников?
DIMM54 8 апр 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если я дома и у меня безопасно, то причем здесь погоновожатые? Я когда в последний раз их вызывал - никто не приехал... Это было пару лет назад.
godjira 8 апр 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

а когда коснется то уже и не мусора а приедте,помогите хулиганы зрения лишают. на моей памяти было трое участковых и все трое хорошие люди Ринат,Ерлан и Юра я их никогда даже за глаза мусором не обзову. да я встречал и других, которых кроме как гандоном и не назовешь, но есть и нормальные менты.
загогуля 8 апр 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 23:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

и пусть канают! Сосиска, сарделька, навахудоносор !
загогуля 8 апр 2020 в 08:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (clavec @ 8.04.2020 - 09:31)
Если все останутся дома, то и вам можно отдыхать дома)

отчего им отдыхать ?
Я не токарь, я не пекарь, я не повар, не доцент
Я не дворник, я не слесарь, я простой путинский мент
Я работаю в шараге под названием трезвяк
Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк
kelgny 8 апр 2020 в 08:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Мусора точно не для народа работают.
Acipenser 8 апр 2020 в 08:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Собака - это и есть запятая, так что всё норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FJ77777 8 апр 2020 в 08:31
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
ну да ))))
Kozgun 8 апр 2020 в 08:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Domrych @ 07.04.2020 - 21:45)
Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Менты не помогут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Toein 8 апр 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Собака без маски? Нехорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 8 апр 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Andrikopulos @ 8.04.2020 - 09:36)
Посередине хоть и вольный мусор, но форма, по Фрейду аналогичная ФСИН

Рядом с этой станцией райотдел, запросто может забрести.
rubermiles 8 апр 2020 в 08:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Что-то навеяло детский анекдот:
- А сейчас — дискотека! дискжокей Пулеметчик Ганс прокрутит вам два новых диска!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 8 апр 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Domrych @ 07.04.2020 - 21:45)
Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

А куда бежать когда грабят мусора?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DERANGED5 8 апр 2020 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
и кто в теме - они из разных служб? почему одеты по разному?

Кинологу позволено ходить в камуфляже.
Кинолог это тот который с собачкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 8 апр 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DERANGED5 @ 8.04.2020 - 11:23)
Цитата
и кто в теме - они из разных служб? почему одеты по разному?

Кинологу позволено ходить в камуфляже.
Кинолог это тот который с собачкой

В децтве думал, что кинолог это который кино показывает gigi.gif

Запятую тут поставьте сами
almanet 8 апр 2020 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Jus @ 8.04.2020 - 00:39)
Думаю, что многие не ошибутся... )))

via telegram

Jus, ты в своем уме? За это нужно садить.
almanet 8 апр 2020 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Zerkalo2010 @ 8.04.2020 - 12:08)
Цитата (Domrych @ 07.04.2020 - 21:45)
Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

А куда бежать когда грабят мусора?

Есть доказательства?
AminaZZZin 8 апр 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (almanet @ 8.04.2020 - 13:45)
Цитата (Zerkalo2010 @ 8.04.2020 - 12:08)
Цитата (Domrych @ 07.04.2020 - 21:45)
Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

А куда бежать когда грабят мусора?

Есть доказательства?

А они ему нужны? доказательства-то:))))

Он считает что все менты как захарченко и ко, при том что до сих пор никто не в теме откуда у этого столько бабла (явно не с ДПСников и с ЯПовцев насобирал):)))

Читаешь и удивляешься, тут менты грабят и обижают. В то же время все усиленно дрочат на запад и не замечают как в тех же забугорьях менты разгоняют "недовольных" и мочат на задержаниях)))) ДА наши менты самые "пушистые", с ними даже поругаться можно при желании без угрозы получить пулю или нехилый срок:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх