Русские войска РХБЗ в Италии

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan0766 25 мар 2020 в 14:31
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NoFL @ 25.03.2020 - 15:33)
Мне нравится. Хороший пост. Кооперация - признак адекватного взаимоотношения.

У Дарвина в трудах по эволюции было: племена самоизолировавшиеся, где члены стада не помогают друг другу и нуждающимся - погибают
Клаус93 25 мар 2020 в 14:33
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
...

Русские войска РХБЗ в Италии
Basanday 25 мар 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Задунайский @ 24.03.2020 - 21:53)
Почему верховный главнокомандующий ещё не в Италии на передовой?

Ты ни хуя в стратегии тактике не понимаешь .

Русские войска РХБЗ в Италии
Saiga 25 мар 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А че главного Кремлевского Миньона не увезли на практику?
7thday 25 мар 2020 в 15:13
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
0
я вобще отрицательно отношусь к этой нашей помощи итальянцам.

но, есть один момент который мне дает некую надежду.
в тот момент когда у нас начнется пиздец (ну если начнется конечно, а я надеюсь что небудет такого).
эти парни (ну и девчата естественно) что там сейчас. будут уже иметь наработанную стратегию работы.
и это несомненно плюс.

поэтому учения максимально приближенные к боевым, мне кажется нетак уж и вредны. темболее это не на нашей территории и любые допущенные ошибки там, можно будет исправить тут,еще раз если это понадобится уже нам.
olegrudyy 25 мар 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bereg79 @ 24.03.2020 - 21:53)
Посмотрел по карте... Бергамо сильно севернее. Он во Флоренцию ручкой тычет... Щас не тот объект возьмут же! gigi.gif

по ходу им это похуй
olegrudyy 25 мар 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (7thday @ 25.03.2020 - 15:13)
я вобще отрицательно отношусь к этой нашей помощи итальянцам.

но, есть один момент который мне дает некую надежду.
в тот момент когда у нас начнется пиздец (ну если начнется конечно, а я надеюсь что небудет такого).
эти парни (ну и девчата естественно) что там сейчас. будут уже иметь наработанную стратегию работы.
и это несомненно плюс.

поэтому учения максимально приближенные к боевым, мне кажется нетак уж и вредны. темболее это не на нашей территории и любые допущенные ошибки там, можно будет исправить тут,еще раз если это понадобится уже нам.

Какой вы однако наивный. Им насрать на граждан. Посмотрите, у нас ни одной маски в аптеках нет, нет лекарств и т.д., аптекарям задаешь вопрос, когда подвезут, они смотрят на тебя как на не нормального. А вот в дружеский Китай мы быренько поставили 25 тонн масок, вдумайтесь какой это объем. То есть нам не хватает, а добрый наш руководитель все это в Китай и Италию переправляет.
Loki3D 25 мар 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (olegrudyy @ 25.03.2020 - 15:52)
Цитата (7thday @ 25.03.2020 - 15:13)
я вобще отрицательно отношусь к этой нашей помощи итальянцам.

но, есть один момент который мне дает некую надежду.
в тот момент когда у нас начнется пиздец (ну если начнется конечно, а я надеюсь что небудет такого).
эти парни (ну и девчата естественно) что там сейчас. будут уже иметь наработанную стратегию работы.
и это несомненно плюс.

поэтому учения максимально приближенные к боевым, мне кажется нетак уж и вредны. темболее это не на нашей территории и любые допущенные ошибки там, можно будет исправить тут,еще раз если это понадобится уже нам.

Какой вы однако наивный. Им насрать на граждан. Посмотрите, у нас ни одной маски в аптеках нет, нет лекарств и т.д., аптекарям задаешь вопрос, когда подвезут, они смотрят на тебя как на не нормального. А вот в дружеский Китай мы быренько поставили 25 тонн масок, вдумайтесь какой это объем. То есть нам не хватает, а добрый наш руководитель все это в Китай и Италию переправляет.

Нахер тебе намордник? Вирус подхватил?
Shalnoy 25 мар 2020 в 16:12
Юморист  •  На сайте 18 лет
1
Наверное надо, пусть там и политики 99%, но если кого-то спасут - то и дай Бог. Люди - они везде люди.
doctorlama 25 мар 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (olegrudyy @ 25.03.2020 - 15:52)
Цитата (7thday @ 25.03.2020 - 15:13)
я вобще отрицательно отношусь к этой нашей помощи итальянцам.

но, есть один момент который мне дает некую надежду.
в тот момент когда у нас начнется пиздец (ну если начнется конечно, а я надеюсь что небудет такого).
эти парни (ну и девчата естественно) что там сейчас. будут уже иметь наработанную стратегию работы.
и это несомненно плюс.

поэтому учения максимально приближенные к боевым, мне кажется нетак уж и вредны. темболее это не на нашей территории и любые допущенные ошибки там, можно будет исправить тут,еще раз если это понадобится уже нам.

Какой вы однако наивный. Им насрать на граждан. Посмотрите, у нас ни одной маски в аптеках нет, нет лекарств и т.д., аптекарям задаешь вопрос, когда подвезут, они смотрят на тебя как на не нормального. А вот в дружеский Китай мы быренько поставили 25 тонн масок, вдумайтесь какой это объем. То есть нам не хватает, а добрый наш руководитель все это в Китай и Италию переправляет.

на авите посмотри ОЗК или Л-1... маска тебя может украсит немного, но не более.... lol.gif
Maksimoff 25 мар 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 24.03.2020 - 22:54)
Цитата (Poncik @ 24.03.2020 - 21:52)
Цитата
Наши военные вирусологи совместно с итальянцами планируют операцию по дезинфекции в Бергамо.
а потом окажется что случайео захватили Францию! gigi.gif

Это штоп два раза не ходить! kosyak.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
iisysQQ 25 мар 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (7thday @ 25.03.2020 - 15:13)
я вобще отрицательно отношусь к этой нашей помощи итальянцам.

но, есть один момент который мне дает некую надежду.
в тот момент когда у нас начнется пиздец (ну если начнется конечно, а я надеюсь что небудет такого).
эти парни (ну и девчата естественно) что там сейчас. будут уже иметь наработанную стратегию работы.
и это несомненно плюс.

поэтому учения максимально приближенные к боевым, мне кажется нетак уж и вредны. темболее это не на нашей территории и любые допущенные ошибки там, можно будет исправить тут,еще раз если это понадобится уже нам.

Под это дело не жалко и пару сотен миллионов из бюджета, не правда ли?
Махим 25 мар 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
За такой пиар вован половине страны сдохнуть позволит.
stan0766 25 мар 2020 в 19:24
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Вот смотрю на истеричек которые воют что масок нет и ахуеваю! В наше время каждый школяр посещающий школу и уроки НВП знал что из мадапалама(марля) и ваты можно на коленке за 5 минут захуярть ватно-марлиевую повязку которая не только от короновируса поможет...но и от некторых видов БОВ и последствий заражения ЯО
vo1m1r 25 мар 2020 в 19:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stan0766 @ 25.03.2020 - 20:24)
Вот смотрю на истеричек которые воют что масок нет и ахуеваю! В наше время каждый школяр посещающий школу и уроки НВП знал что из мадапалама(марля) и ваты можно на коленке за 5 минут захуярть ватно-марлиевую повязку которая не только от короновируса поможет...но и от некторых видов БОВ и последствий заражения ЯО

А ещё в 21 веке можно с палкой охотиться, ведь есть описания того, как это делали наши предки, а ещё в землянках жить!
vo1m1r 25 мар 2020 в 19:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Меня на работе эта "шляпа" достала, как нибудь сделайте, что нибудь придумайте.
stan0766 25 мар 2020 в 20:14
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vo1m1r @ 25.03.2020 - 21:51)
Цитата (stan0766 @ 25.03.2020 - 20:24)
Вот смотрю на истеричек которые воют что масок нет и ахуеваю! В наше время каждый школяр посещающий школу и уроки НВП знал что из мадапалама(марля) и ваты можно на коленке за 5 минут захуярть ватно-марлиевую повязку которая не только от короновируса поможет...но и от некторых видов БОВ и последствий заражения ЯО

А ещё в 21 веке можно с палкой охотиться, ведь есть описания того, как это делали наши предки, а ещё в землянках жить!

можно и палкой, если уже ни хера не осталось; можно и в землянке, если человейники в труху; можно жопу и лопухом - если "Перекресток" разбомбили или разграбили. Всяко лучше чем истерить из-за того что "нет масочек и ручки протереть нечем".
Замечу что практика охоты при помощи палки и вытирание жопы лопухом вывело человека из каменного века...а вот опыть пить воду из кулера, протирать штаны в офисе и тимбилдинги - вряд ли.

Это сообщение отредактировал stan0766 - 25 мар 2020 в 20:16
system99 25 мар 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Потом опять в спину плюнут, зачем им помогать вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1m1r 25 мар 2020 в 20:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Так и будем жить освещаясь лучиной, отказавшись от благ живя на дереве... От интернета смотрю не отказались.

Это сообщение отредактировал vo1m1r - 25 мар 2020 в 20:26
Buracevs 25 мар 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
похуй что в россии люди умирают
бей своих чтобы чужие боялись
будем остальным помогать на налоги нищих россиян
обалдуй 25 мар 2020 в 20:47
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
1
...

Русские войска РХБЗ в Италии
Nikolapiter2 25 мар 2020 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Домишко Соловьева тоже прохлорят...
DEFF55555 25 мар 2020 в 22:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
вот бы ни чего не объясняя итальянцам показать это фото и сказать " вот что будет через год " lol.gif

Это сообщение отредактировал DEFF55555 - 25 мар 2020 в 22:23
freelancer1 26 мар 2020 в 02:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хлеба краюху и ту пополам, последнюю рубаху... В лучших славянских традициях... Кто против помощи, вы просто стали жадными скупердяими-западникам. У них ленд-лиз, а у нас просто помощь.
giperred 26 мар 2020 в 03:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (djamix @ 25.03.2020 - 11:03)
Цитата (giperred @ 25.03.2020 - 10:20)

Чушь собачья. Борьба с режимом с низу невозможна. Любой переворот, революция требует гигантских вложений для организации масс, вооружения, информирования и управления.

Это верно: Сорос с Ходором виртуально жмут вам руку.
навальный жаден, поэтому денег не даст, а только попросит.

___

Тут вопрос: мы помогаем чем можем, некоторые уверяют, что помогать нужно сначала своим ( украинцев с какого перепугу ебут наши проблемы - отдельный вопрос), но я не наблюдаю паники, трупов на улицах, пустых магазинов, отсутствие транспорта и бенза на заправках. Живем обычной жизнью.

Так почему мы не можем помочь, тем боле, если это в масштабах страны - копейки.
?

Тут ведь не политика-санкции-хуянции, тут просто людское отношение с реальным простым людям.

Если, тьфу три раза, на Украине будет такая беда, мы не поможем?
Поможем.
И израилю и даже зоргу с его близкими.

Потому что мы, в первую очередь - люди, а не мрази интернетные.

На моей родной улице асфальт клали в последний раз в 91 году, хотя все тут платят налоги. не хочешь помочь? может путлер направит бригаду помощи? нет? а почему? макаронники важнее?

я не против помощи. тут вопрос в приоритетах. почему это правительство помогает быстрее иностранным гражданам нежели своим? это очень странно. И по мимо всего прочего, я что-то не помню чтобы макаронники помогали в чем то нам. в честь чего должны мы?

Это сообщение отредактировал giperred - 26 мар 2020 в 03:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 142
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх