Куда кубышка делась? Обещали ведь про 6-10 лет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wiseGriF
19.03.2020 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Все в порядке, все хорошо, им хватит, не паникуй.
 
[^]
wiseGriF
19.03.2020 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (makahito @ 18.03.2020 - 22:08)
Цитата (УльянOFF @ 18.03.2020 - 21:48)
да не, народ. нужно признать, что америка всё знает лучше нас. нужно позволить им назначать нам правительство, думу и президента. нужно отдать им все месторождения нефти, газа, алмазов, золота, урана, угля - вообще всего. нужно отдать им северный путь. нужно отдать им всё. и тогда они дадут нам всё. ведь дадут же? ну не могут ведь не дать?

Решать отдать или не отдать буду не я или вы. Многое уже отдали. Не думаю что США стали бы о нас заботиться, но знаю что путин уже этого не делает.
Альтернатива путину не США, да и мы им особо не нужны, мы - геморрой в мировой заднице, правда из неё нефть льётся).
Меня, пережившего развал страны и несколько кризисов испугать трудно, но заставить поверить что всё будет хорошо, невозможно.

США... США... заебали этим США. Они-то тут причем? Речь про наших, родных воров. Про руководителей, которые преследуя личные интересы уничтожили экономику, образование, медицину... Песенка про страшных и злых США уже работает только для бабушек, адептов РЕНТВ. Да и оглянитесь вокруг, в школах посмотрите, в этих США русских уже поди больше чем в самой России, тут уже в основном Азеры, Таджики, Кавказцы, Узбеки... Русских людей, как и русского капитала за границей уже, пожалуй, больше.
 
[^]
Еслибзнал
19.03.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Уже поделили, скоты
 
[^]
Руссо
19.03.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 184
Давно не верю в их пиздежь...да и заебали они.стал от всей этой хуеты неимоверно.
 
[^]
Rouzenrot
20.03.2020 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1405
И чо? Бюджет будет дефицитным, и поэтому его будут дотировать из ФНБ, которого хватит на 6-10 лет. В чем новость-то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36172
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх