Вот это правильно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doremidont1
19.02.2020 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Виконт @ 19.02.2020 - 17:04)
Цитата (doremidont1 @ 19.02.2020 - 10:28)
Цитата (Tektone @ 19.02.2020 - 10:27)
ну блин, а я протерял военник еще в 2005м.
Восстановить хотел, так там целая сага, так что не пошел дальше военкомата. В паспорте тоже отметки нет.
Эхх.. ))

Дык дофига где он типа нужен... пенсионэр что ли?

и где он нужен?

Например, для справки 003-В/у при замене ВУ.
 
[^]
LifeForm
19.02.2020 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 110
Для начала объяснили бы, зачем идти в армию. Пояснять не буду.

Мне лично вообще не пригодилось. В части словно всех быдланов в радиусе километра собрали и в одно место присобачили. Как в зверинец какой попал. Даже и не подозревал, что такие особи вообще могут существовать в принципе.

Что характерно, офицеры-падонки вообще болт положили на то, что делалось в части.

Шла бы она лесом эта армия. Бери вон лицензию да учись стрелять.
 
[^]
Хабир
19.02.2020 - 17:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 161
Для офицеров скидки будут???
 
[^]
SimpleSG
19.02.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Я не служил и горжусь этим. Серьезно. У меня хватило ума и воли не идти как тупой баран за остальным стадом , а думать своей головой. Не слушать тупые слова родственников: "Все служат , и ты пойдешь". Отслужившие - а вы чем гордитесь? Тем что героически толчки драили зубными щетками , или кантики отбивали? Или как там эта хуйня называется... Или вы там "Родину защищали"? Самим то не смешно?
 
[^]
Pafnuti
19.02.2020 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17369
Да похуй на рыгаловки, у меня дома все есть.
 
[^]
Bulvincle
19.02.2020 - 19:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 741
У меня друг в армию сходил, когда 1 год служить только начинали. Как раз 2 года отменили. В итоге весь год полы промыл. Дембелем не стал. Стрелял 2 раза. В разговоре говорил да нехрен там делать. Но как подвыпьет, наверное как у всех, а ты служил? Да, кстати у всех есть военный билет, и у тех кто не служил...Тоже наливают?
 
[^]
kombrig68
19.02.2020 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
Так точно! Мне - 200 грамм в одну посуду!
)
 
[^]
gren00
19.02.2020 - 22:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7473
Цитата (platonmsk @ 18.02.2020 - 23:08)
С чего это?
Служивые пить умеют и могут. Особенно старший офицерский состав. Особенно тех, наших времён.

А потом гонять молодых?
У нас на военке были конфликты со служаками-долбоебами постоянно. Они пытались нам навязать армию, а мы им ум привить.
Мне нафиг не упало белить бордюры и красить заборы кафедры.
Вам надо, вы и "служите".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kompol
20.02.2020 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4332
а удостоверение личности канает? или только военный билет?
 
[^]
kompol
20.02.2020 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4332
Цитата (SimpleSG @ 19.02.2020 - 17:50)
Я не служил и горжусь этим. Серьезно. У меня хватило ума и воли не идти как тупой баран за остальным стадом , а думать своей головой. Не слушать тупые слова родственников: "Все служат , и ты пойдешь". Отслужившие - а вы чем гордитесь? Тем что героически толчки драили зубными щетками , или кантики отбивали? Или как там эта хуйня называется... Или вы там "Родину защищали"? Самим то не смешно?

может и смешно. про себя говорить не буду, но видел как солдатик за год вышел в призы на танковом биатлоне в окружных соревнованиях. Профессию наводчика орудия освоил, думаю это не плохо. Да, понимаю, что в повседневной жизни ему это мало поможет.
 
[^]
stas1981
20.02.2020 - 00:48
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Это по-нашему.

и ставим цену в три раза выше - раз ,, мужик,, ( служил) значит потянешь
или опозоришься перед ,, мужиками,, ?
 
[^]
Koive
20.02.2020 - 00:50
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4245
разорятся нахуй))) ну или для вояк цену раза в 2-3 взвинтят)
 
[^]
vanrock
20.02.2020 - 01:14
-2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Я бы в такую халупу из принципа не зашел. Тоже мне предмет для гордости - военный билет. На гражданке другая жизнь.
 
[^]
Rzorge
20.02.2020 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Да нихуя бар не разориццо! Обычно в бар придут шлепки коровьи малолетние и с парой бокалов сидят суки до закрытия в то время как платежеспособный , отслуживший контингент сука ныкается по лавкам :))))))
 
[^]
Ollergun
20.02.2020 - 09:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (SimpleSG @ 19.02.2020 - 17:50)
Я не служил и горжусь этим. Серьезно. У меня хватило ума и воли не идти как тупой баран за остальным стадом , а думать своей головой. Не слушать тупые слова родственников: "Все служат , и ты пойдешь". Отслужившие - а вы чем гордитесь? Тем что героически толчки драили зубными щетками , или кантики отбивали? Или как там эта хуйня называется... Или вы там "Родину защищали"? Самим то не смешно?

В системе общечеловеческих ценностей это трактуется как: "Испугался трудностей и пошёл на поводу своих бараньих мыслей о праздной жизни". Ты просто не нужный человек с примитивными жизненными взглядами, не способный осознать свою социальную значимость и роль в обществе по причине твоей личной бестолковости. Общество тебя не укоряет, но понимает свободу твоего самовыражения, как особенного.
Служившие гордятся тем, что долг и обязанности гражданина по защите Отечества выполнили, а не устройством армейского быта с кантиками и щётками, упоминание этого типичная ошибка людей с особенностями развития как у тебя. Не печалься, дружище.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 20.02.2020 - 09:37
 
[^]
gren00
20.02.2020 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7473
Цитата (Ollergun @ 20.02.2020 - 09:27)
В системе общечеловеческих ценностей это трактуется как: \"Испугался трудностей и пошёл на поводу своих бараньих мыслей о праздной жизни\". Ты просто не нужный человек с примитивными жизненными взглядами, не способный осознать свою социальную значимость и роль в обществе по причине твоей личной бестолковости. Общество тебя не укоряет, но понимает свободу твоего самовыражения, как особенного.
Служившие гордятся тем, что долг и обязанности гражданина по защите Отечества выполнили, а не устройством армейского быта с кантиками и щётками, упоминание этого типичная ошибка людей с особенностями развития как у тебя. Не печалься, дружище.

Такие смешные мысли в голову в армии закладывают?
Никто не боится этих трудностей. Умный человек понимает, что армия это институт по созданию искусственных проблем и их зачастую неадекватное решение. И тратить на это два года(нынче год) вовсе нет смысла. В пафос про долг Родине оставьте медвепутам.
Армия должна быть по призванию, только тогда она будет действенной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ollergun
20.02.2020 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (gren00 @ 20.02.2020 - 09:38)

Такие смешные мысли в голову в армии закладывают?
Никто не боится этих трудностей. Умный человек понимает, что армия это институт по созданию искусственных проблем и их зачастую неадекватное решение. И тратить на это два года(нынче год) вовсе нет смысла. В пафос про долг Родине оставьте медвепутам.
Армия должна быть по призванию, только тогда она будет действенной.

Ну если общечеловеческие ценности стали тебе смешными, то это особенности твоего развития. Умные люди знают, что такое армия и для чего она необходима государству, индивидуальные предпочтения здесь не оцениваются и сколько кто лет потратит не имеет значения. Когда защита Отечества становится пафосом медвепутов для граждан типа тебя, то они не имеют морального права требовать от государства абсолютно ничего, тем более проявлять себя хоть как то в обществе.
Армия по призванию в данный момент времени может быть осуществима лишь частично, чего не достаточно для обеспечения обороноспособности государства (такова мировая практика), вот чтобы она была полностью действенной, по законам привлекаются другие граждане, а остальное пока в мечтах и перспективах развития человечества.
 
[^]
видеограф
20.02.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Пощёл пересчёт "мужиков" и НЕ... класс!
 
[^]
swoon
20.02.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Просрать два года своей жизни за возможность выпивать в баре 23 февраля?
 
[^]
Wickerman
20.02.2020 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
А офицерское удостоверение проканает? Давайте адрес, выезжаю!
 
[^]
TauNau
20.02.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8650
Старший-то состав умеет.
А вот "поллетехи"-уже нет.
У нас их называли "летехи кусок".
 
[^]
Auzerius
20.02.2020 - 16:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Нарушение публичной оферты, как бы.
Давно Роспотреб не наведывался походу. соскучились.

Очень хотят получить вызов полиции и составление жалобы в надзор, дебилы.
 
[^]
SimpleSG
20.02.2020 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Ollergun @ 20.02.2020 - 09:27)
В системе общечеловеческих ценностей это трактуется как: "Испугался трудностей и пошёл на поводу своих бараньих мыслей о праздной жизни". Ты просто не нужный человек с примитивными жизненными взглядами, не способный осознать свою социальную значимость и роль в обществе по причине твоей личной бестолковости. Общество тебя не укоряет, но понимает свободу твоего самовыражения, как особенного.
Служившие гордятся тем, что долг и обязанности гражданина по защите Отечества выполнили, а не устройством армейского быта с кантиками и щётками, упоминание этого типичная ошибка людей с особенностями развития как у тебя. Не печалься, дружище.

Испугался трудностей? А зачем я себе на ровном месте буду эти трудности создавать? Чтобы жизнь медом не казалась? Я да - ненужный человек , и видимо потому что не служил в армии. А ты видимо нужный человек - потому что служил , я все правильно понял? А ненужный я кому? Лично тебе , или вообще всем? Ну если я никому не нужен - видимо я живу зря. Пойду сейчас повешусь с горя. Общество меня не укоряет? Ну спасибо. Хотя знаешь - мне глубоко похуй что там обо мне думают другие люди. Ты выполнил долг по защите Отечества? Какие пафосные слова. Отслужил год - значит защитил Отечество? Ну в таком случае Родина не забудет твоего героического подвига! Да нет конечно , печалиться не буду. Пиши еще. bravo.gif
 
[^]
SimpleSG
20.02.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Ollergun @ 20.02.2020 - 09:58)
Ну если общечеловеческие ценности стали тебе смешными, то это особенности твоего развития. Умные люди знают, что такое армия и для чего она необходима государству, индивидуальные предпочтения здесь не оцениваются и сколько кто лет потратит не имеет значения. Когда защита Отечества становится пафосом медвепутов для граждан типа тебя, то они не имеют морального права требовать от государства абсолютно ничего, тем более проявлять себя хоть как то в обществе.
Армия по призванию в данный момент времени может быть осуществима лишь частично, чего не достаточно для обеспечения обороноспособности государства (такова мировая практика), вот чтобы она была полностью действенной, по законам привлекаются другие граждане, а остальное пока в мечтах и перспективах развития человечества.

Общечеловеческие ценности - это ты сам придумал? У каждого свои ценности и своя жизнь. Каждый сам решает что ему ценно и важно , а что нет. Не имеет значения сколько кто лет потратит на что? На службу в армии? Тебя настолько не интересует собственная жизнь что ты готов принимать любые условия? Ну это только твой выбор и твоя жизнь. Удачи.
Опять море пафоса , громких слов , прямо таки самопожертвование. Вам бы речи толкать - хорошо получается.
 
[^]
Rzorge
21.02.2020 - 02:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (SimpleSG @ 21.02.2020 - 05:23)
Общечеловеческие ценности - это ты сам придумал? У каждого свои ценности и своя жизнь. Каждый сам решает что ему ценно и важно , а что нет. Не имеет значения сколько кто лет потратит на что? На службу в армии? Тебя настолько не интересует собственная жизнь что ты готов принимать любые условия? Ну это только твой выбор и твоя жизнь. Удачи.
Опять море пафоса , громких слов , прямо таки самопожертвование. Вам бы речи толкать - хорошо получается.

В случае если на Родину нападут такие уебки как ты сразу попытаются щелкнуть ластами в сторону границы или ближайших кустов. Ты чёрт и чмо живи с этим:)

Это сообщение отредактировал Rzorge - 21.02.2020 - 02:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23873
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх